Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Глазков Виталий
Спасибо, БРАТЦЫ! Дубчак, спасибо за цветы. derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Виталий, поздравляю вас с годовщиной свадьбы! Совет да любовь!

Изображение
Зиннатуллин Альфрид
Виталий поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!
Старцев Вячеслав
Цитата(Селиванов Александр @ 29.11.2011, 22:13) *

Мои поздравления! Теперь жди внуков! hi[1].gif

Спасибо, к весне жду.

Цитата(Вакула Виктор @ 29.11.2011, 23:56) *

Слава, поздравляю тебя и твою семью с этим радостным событием!

Огромное спасибо.

Цитата(Глазков Виталий @ 11.12.2011, 20:00) *

Простите. blush[1].gif Не смог удержаться. Сегодня празднуем с женой 18-летие. В первые дни знакомства, Яна заявила, что никогда не выйдет за военного, без квартиры и без стиральной машины. Через 5 месяцев, вышла почти за военного, с комнатой в общаге 12 кв.м. и без стиральной машины. blush[1].gif Трудна женская логика. biggrin.gif

Прими искренние Поздравления!
Баглай Владимир
Мужики, может уже и поздновато, но чес слово зашился с проблемами.
Но, у меня РОДИЛСЯ ВНУК!!! 19.12.11. в 22.10. Назвали Тимуром, не смотря на все проблемы счастлив безгранично, теперь дважды ДЕД.
Обязуюсь быть хорошим ДЕДОМ! clap[1].gif
Еременко Олег
Володя - новорожденному - удачи и счастья... А ДЕДУ - до внуков внука дожить..... И с днем рождения тебя, Дед Вова!!!!!
Глазков Виталий
Володя, thumbsup[2].gif Мамочке и папочке терпения, маленькому здоровья, а тебе не последнего. tongue.gif
Смоляр Вадим
Дедуля!!! С внуком!!!
Кузмин Александр
Радостное событие! Приздрявляю! Нанянчишься теперь... clap[1].gif
Прусов Александр
Володя поздравляю !!!!! Дважды дед, это здорово !!! thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
ДедуИзображение от ДедаИзображение- ВИВАТ!!! Изображение
Красников Виталий
Володя поздравляю!!! С внуком!!!
Изображение
Старцев Вячеслав
Деду Володе Поздравления!!!!!! Маленькому Сибирского Здоровья! Родителям семейного благополучия!
Изображение
Дубчак Александр
Цитата(Баглай Владимир @ 24.12.2011, 22:14) *


Обязуюсь быть хорошим ДЕДОМ! clap[1].gif

Володя! Поздравляю!!!
Надо было бы как-то так написать
«Я, Баглай Владимир, вступивший в одну и ту же реку пока дважды, торжественно клянусь быть честным, добрым, мудрым и счастливым дедом ,Я клянусь добросовестно помогать детям, всемерно беречь детское имущество и до последнего дыхания быть преданным своей жене, своим детям и своим внукам и правнукам. Я всегда готов по приказу своей жены и детей выступить на защиту моей семьи и, как бывший воин Вооруженных Сил СССР и Кубы, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полного прапраправнуками своего совершеннолетия. Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара семейного закона.» biggrin.gif clap[1].gif Ура! Ура! Ура!
Ковалёнок Василий
Поздравляю Владимира с Внуком!
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Селиванов Александр
Володя! Поздравляю! Счастья внуку! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Володя поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровым и счастливым!

Изображение
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Дубчак Александр @ 25.12.2011, 13:22) *

я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полного прапраправнуками своего совершеннолетия.

Точно! Плох тот родитель, что не может прокормить своих детей до пенсии biggrin.gif
Величко Геннадий
Саня прокормит, и не только детей, дай Бог здоровъя и внуков и правнуков clap[1].gif
Антоненков Сергей
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Знакомьтесь! Будущий чимпиён Александр Сергеевич.
Дмитренко Валерий
Внук твой Серега?
Антоненков Сергей
А чё, на деда похож? Сынуля это! new_russian[1].gif
Кенарев Игорь
Цитата(Глазков Виталий @ 11.12.2011, 19:00) *

Простите. blush[1].gif Не смог удержаться. Сегодня празднуем с женой 18-летие. В первые дни знакомства, Яна заявила, что никогда не выйдет за военного, без квартиры и без стиральной машины. Через 5 месяцев, вышла почти за военного, с комнатой в общаге 12 кв.м. и без стиральной машины. blush[1].gif Трудна женская логика. biggrin.gif

Виталий прими мои поздравления хоть и не с круглой датой. ( моя тоже говорила что никогда не будет встречатся а тем более выходить замуж, за мента или еврея) А вышла за двоих в одном флаконе. Здоровья и счастья вам с женой!!! yahoo[1].gif

Цитата(Антоненков Сергей @ 27.1.2012, 21:47) *

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Знакомьтесь! Будущий чимпиён Александр Сергеевич.

Смотри дед, ато и тебя внук твк по татами раскатает!!! clap[1].gif Удачи ему и успехов!!! yahoo[1].gif
Глазков Виталий
Игорь, мы одной крови, все Кубанутые. Наверно и жены, нас так выбирали. biggrin.gif Очень хочется встретиться у Сани. blush[1].gif
Кенарев Игорь
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.12.2011, 19:42) *

Володя поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровым и счастливым!

