Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: 20 ОМСБ, Торренс
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Где же Вы мои, друзья однополчане...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Нетребенко Николай
Цитата(Порубайко Михаил @ 28.8.2011, 21:17) *

Серега, это "кузьмичи"?У них калитка с замком напротив саперов была

Добрый день, Михаил! Видишь и здесь пересеклись. Теперь по порядку.
Я впал в сомнения по поводу того куда же все-таки меня засунули под конец службы, обратился к первоисточнику, в военном билете последняя запись в/ч пп54234-В, ст.мех.тлг.ЗАС 23.02.1979. Дата исключения из части 08.05.1979. Нач ОСО м-р Абраменко. То, что это было на территории 20-ки это точно хоть до этого я там был 1 раз. Пойду на Торренс пообщаюсь там.
Дубчак Александр
Цитата(Кузнецов Владимир @ 16.8.2011, 14:06) *

я служил во 2-й роте 1976-1977. ротным был Болтунов Владимир Александрович

Володя! Может узнаешь со своих кого.Я иногда на одноклассниках общаюсь с Сашей Савощик и Лёшей Доброскоковым
Кузнецов Владимир
Цитата(Дубчак Александр @ 29.8.2011, 18:23) *

Володя! Может узнаешь со своих кого.Я иногда на одноклассниках общаюсь с Сашей Савощик и Лёшей Доброскоковым



Александр, большое спасибо за фото!

на первом снимке по середине в последнем ряду по-моему Юра Шаркунов, он по-моему был пулеметчиком во 2-ом отделении 1-го взвода. Не могу вспомнить имя стрелка-узбека.
на втором снимке во втором ряду Саша Савощик и рядом с ним, если мне память не изменяет Юра Лебедев.
Дубчак Александр
Володя! Если ты есть на одноклассниках зайди ко мне в друзья.
Салюк Дмитрий
Цитата(Валерий @ 15.1.2011, 16:25) *

Всем привет. Михаил, может ты и прав в отношении БТМ. Я имел в виду, что может его списали по старости на пенсию. А вот в отношении ТММ-3 хорошо поправил, они-то у нас и были. ПМЗ прицеплялся за Зилок и вперед на выкладку мин. На весенней проверке парни хорошо сдали нормативы, благо что без заглубления. Помнится к нам из техники доставили танковый мостоукладчик и ИМР, но машины находились в бригаде. Мне честно не выпал случай их увидеть. Еще в парке находилась королева минных полей, установка разминирования УР-67.Серьезный аппарат. Когда я был в учебке , у нас были такие машины - ГМЗ. Это нечто, когда они выходили из парка, гул от двигунов был ревуще-свистящим. Если честно, военная техника по своему красива.


Привет Валера! Увидел наконец сапера,да еще такого родного!!! Кроме Васи Губернаторова, если конечно его вспомнишь, никого больше не встречал. Может у тебя какая нибудь информация о ком-то есть??? Очень рад был тебя увидеть.
Антоненков Сергей
Архангелогородцы! Кто сможет адреса пробить? Холмогорский и Плесецкий район?
Зиннатуллин Альфрид
Может кто поможет найти?
Плигузов Александр, Донецкая область, Макеевка, 44 года
20-ка 86-88г. ВМО, водитель.
Кнышенко Виктор
Звякну своим, инфа скудная, адрес дай и кто ищет, а то даже не знаешь от кого привет передавать.
Ковтунов Александр
Дай адрес.
Кнышенко Виктор
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 5.1.2012, 17:56) *

Может кто поможет найти?
Плигузов Александр, Донецкая область, Макеевка, 44 года
20-ка 86-88г. ВМО, водитель.

Есть такой Кубаш! yes[1].gif В прошлом году собирался на встречу в Мариуполе, не срослось...........Еже ли чё, стучите в личку victory.gif
Антошкин Леонид
Ищу своих однополчан служившие осень1978-весна 1980

mail.ru
Кнышевский Игорь
Цитата(Ткачев Александр @ 20.12.2009, 1:35) *

хочу найти кого нибудь со взвода связи 20-ки 1981-1983гг

Привет Саня. Служил в 20ке с весны 83 по осень, до этого в арт.дивизионе. Последние пол года возил пред.военного трибунала п.полковника А.Зозулю, на синей волге. Кубрик был возле караулки. А.Зозулю ты не мог не знать. Прокурор Богданов.
Кнышевский Игорь
Цитата(Дмитренко Валерий @ 11.1.2011, 20:35) *

Каждый из нас был первый раз на форуме yes[1].gif , здесь все свои buba[1].gif

Привет Валера. Я тоже был в это время в арт.дивизионе. Взвод МТО-прапор Косенков Коля-ком.взвода. Я был замком перед переводом в 20ку весной 83. Толя Довженко был писарем строевой части. Командиром был майор Коваль.
Ткачев Александр
Цитата(Игорь Кнышевский @ 23.1.2012, 12:00) *

Привет Саня. Служил в 20ке с весны 83 по осень, до этого в арт.дивизионе. Последние пол года возил пред.военного трибунала п.полковника А.Зозулю, на синей волге. Кубрик был возле караулки. А.Зозулю ты не мог не знать. Прокурор Богданов.

