Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Пробую создать сообщение
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Тест
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Плаксин Александр
Цитата(Плаксин Александр @ 9.7.2012, 8:01) *

Виктор именно ее и копирую- так подсказали- копирую вроде полностью без пропусков а получается только превью без увеличения...

Изображение]Сайт gsvsk.ru[/url]

Цитата(Плаксин Александр @ 10.7.2012, 23:28) *

Изображение]Сайт gsvsk.ru[/url]

Изображение]gsvsk.ru[/url]

Цитата(Плаксин Александр @ 10.7.2012, 23:31) *

Изображение]Сайт gsvsk.ru[/url]
Изображение]gsvsk.ru[/url]

Изображение

Цитата(Плаксин Александр @ 10.7.2012, 23:34) *

Изображение]Сайт gsvsk.ru[/url]
Изображение]gsvsk.ru[/url]
Изображение

Изображение
Данилов Эдуард
Хочешь я видео тебе запишу как вставлять и отправлю тебе?
Плаксин Александр
Цитата(Данилов Эдуард @ 10.7.2012, 23:39) *

Хочешь я видео тебе запишу как вставлять и отправлю тебе?

пробую последний раз- кстати- не получается с радикала и инфотки а с keep4u получилось...

Цитата(Плаксин Александр @ 11.7.2012, 0:48) *

пробую последний раз- кстати- не получается с радикала и инфотки а с keep4u получилось...

Изображение
Плаксин Александр
Цитата(Данилов Эдуард @ 10.7.2012, 23:39) *

Хочешь я видео тебе запишу как вставлять и отправлю тебе?

Эдик спасибо. - я понял вернее подсказку получил- надо копируюмую ссылку вставлять прямо в текст не нажимая кнопки Jmg или URL
Галкин Виктор
ПРОБУЮ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ
Изображение
Лели Виктор
И не плохо получается!
Бутов Валерий
Я, Бутов Валерий Григорьевич, 1940 г. рождения, после окончания в 1960 г. Пермского военного авиционно-технического училища по вооружению самолётов служил в 79 ракетном полку в г. Плунге Литовской ССР (войсковая часть 18278, 8 стартовая батарея майора Сурина в стартовом отделении к-на Тихонова). На Кубе находился в сентябре-декабре 1962 г. недалеко от городков Ситио-сити и Калабасар. Уволен в 1964 г. по состоянию здоровья.
Дослуживал в системе МВД, майор. Работал журналистом в газете, на радио, член союза СЖ и СП России. Автор 14 книг.
Брал с собой фотоаппарат, заэкспонировал три фотоплёнки. Написал документально-художественную книгу "Кризис... 1962(Карибский)... 20??, о чём помню и знаю" объёмом 380 страниц.
Ищу сослуживцев, организацию МООВВИК и возможность издать книгу. Хотел бы знать, когда, кем и где будут проводиться мероприятия, связанные с 50-летием Карибского кризиса.
Зиннатуллин Альфрид
Валерий, а на Кубе как подразделение называлось. Если вы не против, то можно и здесь опубликовать интересные отрывки из ваших воспоминаний, а попводу встречи, почитайте здесь:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2170, здесь же можете и записаться на встречу
Махонин Олег
тест
Махонин Олег
Изображение
Плаксин Александр
тест-фото
большая
Изображение
средняя
Изображение
меньше
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Давай те берем за правило:
Комментарии
ссылка на фото
комментарии

