Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Дмитренко Валерий
Саня, я от всей души поздравляю ВАС МОЛОДЦЫ.

Hа висках - серебро,
Hа судьбе - серебро.
Пусть ваш дом не покинут
Любовь и добро.
Пусть оставшихся лет
Hескончаемый свет
Будет прежней надеждой
И дружбой согрет.
Пусть вас любят везде.
Пусть вас ценят всегда,
И не гаснет над вами
Живая звезда
Под которой вы вместе
Так много прошли
По нелегким, по памятным
Тропам земли.

Изображение
Михайлов Игорь
Саня ! От всей души поздравляю ! Желаю тебе ещё и золотую свадьбу отметить !
Кнышенко Виктор
Вот человек, вот скромняга. yes[1].gif Мы же не знали о твоих достижениях. no2[1].gif Саша! Искренне поздравляю! Всех Вам благ!
Ткачев Александр
Спасибо tongue.gif
Овчаренко Николай
Саша! Поздравляю твою семью! Уверен, нам будет о чем поговорить на встрече в Мариуполе. Ведь ты был во взводе связи спустя 6 лет после меня.
Клопыжников Сергей
Саша, прими и мои поздравления от всего сердца!!! yahoo[1].gif
Пашнин Юрий
Санёк, поздравляю тебя, и твою вторую половину!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Быков Сергей
Молодец Санек! Вот это- по нашему buba[1].gif !
Лоза Виктор
16.08.2010Г. Жемчужная свадьба.
ИзображениеИзображение
Пильщиков Вячеслав
О, я первый! Витя, прими искренние поздравления!!! И тебе и супруге долгих лет жизни, радости в семье и взаимопонимания!
Серов Сергей
А я еще раньше знал! Он мне по скайпу сказал! Но тем не менее - Витька, с юбилеем вас, с 30-летним! Срок немалый, еще пару таких же протянуть и ладушки! Счастья вам и любви до гроба!

Изображение
Овчаренко Николай
Кубаша и кубашку с юбилеем! Здоровья и достатка!
Вакула Виктор
Витя, поздравляю тебя и твою супругу с юбилеем! Присоединяюсь к выше сказанному. Так держать! Молодцы!Изображение
Сидоров Сергей
Присоединяюсь К поздравления и пожеланиям! thumbsup[2].gif
У самого, 25-летие прошло, а 30-летие через 2 года с хвостиком будет. Дай Бог дожить.
Дмитренко Валерий
Витя прими и мои поздравления, здоровья вам в первую очередь и схех земных благ.
Быков Сергей
А я женился........- 17 ноября 78 года.
Быков Сергей
Изображение

Это ноябрь 78, тогда все в ч/б, кольца большие как "гайки"(5-...гр.) biggrin.gif
Пашнин Юрий
Витёк, поздравляю тебя и твою вторую половину с 30-и летием!!! Счастья, любви, терпения и лад в семье!!!
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Вить, от всей души поздравляю. Здоровья и счастья вам, я думаю это дело мы с тобой отметим derisive[1].gif
Лангуев Юрий
И мои поздравления всем Юбилярам! Совет. да любовь! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Быков Сергей @ 16.8.2010, 23:32) *

А я женился........- 17 ноября 78 года.

А я в этот самый день в Северном море свой день рождения праздновал под одеколон "Лесной" по пути на остров. Вот такие аналогии... derisive[1].gif
Лоза Виктор
Спасибо кубаши, за поздравления, от меня и от кубашки!
Изображение
Вишневский Павел
От сына долго нет вестей. Вот, сегодня в Инете "нарыл" biggrin.gif :
Сторожевой корабль Черноморского флота "Ладный" 16 августа вышел из Севастополя для выполнения задач в Средиземном море, сообщает Группа информационного обеспечения Черноморского флота.

"Ладный" и спасательный буксир "Шахтер" Черноморского флота, покинувший Севастополь ранее, примут участие в российско-итальянских учениях "Иониекс-2010" в акватории Ионического моря.
Цель учений - практическая реализация мероприятий сотрудничества военно-морских флотов, повышение уровня взаимодействия штабов и кораблей ВМФ России и ВМС Италии.
Согласование программы действий на "Иониекс-2010" состоится в ходе планируемой конференции в итальянском порту Таранто.
Во время похода "Ладный" посетит с деловыми визитами порты Греции, Франции, Ливии и Италии.
Клопыжников Сергей
Ну вот, не переживай! thumbsup[2].gif
Быков Сергей
Павел, так "Ладный" наверное относится не к ВМС, а к ТурАгенство biggrin.gif
Вишневский Павел
Не-е, Серёга, эт ты зря. Корабль боевой. В смысле активности и боеготовности. yes[1].gif Постоянно на боевом дежурстве в походах. Из той команды, которая вместе с сыном пришла на ЧФ весной из Кронштадта, Мишка единственный, кто попал на такое судно. Многие из них "у моря и моря не увидят". biggrin.gif Так что, повезло ему, однозначно. yes[1].gif
Клопыжников Сергей
Мужчина домой придёт!!! thumbsup[2].gif
Быков Сергей
Цитата(Вишневский Павел @ 19.8.2010, 20:44) *

