Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Быков Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 2.7.2010, 16:24) *

Мужчины. у меня радость!
Нами была приобретена MAZDA 6!!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif


Виктор, мазда, тайота, ниссан. машинки хорошие - движки "милионники". Но мне чего то больше всех нравиться Тайота - камри АТ (много на ней ездил, авто- бритва), а как по проще так и Тайота-коррола, тоже сейчас стал наворот. Витек и мазда- сейчас класнные. Желаю тебе ни гвоздя, ни жезла. С покупкой братик biggrin.gif

Братик забыл сказать, что эти тачки не по нашим укр. дорогам. Им нужны автобаны, примерно аэропорт Киев- Борисполь, Киев- Одесса, кто на Харьков(част) и примерно....Днепр.... Подвески и т.д их минус и низкая подвеска, по проселке, и т. д и т.п. Очень дорогие в облуге. Япония далеко biggrin.gif Фольсфаген (любой)- приспособлен более к нам. С немцем проще общение- живем, через 2 границы(запчасти). Япон- далеко - моря.....ускоглазый biggrin.gif

Витек мог бы и мне позвонить, мы бы тебе что подобрали бы брат.

А вообще вы все правильно сделали, видимо это и есть счастье и удача. Гланое, что вы довольны! clap[1].gif
Лели Виктор
Тойота камри. стоит дороже значительно.
А насчёт запчастей, у меня и до этого мазда была. пока на гарантии - всё пучком, а сервис у них один из лучших( по крайней мере в Запорожье). За 3,5 года у меня нареканий небыло.
Сами всё меняли при прохождении ТО.
Цитата
Гланое, что вы довольны!


Эт точно!
yes[1].gif yahoo[1].gif
Быков Сергей
Понял, что все "Окей", если все известно, да и схвачено и давно заплачено. clap[1].gif
Быков Сергей
Изображение

Этот Мерс (сигналка) ходил в кортеже 1 лиц (они все после него- ехали). Обычно 180-200 "на крутых поворотах машину бросает......". biggrin.gif Вот самый дорогой авто в обслуживании - Мерс-Бенц. sad.gif
Клопыжников Сергей
Я пока за 3 года в свой Ниссан в ходовую ( по нашим колдобинам) ни копейки не вложил. Тьфу-тьфу-тьфу!!! biggrin.gif
Быков Сергей
Тезка да тьфу, пока- а потом получишь счет- новой семерки biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Дак на семёрке за 3 года пришлось бы раз 10-ть ходовую потрошить!
Быков Сергей
Изображение

Изображение

Это маленькие эпизоды моей службы (последние)
Клопыжников Сергей
Серёга, а чё за служба государева? blink.gif
Быков Сергей
Серый, так там засучил, подданкратил ...и . вперед. Я когда у меня была копейка все объездил и до Урала доехал, с собой салинблоки ... да все то что нужно, остальное в дороге, ВАЗ- любой быстро и дешево. Большой пробег был Киев - Орел - Тула - Киров - Кудымкар.... Москва- Тула - Орел - Донецк - Мариуполь - Киев. Приехал, отвалилась педаль "газ" аксер.. на другой день дома. Представляешь а жигулик без вакума тормоза 78 г.в. Жмешь в полик пока не станет, а груженный в сырость - не дай бог. Я всегда уважаю тех кто с Газ 51, москвич, ваз на иномарку, а не кто сразу на АТ
Клопыжников Сергей
А я тоже начинал с ГАЗ-51 и с Жигуля 11-й модели, та же копейка. В любое время дня и ночи мог ехать куда угодно. Всё это мне знакомо. smile.gif
Быков Сергей
Да так братик - фантики, где люди , оружие, и крутые тачки- и за все в ответе! biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Это чё- бандюков крышуешь? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
Быков Сергей
Ты знаешь бандюков мы на асфальт, а кто он судья, мэр...гаишник(шучу) после Президент решает- мы были ЗАКОН для всех. Регионы. как ты говоришь бандюки зная, что наши в городе быстро пересаживались в" Запорожцы" biggrin.gif . Пусть кто то с Украины оспорит это факт, что я написал.

Серега ВИДЕО только для тебя вкл.- ответ на твои вопросики biggrin.gif
Кильметов Роберт
Цитата;Вот самый дорогой авто в обслуживании - Мерс-Бенц.