То есть написал, с новой строки вставляешь ссылку, или наоборот сперва вставляешь ссылку, а потом с новой строки к ней комментарии
Плаксин Александр
А с утра было отредактировано все в линейку.так как правильно ?
Макаров Дмитрий
Александ, пишешь комментарий, дальше с новой строки, в одну линейку вставляешь фото. Лучше не больше четырех(тем кто на сотовых удобней смотреть). Если фотографий больше четырех, то с новой строки также продолжаешь выставлять их в линейку. Если что, подправим. wink.gif
Плаксин Александр
Ага-а если гораздо больше четырех? - это сколько сообщений получается?-тоже неудобно ведь.Ладно разберемся.
Красников Виталий
Валерий Григорьевич, здравствуйте!!! clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Если это возможно, хотелось бы более подробно узнать о Вашей службе на Кубе, с какого порта Вы вышли с союза, на какой барке, сколько дней были в пути, как прошёл переход, в какой порт прибыли, как добирались до места своей дислокации, был ли у Вас карантин, в каких условиях выполняли свой военный долг, жили в казармах или палатках, чем занимались на Острове, как проводили своё свободное время, выезжали ли на море, в Гавану, на экскурсии, ходили ли в самоволки, как к Вам относилось местное население, были ли вооружённые противостояния или диверсии, как была поставлена служба, питание, водоснабжение, был ли режим секретности при переписке с родными или друзьями, какой Ваш № части, почтовый адресс, кого запомнили с командования? И желательно хоть немного фото тех времён. Заранее благодарны. hi[1].gif
Бутов Валерий
Виталий, здравствуйте! Яуже сообщал о себе кое-какую информацию. Правда, до сих пор ещё не разобрался, как работает сайт и форум вцелом. Почти обо всём, о чём вы спрашиваете, я написал книгу "кризис...1962(Карибский)...20??. о чём помню и знаю", проиллюстрированную моими фотоснимками на Кубе и моими фотоколлажами.( На Кубу брал свой фотоаппарат. Естетственно, секретное не снимал.) Объём книги 380 стр. Правда. пока не удаётся её издать, потому что я был и остался"совком" в лучшем значении этого слова, поэтому, вероятно. получаю от издательств ответ:"неформат". Но. если кратко моё участие в карибском кризисе таково...В 1960 году закончил,без стажировки в частях, Пермское военное авиационное училище по вооружению самолётов. Прибыл в г.Плунге Литва в в\ч 18278. Командиром был п-к Колесниченко, перед командировкой его заменил подп-к Сидоров. Дивизионом ракетных войск стратегического назначения Р-12 дальностью примерно 2000км. командовал м-р Грнановский, потом было несколько замен А на Кубу ходили с капитаном Алпеевым.Командиром батареи был м-р Сурин. Из офицеров помню Тихонова, Талая, Шиндина, Шипулина, Петропавловского, Лебедева, Грибовского, Котова, Ханова, Двухглавого, Ларькина , Чижова, Магамедова, Луговского, и ряд других.Помню и они есть на снимках около 15 солдат и сержантов.
Уходили мы из Севастополя в начале сентября на теплоходе "Адмирал Нахимов", заполнение относительно штатного почти в три раза больше. Шли около 22 суток. По пути, вероятно. как и все, попали в сильнейший шторм. потом жара, сопровождение американских лодок и крейсеров, облёты и прочие неприятности. Прибыл часа в четыре ночи в Гавану.Техника , ту. что лично мы отправляли, пришла на "Кимовске" в Касильду.Разгрузились и с соблюдением строгой секретности и скрытости пошли колоннами к центру острова. Размещались вблизи небольших городков Калабасар, Сагуа ла Гранде и Ситио Сити., примерно в 40 км. от Санта Клары. Жили в палатках, воду нам для бытовых нужд и мытья привозили.Переписка была разрешена через п.я. "Москва-400", но обратных писем мы не получали.Радио и тв. не было. Вся информация через старших офицеров, политработниокв и особистов. Без сапёрных войск сами в течение примерно двадцати дней оборудовали стартовые площадки и подготовили технику к возможному пуску ракет, к 20-му октября мы уже выставляли ракеты на пусковые столы.. В течение почти двух меясяцев, до демонтажа и отправления раеккет в Союз, нам никуда не разрешалось выезжать, да и некогда было, не до того... Потом были небольшие послабления, Но до конца жили в палатках, естественно. без всяких удобств.. Ездили несколько раз на экскурсии, в музей индейцев, к базе Гуантанамо, к морю... Но что можно увидеть и купить без денег - нам выдали по 25. а солдатам по пять песо. Что касается самоволок и разных происшествий - было всякое. Лично меня, машину. на которой мы с ефрейтором Соколовым ездили в горы за щебёнкой, обстреляли гусанос, кажетсяиз миномёта. прямых боестолкновений не было. Назад мы шли на "Грузии".Прибыли В Одессу в двадцатых числах декабря. Опять марш-бросок до ж.д.Полгрузка в вагоны и в Плунге. Часть солдат срочно демобилизовали, так как некоторые отслужили к тому времени уже около четырёх лет. Офицеров некоторых отпустили в отпуск, но уже дней чрез двадцать отозвали и поставили в середине января 1963 года на боевое дежурство.Потом у меня наступило резкое ухудшение здоровья ( результат каких то кишечных паразитов и возможно , облучения, так как поставили диагноз лейкомия, ограниченно годен в военное время) В декеабре 1964 года я был уволен из армии.... Всё остальное, вроде бы, отношения к Карибскому кризису не имеет. Некоторые фото уже есть на сайте. Буду выставлять ещё.Кстати. они все есть в книге. Но я пока не понял, нужно ли и в каком объёме размещать текст на форуме. Стихи о Кубе мои и сержанта Хромова есть в рубрике "творчество". Пока . Всем всего наилучшего. Если что ещё интересует, спрашивайте. Вал.Гр.
Красников Виталий
Супер, замечательно!!! hi[1].gif Валерий Григорьевич, а где можно прочитать Вашу книгу или её часть? В каком она сейчас виде имеется? Хотелось бы также увидеть некоторые Ваши фотографии.
По поводу форума, задавайте любые вопросы, наши Кубаши с радостью ответят на них. yes[1].gif Что конкретно Вас интересует?
Мне кажется, что для нас всех взятых ваши воспоминания не просто "неформат", а просто бомба. Думаю нужно обязательно объединить наши усилия и издать данную книгу.
Конечно же ещё будут к Вам много вопросов, если Вы согласны отвечать на них, тогда мы продолжим.
Интересны точные данные: в какой именно части Вы служили на острове, были ли ротации, особенно интересует "Грузия", может у Вас сохранились фото с борта этого корабля, в порту, в пути следования, фото облётов вражеских самолётов. Сколько точно Вы были на Кубе-сентябрь-декабрь 1962 или это просто опечатка?
Лоза Виктор
Валера, где напишешь там и будет модеры перенесут куда надо. Главное не теряйся. Мы ждём! clap[1].gif
Бутов Валерий
[quote name='Красников Виталий' date='26.8.2012, 20:38' post='150505']

