Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Шаврин Валерий
Цитата(Пашнин Юрий @ 17.4.2010, 15:16) *

Димон от всей души поздравляю тебя!!! И молодожёнов!!! Крепкой семьи, лада, любви и понимания. А мы Кубаши так-же поднимим бокальчик. Короче говоря ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! ГОРЬКО!!! Мы с Вами.

Юрик с тобой точно водку пьянствовать не отучишься, ты за любой повод предлагаешь выпить
Пашнин Юрий
Валерян ну дык как не намохнуть. Такие праздники у одного свадьба другой приобрёл такой аппарат. Ну как без того как не намохнуть. Главное ведь что, что-бы не привык. Дак и за это можно намохнуть что-бы не привыкнуть. Повод мы всегда найдём было-бы желание и ЗДОРОВЬЕ.
Шаврин Валерий
Цитата(Пашнин Юрий @ 19.4.2010, 16:24) *

Валерян ну дык как не намохнуть. Такие праздники у одного свадьба другой приобрёл такой аппарат. Ну как без того как не намохнуть. Главное ведь что, что-бы не привык. Дак и за это можно намохнуть что-бы не привыкнуть. Повод мы всегда найдём было-бы желание и ЗДОРОВЬЕ.

Я уже привык, дольше живешь ещё больше друзей, а после свадьбы еще добавляются новые родственники
Пашнин Юрий
А я про чё чешу пора идти в лавку, тему шлифануть надоть.
Лели Виктор
Цитата(Боцу Анатолий @ 19.4.2010, 12:59) *

Витя, поздравляю! Таперича с Бердянска до Мариуполя можно морским путем вдоль по бережку. derisive[1].gif

Ага. только она ж на Днепре у меня будет. В Бердянск надоть ещё одну derisive[1].gif
Боцу Анатолий
В Бердянск обязательно надоть. Еще надувной банан, и приезжих отдыхающих катать. На бензинчик с пивасиком. derisive[1].gif
Пашнин Юрий
И банан то-же тогда обмыть надобно.
Лели Виктор
Только что свершилось!
Катер сброшен на воду, опробован и поставлен в бокс!
Теперь обмыв...
Щипанов Михаил
Фото в студию. nyam[1].gif Поздравляю!! Семь футов под килем. clap[1].gif
Евдокимов Роман
Давай фотки. А как назвал то барочку???
Лели Виктор
Вот по ссылке и фото и видео.
http://kater-volna.com.ua/#

Не назвал ещё. Но флажок ей с Кубы привезли!
Быков Сергей
Классный катерок, юркий и двигатель не слабак.
Лели Виктор
Ну двиг у меня не такой, Меркури - 60, 4-х тактный.
Но тоже хорош!
Смоляр Вадим
Нормальное двигло ! haha[1].gif
Изображение
Романенко Сергей
Классный катерок! И главное очень мобильный clap[1].gif
Изображение

Не обижайся, старина, я тебя тоже поздравляю. Смотрю у нас на море катера, хочется аж свербит, а подумаю- содержание и обслуга и сразу падает на это дело.
Лели Виктор
Ну дык, я то же по причалу бредя проходил мимо таких, от которых, понимаю брызги дороже стоют чем ммё всё. Но...
Я зато на Кубе служил и у меня дружбанов-кубашей как минимум 500 человек!
Пашнин Юрий
Виктор тепереча можно тебя проздравить!!! Молодца!!! А катерок можно назвать "Гранма" в память революции.
Антоненков Сергей
Примите наши поздравления! Семь футов! Молодца, Витёк! clap[1].gif
Вакула Виктор
Братан, обкатай барку до 11 сентября. А на следующий день рванём на наш остров. yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 25.5.2010, 18:08) *


Я зато на Кубе служил и у меня дружбанов-кубашей как минимум 500 человек!

clap[1].gif Поздравляю, Витёк! Семь футов под килем!!! clap[1].gif
Баглай Владимир
Классная барка, на такой можно в сентябре и в Мариуполь рвануть, ментов по дороге точно не будет.
Лангуев Юрий
А у моего старшого сына Кирилла сегодня был последний звонок в 9-ом классе! Он в центре с длинными волосами.
Изображение
Лели Виктор
А у нас выпускной 27-го, а потом ещё 2 недели "отработки", из-за карантинов.
У меня ща прича типа как у твоего, Юрик, моложусь!
Лангуев Юрий
Витёк, так и я такой же был ровно 32 года назад на последнем звонке! На фото я справа от военрука стою. Дывись.
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Баглай Владимир @ 25.5.2010, 19:14) *

Классная барка, на такой можно в сентябре и в Мариуполь рвануть, ментов по дороге точно не будет.

