Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Зиннатуллин Альфрид
Жена в комнату пару раз заглядывала, с недоумением, мол отчего я там так угораю biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Внук- красава, чуствуется порода yes[1].gif . А чё за видео, глянуть можно?
Зинченко Игорь
Да, наверное, как обычно выпили, культурно посидели. nyam[1].gif thumbsup[2].gif А Альфрид смеялся от зависти. rolleyes.gif Хотя, мог тоже культурно сидеть....
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Кнышенко Виктор @ 18.3.2010, 14:35) *

Внук- красава, чуствуется порода yes[1].gif . А чё за видео, глянуть можно?

http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=418
Кнышенко Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 17.3.2010, 19:41) *

Жена в комнату пару раз заглядывала, с недоумением, мол отчего я там так угораю biggrin.gif

Жена в комнату заглядывала по другому" поводу" и конечно недоумевала blink.gif , а утром позвонила психоаналитику и проконсультировалась biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Не знаю, не знаю umnik2[1].gif , но неделю как то странно поглядывала в мою сторону umnik2[1].gif
Лоза Виктор
По моему, уже давно пора, ей было привыкнуть, ведь мы типа тропическим солнцем перегретые. biggrin.gif
Это первое время и у меня было, а сейчас даже интересуется про некотырых , с кем по oovoo или скайпу, я познакомил. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Зинченко Игорь @ 18.3.2010, 12:27) *

Да, наверное, как обычно выпили, культурно посидели. nyam[1].gif thumbsup[2].gif А Альфрид смеялся от зависти. rolleyes.gif Хотя, мог тоже культурно сидеть....

Ага, мы с тобой как выпили, тебя потом 2 дня не видно было... laugh.gif
Зинченко Игорь
Меня на улицу вывели и лыжи прицепили. Снять не смог, поэтому домой не попал. unsure.gif
Кнышенко Виктор
Мы тут все на валерьянке и карвалоле sad.gif , а он на лыжах рассекает по окресностям blink.gif , турыст блин. А чё жон, чё мальчика на улице оставила? ohmy.gif Или ты, для неё, уже не так дорог?
Зинченко Игорь
blush[1].gif Трезветь надо было....
Карпилин Юрий
Цитата(Зинченко Игорь @ 19.3.2010, 9:17) *

Меня на улицу вывели и лыжи прицепили. Снять не смог, поэтому домой не попал. unsure.gif

А слабо покататься на Кубе?
Изображение
Это правда роликовые, но в письмах тема звучала хорошо.
Щипанов Михаил
А мы и на настоящих могим. derisive[1].gif tongue.gif
Изображение
Романенко Сергей
А вот моя гордость!
В подписи ссылка на мой канал на Ю-Тубе, там ролик- работа моей дочки Наташи.
Это мои внуки. Господи, как я их люблю!!!
Пильщиков Вячеслав
Согласись, не зря говорят: внуки - первые дети!
Я даже толком и не видел как дети вырасли. Работа, работа.
Комаров Игорь
Хочу поделиться радостью. В нашей семье сегодня праздник. Моему отцу Комарову Павлу Ивановичу
исполнилось 80 лет. Для своих лет необычайно бодр и деятелен.
Пильщиков Вячеслав
Игорь, поздравь его от всех нас.
Долгих лет жизни пожелай, не болеть и быть таким же активным и жизнерадостным.
И чтобы сынишку по попке ремнём не бил больше.
Заварин Сергей
Игорь от нас с Татьяной - бате поздравление и долгих лет.
Михайлов Дмитрий
Всем привет!!!
Игорь - поздравления отцу , а ты похоже весь в него , тоже источник энергии..
Всем до связи...Барка-31 ...
Пашнин Юрий
Качать батька!!! Кубаши поднимим рюмашечку за здоровье папы Игоря!!!
Дмитренко Валерий
Здоровья батьку Игоря и долгих лет.
Игорь, думаю надо выложить фоту отца.
Козлихин Сергей
Цитата(ДмитрийЛ @ 17.3.2010, 21:54) *

Пожалуйста.
Изображение

Изображение
Дмитрий, вот невеста - Виктория. Не забывай про калым.
Люев Дмитрий
Прошу прощения за крупную фотографию. Сегодня как то так, извиняйте - свадьба...
Изображение
когда в себя приду не знаю, все таки самая любимая дочь!
Серов Сергей
Надо еще крупней! Давай, Димыч, сегодня все можно! Фото в студию! Даешь репортаж! clap[1].gif
Зарубин Леонид
Ох, и красавцы! Поздравляю!!!
Клопыжников Сергей
Дима- здОрово! Поздравляю! Рад от души!!! clap[1].gif
Александр.com
Цитата(ДмитрийЛ @ 16.4.2010, 23:19) *

Прошу прощения за крупную фотографию. Сегодня как то так, извиняйте - свадьба...
когда в себя приду не знаю, все таки самая любимая дочь!

