Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пробую создать сообщение
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Тест
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Андрейченко Григорий
http://f15.ifotki.info/thumb/f67ffdcaafe8b...1e161241162.jpg

Изображение

Ну с фото я пожалуй разобрался
Атамбузов Нурлан
Цитата(Андрейченко Григорий @ 7.9.2013, 23:04) *

Читаешь переписку на форумах и начинаешь вспоминать то, что казалось бы уже давно забыл. По ссылке нащел на карте свою родную часть, любимую столовку и вроде как вчера, был теплоход, Антлантика и неведомое на другом конце мира.

Гриша ты в какой столовой был ты с Куликовым Андрюхой поварил ?? я та в траках один повар был мы стобой после учебки на кубе так и не пересеклись а ято и забыл тебя что ты на кубе тоже был
Андрейченко Григорий
Цитата(Атамбузов Нурлан @ 12.9.2013, 17:32) *

Гриша ты в какой столовой был ты с Куликовым Андрюхой поварил ?? я та в траках один повар был мы стобой после учебки на кубе так и не пересеклись а ято и забыл тебя что ты на кубе тоже был


Нет, со мной Демьяненко Сашка был, в 20 ОМСБ.
Дудка Валентин

Год не выставлял фото, всё вылетело с дырявой бошки, вот пытаюсь вспомнить.
Изображение
Красников Виталий
Нормальненько так у тебя всё получается! thumbsup[2].gif И Кубаши все такие знакомые, по Севасу в прошлом году пересекались. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Дудка Валентин
[ur]=http://my.mail.ru/mail/dudka-1950/photo?album_id=3]50 лет ГСВСК[/url]

Валентин, ты это хотел показать?
50 лет ГСВСК
Дудка Валентин
Пробую вставлять ссылку на фото.
[ur]=http://my.mail.ru/mail/dudka-1950/photo]50 лет ГСВСК[/url]
Дудка Валентин
Фото 50 лет ГСВСК
http://my.mail.ru/mail/dudka-1950/photo
Носов Василий
Привет Валентин. Отличный. Молодцы.
Дмитренко Валерий
С опозданием на год biggrin.gif
Дудка Валентин
Цитата(Дмитренко Валерий @ 4.10.2013, 23:40) *

С опозданием на год biggrin.gif

Валера, эти фото( только в меньшем объёме) я выставил во время. Сейчас пробую выставлять ссылки на эти и другие фото под названиями типа:,, Фото здесь", ,, Мои фото альбомы" и т. д. Ведь, как я понял ветка как раз для этого. agree[1].gif
Дмитриев Анатолий
как убрать лишний повтор?
Зиннатуллин Альфрид
Повтор убрал и перенес ваши сообщения сюда:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2254
Дедион Александр
При нас в бригаде очень популярной была "Дом восходящего солнца" Может получится вставить ссылку.
http://www.youtube.com/watch?v=IAa-TMblyYk
Кажется получилось!
Аркатов Анатолий
Спасибо, Саша! Напомнил...струнами по душе!
Пожарский Владимир
Проба от Альфрида
Носов Василий
http://smayliki.ru[URL=/smilie-254281959.html][IMG]http://s2.rimg.info/a17243ac0191
Носов Василий
ИзображениеИзображение
Носов Василий
ИзображениеИзображениеИзображение
Носов Василий
Изображение
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 23.12.2013, 19:28) *

Василий, мы тебя просим, не надо ни чего покупать и нам продавать. derisive[1].gif
Твои Братаны, в соц сетях рассказывали, что в ваше время на Кубе от американских самолётов
и контрас, отстреливались, почти каждый день.
Поэтому пиши то, что сам знаешь точно, и не ссылайся на Братанов. buba[1].gif hi[1].gif

ИзображениеИзображениеИзображение
Бутов Валерий
Цитата(Носов Василий @ 26.12.2013, 12:08) *

Изображение

Василий, добрый вечер(или - Доброй ночи!)Хотел поздравить всех кубашей с Новым годом, да не нашёл для себя места.Выставляю для тебя и у тебя.Если сможешь , поставь, где могут прочесть.

ВСЕХ КУБАШЕЙ - С СЕМЬЯМИ и РОДСТВЕННИКАМИ - от имени ВЕТЕРАНОВ ОПЕРАЦИИ "АНАДЫРЬ" ПОЗДРАВЛЯЮ с Новым годом!! Здоровья и успехов на том поприще. на котором вы заняты,Семейного благополучия, , веры и надежды в лучшее!