Кстати не правы У меня был Е-230. 124 кузов. Был авто разбитый только 220 у товарища, бери что хочу(з.ч). Три года отъездил. ГОд выпуска 1996. Взял в 2001. Отъездил три года. Проблем небыло. Немаленький не большой, почти пароход. И хоть что говорите, а машина должна быть большой и с приемлемым движком ( и расход и силы). Но с донора пр-ки не брал ни чего. И з/п не очень дорого . Крыло пер. 1500. Капот 7000. Но турция ну и ладно. А в те времена крыло ваз 2110 1100 р. , а капот 6000р. вот и судите где и как. А двиг и ходовка без проблем. Про крыло капот это для срав. А так я без аварий. Всегда меня мнут,да и только одну и туже 5 раз (2109 1996 г. в. за 1.5 года).
Мерс Е-230 ( сам много раз проверял) НА ТРАССЕ 7-8 Л/ В ГОРОДЕ ДО 10Л/ зимой 12 л. Коробка механика ( от автомата никогда бы не отказался). Вот и расклад нужно тихо и вальжно но с запасиком и навалить. А все последние модели (всех марок) раскрученые и просят оборотов.
Я это так, каждая маш. хороша и любая новая и лучше и современнее.
А сегодня мне нравиться Ford S ИЛИ С-MAX и дизельный чтоб был.
Дмитренко Валерий
Витек поздравляю с покупкой, в Мариуполе обмоем new_russian[1].gif и барку тоже tongue.gif
Быков Сергей
Цитата(Кильметов Роберт @ 4.7.2010, 23:55) *

Цитата;Вот самый дорогой авто в обслуживании - Мерс-Бенц.

Кстати не правы У меня был Е-230. 124 кузов. Был авто разбитый только 220 у товарища, бери что хочу(з.ч). Три года отъездил. ГОд выпуска 1996. Взял в 2001. Отъездил три года. Проблем небыло. Немаленький не большой, почти пароход. И хоть что говорите, а машина должна быть большой и с приемлемым движком ( и расход и силы). Но с донора пр-ки не брал ни чего. И з/п не очень дорого . Крыло пер. 1500. Капот 7000. Но турция ну и ладно. А в те времена крыло ваз 2110 1100 р. , а капот 6000р. вот и судите где и как. А двиг и ходовка без проблем. Про крыло капот это для срав. А так я без аварий. Всегда меня мнут,да и только одну и туже 5 раз (2109 1996 г. в. за 1.5 года).
Мерс Е-230 ( сам много раз проверял) НА ТРАССЕ 7-8 Л/ В ГОРОДЕ ДО 10Л/ зимой 12 л. Коробка механика ( от автомата никогда бы не отказался). Вот и расклад нужно тихо и вальжно но с запасиком и навалить. А все последние модели (всех марок) раскрученые и просят оборотов.
Я это так, каждая маш. хороша и любая новая и лучше и современнее.
А сегодня мне нравиться Ford S ИЛИ С-MAX и дизельный чтоб был.




Роберт, если я не ошибаюсь (пусть поправят спецы) Бенц- это ручная сборка авто и спец заказ, а все другие мод. клепает робот... biggrin.gif

Ты знаешь и фольсфаген прекрасен и ... да много сейчас хороших машин. Были бы "мани-мани..." biggrin.gif
Ткачев Александр
Бенц, это немецкая фамилия. hi[1].gif
Плешанов Олег
Цитата(Клопыжников Сергей @ 4.7.2010, 14:22) *

Это чё- бандюков крышуешь? biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif

biggrin.gif
Серега их " перелистывал" на асфальте!!! Частенько видел , работу "Беркутят"! Действительно, город превращался в скромный, патриархально - незаметный без роскоши и распальцовки, добрый, светлый и уютный городишко! Трусило всех! От братвы до прокурорских !!! Ну и сам имел счастье общатся с публикой... biggrin.gif Торчал ножичек в обшивке двери ... Сделал подарок бойцам и без нервотрепки разбежались!!! biggrin.gif
Быков Сергей
Изображение Изображение Изображение Изображение


А это моя доця Аннечка, последний подарок от господа!



Цитата(Плешанов Олег @ 5.7.2010, 13:02) *

biggrin.gif
Серега их " перелистывал" на асфальте!!! Частенько видел , работу "Беркутят"! Действительно, город превращался в скромный, патриархально - незаметный без роскоши и распальцовки, добрый, светлый и уютный городишко! Трусило всех! От братвы до прокурорских !!! Ну и сам имел счастье общатся с публикой... biggrin.gif Торчал ножичек в обшивке двери ... Сделал подарок бойцам и без нервотрепки разбежались!!! biggrin.gif



Олежек, не "беркутята", а "Кобра". Хотя ты в чем то прав, последнее время в экипажи дополняли 1 "Беркут". Специально создали роту.
Ткачев Александр
Цитата(Лели Виктор @ 2.7.2010, 16:24) *

Мужчины. у меня радость!
Сегодня, благодаря моей умничке жене -Юлечке!
Сведущей во всяких банковских тонкостях.
Нами была приобретена MAZDA 6!!!! yahoo[1].gif yahoo[1].gif