Не-е, Серёга, эт ты зря. Корабль боевой. В смысле активности и боеготовности. yes[1].gif Постоянно на боевом дежурстве в походах. Из той команды, которая вместе с сыном пришла на ЧФ весной из Кронштадта, Мишка единственный, кто попал на такое судно. Многие из них "у моря и моря не увидят". biggrin.gif Так что, повезло ему, однозначно. yes[1].gif


Павел, все нормально и послужит и посмотрит, почти как батька. Все лучше, чем траншеи рыть, хотя и это почетно!
Вишневский Павел
Да увидит-то многое. Только вот не так тщательно. biggrin.gif
Строканев Сергей
А вот это моя гордость - средний сын Данька, ему сейчас почти шесть лет! smile.gif

Это первая встреча с ужом в палаточном лагере на черноморском побережье...
Изображение
Это пеший поход (километров пять) к горе Улу-Тау в Приэльбрусье в 2009 году.
Данька сам прошел всю горную тропу наверх, ему тогда и пяти лет не было!
Изображение

А это мы с Данькой в августе 2009 на Эльбрусе, на высоте 4200 метров smile.gif)
ИзображениеИзображение
Пашнин Юрий
Сергей фото класс!!!
Пынтя Николай
На родине далёких предков:

Изображение

собсно про предка wink.gif http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%8B%...%80%D1%8B%D0%B9
Быков Сергей
Николай, а ты чего не едешь в Мариуполь....
Кильметов Роберт
Изображение
А усы один в один. Наследственность однако.
Нашенкин Андрей
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Хочу поделиться Радостью Дочь вышла замуж!!!!!!!!!!!!! Я счастлив вместе с ними!!!!!!!!!
Носиков Сергей
Опять в полку тестей пополнение! Мои поздравления Андрей! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Прими, Андрей, поздравления!!!
Пынтя Николай
Цитата(Быков Сергей @ 9.9.2010, 8:45) *

Николай, а ты чего не едешь в Мариуполь....


Я бы с удовольствием... Пока не складывается... Надеюсь на следующий год. unsure.gif
Лангуев Юрий
Цитата(Нашенкин Андрей @ 10.9.2010, 12:49) *

Хочу поделиться Радостью Дочь вышла замуж!!!!!!!!!!!!! Я счастлив вместе с ними!!!!!!!!!

Счастливому отцу и молодожёнам мои поздравления! thumbsup[2].gif
Нашенкин Андрей
Большое спасибо!!!!!!!!!!
Гокин Владимир
Андрей, прими поздравления и от меня! Если свадьба твоей дочери была в прошлую субботу, то тестями мы стали в один день. Правда фоток у меня пока нет, но когда будут "похвастаюсь" непременно. Молодым совет да любовь!
Нашенкин Андрей
Владимир ты прав 4 сентября, значит мы тести в один день! Поздравляю тебя и твоих детей и всю вашу семью!
Лангуев Юрий
Сегодня мой сын опять вернулся с Областных соревнований по ракетомодельному спорту победителем!!! clap[1].gif
ИзображениеИзображениеИзображение
Дмитренко Валерий
Молодец thumbsup[2].gif Юра, а куда летит ракета biggrin.gif
Лоза Виктор
На верное на Киев. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Думаю пороха в ней нехватит biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Лангуев Младший в бирюльки не играет, Он может вывести свою, пусть пока и маленькую РАКЕТУ, на очень высокую орбиту и зная за очно его Отца, становится понятно что, всё то, что Он делает , направлено в ПРАВИЛЬНОЕ русло и все города, посёлки, сёла и деревни будут защищены от агрессии, он делает всоё дело во имя МИРа.
Дмитренко Валерий
Правильно Витя thumbsup[2].gif , в будущем наши внуки и правнуки от пендосов будут защищены.
Кильметов Роберт
Лангуеву Юре.
У меня сын хоит в такую же, только называется "Ракетостроение". И в школе освобождение от УПК поэому поводу. Хитрец однако (мой).
Яанус Яанимяги
Юра , так держать !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.