Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ткачев Александр
А вот и пример, Федя Балакирев спрашивал про земляка, я ответил, и где? Ни я не найду ни наверное он, может Вам модераторам и пр. все просто, но нам простым смертным...
Лангуев Юрий
Саня, а я не вижу проблем! Мы тут уже "объединяли и укрепляли". Я с тобой согласен в том, что за пару дней "выпадаешь из темы". Но я просто сажусь и читаю, и тема восстанавливается. Всё нормально, брат! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Уважаемые участники форума! В случае, если Вы:
- хотите обратить внимание администрации на нарушение правил форума другими участниками;
- не можете решить какой-либо вопрос с модератором;
- у вас есть предложения по развитию форума и т.п.

Вы можете обратиться в ЛС к модератору для оперативного получения ответов на вопросы и разрешения проблемных ситуаций.
Еще раз напоминаем, что на форуме действуют Правила, с которыми Вы знакомитесь при регистрации и Правила для облегчения навигации по форуму http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=an...p;f=4&id=30
Давайте будем их соблюдать. Приятного общения!
Ткачев Александр
Наверно меня неправильно поняли, я плохо изъясняюсь. Краткость, сестра таланта, и меньше не всегда хуже, а правила это не божьи заповеди, их ведь и поменять можно.
Пильщиков Вячеслав
Саня, какие проблемы? Нажми кнопку "Новые сообщения" вверху страницы и увидишь все сообщения за последнее время. Пройдешь вниз по этой странице и можно выбрать показ сообщений за сутки, неделю, месяц, 2, 3. Какие хочешь. Или в поиске набрать "Балакирев", показать последние сообщения.

ИзображениеИзображение
Лели Виктор
Цитата(Ткачев Александр @ 20.2.2010, 9:53) *

1.сложно ориентироваться, слишком много веток и отвлетлений, за всем не успеваешь, может стоит объеденить некоторые?
2. переносы постов, ну если человек уже высказался, попеняй ,но не смертный же это грех, что не в тему.
3.Мое предложение- давайте сократим(объеденим) количество тем, а выиграем в качестве общения.

Сань. я думаю я верно выделил основные тезисы? derisive[1].gif

1. Количество веток обсуждалось уже не раз, но пока решили ничего не менять.
Зато ограничили пользователей и модераторов в создании новых. Вот какую ветку убрать. что бы это не обидело кого-то из участников?
Т.е ветки подразделений трогать нельзя. А культура поведения у нас(у всех) такова, что мы любую ветку можем превратить в курилку. Так что нужно быть требовательными к себе в первую очередь.
2. Посты переносятся. в нужные темы по усмотрению модераторов. Вот к примеру сейчас в теме "Где же вы друзья однополчане", в ветке "Каньон" уже не поиск идёт, а обсуждение.
Таким образом сейчас решается вопрос о выделении отдельной ветки для этого подразделения. И посты эти будут перемещены туда.
3. Чтобы "выиграть" в качестве, нужно(имхо), в ветках подразделений и других информативных темах. стараться вести диалог. а не делать односложных ответов типа :"да", "нет", "согласен", просто смайлами отвечать. Если есть что сказать по теме - скажите, нету конструктива, лучше не писать ради того что б написать. Потому что такие посты будут однозначно удалены.
Юмор не переходящий во флуд всегда приветствуется! thumbsup[2].gif

Но любые начинания - приветствуются, если есть что предложить - предлагайте. но только конкретно.
Что удалить. и что с чем объединить.
Ткачев Александр
Вот, вот давайте обсудим, выслушаем предложения и решим.
Лели Виктор
Саша, прочитай эту ветку с 12 стр. начиная, там уже обсуждали всё.
Пильщиков Вячеслав
Да зачем читать, пусть сразу предложения выдаст. А там и решим.
Опять эта бодяга.
Ткачев Александр
Прочитал, спасибо. Мнений и предложений было много, а решать вам, вы командиры. И нужно, потому что , совершенству нет предела, а совершенство в простоте.
Лели Виктор
Командиры здесь - все. Просто конкрентики - нету. так помусолили и всё.
Зинченко Игорь

Да ладно! Командиры все... nono[1].gif Меня через два месяца на губу отправили.... unsure.gif Хотя, получается традиция. Но на Кубе я сидел приблизительно неделю в квартал ( в сумме). Здесь пока из графика начал выбиваться. rolleyes.gif
Быков Сергей
У меня было за 20. buba[1].gif (Двести семь сообщений)
Корзухин Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 4.2.2010, 19:15) *

Уважаемые, помогаем найти сослуживцев, своих и не только.

