Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Клюненков Альберт
Еще раз просьба к модераторам - требовать указывать подразделение прохождения службы. Вот простой пример- сколько общаемся - а узнаем все совершенно случайно.

А что можно требовать от рядовых - у Альфрида в аватаре не указано подразделение прохождения службы.
Лели Виктор
Мы то - просим, но после завершения регистрации, этот пункт может поменять только Админ или Супер модер. А так в личку каждому пишем.
Зиннатуллин Альфрид
К сожалению, это можно сделать только при регистрации, но выход есть buba[1].gif , сделать всем как я когда то давно сделал, расписал все в подписи, которая находится в конце сообщения. Жаль что это не так заметно sad.gif .
И посему, по многочисенным просьбам, я просто вынужден, я требую, как пел в свое время не безизвестный Богдан Титомир:
Эй, приятель посмотри на меня!
Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я.. clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Обращайтесь, никому не откажем
Вербицкий Олег
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.12.2009, 9:50) *

Делай как я, делай как я..
Эй, посмотри на меня!
Думай обо мне, делай как я.. clap[1].gif

Или как я!
Клюненков Альберт
В регистрацию нужно лишь добавить графу к обязательному заполнению и весь вопрос.
Лели Виктор
Она есть, но все пишут - Нарокко, Торренс и т.д.
Гаврилов Михаил
Всем привет!
Еще раз поздравляю всех с Новым годом!
У меня есть предложение к модераторам
Уважаемые модераторы!
Может, с Нового года вы будете поменьше модерировать?
Не обижайтесь, пожалуста, ваш доблестный, бескорыстный и часто незаметный труд достоин восхваления!
Но и чуть-чуть поговорим о недостатках.
Что я имею в виду?
1. Некоторые мои посты были удалены из ветки "Читать абсолютно всем! Правила написания постов". Я понимаю, они шуточные, не совсем относящиеся к теме, но я их писал и мне обидно, что они бесследно исчезли. Правда, количество сообщений все равно сохранилось, но ведь не в этом прелесть. То есть, удаляя чужое сообщение, знайте, тому, кто его писал, это сообщение было дорого.
2. Слава Пильщиков закрыл тему "Конкурс фотографий". Зачем? Ну пусть вопрос решился, зачем тему закрывать. Возможно, кто-то еще захочет высказаться. Например, я.
Вообщем, я призываю к тому, чтобы не было излишней инициативы со стороны модераторов. Я имею в виду именно "излишней".
Просьба не обижаться!
На мой комм вы вообще можете не отвечать, считайте, что это просто мое частное мнение, ни к чему никого не обязывающее.
P.S. У меня вообще-то большой опыт хождения по форумам. Насколько я вижу, формулировка "хороший модератор - мертвый модератор" работает лучше всего. То есть, модератор только в случае крайней необходимости вступает в разговор с "юзером"...
Впрочем, я увлекся...
Еще раз говорю, никого не хочу учить. Считайте, что это взгляд со стороны.
В крайнем случае, конструктивная критика.
Удачи всем и всего наилучшего!
Клюненков Альберт
А, ПОЧЕМУ ты считаешь, что это взгяд со стороны?
Ты такой-же как мы, и вправе высказывать свои мысли- ,, а вдруг эта мысля будет знаменной,,.
Пильщиков Вячеслав
Тему "Конкурс фотографий" открыл, высказывайтесь.
Клюненков Альберт
Сейчас открыл страницу ,,кто на форуме,, чуть с дивана не свалился-
13 человек гостей из них 10 регистрируются. ВО ПОВАЛИЛО!!!!!!!!
Клопыжников Сергей
Отрадно! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
А что тут удивляться tongue.gif , одни приходят другие уходят, лично мне дороги воспоминания и остров, телика несмотрю, все на форуме yes[1].gif thumbsup[2].gif
Клюненков Альберт
Странно: через минуту повторил только трое. (трезвый)
Дмитренко Валерий
А я о чем из 10-ти один останется buba[1].gif
Демченко Алексей
Цитата(Клюненков Альберт @ 10.1.2010, 22:53) *

Сейчас открыл страницу ,,кто на форуме,, чуть с дивана не свалился-
13 человек гостей из них 10 регистрируются. ВО ПОВАЛИЛО!!!!!!!!

