Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Лели Виктор
Цитата(Барков Михаил @ 1.10.2009, 11:35) *

У нас три группы пользователей.
1-ая: человек зашел первый раз, что-то почитал. Нашел свое подразделение - написал там "привет, люблю, ищу"
2-ая: пользователь читает может все или выборочно, поддерживает беседу только на конкретных ветках.
3-ая: Все все читают и везде пишут. С утра комп включается, новые сообщения, и по паре фраз на каждой ветке.

Я тебе скажу так, в первой категории ещё можно подкатегории добавить.
а) Написал "ищу, люблю" и пропал
б) Прочитал, не написал и пропал

Но так или иначе, я когда попал на кубанос, пошёл сразу куда? - правильно - в своё подразделение!!!
Потом создал ветку Гуанабо - итог - с Брякиным нашлись и вспомнились. А так куда идти и где искать?
Я до сих пор кубанос не весь прочёл, иногда почитываю, даже у школьников есть фоты интересные и инфа. Да + там (на кубаносеп) не такое уж сильное и было разделение по веткам, родам войск и т.д. А точнее ваще небыло. Ну или не упорядочено.
Честно скажу, 20-ку не всегда всю читаю и Осназ, только когда вижу что вопрос интересный обсуждается. Ну не там я служил..... В курилке тоже иногда ставлю - отметить прочтённым. Но не будь этих веток, какузнать стоит читать форум или нет, если обсуждение чего-то мне не интересного может растянуться на несколько страниц.
Вообщем укоротить надо, конечно, только надо решить что.
admin
Я постоянно читаю подобные рассуждения по изменению структуры форума,
но на момент, убедительных предложений встреченных всеобщей поддержкой
не представлено. И я не исключаю изменений при поступлении таковых.
Клюненков Альберт
Я уже подымал этот вопрос . Давайте создадим ветку для предложений и обсуждений. Хотелось бы услышать наших хакеров. Какие есть технические возможности?
Я спервого дня взял за правило перечитывать все последние сообщения . И думаю разбивка по подрзделениям необходима даже просто для ориентировки в форуме. Если все будет одной стеной представте сколько сообщений нужно будет просмотреть.... чтобы допустим принять участие в диалоге когда приходит допустим десять сообщений и по разным темам.
Смоляр Вадим
Альберт ! Так ветка такая уже есть , ты в ней пишешь ! Разбивка по подразделениям я считаю нужна , а то такая каша начнется , "кто в лес кто по дрова" ! Хотя некоторые темы дублируют друг- друга.
Вербицкий Олег
Читаю весь форум полностью. В этом вопросе поддерживаю, Вадима, подразделения не трогать, в других темах можно просто навести порядок, сократить, объеденить.
Зинченко Игорь
Цитата(Смоляр Вадим @ 1.10.2009, 21:58) *

Альберт ! Так ветка такая уже есть , ты в ней пишешь ! Разбивка по подразделениям я считаю нужна , а то такая каша начнется , "кто в лес кто по дрова" ! Хотя некоторые темы дублируют друг- друга.

Если по подразделениям не разбивать, то останутся только траки. yes[1].gif Они всех закатают. hi[1].gif И так уже одной ветки им мало. biggrin.gif
Люев Дмитрий
ДА, мы такие!
Изображение
Лели Виктор
Конечно такие....вот и здесь ФЛУДИТЕ!!!!!!!! Верите, аж бесит!!!
Клюненков Альберт
Цитата(Смоляр Вадим @ 1.10.2009, 20:58) *

Альберт ! Так ветка такая уже есть , ты в ней пишешь ! Разбивка по подразделениям я считаю нужна , а то такая каша начнется , "кто в лес кто по дрова" ! Хотя некоторые темы дублируют друг- друга.