Виталий, добрый вечер! Отвечаю попорядку.Книга полностью набрана в электронном виде, оформлена внутри и цветная обложка. Рукопись книги полностью готова к печати..Её можно пересылать по электронке.Я уже неоднократно спрашивал у адм и у Альфрида , в каком объёме и куда, по частям или целиком её можно перегнать на ваш сайт(форум). Внутри порядка 50 моих фотографий, в основном по хозяйству Сидорова(так мы назывались на Кубе).Секретных снимков нет, но есть впечатляющий мой фотоколлаж - ракета на фоне пальм.Есть снимки из интернета, разные. плюс около десятка моих фотоколлажей на разные темы. Буду рад, если книга понравиться кубашам, тем более. если получу какую-нибудь поддержку по её изданию.Книга рассчиана на массового . в том числе и на зраубежного читателя. так я вышел за пределы темы. Первоначально она называлась "Карибский кризис, взгляд лейтенанта." А потом я понял. что без увязки с прошлым Кубы, СССР, США и будущим нашим миром, Карибский кризис будет не совсем верно оценен. И получилась книга под названием "Кризис...1962(Карибский)...20??. о чём помню и знаю". Читал я многое об этом периоде, но люди пишут так. как будто они обо всём и тогда знали... А мы там просто вкалывали Оборудовали стартовую площадку и готовили технику и ракеты к пуску, ожидая нападения и готовясь его отразить. Мы были полностью изолированы от мира, жили в полевых условиях.. Если надо, могу выслать фотографии отдельно, куда? Но в книге они подписаны, где фотошграфировались и кто на снимке.Есть несколько снимков. сделанных на "грузии", это офицеры нашего полка. Общего, со стороны снимка теплохода нет. Но на фото есть надпись на каком-то объекте"Грузия". С борта этого корабля у меня есть два снимка турецкого берега, мы проходили его утром на рассвете, поэтому снимке темноваты.На Кубе мы назывались"хозйство" Сидорова.А где служил и номер части есть в моих данных и в некоторых ответах.Повторятся не стоит. На Кубе я был с конца сентября и до примерно до десятого декабря 1962 г.. Что ещё интенресует, спрашивайте.Естественно, что всего в книге я описать не мог. Кстати. перговорите между собой и с адм., если надо. я вышлю книгу по электронке, а вы определитесь. куда её поставить.Да, Виталий, что вы имели ввиду, я не понял. когда спросили о "ротации"?Пока. Жду ответа и вопросов. В.Гр.
Бутов Валерий
Цитата(Лоза Виктор @ 27.8.2012, 13:00) *

