Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Форум ГСВСК
Форум ветеранов ГСВСК > Работа портала > Работа форума
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Зинченко Игорь
Да там и мои перетасовал кто-то. Я на Сашин.ком пост ответ наваял, он пропал. Через полчаса опять появился, но перед его постом. Смысл был утерян, тем более, что после меня еще ответ был. Сранно это, но ладно. rolleyes.gif
Евдокимов Роман
Цитата(ДмитрийЛ @ 21.1.2010, 20:59) *

Кстати, о птичках, а кто из модераторов мои посты удаляет?! mad.gif

Слюшяй, мамой клянусь, не бралИзображение
Зиннатуллин Альфрид
Вы конкретно говорите где там и мы найдем этого нехорошего человека и достойно, в лучших традициях Советской армии накажем, если через Змм не дойдет, то через 3 км обязательно дойдет.
Зинченко Игорь
Ну- ну, полковник генерала наказывать будет? blink.gif
Ой! Я ничего никому не говорил! no[1].gif nono[1].gif


" Воспоминания такие разные" пост 1543 стоял перед 1545 и 1546. Сначала 1545 и 1546 исчезли, а потом появились, но перед ним.
Зиннатуллин Альфрид
А тема?
Зинченко Игорь
Просто попробуй 1545 перед 1543 поставить- все увидишь. Мы про посиделки на губе говорили, Саше надоело, он высказал свою мыслю, я ответил. pioneer[1].gif
Смоляр Вадим
Это в какой теме ?
Зинченко Игорь
" Воспоминания такие разные" пост 1543 стоял перед 1545 и 1546. Сначала 1545 и 1546 исчезли, а потом появились, но перед ним.

Если издеваетесь, то хоть улыбки ставьте! tongue.gif
Зиннатуллин Альфрид
Все, я понял!, почему так получилось: Скрипт не выдержал твоего флуда, кстати ты все прочитал, что Михайлов дал, про скрипт, а то как бы это системой не стало бы tongue.gif
Зинченко Игорь
Нет еще. Я пока изучаю вид исходной страницы. Много нового и непонятного.
Люев Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 22.1.2010, 13:41) *

Вы конкретно говорите где там и мы найдем этого нехорошего человека и достойно, в лучших традициях Советской армии накажем, если через Змм не дойдет, то через 3 км обязательно дойдет.

Тема: "Танковый батальон", после поста 2209 Кильметова Роберта, я пояснял куда делась "эстафетная палочка" (бутылка "Nemiroff"), переданная мне Славой 13.09.2009 для открытия следующего Дня танкиста. Вечером мой пост был, утром куда-то пропал. unsure.gif
Зинченко Игорь
Дима! Все очень просто: выпили модераторы за ночь палочку эстафетную. Пост стал не актуален. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну вот другое дело, счас будем разбираться, виновные будут наказаны pioneer[1].gif
Смоляр Вадим
Игорь ! На месте твои посты ! 1443 и все последующие по очереди ! blink.gif
Лели Виктор
Цитата(ДмитрийЛ @ 22.1.2010, 13:01) *

я пояснял куда делась "эстафетная палочка" (бутылка "Nemiroff"), переданная мне Славой 13.09.2009 для открытия следующего Дня танкиста.

Ну-ну.. и куда же? smile.gif

Цитата(Смоляр Вадим @ 22.1.2010, 14:30) *

Игорь ! На месте твои посты ! 1443 и все последующие по очереди ! blink.gif

Да он это, видать головув склонил на плечо и перепуталось всё ... blink.gif haha[1].gif
Зинченко Игорь
Вот я и говорю, что издеваетесь! biggrin.gif Поставьте сашин пост №1545 перед моим под №1543. Сразу смысл вернется! Ветка " Воспоминания такие разные". Правда- правда. yes[1].gif

Цитата(Смоляр Вадим @ 22.1.2010, 15:30) *

Игорь ! На месте твои посты ! 1443 и все последующие по очереди ! blink.gif

Вадим! 1543, а не 1443.
Люев Дмитрий
Цитата(Лели Виктор @ 22.1.2010, 18:00) *

Ну-ну.. и куда же? smile.gif

Рассказываю ещё раз. Выехав из Е-бурга в Пермь, остановились мы под Первоуральском, на границе Европы-Азии.
Изображение
И пока дедушка ходил за сигаретами в магазин, соловьи "эстафетную палочку" ополовинили. А потом все свалили все на меня, как на зачинщика. no2[1].gif
Изображение
Вон она в открытом багажние виднеется. yes[1].gif
Лели Виктор
А-а! Ну так это - по назначению употребили так сказать!
Смоляр Вадим
Цитата(Зинченко Игорь @ 22.1.2010, 15:09) *

Вот я и говорю, что издеваетесь! biggrin.gif Поставьте сашин пост №1545 перед моим под №1543. Сразу смысл вернется! Ветка " Воспоминания такие разные". Правда- правда. yes[1].gif
Вадим! 1543, а не 1443.

Игорь , может ты экстрасенс , нареред посты угадываешь ?
Зинченко Игорь
Сейчас специально смотрел. В ветке " Воспоминания такие...." счетчик сообщений уже приближается к 1600. И не пил я еще! Собираюсь, да! nyam[1].gif И голова не падает! biggrin.gif Смеетесь, значит.