так я и говорю - убирать нельзя
Дмитренко Валерий
И кагда - же соберется ввесь артдивизион? мы этих траков прямой наводкой biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Мой пост как красная черта! Дальше будете флудить - накажу.
Пожлста по существу.
Люев Дмитрий
Альфрид, можешь меня наказывать, если считаешь, что я не по существу. Чего вы все на нас- танкистов възелись? Из 30-ти постов предидущей страницы всего 6 наших, причем все 3 Славиных по существу, его спрашивают- он отвечает. Если это много, установи лимит- сколько постов и в каких темах на человека в сутки. Во, как завернул.blink.gif
А если серьезно, пройдитесь по веткам Общего форума ГСВСК и сравните сколько тем в Танковом батальоне и в 3 МСБ, 4 МСБ или в том же Торренсе в 20-ке. Так что не надо говорить, что мы плодим темы. А то что постов много, так и нас больше всех на форуме. Причем не в регистрации(по списку), а реально общающихся.
Это я к чему, каждое подразделение имеет право на свою отдельную тему, главное чтобы они не дублировались. И наверное, каждый из фуромчан независимо от принадлежности к роду войск, тоже имеет право высказать своё мнение в любой теме.
Пильщиков Вячеслав
Пока что конкретных предложений не поступало, всё общие слова. "Мы не можем читать, нам сложно, надо убрать, сократить". Назовите тему или ветку, которую нужно убрать и я лично её уберу, если она никому не нужна.
Прошу...
Только не надо снова отлынивать. Свой сайт и форум формируем сами. Начали разговор - закончим.
Лели Виктор
Предлагаю в Курилке:
1. Объединить или одну удалить" Новости с Кубы" И "Радостная весть..." (название последней ваще не в дугу имхо)
2. Удалить: а) Вопрос не в тему
б) Творчество
3. "Нас там небыло " - перенести и объеденить с "Для внутреннего пользования".
4. В "Общем форуме" есть такое "Всем из ГСВСК". имхо - потеряла тема актуальность тоько в начале есть полезное про добавления сроков службы - несколько постов перенести сюда, остальное - закрыть/удалить.

Ну для начала хватит. Ещё мысли есть, но ковырять надо - некогда сейчас.
Михайлов Игорь
Слава ! Я считаю что в закрытом форуме тема " Мухи и котлеты" не нужна , в форуме "Курилка под пальмами" темы "Радостная весть-Россия возвращается на Кубу " и "Новости с Кубы " можно объединить в одну , в форуме "Господа офицеры..." тему "Поможем офицеру " можно перенести в форум " С миру по нитке" или вообще удалить т.к. уже помогли ,и тему "Попробую создать сообщение " можно удалить . Ну это моё мнение и не более blush[1].gif

PS : Пока писал Витя опередил в одном вопросе .
Пильщиков Вячеслав
Объединить или одну удалить" Новости с Кубы" И "Радостная весть..." Сделано
Удалить: а) Вопрос не в тему Сделано
Удалил "Мухи и котлеты"
Удалил темы по заказу "Знака".
Закрыл временно или насовсем тему по заказу "Звезды"
Переместил в архив темы по заказу знаков и получению заказов
"Нас там не было" переместил в "Закрытый форум"
"Пробую создать сообщение" оставил, перефразировав название. Пусть будет. Надо же где-то и тренироваться.

Может у кого есть предложения по ветке поздравлений? Топиков много - толку мало
Михайлов Игорь
Моё мнение по ветке "Поздравления" убрать все профессиональные (сколько людей и столько же профессий) а сделать одну общюю тему . По поводу Армейских праздников так же , не так часто эти праздники , и сделать одну тему для поздравлений общего характера , отдельную тему по кубинским праздникам и можно по религиозным праздникам создать тему , а остальные просто удалить.

PS : ИМХО запретить создание тем в отдельных форумах (хочеш создать обратись к модератору , а он решит нужна ли такая тема )
Барков Михаил
По последнему - очень согласен с Игорем Михайловым.
Модераторы у нас работают оперативно (лично проверял). Все основные пользователи согласились с сокращением тем. Поэтому для новеньких лучше обратиться к модератору сразу, чтобы узнать где и что. А уж мы его там мимо не пропустим.
Лели Виктор
Цитата(Михайлов Игорь @ 3.10.2009, 9:54) *

ИМХО запретить создание тем в отдельных форумах (хочеш создать обратись к модератору , а он решит нужна ли такая тема )