Да радоваться надо, с Союза прибудут и сигареты и одеколон и свежие вести с Родины nyam[1].gif
Дмитренко Валерий
Один уже зарегился clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Мужики! Братва!
У меня ко всем просьба-не-просьба-так-себе-на-уме:
давайте не будем в сообщениях, т.н. "постах" ставить просто смайлики. Есть что сказать - скажи!
А то, что это такое? Несерьёзно как-то.
Цитата

thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif



Цитата

blink.gif haha[1].gif unsure.gif

Зинченко Игорь
Ты предлагаешь их ваще запретить? Или использовать их только как приложение к словам.
Пильщиков Вячеслав
Не запретить, а ограничить использование в постах более одного или двух ПОДРЯД БЕЗ СЛОВ
Смоляр Вадим
В дополнение к мыслям !
Зинченко Игорь
Так начнут точками разделять. thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Смайл-флуд — отправка в чат сообщений, состоящих из одних смайликов или превышающих допустимое значение их количества. Например, правилами некоторых игр разрешена отправка 3-х маленьких смайликов или 1-го большого раз в 3 минуты.

Есть определённые формы сетевого-, интернет-общения. Вы же не выражаете свой восторг собеседнику в разговоре в живую жестами!
Зиннатуллин Альфрид
Вообщем решил подитожить, что сказали ребята.
Вы хоть пару слов чирканите, а то как говорится 10% как с куста, вроде так Сашка Розенбаум пел про предупреждения.
Злой все таки я модератор blush[1].gif , но в душе, там, где то глубоко, очень, я все таки добрый tongue.gif , наверное umnik2[1].gif
Сидоров Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.1.2010, 18:12) *

Вообщем решил подитожить, что сказали ребята.
Вы хоть пару слов чирканите, а то как говорится 10% как с куста, вроде так Сашка Розенбаум пел про предупреждения.
Злой все таки я модератор blush[1].gif , но в душе, там, где то глубоко, очень, я все таки добрый tongue.gif , наверное umnik2[1].gif

Та не Альфрид, ты добрый, biggrin.gif
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=38065
так сказать, личным примером thumbsup[2].gif 10% как с куста(с)
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.1.2010, 19:12) *

Вы хоть пару слов чирканите

Главное не голые смайлы, типа:
Цитата
clap[1].gif thumbsup[2].gif biggrin.gif

Представляешь ты с кем-нить разговариваешь а он в ответ перед тобой clap[1].gif , попрыгал 5 минут и дальше тебя слушает, потом thumbsup[2].gif и yahoo[1].gif развернулся и ушел
Зинченко Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.1.2010, 5:30) *

Представляешь ты с кем-нить разговариваешь а он в ответ перед тобой clap[1].gif , попрыгал 5 минут и дальше тебя слушает, потом thumbsup[2].gif и yahoo[1].gif развернулся и ушел

А может человек просто немой. blush[1].gif Слышать- то слышит, а сказать не может, или его эмоции переполняют до такой степени. rolleyes.gif Если пошла такая тема, то вопрос: а два смайла подряд можно? Я то сам обязательно слово какое вверну. Просто, для информации.
Зиннатуллин Альфрид
Ты главное вверни и можешь шесть подряд derisive[1].gif tongue.gif biggrin.gif yahoo[1].gif clap[1].gif pioneer[1].gif
Антоненков Сергей
Злые вы! Опять в угол поставили, как малолетку.
Зиннатуллин Альфрид
Сереж перестань, перестань, выходи оттуда tongue.gif , тут фамилии же не озвучили, тут только в мой огород пытются камень кинуть derisive[1].gif , пока отбиваюсь, 2:1 в мою пользу biggrin.gif
Зинченко Игорь
Ага! Против тебя попробуй поиграть.... Опять в угол запинаешь. unsure.gif
admin
Интересная статистика. biggrin.gif