Только что там пост наваял под № 1562. Вот.
Зиннатуллин Альфрид
Зачем?, мы с теми еще толком не разобрались, так ты блин еще наваял.
Зинченко Игорь
Да я везде потихоньку, пока вы отвлеклись. biggrin.gif И номерки меняю, чтобы следы замести.
Зиннатуллин Альфрид
Ну тогда твой вопрос мы закрываем, следы ты капитально замел, что уже и не разбирешься, будем счас с Димой разбираться.
Дима, ну так мы счас этот пост переместим в танковый батальон и все, все в шоколаде? pioneer[1].gif
Зинченко Игорь
Не! Не надо мой вопрос закрывать. no[1].gif Потом, после Димы разбирайтесь. yes[1].gif Только не бейте нас. nono[1].gif rolleyes.gif
Зиннатуллин Альфрид
Игорь не бери с меня пример, кончай флудить tongue.gif
Александр.com
Час потратил с 1543, мистика. umnik2[1].gif Игорь забудь. yes[1].gif
Все проехали. agree[1].gif
Лоза Виктор
40 000 собщений!!! На форуме. clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Ну и пофлудить вы мастера biggrin.gif
Лоза Виктор
Посмотри, уже больше.
Пильщиков Вячеслав
Ага, точно, уже больше. А у тебя предупреждений квадратик зелёным стал. Поздравляю!

Цитата(ДмитрийЛ @ 22.1.2010, 16:01) *

Тема: "Танковый батальон", после поста 2209 Кильметова Роберта, я пояснял куда делась "эстафетная палочка" (бутылка "Nemiroff"), переданная мне Славой 13.09.2009 для открытия следующего Дня танкиста. Вечером мой пост был, утром куда-то пропал. unsure.gif

Я вот, Дмитрий, балдею от вас! Пост вот он ищет, а палочку профукал
Лоза Виктор
А мне эти лычки что есть ,что нет. rap[1].gif
Пашнин Юрий
Ну, уж, Виктор, не скажи. Всяк солдат мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ.
Лоза Виктор
Уже поздно генералом, снят с военного учёта. pioneer[1].gif
Пашнин Юрий
Но тем немение дома-то ГЛАВНОКОМАНДУШИЙ
Зиннатуллин Альфрид
По существу пожалуйста nono[1].gif , если есть что сказать по работе форума.
Пильщиков Вячеслав
Все обратили внимание или нет?
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=an...;f=43&id=29
Михайлов Игорь
Слава ! Я уже Диме скинул , думаю это хороший вариант !
Пильщиков Вячеслав
Тогда Диме Л просто сбрасывайте, все телефоны, которые знаете. Назначим держателя и будем ему названивать
Боцу Анатолий
Предлагаю еще скайпы скинуть, желаюшие могут бесплатно наобщаться! thumbsup[2].gif
Александр.com
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 31.1.2010, 12:05) *

Тогда Диме Л просто сбрасывайте, все телефоны, которые знаете. Назначим держателя и будем ему названивать.

Не совсем удобный способ, так как звонить в Перьм с (допустим) Украины накладно.
Нужно придумать более простой и надежный вид получения информации о сослуживцах.
Вопрос прорабатывается.
Лоза Виктор
Моё мнение, все данные должны в личке.
Лели Виктор

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 31.1.2010, 11:05) *

Тогда Диме Л просто сбрасывайте, все телефоны, которые знаете. Назначим держателя и будем ему названивать

Вот вы русские - всегда так! Только о себе yes[1].gif

Цитата(Александр.com @ 31.1.2010, 11:55) *

Не совсем удобный способ, так как звонить в Перьм с (допустим) Украины накладно.
Нужно придумать более простой и надежный вид получения информации о сослуживцах.
Вопрос прорабатывается.


Однозначно. Лично у меня в телефоне на группы поделено - Россия и Украина.

Давайте, что ли Украинцев ко мне, ну или кому решите - жителю Украины.
Пильщиков Вячеслав
Базу соберём пока в одном месте, а разослать по держателям - не проблема.
Дмитренко Валерий
Дык, а кому тогда отсылать? у Вити мой тел. есть to_keep_order[1].gif
Заварин Сергей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 30.1.2010, 23:40) *

Все обратили внимание или нет?
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?act=an...;f=43&id=29

О чем речь. У меня эта штука не открывается. Пишет - нет файлов ohmy.gif ?
Пильщиков Вячеслав
Да просто телефоны собираем, чтобы не потеряться и найтись быстро
Погорелов Сергей
B-)Всё в личке, есть и у модеров , темнить не могу.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Пушкарёв Александр @ 3.2.2010, 23:40) *

Други! у каждого есть в альбоме адреса сослуживцев, у кого есть из Молдовы Слободзейский р-н, Каменский р-н, Рыбницкий р-н, Дубосарский р-н, Григориопольский р-н, г. Бендеры, г. Тирасполь, скинте мне в личку мы постараемся розыскать и связаться.


Уважаемые, помогаем найти сослуживцев, своих и не только.

Вот профиль Пушкарёва Александра, оттуда можно послать сообщение
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=1940
Александр.com
Ранее (от первых дней работы форума) удаленные по тем или иным причинам сообщения
скапливались в отведенном месте. Автоматическая функция очистки форума вчера удалила
определенную ее часть. Поэтому не удивляемся, если у кого количество сообщений
уменьшилось. Ни одно из опубликованных ваших сообщений (кроме удаленных) не пострадало.
Принимаем к сведению и не обсуждаем программное удаление мусора.
Ткачев Александр
Может я не прав, прошу выслушать и обсудить. Форум наш хороший, но день , два не побудешь, и ты не в теме, сложно ориентироваться, слишком много веток и отвлетлений, за всем не успеваешь, может стоит объеденить некоторые? Ну хотя бы похожие. Плюс переносы постов, ну если человек уже высказался, попеняй ,но не смертный же это грех, что не в тему. Мое предложение- давайте сократим(объеденим) количество тем, а выиграем в качестве общения.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.