:

Виктор, спасибо за поддержку. Я довольно подробно ответил Виталию Красникову. Повторяться не буду.Вы сами определитесь, в каком объёме и куда выслать рукопись книги. Я постараюсь всё сделать.Если не трудно, сообщите. что и как планируется на 12 сентября.Я уже у многих спрашивал, но меня отправляют по ссылке, а там информация примерно такая ".. полная информация будет сообщена после майских праздников"?. Если в Москве,я хотелбы поехать. Что для этого надо, куда и сколько денег выслать?Сколько дней там будем находиться, где будем жить, сообща или каждый, где может , какие мероприяти будут? Готов ответить на ваши вопросы и выполнить ваши просьбы. С уважением Вал.Гр.
Плаксин Александр
Цитата(Лоза Виктор @ 27.8.2012, 13:00) *

Валера, где напишешь там и будет модеры перенесут куда надо. Главное не теряйся. Мы ждём! clap[1].gif

" Валера"-? ты посмотри свои года и его!(-даже хотя бы из-за этого) я не говорю уж просто про возраст.Извиняюсь за резкость но уж ОЧЕНЬ резануло слух...
Зиннатуллин Альфрид
Валерий, я же вам уже говорил, выкладывайте здесь потихоньку, можете самые интересные моменты, главное чтоб людям было интересно, а нам интересно то что было в ваше время, особенно фотографии, я потом перенесу отсюда и вы сможете продолжить писать там куда перенесу, так как уже выйдите из карантина. Вы писали мне что высылали некоторые главы вашей книги, но к сожалению я их не получил, пришли только стихи.

Цитата(Бутов Валерий @ 27.8.2012, 23:27) *

Если не трудно, сообщите. что и как планируется на 12 сентября.Я уже у многих спрашивал, но меня отправляют по ссылке, а там информация примерно такая ".. полная информация будет сообщена после майских праздников"?. Если в Москве,я хотелбы поехать. Что для этого надо, куда и сколько денег выслать?Сколько дней там будем находиться, где будем жить, сообща или каждый, где может , какие мероприяти будут? Готов ответить на ваши вопросы и выполнить ваши просьбы. С уважением Вал.Гр.

Извините, ну вы прочтите все до конца что там написано по этой ссылке, а не только начало, там и реквизиты есть куда деньги высылать, там и план мероприятий есть, там есть все чтоб знать что, где и как это все произойдет, вы читаете только первую страницу, а их девять страниц, там вам и ответили даже как финансируется это мероприятие и вам написали там что будут рады вас видеть.
Александр.com
Бутов Валерий
Электронную версию книги можно на любом носителе
привести на встречу, а то почта возможно такой объем
не пропустит.

Цитата(Плаксин Александр @ 27.8.2012, 22:23) *

" Валера"-? ты посмотри свои года и его!(-даже хотя бы из-за этого) я не говорю уж просто про возраст.Извиняюсь за резкость но уж ОЧЕНЬ резануло слух...