Вот это правильно, с одной стороны. А с другой... пришёл новичёк - радости, много - чувства переполняют, но не прочёл ещё/не нашёл что искал, своё подразделение и т.д. Запостил тему. Его потом поправят. А так не сможет и обидится к примеру. Это по подразделениям. В Курилке и т.д. согласен. Запретить.
В Поздравлениях - 2 темы.
1 - ДР
2 - Все остальные праздники.
Пильщиков Вячеслав
Это уже к админу, я не можу
По второму - согласен на 50 %. Витя прав, по рукам бить не надо. Создал, забыл, затёрли, путь такой.
Зиннатуллин Альфрид
Вношу свою лепту на рассмотрение:
"Интересные истории" и "А помните ли..." - объеденить, но там работы много, надо будет цитаты вставлять, что б потом кто будет читать в осадок от непоняток не выпал.
20-ка: это святое!, но я бы все объеденил мы как одна семья, нам делить нечего, но боюсь мужики меня не поймут, посему что будет новое появлятся, буду безжалостно убирать (естественно предупредив аффтара, как я сделал с оркестром), химию объеденю с 20-кой.
3 и 4 МСБ сделал бы как 20-ку, по крайней мере предлагаю в теме 1рота 3МСБ убрать слово 1 рота и написать типа пехота, дабы не было потом желания создать вторую роту и третью.
В курилке "творчество" Озерова Сергея, если она ему уже не актуально убрать в архив
В поздравлениях оставить тока ДР и все удалить, и как говорится начатьс новой строки просто "Поздравления", тоесть тока две темы.
Общий форум ГСВСК: Орг. тех.вопросы - вообще убрать (в архив) звезд и флаг хватает (их закрыть), периодически открывая с вопросом не созрели ли? или типа до заказать, после того как не дай бог растеряем (все таки стареем) "Всем из ГСВСК" вообще удалить (вторую страницу можно перенести куда-нибудь или создать каку- нибудь тему Памяти погибших, кстати был такой разговор)
Танковый батальон - расформировать!!! (шучу, шучу, пойду сам себе наряд вне очереди выпишу blush[1].gif )
Пильщиков Вячеслав
Ну, ничего себе ты разошёлся. Работы на полгода
Зиннатуллин Альфрид
"Раньше начнем раньше кончим!", "Глаза бояться, пальцы бегают по клаве!", "Дольше ждем , дольше работаем!"
Это я к чему, пока болтаем некоторые шустрые у нас уже тему новую создали biggrin.gif , которую я счас удалю.
Дмитренко Валерий
В самом деле. Новенький зарегится и не там по ошибке нажмет. в место ответить, жмет открыть тему, я уже раздуплившись открыл КАНДЕЛЯРИЯ, до этого читал и думал umnik2[1].gif Неужели никто небыл в КАНДЕЛЯРИИ? to_keep_order[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 3.10.2009, 19:43) *

Это я к чему, пока болтаем некоторые шустрые у нас уже тему новую создали biggrin.gif , которую я счас удалю.

blush[1].gif nono[1].gif
А вообще, конечно, почистить необходимо.
Клюненков Альберт
тише едешь дальше будешь - не гони. Попривыкали все уничтожать.
Жизнь сама все поставит на свои места. Надо улучшить то что есть.
А там видно будет.
Вишневский Павел
Ну речь же не идёт о тотальном уничтожении. Большую часть надо упорядочить.
Евдокимов Роман
Предлагаю тему "двадцать два года спустя" или прикрыть или перекинуть в "интересные истории о Кубе". Так же не совсем согласен по теме пробую создать сообщение, сообщение можно попробовать создать в любой теме. Только не нажимать ОТПРАВИТЬ ,а воспользоваться кнопкой ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР. Сразу увидишь, правильно создал или нет. Хотя........ может пусть и остаётся, а то накуролесят unsure.gif
Михайлов Игорь
Надо создать тему типа "Форумодром" пускай тренируються , а название "Попробую создать сообщение " ИМХО плохо подходит .
Вишневский Павел
Да, там и тренероваться по всем манипуляциям: и сообщения, и вставка фото, и пр.
Я, честно говоря, не со всеми "премудростями" blush[1].gif смог разобраться blink.gif . Вроде Рома всё по шагам расписал, а не получается вместо ссылки текст вставить ("здесь", "фото", "видио" и пр. указатели на ссылки).
И по регистрации всё должно быть "разложено по полочкам".
Михайлов Игорь
Паша ! Вместо сылки текст просто : нажимаеш кнопочку "Вставить сылку" выскакивает окно , туда вставляеш сылку и жмёш ОК , появляется другое окно с надписью "сайт" так вот стираеш эту надпись и пишеш любую которая тебе нужна жмёш ОК и вуаля derisive[1].gif
Вишневский Павел
smile.gif Игорь, я понимаю, что сложного-то ничего нет. Рома мне так же всё описал. Ну фиг знает, что-то не лезет. blush[1].gif Попробую позжее по твоему тексту, спасибо. blush[1].gif
Лангуев Юрий
Цитата(Михайлов Игорь @ 4.10.2009, 11:53) *