Изображение

Присоединяюсь к поздравлению!!! Главное ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ внуку!!! И всего тогоже родителям и тебе дед с бабкой!!! clap[1].gif

Цитата(Глазков Виталий @ 28.1.2012, 0:45) *

Игорь, мы одной крови, все Кубанутые. Наверно и жены, нас так выбирали. biggrin.gif Очень хочется встретиться у Сани. blush[1].gif

Наверно ты прав Виталя!!!Так давай подтягивайся на 23 февраля к Саньку Прусову, Мы с Саней Кузминым собираемся к нему в этот день. Буду рад встрече!!! clap[1].gif
Глазков Виталий
Я как всегда, обещать не буду. Но по Прусову и Кузмину соскучился, да и банька понравилась. biggrin.gif thumbsup[2].gif Корпенко не хватает.
Кенарев Игорь
Цитата(Глазков Виталий @ 28.1.2012, 1:00) *

Я как всегда, обещать не буду. Но по Прусову соскучился, да и банька понравилась. biggrin.gif thumbsup[2].gif

Вот и отлично!!! Надеюсь Саня не будет на меня в обиде что я приглашаю всех к нему??7 Но я знаю что он только за, всегда и всех с распростертыми объятьями встречает и ждет в гости!!! Дай бог чтобы у нас всех получилось с этой поездкой!!! clap[1].gif Завидую ему и жалею что сам не могу так поступать, но все в переди!!! yahoo[1].gif
Прусов Александр
Блиин, срочно надо парную расширять, а то ей Богу все ну ни как не влезем biggrin.gif
Кенарев Игорь
Цитата(Прусов Александр @ 28.1.2012, 1:20) *

Блиин, срочно надо парную расширять, а то ей Богу все ну ни как не влезем biggrin.gif

Санек, штабелями ляжем в парной, но ГСВСК не опозорим, все поместимся!!! yahoo[1].gif
Прусов Александр
Тогда не останется места, что бы веником вас "охаживать" biggrin.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Кенарев Игорь @ 28.1.2012, 0:43) *

Виталий прими мои поздравления хоть и не с круглой датой. ( моя тоже говорила что никогда не будет встречатся а тем более выходить замуж, за мента или еврея) А вышла за двоих в одном флаконе. Здоровья и счастья вам с женой!!! yahoo[1].gif
Смотри дед, ато и тебя внук твк по татами раскатает!!! clap[1].gif Удачи ему и успехов!!! yahoo[1].gif

Дедом я был в 76-м! А это сын мой. Рановато от него внуков ждать derisive[1].gif .
Селиванов Александр
Вот Серёга собой и гордись! У кого в нашем возрасте такой сын!! Молодец! thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Дочка на практике в Тартуской больнице.

Справа моя.
Изображение
Изображение
Изображение
Старцев Вячеслав
Господи, ее благослови. Пусть, у нее, Все будет хорошо, на радость и гордость папке. thumbsup[2].gif
Аркатов Анатолий
Игорь, в какой специальности она станет Мастером?
Михайлов Игорь
Провизор. Это у них была практика по первой помощи.
Хотела поступать на зубного врача но чего то там не получилось.
Аркатов Анатолий
Востребованная специальность и с перспективой. Любви к профессии, людской благодарности, профессионального роста твоей дочери, а тебе отцовской гордости, Игорь!
Михайлов Игорь
blush[1].gif Спасибо братья!
Прусов Александр
Игорь, а Провизор, это какая специализация ?
Николаенко Виктор
ПРОВИЗОР

ПРОВИЗОР (лат. provisor - заранее заботящийся о чём-либо, заготовляющий) - специалист с высшим фармацевтическим образованием. Выполняет организаторские, технологические и контрольно-аналитические функции: административно-хозяйственное руководство соответствующими учреждениями (аптеки и др.), обеспечение современной технологии приготовления лекарств по рецептам, контроль за качеством лекарств и др.
Толя, правильно я написал?
Аркатов Анатолий
Это специалист, который из Даров Природы и таблицы Менделеева, делает то, что помогает нам выжить. Аптечный работник Высшей квалификации.
Абсолютно правильно, Виктор!
Прусов Александр
Спасибо Братцы, что просветили ! biggrin.gif А то я, аболдуй, в этом ни фига не понимаю, но теперь то знаю !
Овчаренко Николай
Зато ты классно поешь! (видел на видео встречу в Киеве.) Собираешься в Крым? Хочется пожать тебе руку и обнять.
Прусов Александр
Николай привет !!!! Хочется везде, на всех встречах побывать....до осени ещё время есть, главное что бы не было фарс мажорных обстоятельств ! Ближе к сентябрю будет всё понятно, там точно буду знать куда смогу поехать. Да, и спасибо за тёплые слова !!!
Колесов Александр
3 марта. Сейшельские острова, карнавал. С андреевским флагом, некто Колесов Антон Александрович. biggrin.gif
Изображение
Николаенко Виктор
Саша, а сын очень на тебя похож. Прямо ты вылитый в молодости. yes[1].gif
Колесов Александр
Ну да. Фигушки откажешься biggrin.gif
Пильщиков Вячеслав
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Романенко Сергей
Хочу похвастаться своими внуками. Можно?
Это моя дочь и внуки
Господин с фотиком-это наш заслуженный кубаш Витя Ненашев(Торренс 80-81)

Если кому не лень,подписывайтесь на мой канал на Ютубе или жмите лайк. thumbsup[2].gif или nono[1].gif
Мой канал-честный. Все ролики(около 40) сняты и смонтированы мной.Коммерции нет. Нажали кнопку "Подписаться"-мне рейтинг,а вам спасибо.

А вот ещё.
На новый год у жены был юбилей(у нас Д.Р. в один день) ну я и слепил этот ролик
Строго не судите-это всего лишь шутка.

Всех кубашей обнимаю и до встречи в Москве на наш юбилей(12 сентября) Ненашев подбивает съездить.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Романенко Сергей @ 6.3.2012, 22:59) *


На новый год у жены был юбилей(у нас Д.Р. в один день) ну я и слепил этот ролик
Строго не судите-это всего лишь шутка.

Представляю, что будет на 8-е марта clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.