Саша у нас изначально принято на форуме обращение на "ты" независимо от возраста,
и что самое главное от звания и занимаемой на Кубе или сейчас должности.
"Война" кончилась и мы тут на портале ГСВСК все равны от рядового до генерала.
Все мы бывшие воины-интернационалисты "кубинцы". Так проще для виртуального общения.
При реальных встречах уважение к старшим yes[1].gif обязательно, ну как в школе учили. smile.gif
Зиннатуллин Альфрид
Переместил в Творчество http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2471
Зиннатуллин Альфрид
Валерий, я завтра все перемещу туда где и остальное и вы сами smile.gif тоже перемещайтесь туда yes[1].gif , в смысле выкладывайте там
Мазай Сергей
Привет кубаши! Сложно мне разобраться пока с форумом...Ищу Олега Стадника...если он на форуме,то пусть найдет меня,СРОЧНО!!!А то меня не пускают никуда
Красников Виталий
Серёга, приветствуем тебя на форуме!!! clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Всё нормально, стандартная процедура. yes[1].gif Главное не исчезай, старайся активно общаться со всеми, пиши о себе, о службе в учебке, как прошёл переход с союза на Остров, опиши карантин, свои первые впечатления на Кубе, как встретили тебя в подразделении после карантина, как прошёл соловьиный период, как перевели в черпаки, как стал дедом. В какое попал подразделение, кто был командирами, кого помнишь из сослуживцев, куда ходил в самоходы, как тянул караульную службу, куда выезжал на полигоны, на экскурсии, как дембельнулся, на какую попал барку, ваш порт прибытия в Союз, как добрался домой. Обязательно выложи свои армейские фотографии на форуме и будет тебе счастье. hi[1].gif
здесь все свои-КУБАШИ, побольше общайся и всё будет на мази, сам не заметишь как пройдёшь карантин. smile.gif
Зиннатуллин Альфрид
Переместил в курилку
Бутов Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 20.9.2012, 12:55) *

Переместил в курилку

Всё просмотрел, так и не понял, где и сколько выставлять дальше?
Зиннатуллин Альфрид
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2471
Носов Василий
Пробую.
Николаенко Виктор
Василий, ты чего пробуешь?
Пильщиков Вячеслав
Распробовал, видать, наконец-то. Пропал куда-то

Пойду чего-нибудь тоже попробую.
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 25.9.2012, 17:34) *

Василий, ты чего пробуешь?

Привет Виктор. Дочь Аня. Снимала нас на видео камеру и фотоаппарат. Все это мне вручила когда ехал домой. Фото не получается выложать на Форум. И фильм где то минут на 50. 31 фаил я загрузил на компьютор с видеокамеры. И смонтирвал воедино эти файлы. Потом переснял на видео камеру с экрана компьютора. И снова хотел с видиокамеры загрузить, уже отснятый фильм. Ничего у меня не получается. Теперь попрубую 31 фаил отправить в корзинку- оригинал. А фильм снова попрубывать загрузить на компьютор.
Александр.com
Цитата(Носов Василий @ 25.9.2012, 23:04) *

Привет Виктор. Дочь Аня. Снимала нас на видео камеру и фотоаппарат ...

Да, и украшала своим присутствием наш праздник. yes[1].gif
Цитата
Все это мне вручила когда ехал домой. Фото не получается выложать на Форум. И фильм где то минут на 50. 31 фаил я загрузил на компьютор с видеокамеры. И смонтирвал воедино эти файлы. Потом переснял на видео камеру с экрана компьютора. И снова хотел с видиокамеры загрузить, уже отснятый фильм. Ничего у меня не получается. Теперь попрубую 31 фаил отправить в корзинку- оригинал.