Изображение
Зинченко Игорь
Хорошая статистика! Получается, что нами, пеньками, девочки молодые интересуются. rolleyes.gif Это уже хорошо! yes[1].gif
Александр.com
Это только данные пользователей с mail.ru
Ну молодые девочки спамить ходили и тут облом.
Женщины мужей искали или проверяли чем они
тут занимаются. Но все равно, не ожидал.
Серов Сергей
Это, как я понимаю, гости? Или все вместе - участники и гости?
Александр.com
Это Все, и только новые.
Валеев Равиль
Цитата
Равиль ты очень часто, я бы даже сказал постоянно цитируешь последнее сообщение Изображение
Сделай пожалуйста выбор в пользу другой кнопки [Ответить]


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%...%BD%D0%B8%D0%B5

Альфрид, если ты посмотришь внимательно, то я цитирую тока то, на что отвечаю, для чего цитирование и создано! agree[1].gif

Цитата
Привет, извини удалил твой самый красноречивый пост - колобка с ноутом, мы вроде договаривались насчет постов с одними только смайлами без текста.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%...%BB%D0%B8%D0%BA

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%...%BC%D0%BC%D0%B0

Альфрид! Просьба , мой смайл, изображающий мою эмоцию, в моем красноречивом сообщении, вернуть взад! Ибо флудом тут не пахнет!
Смайл - идеограмма, изображающая эмоцию!
Предлагаю до абсурда не доходить! Считаю, что о чем договорились двое не является правилом для всех!

Зиннатуллин Альфрид
Прочти тут большую просьбу:
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=36328
Пильщиков Вячеслав
Чё за тёрки? Чёкаво?
Равиль,ты не хорохорься. Нам вставляют - мы вставляем. Принцип курятника.
Валеев Равиль
Слава, слов нет! как нидь в закрытом отвечу! derisive[1].gif
Альф, положи смайл на место! new_russian[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Альф, положи ты ему энтот смайл на место, а то он тут ещё пару баобабов вырастит

И, мушчины, я вас умоляю, прекращайте смайлами писАть!
Люев Дмитрий
Кстати, о птичках, а кто из модераторов мои посты удаляет?! mad.gif
Пильщиков Вячеслав
Я, а чё? Какие посты, где?
Валеев Равиль
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 21.1.2010, 22:53) *

Альф, положи ты ему энтот смайл на место, а то он тут ещё пару баобабов вырастит

И, мушчины, я вас умоляю, прекращайте смайлами писАть!

Mucho gracias su gallinero ! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Валеев Равиль @ 21.1.2010, 20:43) *

Слава, слов нет! как нидь в закрытом отвечу! derisive[1].gif
Альф, положи смайл на место! new_russian[1].gif


Альфрид. Отдайте пожалуста смайлики Равилю, у Равиля смайлы самые смайликоватые thumbsup[2].gif и необижайте дедушку nono[1].gif biggrin.gif
Валеев Равиль
Угу Изображение
Дмитренко Валерий
Видите как он плачет Изображение
Лели Виктор
Цитата(ДмитрийЛ @ 21.1.2010, 19:59) *

Кстати, о птичках, а кто из модераторов мои посты удаляет?! mad.gif

Я - не брал! no[1].gif
Носиков Сергей
Мы знаем что ты не брал, но неприятный осадок всеравно остался haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(ДмитрийЛ @ 21.1.2010, 22:59) *

Кстати, о птичках, а кто из модераторов мои посты удаляет?! mad.gif

Хде пропали?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.