Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Дмитренко Валерий
Яанус, я думаю судьи ошибились, тебе нада было дать 1-е место biggrin.gif
Молодец, так держать clap[1].gif
Носиков Сергей
Яанус молоток! We are the champions!!!!
Гокин Владимир
Яанус! может я что то пропустил, но хотелось бы уточнить: спорт то какой? А с призовым местом я тоже поздравляю!
Извиняюсь! На второй фотке разглядел край бильярдного стола! Вопрос снимается, остаются только поздравления!
Яанус Яанимяги
Я занимюсь боулингом. Забыл добавить hi[1].gif
Лоза Виктор
Поздравляю Яанус!!! Отлично выглядишь с такой напарницей. biggrin.gif Жена не приревнует. derisive[1].gif
Плешанов Олег
Яанус - умничка ! Одно участие в любых соревнованиях , это уже победа !! А если еще и призовое , таки вообще "зачетище" !!! Жму руку брат !!!!! hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Яанус, прими поздравления!!!! Так держать!!!
Вакула Виктор
Яанус, поздравляю! Желаю в следующих соревнованиях шагнуть на ступеньку выше, а лучше сразу на две и занять первое место.Изображение
Ковалёнок Василий
Яанус, прими поздравления!!!! Молодец!
Клопыжников Сергей
Яанус, поздравляю!!! thumbsup[2].gif Ты молодчага!!! Рад за тебя искренне!!! clap[1].gif
Михайлов Игорь
Яанус! Поздравляю! Рад за тебя! thumbsup[2].gif

Janus! õnnitlen! on hea meel su pärast! thumbsup[2].gif
Носиков Сергей
Вот тебе, дружище, рассольчика после вчерашнего празднования в ресторане biggrin.gif
Изображение
Яанус Яанимяги
Спасибо братцы за поддержку и за рассольчик, очень пригодится . clap[1].gif
Комаров Игорь
Прими запоздалые поздравления, дружище. Несказанно рад за тебя. УРА!!!!!
Зиннатуллин Альфрид
Ай Яанус! Ай маладца!!! clap[1].gif
Селиванов Александр
Моя дочь!

Изображение
Михайлов Игорь
Саша! Ну прям принцесса thumbsup[2].gif
Носиков Сергей
Цитата(Селиванов Александр @ 4.12.2010, 21:12) *

Моя дочь!

Изображение

Александр, твой Зайчик по первому снегу сразу и шубку сменил? biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Красавица, слов нет thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Спасибо ребята....ювелир. Ещё сыну 33 г Работы нет, таксует на своей официально. Дочь экономист, закончила универ. работает в центральном оффисе Волго Вятского сбербанка. Умница , а по этой проблемме никак замуж не выдам. 26 лет... сама квартиру купила, но больно самостоятельная и с высокими запросами. Короче....современная молодёжь, блин! Ешё внук есть ...первокласник, щас комп осваивает....вчера первое письмо прислал. Как там у Ваньки Жукова....Милый дедушка забери меня отсюдова и т. д......только в электронном виде.Опять современная молодёжь....

P>S> большое спасибо Игорю Михайлову, за то что фото поставил ! Т, к. сам фарфоровый (несовременная молодёжь)
Дмитренко Валерий
Саня, колись внук от кого?, что дочь не замужем ты сказал yes[1].gif , выходит сына сын blink.gif
Макаров Дмитрий
Бываю в этом офисе частенько. Осталось фото распечатать. biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 5.12.2010, 22:53) *

Саня, колись внук от кого?, что дочь не замужем ты сказал yes[1].gif , выходит сына сын blink.gif

Сын разошёлся, она уехала в другой городи наверное ещё раза 4 замуж уже выходила. вобчем два раза только официально. Жалко пацана...смышленый. но меня навешает , ненависти к ней нет , отношения приятельские и с сыном. Вот такие пироги. А сын недавно с другой сошёлся....Современная молодёжь, мать их....Внука жалко...а так.... new_russian[1].gif