КОНЕЧНО, НАДЕЙТЕСЬ…

Год ЛОШАДИ…(год..-«синей»?, «деревянной»?)
У всех надежды : «Точно – п о в е з ё т!»
Год л о ш а д и …-заметьте – и н с т р а н н о й..,
А н а м – в России- надобен бы – ВЗЛЁТ!!

Лошадка…- верный друг и работяга-
Впряжётся и в телегу , и в Судьбу…
Всего - о д н о й лишь - «лошадиной тягой»…,
Возможно, … и с поклажей «на горбу»…

Поскачет, п о в е з ё т…- МЕЧТУ приблизит…
Ах, сколько же надежд у нас , у всех…,
Что в э т о т год минует нас… хотя бы кризис…,
и все надеются, конечно, на успех…

Сорвать не каждый может эдельвейсы… ,
Иль даже « с Неба звёздочку достать…»…
На Л о ш а д ь вы, конечно же , надейтесь,
Да как бы вот… - самим … не оплошать…
ВалерийБутов.
Фазлыев Камиль
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
Дмитренко Валерий
Привет кубаш clap[1].gif первое сообщение удалось thumbsup[2].gif , но у тебя не указано в каком ты подразделении служил? помогли бы найти, а так ищи подразделение, может там окажутся твои сослуживцы yes[1].gif
Хачатурян Александр
тест
Хачатурян Александр
так, попробуем как тут фотки выкладываются
Хачатурян Александр
Изображение

лажанулся
Дмитренко Валерий
Ни чего себе лажонулся, убил меня на повал фоткой biggrin.gif , давай Саша продолжай у тебя получается, скоро будет еще лучше thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Изображение
Дудка Валентин, Бойко Валера, Шулика Юрий и наверное сам Хачатурян Александр. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif И это наверное не база в Севасе Мокроусова, а рядышком-Учкуевка в 2013 году. hi[1].gif Да классные времена, есть что вспомнить нашим Кубашам.
Макаров Дмитрий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 6:36) *

Изображение

лажанулся

Четвертый Петр Гамов!
Саша, все получается! Давай еще! thumbsup[2].gif
Хачатурян Александр
мужики, это не моя фота, Валентина Дудка, свои пока не разобрался (юзер))) как в хорошем качестве выложить. Отпечатанных фоток мало осталось, зато пленок штук 40 валяется, некоторые правда уже савсем плохие (время все таки). Сканер есть, нужна какая нить прога путевая чтоб отцифровать и отретушировать. Там фотки от учебки в Сертолово и до дембеля. Ребят много. Ценнейшие кадры, храню, надо поделиться с народом.

кстати, Гришу Андрейченко помню)))
Серов Сергей
Давай, однополчанин, дерзай!!! Ждем с нетерпением результатов!
Дедион Александр
Делюсь опытом. Пробовал свои фото сканировать, получилось не очень, тогда просто переснял их на цифровую камеру при дневном свете, и кажется нормально получилось.
Изображение
Хачатурян Александр
у меня проблема в другом, сами фотки отсканировать не проблема. Проблема негативы отцифровать.
Хачатурян Александр
проба

Изображение
Хачатурян Александр
ЦОИ вид из автопарка, слева автомойка, справа заправка и КПП

поменьше

Изображение
Николаенко Виктор
Саша, нормальные фотки. thumbsup[2].gif
Хачатурян Александр
еще
Изображение

Изображение

за спиной ВМО

Изображение
Макаров Дмитрий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 17:43) *

ЦОИ вид из автопарка, слева автомойка, справа заправка и КПП

поменьше

Изображение

Шикарное фото! thumbsup[2].gif У меня сослуживец в прокуратуре был. Его к вам из комендачей Нарокко перевели. Он в конце 89-го дембельнулся, так что ты должен был с ним пересечься. Добрый, умный парень. Жаль забыл как его звали.
Хачатурян Александр
дедушка, Сонин Юрий (Слон) из Арзангельска комбата Колесникова возил. (Юрка белый))))

