Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Моя гордость!
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Общение, юмор и творчество форумчан > Курилка под пальмами
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Дмитренко Валерий
Гордись Дима, поздравляем внучку, на 3 см. увеличила свой рекорд, это достижение, дай бог ей в будущем великих олимпийских побед buba[1].gif thumbsup[2].gif
Старцев Вячеслав
А вот мой внук :

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
thumbsup[2].gif Слава, а сколько внучку? годиков полтора?
Старцев Вячеслав
Привет Валера ! Один год и девять месяцев..... thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Цитата(Орысенко Дмитрий @ 7.2.2014, 22:36) *

Сегодня у меня особо торжественно - радостное настроение. Юлия на официальных соревнованиях в г. Сумы, преодолела планку 183см, одержав звание "Мастер спорта"

thumbsup[2].gif Готовьтесь к Олимпиаде!
Орысенко Дмитрий


Еще надо подрасти biggrin.gif
Вакула Виктор
Расхвастались тут внуками! biggrin.gif В прошлое воскресенье (2 февраля) и я стал дедом. yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif У меня родилась внученька.
Селиванов Александр
Поздравляю Виктор! А ЧЁ неделю молчал? Отмечал поди... biggrin.gif
Орысенко Дмитрий



"Сан "деда примерял?
Вакула Виктор
Просто не было свободного времени. Забот очень много стало. Вот только сегодня добрался до форума. И сразу похвастался. biggrin.gif
Медведев Дмитрий


Виктор, самые сердечные поздравления - всем вам отличного здоровья!
Челноков Виктор
Сразу похвастался... Какое же это хвастовство? Законная гордость, и нос должен быть к небу от этой гордости. Поздравляю, деда!
Воронцов Алексей
Присоединяюсь к поздравлениям clap[1].gif
Я пока тока папа derisive[1].gif
Вакула Виктор
Алексей, у тебя все впереди. Будешь и ты дедушкой. Всему свое время. Я своего времени долго ждал. И очень рад, что дождался!

Спасибо Вам, друзья, за поздравления!
Старцев Вячеслав
Цитата(Вакула Виктор @ 8.2.2014, 23:40) *

Расхвастались тут внуками! biggrin.gif В прошлое воскресенье (2 февраля) и я стал дедом. yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif У меня родилась внученька.

Мои Поздравления !!!

Изображение
Ковалёнок Василий
Поздравляю молодого дедушку!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Здоровья малышу и маме!
Дмитренко Валерий
Поздравляю Витя yahoo[1].gif Пускай растет здоровая и счастливая и вам на радость thumbsup[2].gif , приятно было вчера с тобой по телефону пообщаться.
Вакула Виктор
Спасибо всем!
Валера, я тоже был рад тебя слышать!
Соколов Владимир
Зашел в комнату к внучке, сидит рисует. Вот решил показать ее "творение". На всех рисунках в основном животные. За ее 10 лет у нее всего только 2 куклы. Всё стальное- это фигурки животных, какие-то фермы, динозавры, бабочки. Полки две с атласами, книгами, альбомами. И все о животных. Странное увлечение.

Изображение

Изображение
Селиванов Александр
Хорошо рисует! thumbsup[2].gif В Художественную школу ходит?
Соколов Владимир
В прошлом году ходила. В этом учебном году отказалась. Мать вызывали в школу, так и не уговорили, нет и все. sad.gif Эти рисунки минут за 15-20 нарисовала.
Селиванов Александр
Зря! Надо развивать! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Цитата(Соколов Владимир @ 27.2.2014, 18:42) *

Зашел в комнату к внучке, сидит рисует. Вот решил показать ее "творение". На всех рисунках в основном животные. За ее 10 лет у нее всего только 2 куклы. Всё стальное- это фигурки животных, какие-то фермы, динозавры, бабочки. Полки две с атласами, книгами, альбомами. И все о животных. Странное увлечение.

