Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Серов Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 2.5.2013, 18:10) *


Изображение

"Хорьх"? Это где же вы такой отрыли? Трофейный? umnik2[1].gif
Селиванов Александр
Цитата(Николаенко Виктор @ 2.5.2013, 20:48) *

Два моремана! Младший сын и младший внук.
ИзображениеИзображение

А третий- дед! thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
Цитата(Серов Сергей @ 2.5.2013, 21:14) *

"Хорьх"? Это где же вы такой отрыли? Трофейный? umnik2[1].gif

Сусед подкатил. На Сашкино четерехлетие. Щас ему восемь, но все равно учится на другом, 3/4 аккордеончик. У хорьха вес около 10 кг. А производство вродь 70-х.
Серов Сергей
Понятно, в 70-е немецкий аппарат купить было довольно легко, просто "Хорьх" не очень распространен был... А так классный инструмент, желаю твоему ребятенку творческих успехов, в любом случае, вкус и понимание музыки разовьются! Очень ценные качества music.gif
Самосюк Николай
Всем привет. Друзья очень нужны голоса и срочно. Для маленькой Софийки. Вот ссылка для голосования http://www.odnoklassniki.ru/anzhelikal/alb...31/497221021835 Всем огромное спасибо.
Дмитренко Валерий
Проголосовал yes[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Коля, только по одному разу сможем, классников как на других голосовалках не обманешь sad.gif там регится надо по новой чтоб поболее голосонуть
Лели Виктор
Мой +1
Овчаренко Николай
Проголосовал.
Клопыжников Сергей
У меня есть внук и внучка!!! А сегодня родилась ещё младшая внучка!!! Пацаны, я трижды счастлив!!! clap[1].gif

clap[1].gif thumbsup[2].gif Я весь в коньяке и в закуске!!! И делюсь своей радостью!!!
Дмитренко Валерий
Трижды дедушка thumbsup[2].gif Поздравляю Серега! Пускай растет внучка здоровая и счастливая и вам на радость Изображение
Антоненков Сергей
С радостью тебя, ДЕД!!!
Клопыжников Сергей
Спасибо Валера....Вообще я счастлив, 2-е суток не спал...

Серёга, спасибо, дружище!!!
Медведев Дмитрий


Сергей, здорвья внучке и её родителям!
Счастья всей вашей семье!
Селиванов Александр
Мои поздравления, Серёж! thumbsup[2].gif
Яанус Яанимяги
Поздравляю Серега!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Красников Виталий
Классно!!! thumbsup[2].gif Серёжа прими мои поздравления. clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif Здоровья и счастья внучке и всей вашей семье. hi[1].gif
Серов Сергей
Поздравляю, заполярник! Трижды дед - это звучит! thumbsup[2].gif
Ковалёнок Василий
Поздравляю!
Здоровья малышу и маме! clap[1].gif
Лели Виктор
Поздравляю, наш северный БРАТ!
Артюшкин Юрий
Внучка вернулась с учебы из США и "подогнала" деду презент!
Изображение
Дмитренко Валерий
Классная футболка thumbsup[2].gif да еще и фирменная штатовская наверное, удивляет однако что в штатах футболки продают с Че Гевара blink.gif
Лели Виктор
Ну это же не Фидель...
Нормальный бренд, для бизнеса
Артюшкин Юрий
Я, Валера, сам удивился. Там, на ярлыке написано: Made in Mexico/Printed in USA (Я понимаю это так, футболка изготовлена в Мексике, а надпись напечатана в США). Внизу ссылка на сайт: www.cheguevarawholesale.com
Лели Виктор
Радует, что качество должно быть на уровне!
У меня футболка с Кубы в 2004-м купленная - до сих пор в порядке, ну и берегу конечно.
Клопыжников Сергей
Ребята, всем спасибо за поздравления! Завтра дочку и внучку выписывают! В интернет редко захожу, не много не когда. hi[1].gif Сами понимаете.
Александр.com
А то. buba[1].gif Проходили, знам дело.
Но ты не раслабляйся. nono[1].gif И делись новостями.
Хотин Валерий
Моя гордость! Старший сын и внук.
Изображение
А это младший!
Изображение
Селиванов Александр
Вроде бы и сам молодой, а уже дед!? umnik2[1].gif
Хотин Валерий
Саша, просто хорошо сохранился biggrin.gif
Селиванов Александр
Климат морозный.... biggrin.gif
Лели Виктор
Вот моя крыхитка чипидрос, как она сама сказала. biggrin.gif
Украинцы я думаю догадываются что это значит, русскоязычным при желании поясню позже.
2Серов - где сделаны фото? derisive[1].gif
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Зиннатуллин Альфрид
А татарам счас, пожалуйста, поясни
Александр.com
Цитата(Лели Виктор @ 4.7.2013, 23:05) *

Вот моя крыхитка чипидрос, как она сама сказала. biggrin.gif
Украинцы я думаю догадываются что это значит, русскоязычным при желании поясню позже.