Дима, а Вы все на фото как-то похожи. biggrin.gif
Знать гарантия подбора партнеров от юриста. thumbsup[2].gif
Примите мои поздравления Молодые и Родители!!!
Порубайко Михаил
Дима, поздравляю! Настоящий кубаш- свадьба свадьбой, а на сайте появиться и поделиться с нами радостью, да ещё и фотку вставить-это молодца! thumbsup[2].gif clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Мабуть контролировал процесс знакомства. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Красивая пара, совет да любовь Изображение
Шульга Григорий
Поздравляю Дима, пара очень красивая, совет им, да любовь а родителям здоровья и внуков.
Антоненков Сергей
Совет да любовь!
Сидоров Сергей
Цитата(ДмитрийЛ @ 16.4.2010, 22:19) *

Прошу прощения за крупную фотографию. Сегодня как то так, извиняйте - свадьба...
Изображение
когда в себя приду не знаю, все таки самая любимая дочь!

От всей души поздравляю новоиспеченных тестя, тещю и молодых! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
http://www.youtube.com/watch?v=StrBlNQCvPk thumbsup[2].gif



Гокин Владимир
Дима! Может чуть припозднился, но отставать от других не хочу и не буду!
Поздравляю тебя со столь значимым событием! Молодым: Совет да Любовь! Пусть будут счастливы. Ну а тебе ,как тестю, мудрости и терпения, и опять мудрости!
Кильметов Роберт
Диме Л.
Цитата

когда в себя приду не знаю, все таки самая любимая дочь!


Дима, а У тебя их сколько (дочерей).
Михайлов Дмитрий
Дима поздровляю , совет да любовь молодым !!!!!!!!!!!!
Пашнин Юрий
Димон от всей души поздравляю тебя!!! И молодожёнов!!! Крепкой семьи, лада, любви и понимания. А мы Кубаши так-же поднимим бокальчик. Короче говоря ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! Мы с Вами.
Лели Виктор
Долго ждал и вот.....
Получил документы на вот такое../такую... барку что ли
Изображение

Сама ещё в Херсоне. т.к мотор я ещё не взял(денег пока не хватает и мотор найти не могу). Но это дело времени.
Если кто из Украины имеет отношение к ПЛМ. прошу помочь. Новый не потяну. б/у 60-70 л.с.
Ну вообщем радость есть, конечно, с Кубы был заказан флаг специально для барки.(небольшого размера)
Ещё ФОТО

Ещё ВИДЕО
Михайлов Игорь
Витя поздравляю! Семь футов тебе под килем thumbsup[2].gif
Александр.com
Чет он какой-то "кросовый", тось быстрый очень.
Это все равно, что Ява перед моей армией. blink.gif
Молодец, поздравляю. yes[1].gif

Ты Вить попробуй с Комлевым по движку перетры,
он тоже капитанит.

Изображение

Это его, или их, не знаю. Но думаю он знает людей
которые в теме б/у движков.
Зиннатуллин Альфрид
Витек поздравляю, вопрос нескромный: Когда проставляться будешь? derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Витя до Киева дойдешь на молой барке? biggrin.gif
Смоляр Вадим
Витя! Ты бы предупредил, что за рулем не ты! А то уже подумал, что полысел ты, пока купил лодку! blink.gif А вообще, поздравляю с приобретением!
Пашнин Юрий
Витёк так-же хочу поздравить тебя с приобретением!!! Как говорится попутного ветра. И конечно-же быстрейшего приобретения мотора. Не забудь вспрыснуть ласточку.
Лели Виктор
Всем спасибо.
Вспрыскивать буду при спуске на воду!
Пашнин Юрий
Да ты чё Витёк подожди agree[1].gif Её нужно на суше вспрыснуть так, чтоб она радимая, по спиртному сама в воду и взошла clap[1].gif А потом уже её на воде дня три вспрыскивать нуно. Она знаеш как останется довольна да и не только она. Все будут рады yahoo[1].gif
Лели Виктор
umnik2[1].gif Я в общем-то не против... но она ж в Херсоне ещё. derisive[1].gif
Зинченко Игорь
Так без вспрыскивания она может там и остаться! yes[1].gif Витя! Одумайся! Уже пора. nyam[1].gif
Кнышенко Виктор
Витя! Барочка супер. thumbsup[2].gif У солидного парня и тр. средство должно быть солидным. yes[1].gif Поздравляю с приобретением. clap[1].gif
Боцу Анатолий
Витя, поздравляю! Таперича с Бердянска до Мариуполя можно морским путем вдоль по бережку. derisive[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.