Изображение

Виктор, машина супер!!! О такой можно только мечтать, т.е. машина-мечта. Поздравляю clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif .
Ткачев Александр
Изображение
Мой старшенький.
Быков Сергей
Санек! Рыбкой угости.. blush[1].gif
Лели Виктор
Саня, спасибо. А чё за рыбки -то?
Клопыжников Сергей
Цитата(Быков Сергей @ 4.7.2010, 18:54) *

Ты знаешь бандюков мы на асфальт, а кто он судья, мэр...гаишник(шучу) после Президент решает- мы были ЗАКОН для всех. Регионы. как ты говоришь бандюки зная, что наши в городе быстро пересаживались в" Запорожцы" biggrin.gif . Пусть кто то с Украины оспорит это факт, что я написал.

Серега ВИДЕО только для тебя вкл.- ответ на твои вопросики biggrin.gif

Посмотрел видео, красиво с мигалками. hi[1].gif
А вопросиков у меня не было. nono[1].gif
Баглай Владимир
Цитата(Ткачев Александр @ 5.7.2010, 16:38) *

Изображение
Мой старшенький.

Сань, это наверное мойва.
Ткачев Александр
Никакая это не мойва, а обыкновенный азовский бычек buba[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Быков Сергей @ 5.7.2010, 17:49) *

Санек! Рыбкой угости.. blush[1].gif

Изображение
Пожалуйста. yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Так эта Саня уже на сома смахивает new_russian[1].gif
Ткачев Александр
Это не я на сома смахиваю, это я его поймал yahoo[1].gif .
Дмитренко Валерий
Ну ты Саня и прогнал biggrin.gif я написал это, но не дописал "рыбка" biggrin.gif
Ткачев Александр
Да я понял Валера, это я подколол тебя по дружески, не обижайся hi[1].gif .
Лели Виктор
Цитата(Ткачев Александр @ 5.7.2010, 17:38) *

Никакая это не мойва, а обыкновенный азовский бычек buba[1].gif

Хм.. я так и подумал, но глаз(рыбий) смутил.

Цитата(Ткачев Александр @ 5.7.2010, 17:46) *


Пожалуйста. yes[1].gif

А таких карандашиков выпускать надо.
Ткачев Александр
Я ж не на Днепре живу, у нас речка маленькая и рыбка маленькая, а этот попутно с раками попался.
Дмитренко Валерий
На днепре маленькая тоже клюет biggrin.gif
Ткачев Александр
Я ж говорю не на удочку ловил, поймал, сфотографировался, поцеловал и отпустил. biggrin.gif
Дмитренко Валерий
А где фотка с поцелуем haha[1].gif
Клопыжников Сергей
А он фотку подарил на память "карандашу". haha[1].gif
Серов Сергей
Получен пропуск!

Изображение

Дело за малым - порвать всех на фиг! new_russian[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Сереж, ну ты тока про видео отчет не забывай, про то как рвем мы всех thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Альф, да не поеду я туда! no2[1].gif Надеюсь, что кто-нибудь что-нибудь снимет, или где-нибудь мелькнет... В общем, что-то да будет derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну ты же знаешь как в армии, нам важен результат buba[1].gif , а там сам ты будешь пиво пить под пение сына али кто другой, как говорили у нас грузины в армии - ачимхлес (если я не забыл) derisive[1].gif
Вишневский Павел
clap[1].gif Сегодня получили письма от сына. Два разом. Идут, конечно... Три недели. mad.gif
Всё нормально, готовятся к походу. На выходе (как у нас "полевой") на учебных стрельбах отстрелялись на "отлично". На 10км - в "яблочко". biggrin.gif
Ну и на якорной стоянке было посвящение в моряки. Вот прислал:
Изображение Изображение
Пишет, что качку перенёс нормально (гены!? biggrin.gif). Хотя, в общем-то, и море было спокойное. 2 балла всего.
Дмитренко Валерий
thumbsup[2].gif Настоящий моряк, удачи сыну в походах Изображение
Вишневский Павел
Спасибо, брат!
Не-е, много-то не надо. Разок пущай сходит, а там и домой уж пора. biggrin.gif Хотя...как оно бывает. Оно ж, море-то, тоже "цепляет".
Овчаренко Николай
Действительно - папина годость! Поздравляю!
Ковалёнок Василий
Поздравляю!
Удачи и семь футов под килем желаю сыну
нашего Кубаша Павла. clap[1].gif
Вишневский Павел
Спасибо, робяты!!! Изображение
Ткачев Александр
10 Августа отметил серебряную свадьбу
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Серов Сергей
Саня, наши поздравления! Жене, детям и тебе! thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.