Зачем в корзину? Так можно все ценное поудалять.
Не получилось, нужно пробовать снова. Читать инструкцию и снова пробовать.
Просить продвинутых помочь, но ни как не удалять.
Удачи Василий.
Носов Василий
Привет Александр. Спасибо на добром слове. Рано или поздно Видео всеравно выставлю. Правильно сказал удалять не ненадо.
Бутов Валерий
Что-то у меня сегодня с компьютером? то улетает. то исчезает...Вячеслав отправил тебе письмо на твое первое по поводу возможности издания, а оно куда-то улетучилось. Потом прочёл второе -"клич". стал искать то. что писал и не нашёл. Поэтому пишу снова.Я действительно не понял, возможностей Аллы. считал. что это издательство. Я немного в растерянности.Исходил из того. что из моих 380 после вёрстки получиться 320-350, а вышло почти 440.Не знаю, что она обсчитала и обсчитывала ли, но мне здесь сказали примерно так. Из расчёта 100 экз., цветная твёрдая с ламинированием обложка, бумага ксероксная. печатание на изографе( так мне объяснили), их вёрстка и проплата исбн - получается стоимость одног экз. около 300 рубл. Это, пожалуй, дороговато. Вёрстка с вычеткой готовы.Второго октября будут у меня на флэшке и книгу можно пересылать. Набор. вёрстку, исбн я уже проплатил.То есть в другом месте это оплачивать не надо. Сэкономить можно на бумаге, на обложке, на оборудовании.Если делать 500 экз, то надо примерно тыс. 120, а за 1000 экз - примерно 250. то сеть . стоимость одного экз будет примерно - 240-250 рубл. я понимаю, что это много. Поэтому просить настойчиво не имею права.Смогут ли потом и захотят ли кубаши брать книгу по такой стоимости?как и где они её смогут получить? Если мне рассуждать и воспринимать ситуацию не как автору, а как человеку, кубашу и читателю. то я - за! А как автор я испытываю определённую неловкость. будто я действую в своих иртересах... Смотрите. обсудите, возможно ли решить всё в пределах разумного. Валерий.
Бутов Валерий
hi[1].gif Приветствую всех кубашей! Завтра исполнится 50 лет, как бывший гвардии лейтенант за два дня до прихода на Кубу отмечал своё 22-летие на теплоходе "Адмирал Нахимов"( читайте творчество форумчан"Куба - любовь моя"). Просьба ко всем. кто меня фотографировал и кто со мной фотографировался 12 сентября в Москве, сделайте "дедушке Валере" подарок - вышлите хотя бы по паре фотографий на любой из электронных адресов(кому как удобнее): zeralad@yandex.ru или этот же адрес на одноклассниках, или val_butov@mail.ru.Буду очень признателен и выпью сто грамм"фронтовых" и сто грамм "оздоровительных" за то. что вы есть и за ваше здоровье. Вал_Бутов. pioneer[1].gif
Дудка Валентин
Цитата(Клюненков Альберт @ 27.1.2009, 20:08) *

новые лица - старые знакомые!

Пытаюсь научиться выставлять фото.
ИзображениеИзображение
Дудка Валентин
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 22.7.2009, 11:12) *

Обряд простой. Вновь прибывшие рассказывают о себе (вкратце) подробности- где конкретно служил и т.д. А дальше находят знакомых по службе и знакомятся с теми, кто тусит здесь. Ограничения стандартные: матом не ругаемся. Вливайся!!! Я из реактивки, твоего призыва.

Изображение
Дудка Валентин
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Дудка Валентин
Цитата(Дудка Валентин @ 28.9.2012, 14:22) *

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дудка Валентин
Наверное я что то не так делаю, если фото располагаются не компактно, а в разброс? Подскажите в чём моя ошибка?
Носов Василий
Цитата(Рева Виктор @ 28.9.2012, 0:01) *

Здравствуйте.Служил 12 учебный центр весна 1980-осень 1981,авто рота,хозяйство Витковского, комбриг Лопата.

Привет Виктор. Рады новым людям. Есть возможность выложи свои армейские фотки. Расскажи как прибыл на Кубу. Как встретила Бригада.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Дудка Валентин @ 28.9.2012, 15:47) *

Наверное я что то не так делаю, если фото располагаются не компактно, а в разброс? Подскажите в чём моя ошибка?

Как располагаются так скажем, что для начало пойдет, проблема у тебя в другом, ты подведи стрелку к ссылке и кликни на левую кнопку мыши и ссылка станет вся синяя, потом кликни на правую и выбери копировать. Так ты никакие буквы и символы не потеряешь и фотография в сообщение будет одна без разных и не понятных букв, как у тебя некоторые. В одно сообщение можно ставить до 12 фотографий
Красников Виталий
Так наши комбриги проживают в Киеве и регулярно принимают участие во встречах с Кубашами. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Витя пока пиши здесь, счас определим саперов и я все туда перенесу
Александр.com
Сапёры переехали в свою ветку. hi[1].gif

http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=2581
Ипатов Юрий
Я ипатов юрий проходил службу в 7 омсб 4 мсб 3 мср в 76 78 годах Хочу найти своих сослуживцев и вместе с вами быть в форуме Я проживаю в гМИАСС чЕЛЯБИНСКАЯ обл новичок вкомпе не очень соображаю но постараюсь не подвести
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.