Цитата(Макаров Дмитрий @ 5.12.2010, 23:12) *

Бываю в этом офисе частенько. Осталось фото распечатать. biggrin.gif

Найди там Дим! Где то новый оффис у Московского вокзала....Познакомишся с дочерью Кубаша! hi[1].gif
Самосюк Николай
Вот как бывает дедам тяжело. Но я хочу о другом тут у нас пополнение среди дедов и так как человек пока молчит мы его Поздравляем с рождением внука. Вы хотите знать кто этот счасливчик. Если почучится вставить фото то увидите, если нет то напишу
Изображение
Да мужики этот счасливчик Алексей Демченко. В суботу родился внук. За здорове внука и деда пойду рюмочку выпить и всех приглашаю. clap[1].gif clap[1].gif buba[1].gif yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Вот чертяка и молчит, или просто не в состоянии до компа добраться blink.gif biggrin.gif
Алексей, поздравляю!!! yahoo[1].gif
Яанус Яанимяги
Поздравляю ЛЁХА !!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Смоляр Вадим
Леха !!! Поздравляю !!! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Самосюк Николай @ 6.12.2010, 15:28) *


Да мужики этот счасливчик Алексей Демченко. В суботу родился внук. За здорове внука и деда пойду рюмочку выпить и всех приглашаю.



Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 6.12.2010, 17:27) *

Вот чертяка и молчит, или просто не в состоянии до компа добраться blink.gif biggrin.gif
Алексей, поздравляю!!! yahoo[1].gif

Вы просто не внимательные все
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=77417
Серов Сергей
Леха, братишка, мои искренние поздравления и пожелания здоровья внучке и умницам - родителям! yahoo[1].gif
Демченко Алексей
Кхе-кхе hi[1].gif это дедушка, приветствую честную компанию!!! Дорогие мои братья, всем огромнейшее спасибо за поздравления, все Ваши пожелания передам мамке и внучку, они еще в роддоме (папка читает). Завтра, долхны выписать, сейчас три дня и домой...
Короче, если бы Вы знали какое чувство испытываю я, когда его еще кроме ММС-ки не видел, а уже его любишь, это словами не передать. Родился внук в 02 10 5 декабря, 3 кг 200 г, 51 см, красивый как я biggrin.gif.
Все писать некогда, выписывают сейчас, погнал я за внуком. Пока братья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серов Сергей
Вот, блин, а я "внучка, внучка"... Внук конечно же!!!
Порубайко Михаил
Лёша, мои поздравления! Да здравствует вторая молодость А.Демченко! Как дед, обязан научить внука всем житейским мудростям, ибо родителям всегда некогда
Ткачев Александр
Леша братишка, с внуком тебяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Дед Леша с внуком тебя

Изображение
Вакула Виктор
Дедушка Алексей, от всей души поздравляю тебя и бабушку с приобретением нового статуса, а родителей, с рождением малыша! Желаю крепкого здоровья и терпения всем, особенно маме и сыну!
Изображение
Комаров Игорь
Младшая дочь поздравила с днем отца. Горжусь...
Изображение
Изображение
Лангуев Юрий
А что, похож! Особенно правой рукой..... thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Леша, поздравляю... В ряду дедов прибыло!!! В роддоме..." На кого внук похож???.... На деда.... такой же лысый...!
Демченко Алексей
Всем привет и спасибо за поздравления, и так завтра моему внуку аж две недели yes[1].gif , назвали Ярослав, похож на папку с мамкой, глазки и ротик папины, носик и бровки мамины, я нахожу и мои черты, и это очень радует. Какое счастье учавствовать в купании младенца, что я и делаю частенько. Вобщем все идет своим чередом, фото выложу чуть попозже. Всем доброго здоровья!!!
Дмитренко Валерий
И вам Алексей всем здоровья, Ярославу неболеть, папе и маме и деду с бабушкой
Яанус Яанимяги
Моя дочка Миа.
Изображение
Дмитренко Валерий
Молодец thumbsup[2].gif , гимнастикой занимается?
Аркатов Анатолий

Яанус, в Эстонии растет будущая Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике!
Всем Форумом болеть будем.
Ковалёнок Василий
Молодец! clap[1].gif
Прусов Александр
Похвастаться что ли то же...
Это моя старшая дочь Мария, мой младший сын
Изображение Изображение
мой внук , мой первый авторский диск
Изображение Изображение


и вот я перед пенсией
Изображение
Самосюк Николай
Цитата(Прусов Александр @ 20.1.2011, 23:30) *

Похвастаться что ли то же...


И молодец Александр, так держать, всё что надо есть. Теперь здравия и творческих успехов. rap[1].gif
Кнышенко Виктор
Зачёт Саша, по всем пунктам. Молодец. clap[1].gif
Ткачев Александр
Супер, настоящий полковник buba[1].gif .
Дмитренко Валерий
Не просто настоящий полковник, а с талантом и гитарой Изображение
Аркатов Анатолий
Не стареют душой ветераны! А внук то внук- дедова кровь!!! Кубашонок smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.