Изображение

Изображение

Я поражён, уникальная девочка. hi[1].gif В 10 лет так рисовать!!!! thumbsup[2].gif Это её мир, пока не стоит его разрушать, очень интересно что будет в будущем.
Наши дети весьма опережают нас в развитии с каждым годом, десятилетием. Мне кажется, что это будет уже новая генерация человечества.
Соколов Владимир
Виталий, самая обычная, как все дети. А в "художке" говорили, что анималистов практически нет, поэтому и сожалели, что она перестала ходить в школу. Пусть рисует, что ей нравится. Единственная черта хорошая - не конфликтный характер, в классе второй год подряд дети выбирают старостой, слушаются даже. biggrin.gif
Красников Виталий
Нет, она не совсем обычная. no[1].gif Это не просто раскраска уже готового рисунка, и не статика, она пытается рисовать динамику, да ещё погрузилась в животный мир. Очень интересно, что ждёт её в будущем. Она самоучка или все свои базовые знания приобрела в художке?
Александр.com
Соглашусь yes[1].gif , ни я ни дети мои так не рисовали.
Мне очень нравится, поэтому и делаю вывод - талант. thumbsup[2].gif
Соколов Владимир
Цитата(Красников Виталий @ 28.2.2014, 8:22) *

Нет, она не совсем обычная. no[1].gif Это не просто раскраска уже готового рисунка, и не статика, она пытается рисовать динамику, да ещё погрузилась в животный мир. Очень интересно, что ждёт её в будущем. Она самоучка или все свои базовые знания приобрела в художке?

В школу она ходила 1 год. Может ей не понравилось, что там надо было кувшины рисовать, лепить из глины? biggrin.gif Нравилась ей история искусств и техника рисования. Я сам поражаюсь: она может лошадь нарисовать не отрывая карандаша от листа бумаги. Что ждет? Хочет быть ветеринаром, иметь свою ферму, содержать и лечить животных. biggrin.gif Рисование-хобби.
Вишневский Павел
А мы пока в ожидании чуда. wink.gif
Изображение
Дмитренко Валерий
Это большая радость Паша thumbsup[2].gif , мальчик или девушка будет?
Паша, а ты вроде не писал что сын женился blink.gif
Вишневский Павел
Да что ты... biggrin.gif Он уж по-второму заходу. По-первому (ещё до армии) не всё ладно было. Разбежались, прожив год. А теперь вот по-осени по-новой обженился... biggrin.gif Парня ждём. Накануне они фотосессию сделали, на память. Вот сегодня фотки презентовали. wink.gif
Изображение
Челноков Виктор
Счастья Вам всем!!!
Вишневский Павел
Спасибо, Витя! smile.gif
Селиванов Александр
Паша, готовься к новому статусу- ДЕДА! thumbsup[2].gif
Воронцов Алексей
А я пока ещё папа biggrin.gif
А это моя принцесса yes[1].gif
Изображение
Макаров Дмитрий
Красавица!!! smile.gif
Зиннатуллин Альфрид
Красавчек! ой, я про Алексея blush[1].gif а она проста прелесть!!! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Алексей дедом еще успеешь стать, не торопись стареть biggrin.gif , дочурка замечательная thumbsup[2].gif
Аркатов Анатолий
В Добрый путь Алексею и дочери. Будьте счастливы! yes[1].gif
Воронцов Алексей
Спасибо друзья!
Вот ради кого надо жить.
Сейчас совсем другие ощущения, понимаю дедов. Хотя и не дед.
Сын пока учёбой занят, да мне вроде как пока и не надо biggrin.gif
Антоненков Сергей
Изображение
Чадушко снимался на конкурс, пока ролика еще нет, но ждем.
Артюшкин Юрий
Молодец!!!
Дмитренко Валерий
Обязательно покажешь ролик yes[1].gif Серега, а ты то же на гармони играешь?
Антоненков Сергей
Не-а! Я тока на нервах, на гармошке рылом не вышел. derisive[1].gif
Селиванов Александр
Молодец! thumbsup[2].gif Ждём ролик.
Антоненков Сергей
Ролик на сайте "Звезда удачи 7 ой сезон". Прошу модеров и посвященных скинуть ссылку на голосование. У малого два ролика "Песенка о Капитане" и "Яблочко". Найти просто: начальная школа, потом "маэстро музыку!" или по фамилии. Антоненков Александр. Поддержите кубашонка! clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Надо поддержать Сашу Антоненкова

Песенка о капитане
Яблочко

Красавчек!!!! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Голоснул
Серов Сергей
Отметился... молодец, гармонист!
Селиванов Александр
Только ЗА! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Присоединяюсь! thumbsup[2].gif ++!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.