Вот профиль Пушкарёва Александра, оттуда можно послать сообщение
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=1940

Слава,может мне найдешь Быкова Владислава . Курган ул Пушкина 16 ,его старый адрес ,искал его по этому адресу , был в Кургане по делам . Соседи сказали что переехали они , куда не знают но в Кургане.Мы с ним механами на учебных машинах были и крепко дружили .

Саша, а можно так писать

Слава, может мне найдешь Быкова Владислава. Курган ул. Пушкина 16, его старый адрес, искал его по этому адресу, был в Кургане по делам. Соседи сказали что переехали они, куда не знают но в Кургане. Мы с ним механами на учебных машинах были и крепко дружили.

что-бы не ломать поиск по форуму.

Присмотрись и ощути разницу. К руководству Всем.
Брюшинин Алексей
Всем спасбо, кто участвовал в моей проблеме .
Ткачев Александр
Господа руководители, есть предложение, а если сделать аватор двойным, как у Клюненкова. А то общаешся, позволишь себе вольность, потом уже глянешь на года и становится неудобно. И второй повод, гипотетический, ведь можно на улице мимо товарища пройти с которым плотно на форуме общаешся. Мы не знаем друг друга в лицо(нынешнее), А ЭТО ПЛОХО. Фото смотришь и только если подписано определяешь кто есть кто, и не всегда верно.
Лели Виктор
А вот для этого и создавалась тема: Барбудос 20-30 лет спустя.
Ткачев Александр
Да это понятно, просто когда общаешся и смотришь удобнее и запоминается лучше, а на Барбудас же не будешь бегать, листать каждый раз, да и не все там есть.
Михайлов Игорь
Какой будет аватар дело добровольное, есть желание ставить двойной, ставте, ни кто не запрещает. Только для создания такого фото понадобится соответствующая программа.
Ткачев Александр
Поетому я к вам и обращаюсь.
Зиннатуллин Альфрид
Хоть тройной пусть будет, лиж бы присутствовало армейское фото
Березовский Виктор
Неееееееее..., только армейский, как будто на 30 лет назад вернулся, yahoo[1].gif
открыл страницу и себя сразу чувствуеш 20ти летним
Лели Виктор
Цитата(Ткачев Александр @ 2.4.2010, 16:27) *

, да и не все там есть.


А кто даст гарантию. что все сделают 2-й аватар?
Ткачев Александр
А всем в обязательном порядке и не надо, только желающие, а потом подтянутся, я бы себе сделал, но не умею. Клюненков, Вишневский, сделали, чем плохо? На любом современном фото узнаваемы, на улице если встречу, мимо не пройду.
Пильщиков Вячеслав
Вот всё и упирается в то, что не все умеют. Встречаться надо чаще.
Я вот с кем встретился - не пропущу.
Мимо Юры Пашнина даже пробегая - и то замечу
Люев Дмитрий
А я, Слава, мимо пробегая, даже твоего кота узнаю. yes[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Дык, судя по Юре, даже кот, пробегая мимо Юры, и то его узнает
Щипанов Михаил
Так Юра моченный, tongue.gif т.е. меченый. Такого трудно не заметить.
Лоза Виктор
Можно 2- ое фото в личке, если кто пожелает, место есть. Решаем. Слава и Саша ваше слово. buba[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Можете в профайле установить фотку сегодняшнего времени. Нажимаешь на фамилию - видите оппонента. Кнопка установки фото - ниже кнопки установки аватара. Как у меня, примерно. Нажмите и увидите меня всего на камушке. Вот и будет вам полный барбудос
Заварин Сергей
Цитата(Березовский Виктор @ 3.4.2010, 1:32) *

Неееееееее..., только армейский, как будто на 30 лет назад вернулся, yahoo[1].gif
открыл страницу и себя сразу чувствуеш 20ти летним

Согласен.
А современный вариант - приезжайте на встречи. Еще интересней познакомиться будет!
Пашнин Юрий
Цитата(Щипанов Михаил @ 3.4.2010, 20:52) *

Так Юра моченный, tongue.gif т.е. меченый. Такого трудно не заметить.