Да ни бум-бум. no2[1].gif
Если "крыхитка" еще можно понять как крохотная, то
"чипидрос" воШе переводу не поддается. blink.gif
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 4.7.2013, 23:05) *


Серов - где сделаны фото? derisive[1].gif


Ну прям в тупик поставил! umnik2[1].gif Анкара? no2[1].gif Каир? no2[1].gif Барселона? Тоже нет?! Ну не на Приморском же бульваре Севаса! yahoo[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Лели Виктор @ 4.7.2013, 22:05) *

Вот моя крыхитка чипидрос, как она сама сказала. biggrin.gif
Украинцы я думаю догадываются что это значит, русскоязычным при желании поясню позже.
2Серов - где сделаны фото? derisive[1].gif
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение

Правильнее было бы ЧИПИДРИС. smile.gif
Александр.com
Приезжает внук к деду в украинское село.
Дед
- Ти внучику чи підріс?
Внук
- Сам ты дед чипидрис!
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 5.7.2013, 8:48) *

Ну не на Приморском же бульваре Севаса!


Ну выбирай какой с меня портвейн! thumbsup[2].gif smile.gif
А как тебя хутболька? ..племянница Сида Вишица
Цитата(Александр.com @ 5.7.2013, 9:34) *



- Ти внучику чи підріс?
Внук
- Сам ты дед чипидрис!


Граматически верно, у тебя, но если учесть "суржик", то как раз чипидрОс и будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Серов Сергей
Ах, оставьте! blush[1].gif
Лели Виктор
Да ну?! Я портвейн полюбляю! Даже не дорогой, типа массандровский Алушта или Сурож (если не ошибаюсь), но только белый.
Красные, как то португальские больше по душе.
Серов Сергей
Я еще более полюбляю, тем паче, в такой компании! Так что разберемся... derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 5.7.2013, 7:56) *

А татарам счас, пожалуйста, поясни

Татарам так и не пояснил biggrin.gif я сам со вчерашнего вечере ни чего не понял blink.gif потом в классниках это ну крыхитка чипидрос увидел, так а в чем прикол да еще в ветке Гордость biggrin.gif umnik2[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Эхх хохол!?!?!, поясняю. Когда Виктор познакомился с Юлей, она была крыхиткой, то есть крохотной (блин, кому я это все объясняю blink.gif ) Но со временем, то-есть уже к этому моменту, после знакомства (как раз это и отображено на фото) она все таки чипидрос или чипидрис (вот тут Валера я сам пока еще не до понял) ну вообщем немного подросла biggrin.gif
А вот чем здесь прикол? umnik2[1].gif , то мне кажется Витек просто немного умолчал так сказать даже слукавил я бы сказал, сам то он не чи как, а ЧИЧИЧИ как, ну вот это не понятное слово. Нам ведь Валера тощим это не понять, это тебе не на улицу выйти погулять. biggrin.gif
Ну ты Валера если чё, еже ли вдруг еще какие не понятки, то не стесняйся, ты к татарам обращайся derisive[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Серов Сергей @ 5.7.2013, 11:02) *

Я еще более полюбляю, тем паче, в такой компании! Так что разберемся... derisive[1].gif

И я к портвейну неравнодушен blush[1].gif Буду третьим yes[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Аркатов Анатолий @ 6.7.2013, 13:42) *

И я к портвейну неравнодушен blush[1].gif Буду третьим yes[1].gif

Меня забыли, я четвертый blush[1].gif
Изображение
Зиннатуллин Альфрид
А я, а как же я, слева на фотографии, уже к сожаленю пустая, пришлось подарки доставать biggrin.gif
Изображение
Лели Виктор
Цитата(Аркатов Анатолий @ 6.7.2013, 10:42) *

И я к портвейну неравнодушен blush[1].gif Буду третим yes[1].gif


Цитата(Люев Дмитрий @ 6.7.2013, 13:09) *

Меня забыли, я четвертый blush[1].gif



Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 6.7.2013, 15:52) *

А я, а как же я,


Мужчины, портвейна хватит на всех - ЖДУ!!!!!!

2. Дмитренко... Валера - не парься. Я - ГОРЖУСЬ что у меня красивая и (надеюсь), умная дочь!
Мы с ней поём а капелла, т.к. у меня (измученного портвейном), нет памяти, а она знает то что нужно наизусть. clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Вот теперь все понятно thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 6.7.2013, 23:00) *

Я - ГОРЖУСЬ что у меня красивая и (надеюсь), умная дочь!


И правильно делаешь! yes[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 6.7.2013, 14:52) *

А я, а как же я, слева на фотографии, уже к сожаленю пустая, пришлось подарки доставать biggrin.gif
Изображение

Я без Альфа пить не буду nono[1].gif Я за " квинтет" на Запорожье. Виктор, катер нас возьмет на ближайщий остров / и два ящика Портвейна"/? Назначай дату, будем " жить" derisive[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.