Даже если и встретим - номера получені!
ЗАП 1777 К
Боцу Анатолий
Вить а три семерки за доп вознаграждение? derisive[1].gif
Пашнин Юрий
Анатолий это не семёрки, а томагавки. Или топорики кому как нравится так и называют.
Пашнин Юрий
А это моя дочурка!!!

Изображение
Лели Виктор
Цитата(Боцу Анатолий @ 28.5.2010, 12:25) *

Вить а три семерки за доп вознаграждение? derisive[1].gif

Да нет, регистратор соседом оказался. derisive[1].gif
Говорит для начальника МРЭО номера держал
А семёрок на самом деле ещё больше, потому как:
1. Причал тоже №7
2. Дочка перешла в 7-й класс
3. Юльке в этом году 34. а 3+4 = 7
4. У меня ДР в июле, а это 7-й месяц
5. У Юли ДР 7-го сентября.
6. Мне (пока ещё) 37 лет
Вот такие дела. clap[1].gif

Цитата(Пашнин Юрий @ 28.5.2010, 13:34) *

А это моя дочурка!!!



Молодец!
Только вот..... Что за дядько рядом с принцессой?! biggrin.gif
Пашнин Юрий
Дядько, значится это Я.
Кнышенко Виктор
Нормальды, просто милашки, ну а дочка конечно краше thumbsup[2].gif
Пашнин Юрий
Моя дочурочка!!!
Изображение

Цитата(Кнышенко Виктор @ 28.5.2010, 18:55) *

Нормальды, просто милашки, ну а дочка конечно краше thumbsup[2].gif

Конечно-же Виктор дети должны быть лучше и краше.
Луценко Дмитрий
У меня сынуля тоже подрастает, гулять любим, интересно все новое!

Изображение Изображение Изображение
Серов Сергей
А мой вот в столице подогревал бывшего "Айрон мейденовца"

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Хорошие дети у нас мужики, дай бог им счастья и здоровья yes[1].gif
Витя и тебя поздравляю, непопадай под девятый вал Изображение
Плешанов Олег
Моё счастье .... после росписи.
Изображение]
Лангуев Юрий
Совет, да любовь!!!
Плешанов Олег
Та - да ведь Юра! Братка, твои слова, да богу в уши!!!! biggrin.gif
Смоляр Вадим
Совет да любовь! Я что то пропустил? Это когда?
Плешанов Олег
Вадим , в один день с Димой . Л . Просто фотки ко мне попали только сейчас . Муж ребенковый - мент. ОБНОН. Что поделать - любовь (мать ее так!) biggrin.gif
а это мы все ....
Изображение
Пашнин Юрий
Ну прям кросавцы!!!
Изображение
Плешанов Олег
Юр, спасибо соратник! Но я как то к этому отношусь очень ровно. Знаете парни, название "тесть" как то непривычно режет слух ....
Евдокимов Роман
Цитата
Муж ребенковый - мент. ОБНОН.

Всё Олежа, бросай курить шмаль, а то зятёк если будешь наезжать прикроет тебя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ......шутюююю
Плешанов Олег
Видимо прийдётся ... biggrin.gif Хотя зять (ну блин и название...) когда приходил к нам, внимательно осмотрел мой угол, заострил внимание на поделках и машинках а про коллекцию трубок даже слова не сказал.... А там есть расстаманские для ганджа. Правда не обкуренные, но если честно я ждал комментария. Видимо парень работает по суровой наркоте. А гандж ему по барабану!! biggrin.gif
Гокин Владимир
Олег, как бы не резало слух, "тесть", "зять", ко всему можно привыкнуть. Я своих вновь приобретенных родственников мамой и папой тоже не сразу привык называть! Главное что мужик с мужиком всегда найдут точки соприкосновения. Твоей девочке может быть сложнее ."Suegros es los suegros"- так говорят на нашей второй родине Ну это про взаимоотношения со свекровью и свекром. Дай бог, чтобы она была в этом отношении счастливой! Молодым- Совет да Любовь!
Плешанов Олег
Спасибо!! Да, Володь ... согласен!! Я просто как стандартный папашка просто слегонца переживаю о дочкином спокойствии . biggrin.gif Ведь мы все время о детях думаем как о ляльках... А общий язык мы уже нашли. Он тоже строил машинку для гоночек и гонялся с народом . Первым делом он спросил не тянет ли меня обратно в "покатушечный мир". Так что тема была общая и как - то все заладилось легко . biggrin.gif
Кнышенко Виктор
Игорь15, Виктор40, Владислав17.
Изображение
Пашнин Юрий
Витёк молодца!!! Дети это наше будующее и настоящее!!! Гарны хлопцы!!!
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Кнышенко Виктор @ 3.6.2010, 15:48) *

Игорь15, Виктор40, Владислав17.
Изображение

Это все трое - твои? haha[1].gif
Кнышенко Виктор
Третий пока в штанах прячется, yes[1].gif со злыми дядьками разговаривать не хочет biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.