Нет Миша я не мочёный я стал вонючим как скунс. И мимо меня никак.
Щипанов Михаил
Ну так и я про тоже. biggrin.gif
Ткачев Александр
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.4.2010, 19:34) *

Можете в профайле установить фотку сегодняшнего времени. Нажимаешь на фамилию - видите оппонента. Кнопка установки фото - ниже кнопки установки аватара. Как у меня, примерно. Нажмите и увидите меня всего на камушке. Вот и будет вам полный барбудос

Ну, вот так уже лучше, а было бы проще если сразу и не щелкая по клавишам. Мы же не женщины, чего нам стеснятся?
Баглай Владимир
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 3.4.2010, 18:34) *

Можете в профайле установить фотку сегодняшнего времени. Нажимаешь на фамилию - видите оппонента. Кнопка установки фото - ниже кнопки установки аватара. Как у меня, примерно. Нажмите и увидите меня всего на камушке. Вот и будет вам полный барбудос

Поддерживаю Ткачева Александра на счет 2го фото. Так же нравится аватор Клюненкова, но о такой функции как у Славы не знал, да я думаю что большая часть ребят не знает, и на мое мнение это лутший вариант, есть интерес- открой и посмотри. А ставить по желанию, просто это описать где то в верху в шапочке что и как делать по установке.
Пильщиков Вячеслав
А чего тут описывать: загружаете фото на радикал, берёте первую ссылку

Изображение

и в своих личных данных, нажав надпись "Установка фотографии",

Изображение

в строку "Введите URL вашей фотографии" вставляете ссылку.

Изображение

Затем нажимайте "Обновить" и всё.
Щипанов Михаил
Попробовал, все получилось можете глянуть. derisive[1].gif
Александр.com
На том и порешили. yes[1].gif thumbsup[2].gif
Ткачев Александр
Щипанову, не все соображают, но БОС порешил, тема закрыта, непопрешь. И всетаки БОС подумай, мысль неплохая и одну ветку можно убрать, т.е. упростить общение.
Зиннатуллин Альфрид
И что это за ветка такая, которая сразу упрощает общение?
Зинченко Игорь
haha[1].gif Розги! Одна ветка может заменить много слов. yes[1].gif Ко мне прошу не применять! no[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 5.4.2010, 4:30) *

И что это за ветка такая, которая сразу упрощает общение?

Не ветка, а двойной аватор.
Александр.com
Изображение

Данная подпись содержит ссылку на фишинговый сайт, будет удалена.

Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание[1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям. Это достигается путём проведения массовых рассылок электронных писем от имени популярных брендов, а также личных сообщений внутри различных сервисов, например, от имени банков (Ситибанк, Альфа-банк), сервисов (Rambler, Mail.ru) или внутри социальных сетей (Facebook, Вконтакте). В письме часто содержится прямая ссылка на сайт, внешне неотличимый от настоящего, либо на сайт с редиректом. Оказавшись на таком сайте, пользователь может сообщить мошенникам ценную информацию, позволяющую получить доступ к аккаунтам и банковским счетам.

Фишинг — одна из разновидностей социальной инженерии, основанная на незнании пользователями основ сетевой безопасности: в частности, многие не знают простого факта: сервисы не рассылают писем с просьбами сообщить свои учётные данные, пароль и прочее.
Лели Виктор
Я всё почитал, но так и не понял, чем же всё таки мешает подпись?
Ни я, ни одна ссылка на ресурсе, с которого взята линейка, не указывают на вымогание пароля или каких бы то ни было данных от пользователя. А то что Касперский определяет ссылку как фишинговую. может быть обусловлено тем, что линейка сам а по себе безусловно должна являться какой-нибудь программой. Иначе как же она будет отмерять дни.
Поясните, мне кажется, кто-то не прав.
Касперский и кейгеновые программы определяет как содержащие вирус, только лишь оттого, что они не согласуются с требованиями лицензионной безопасности, но это ведь не мешает нам ими пользоваться.
Александр.com
Ну я же у тебя на кубаносе ее не удаляю. biggrin.gif
Там совсем древние требования скрипта. А тут админка симафорит.
"А оно мене нада". nono[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Всем, всем, всем!!!
Прочтите пожалуйста вот это: http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=boardrules, особенно пункт II.2.
Ну за одно и вот эти:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=an...p;f=5&id=39
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=902 можно только первое сообщение
Лели Виктор
Молодец Альф!!
Лели Виктор
Это вот что такое было у меня?
Изображение
Александр.com
Витя, это диверсия. biggrin.gif
Это я убедился, что с телефона
кодировку RSS Яндекса на сайте ГСВСК не поменяю.
Отключил на время.
Лели Виктор
Ничё не понял, но ладно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.