Надо создать тему типа "Форумодром" пускай тренируються , а название "Попробую создать сообщение " ИМХО плохо подходит .

Слово "Форумодром" новичок может не понять, если конечно без подсказки.
admin
Для новаторов umnik2[1].gif

Все предложения по изменению структуры форума ГСВСК принимаю в представленном
ниже виде. Где четко обозначены и понятны категории, форумы и подфорумы.
По примеру данного изображения вы можете смоделировать свое представление структуры.
Требования.
Не должно быть длинной портянкой, иметь форумы подразделений и минимум изменений.
Все остальные предложения изложенные в письменном виде по типу это туда, это удалить
а это переместить рассматриваться не будут. (это все касается глобальной структуры форума)

Изображение

Все вопросы по темам форумов решаются модераторами
при обязательном согласовании с администратором портала ГСВСК.
И очень прошу Всех, не можешь смоделировать структуру - не флуди.
admin
Уважаемые пользователи.

В связи с технической необходимостью с 6-00 7.10.2009 будет отсутствовать в сети
портал ГСВСК на срок до 36 часов. Также возможна нестабильная работа с 23-00 6.10.2009
Благодарю за понимание.
Пильщиков Вячеслав
Так чё, на кубанос идти чё ли? Или перебьёмся пока.
admin
В 5-45 вроде как закончил, думаю никуда переходить не нужно Слава. nono[1].gif
Пользуем свое. Если будут глюки какие нибудь, отписываемся. Сообщите тем кто
не мог попадать на ГСВСК из СНГ, пускай пробуют. Должно все работать.
Пильщиков Вячеслав
Вове Гокину написал. Будем ждать
admin
Отлично, парень переживал.
Пильщиков Вячеслав
Это же невозможно. Чё за фигня-то? Летает всё сегодня. Может я у себя чего отключил? Кто DrWeb 5.0 пользует? Есть такие?
Зиннатуллин Альфрид
Кстати у меня был, но счас Касперский стоит, и действительно все летает clap[1].gif
Серов Сергей
Полдня не мог попасть на форум, но особо и не пытался, т.к. получил сообщение о профилактике. Смутило то, что на мыло пришло письмо о том, что на форуме для меня свежее сообщение. Как так? - думаю. Значит, не всех касалось? А щас действительно, все моментально действует thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Уменя форум включился полчаса назад clap[1].gif
Смоляр Вадим
Я не мог выйти на форум с позавчера , и вчера целый день , последняя попытка была предпринята вчера в 22-00 , ответ : ПРОФИЛАКТИКА ! А сегодня устал читать вчерашние посты ! Это как ?
Зиннатуллин Альфрид
А это чтоб не расслаблялся buba[1].gif biggrin.gif
Александр.com
Вадим, в 5-45 7.10.2009 я открыл доступ к ГСВСК. После, если перебои и были то не долгие
до 15 минут. То-есть, от меня пули вылетели, ищи у себя. Должно все нормально работать. smile.gif
Смоляр Вадим
Сейчас все порхает , а вчера посылали на Хостинг.ру ! Заставка была их сайта .
Лели Виктор
У меня тоже такое было днём. причём с утра работало всё до...9-9,30, а потом уже вечером восстановилось. Было как у Вадима. Альф подтвердит я ему говорил.
Зиннатуллин Альфрид
Ты давай меня не подписывай, и так проблем хватает. Вадим, шутит он yes[1].gif
Лели Виктор
Трус. Гы-Гы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.