Изображение

Дима, в конце 89 я соловьем в ВМО был, так что навряд ли вспомню
Хачатурян Александр
нашел у дружбана пленочный сканер... колупаюсь, ждите фоток
Красников Виталий
Саня, очень шикарные фото!!! thumbsup[2].gif Так держать, давай дерзай. Мы с нетерпением ждём продолжения фотосессии, желательно хотя бы с маленькими комментариями. hi[1].gif

Цитата(Дедион Александр @ 16.2.2014, 15:15) *

Делюсь опытом. Пробовал свои фото сканировать, получилось не очень, тогда просто переснял их на цифровую камеру при дневном свете, и кажется нормально получилось.
Изображение

Саня, а в чём конкретно проблема при сканировании фотографий? Может что либо подскажем всем миром. hi[1].gif Хотя конечно твои фото и так хороши, но ведь могут быть ещё лучше. smile.gif
Красников Виталий
Саня, давай побыстрей выходи из карантина, переходи в ветку 20-й батальон, тебя уже там все заждались, хотят общаться, да, и фотки с собой прихвати. smile.gif hi[1].gif
Носов Василий
https://maps.google.ru/maps?q=%D0%B0%D1%8D%...47.243,66.967,0
Хачатурян Александр
Виталь, повторюсь, сами фотки отсканировать проблем никаких, просто на руках их всего пара десятков осталась, остальные сослуживцам задарил. Но негативы все у меня т.к. сам фотографировал. Вот и хочу негативы оцифровать. Блин геморное это дело оказывается, печатать в свое время проще было)))) Но ничего, лиха беда - начало. Первый негатив отсканил (пробно), выкладываю. На неделе толком в настройках сканера разберусь-нашлепаю. Думаю многие там себя найдут. Я любил пацанов фоткать, там и соловьи и черпаки и деды и дембеля.
пока выкладываю себя, первый результат скана пленки. Себя - потому что просто кадр крайний был\. для теста удобно, а так я на пленках своих немного где замаячился (сапожник без сапог))) пацанов фотал, а сам за кадром.

Изображение
Хачатурян Александр
Цитата(Красников Виталий @ 16.2.2014, 22:50) *

Саня, давай побыстрей выходи из карантина, переходи в ветку 20-й батальон, тебя уже там все заждались, хотят общаться, да, и фотки с собой прихвати. smile.gif hi[1].gif


Да я сам уж заждался когда модератор меня из карантина выведет, вроде обещал долго не мытарить))), щас сижу фотки какие есть пересканиваю понормальному, негативы на неделе после работы буду добивать, там все сложней оказалось (времени много занимает)
Дмитренко Валерий
Классное фото Саня thumbsup[2].gif , но фотографу надо было немного правее отойти, поверь фотка была бы на много интересснее biggrin.gif
Хачатурян Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 16.2.2014, 23:11) *

Классное фото Саня thumbsup[2].gif , но фотографу надо было немного правее отойти, поверь фотка была бы на много интересснее biggrin.gif


ты имел ввиду правее и пониже снять? wink.gif да, там мучача загорала rolleyes.gif
Хачатурян Александр
сижу-фоты сканю, гранда геф из карантина выведет-выложу в дватцатке
Красников Виталий
Цитата(Хачатурян Александр @ 16.2.2014, 19:58) *

Виталь, повторюсь, сами фотки отсканировать проблем никаких, просто на руках их всего пара десятков осталась, остальные сослуживцам задарил. Но негативы все у меня т.к. сам фотографировал. Вот и хочу негативы оцифровать. Блин геморное это дело оказывается, печатать в свое время проще было)))) Но ничего, лиха беда - начало. Первый негатив отсканил (пробно), выкладываю. На неделе толком в настройках сканера разберусь-нашлепаю. Думаю многие там себя найдут. Я любил пацанов фоткать, там и соловьи и черпаки и деды и дембеля.
пока выкладываю себя, первый результат скана пленки. Себя - потому что просто кадр крайний был\. для теста удобно, а так я на пленках своих немного где замаячился (сапожник без сапог))) пацанов фотал, а сам за кадром.

Изображение

Какая плёнка, фотоаппарат? Ты был в 20-ке фотографом? Где брал фотоматериалы, реактвы. кто разрешил ЦОИ фотографировать?
И давай потихоньку о своей службе нам поведай, как на Остров попал, какая учебка, как прошёл "отсев", дорога на барке, прикольные моменты, твои первые впечатления и воспоминания о Кубе? Карантин и распределение, служба, дембель и возвращение в Союз. hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.