Привет Игорек, я в мае 1983го отбыл, так что какое то время мы вместе ходили по 20ке, правда ходил я , а ты на "Волге" ездил, где прокурор и трибунал находились я помню, а прокурора слава богу уже нет.
Дмитренко Валерий
Цитата(Кнышевский Игорь @ 23.1.2012, 13:27) *

Привет Валера. Я тоже был в это время в арт.дивизионе. Взвод МТО-прапор Косенков Коля-ком.взвода. Я был замком перед переводом в 20ку весной 83. Толя Довженко был писарем строевой части. Командиром был майор Коваль.

Помню Косенкова thumbsup[2].gif прапорщик, кстати что тебе что мне с прапорщиками повезло, мой Коля Осадчук.
Антошкин Леонид
Цитата(Леонид Антошкин @ 23.1.2012, 15:38) *

Ищу своих однополчан служившие осень1978-весна 1980

mail.ru

Теперь я сделал свою страничку в майле. И есть свой почтовый ящик. Расположился в 3 мсб, там есть мои фото.
Кнышевский Игорь
Цитата(Ткачев Александр @ 23.1.2012, 20:08) *

Привет Игорек, я в мае 1983го отбыл, так что какое то время мы вместе ходили по 20ке, правда ходил я , а ты на "Волге" ездил, где прокурор и трибунал находились я помню, а прокурора слава богу уже нет.

Привет еще раз. Саня, у тебя в Терновке проживал Шкильник Вовка, большой такой-шахтером до армии работал. Служил с нами в арт.дивизионе по моему, но в учебке он точно был и на Кубу шел со мной. Найду фотку вышлю, может узнаешь? Терновка-то городок маленький.
Ткачев Александр
Высылай, адресс в моем профиле, его еще Валера Дмитренко просил найти, но я пока незнаю как , никаких баз данных в нашем городе нет, а так никто такой фамилии незнает, но буду искать.
Кнышевский Игорь
Привет Санек! Я ни куда не могу зайти, какой-то карантин.
Дмитренко Валерий
Игорь, я тебе уже говорил, поставишь аватарку и общайся, рассказывай о службе и все будет ОК yes[1].gif
Карантин, это считай что ты на горке в бригаде biggrin.gif , помнишь такую куда нас с барки привезли biggrin.gif
Кнышевский Игорь
Если я не ошибаюсь мы там три дня были, но первую ночь я никогда не забуду. Потом как-то расскажу. Там был прапор он один со взвода после боя на Даманском жив остался.
Дмитренко Валерий
У тебя Игорь память thumbsup[2].gif лучше чем у меня, с тобой есть что по вспоминать, но давай лучше в нашем дивизионе, о нашей службе мы общаемся там yes[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Леонид Антошкин @ 23.1.2012, 23:56) *

Теперь я сделал свою страничку в майле. И есть свой почтовый ящик. Расположился в 3 мсб, там есть мои фото.

Рады, твоему появлению на форуме, будем общаться, в 3МСБ.
Зек Николай
Цитата(Ненашев Виктор @ 22.12.2009, 17:11) *

Привет парни, примерно в ваш призыв во взводе связи служил- Иванов Михаил.
Может вспомните.

Изображение

Витя привет! У тебя была кликуха чужой.
Серов Сергей
Коль, что еще помнишь? Давай, поактивней! pioneer[1].gif
Зек Николай
Цитата(Серов Сергей @ 13.2.2012, 15:32) *

Коль, что еще помнишь? Давай, поактивней! pioneer[1].gif

Сергей привет. Мы были вашей сменой в третей роте. После вашего дембеля в роте остался Курамов Сергей. Он живет в Сергиевом Посаде под Москвой.
Серов Сергей
Т.е. на дембель он не пошел? С вами остался на второй срок? derisive[1].gif Шутка юмора... Смотри на участников форума, должен еще многих либо вспомнить, либо узнать. И еще раз, поактивней, вы - наша свежая кровь! buba[1].gif
Зек Николай
Цитата(Серов Сергей @ 20.2.2012, 11:14) *

Т.е. на дембель он не пошел? С вами остался на второй срок? derisive[1].gif Шутка юмора... Смотри на участников форума, должен еще многих либо вспомнить, либо узнать. И еще раз, поактивней, вы - наша свежая кровь! buba[1].gif

Сергей привет, с днем Защитников отечетва всех кубашей. Курамов С, был на полгода младше тебя он был унас ком,отд, управления, дембельнулся осенью, мы общались с первой ротой там водители Бтр были Новгородцы, если помниш Андреев Ж Лукин С Смирнов С Зарубин Ю Ефимов С Сурков Л Серяков Н Антонов С, двоих не помню, Гокин В, их должен помнить, он был вместе с ними в 1-МСР
Серов Сергей
Коль, и тебя с праздником! Гокин, говоришь? Ну-ка взгляни - не он справа примостился?

Зек Николай
Привет Сергей ,помоему это он ,Унего в альбоме есть эта фотка ,
Антоненков Сергей
Цитата(Зек Николай @ 20.2.2012, 9:05) *

Сергей привет. Мы были вашей сменой в третей роте. После вашего дембеля в роте остался Курамов Сергей. Он живет в Сергиевом Посаде под Москвой.

Прошу пардону, но поаб и автарку сообразить! Ежель сам не можешь, то модеры сделають! Без обид! derisive[1].gif
Зек Николай
Привет кубашам просто говорить, а я первую неделю как за компом еще не вовсе въехал но учусь помаленьку
Серов Сергей
Давай-давай, вникай... Торописса не надо nono[1].gif , надо с чувством, с толком, с расстановкой derisive[1].gif
Карпов Николай
Цитата(Серов Сергей @ 25.2.2012, 23:11) *

Давай-давай, вникай... Торописса не надо nono[1].gif , надо с чувством, с толком, с расстановкой derisive[1].gif

Дивья "давай-давай" когда ты в курсе. А как начинал вспомни......
Вихров Сергей
Добрый вечер! Ищу однополчан.
Антоненков Сергей
Здрасьте вам! А где ты был в Торренсе?
Кокшаров Сергей
Цитата(Вихров Сергей @ 8.3.2012, 1:11) *

Добрый вечер! Ищу однополчан.

Здравия желаю, Сергей Николаевич Вихров! Теперь нас двое из ВУНА. Звал на форум сослуживцев Кирьянова и Кибирева, разговариваю иногда с ними по телефону, но они не дружат с компьютером, регистрироваться не хотят. Сергей, я тебе написал в личку, но ответа не получил, ответь.
Карпов Николай
Цитата(Вихров Сергей @ 8.3.2012, 0:11) *

Добрый вечер! Ищу однополчан.

Почему двое? Нас уже трое!
Кокшаров Сергей
Николай двое потому, что я и С. Вихров служили в ВУНА а ты в ВУБ миномётки, хоть и казарма у нас была общая и оружейка но подразделения разные. Ввёл в заблуждение модераторов, исправьте пожалуйста. Николай ты лучше скажи почему у тебя на связи дальномерщик Сервачинский, и почему ты отсутствуешь на НП. Скажи кто этот офицер слева?
Карпов Николай
Сергей, просто ВУНА и ВУБ часто были вместе на занятиях и на учениях. Сергея Вихрова я тоже помню. Вот и решил влезть в вашу компанию. Офицер на фото - наш командир взвода последние пол года. Извини, не могу вспомнить фамилию.
Кокшаров Сергей
Николай не расстраивайся. Я тоже фамилию взводного ВУ гаубичной батареи, Алексеенко забыл последние полгода службы. Хорошо Н. Кирьянов напомнил. Армейский этикет позволял обходиться без знания имени, фамилии, достаточно звания. Заглянул на ветку Миномётная батарея 20 ОМСБ, хотел у Константинова Владимира спросить служил такой в миномётке в 1978г а там такая тишина...
Дудка Валентин
Ищу ветеранов-сослуживцев из ,,двадцатки", зенитная батарея 1969г.осень-1971г.весна. Попробовал вставить фото...
Ненашев Виктор
Цитата(Зек Николай @ 13.2.2012, 14:22) *

Витя привет! У тебя была кликуха чужой.

Всем большой привет.
Николай, "Чужой" вновь на связи.
Карпов Николай
Цитата(Кокшаров Сергей @ 9.3.2012, 18:16) *

Николай двое потому, что я и С. Вихров служили в ВУНА а ты в ВУБ миномётки

Сергей, ну что, с Вихровым тишина? Если бы ты не попался мне на глаза на форуме, я бы тоже был бы досих пор в поисках, я же три раза регистрировался. Будем ждать...
Карпов Николай
Что-то затишье на этой странице? Ребята, кто был в Варадеро летом в 77-ом, ответьте. Я был там "черпаком" ( что редко бывало), по этой причине фото у меня не осталось. Старички сказали, что пленку засветили, во что я не верю до сих пор.
Лели Виктор
Так вот ты бы и рассказал, как и за что попал в Варадеро, где жили там и как отдыхали.
Только лучше вот в этой ветке.
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...mp;#entry134425
Нечаев Анатолий
Цитата(Кузнецов Владимир @ 16.8.2011, 13:06) *

я служил во 2-й роте 1976-1977. ротным был Болтунов Владимир Александрович

А у Серёги Ьойкова взводный Лямочкин
Баженов Валерий
Привет Всем, есть тут кто проходил службу с весны 1975- осень 1977 годы ? 2-я мотострелковая рота ?
Зиннатуллин Альфрид
Привет Валера, тебе эти фамилии что-нить говорят
Тихомиров Евгений
Дубро Андрей
Кузнецов Владимир
Баженов Валерий
Что -то не помню, а в какой период они служили?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.