Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Тюнев Андрей
Раком,то раком, а думать надо уже сейчас.Я москвичам сделал предложения, но пока молчок .На нас -провинцию-надеяться нечего. Надо создавать оргкомитет по московской встрече и создавать план юбилейной встречи .От этого и плясать.
Дрынкин Андрей
Полностью поддерживаю своего тезку и очень бы хотелось встретить 50-летие в городе-герое Москве, пообщаться вживую с народом спустя 33 года.
Овчаренко Николай
http://fotki.yandex.ru/users/ut8io/album/129560/

День воина-интернационалиста 2012 в Мариуполе.
Старцев Вячеслав
Ну, братья, Кубаши, молодцы!!! Спасибо. Слава Кубашам!!! clap[1].gif thumbsup[2].gif
Носов Василий
Цитата(Овчаренко Николай @ 16.2.2012, 15:53) *

http://fotki.yandex.ru/users/ut8io/album/129560/

День воина-интернационалиста 2012 в Мариуполе.

Привет Николай. Молодцы. Дай бог, Вам крепкого здоровья.
Глазков Виталий
Моя интуиция говорит, есть сейчас место, где скопление Кубашей превышает двух человек. Хотелось бы фоток получить. Вчера им звонил. Завидно...Корпенко давай фото. yahoo[1].gif
Акимов Дмитрий
Ребят форум для того что бы общаться и обсуждать а не ссориться и устраивать выяснения и разборки. Ну написал человек "не знаю как вы русские там решили", ну и что и мы их не только украинцами называем но и хохлами как и они вполне могут назвать нас москалями, и я считаю ничего здесь обидного нет если только сам не стыдишся своей национальности(а это по моему глупо). Мы ВСЕ служили в СОВЕТСКОЙ АРМИИ, и украинцы и русские и беларусы и армяне и грузины и азербайджанцы и узбеки и таджики и казахи и еще много разных национальностей и народностей, например у нас во взводе били и гагауз и ненец. Но даже теперь когда распалась наша огромная держава и все бывшие союзные республики стали суверенными, мы остаемся одним большим братством название которому ГСВСК.
А чтобы была встреча нужно немного рома, сигара и хотя бы два а лучше до нескольких тысяч КУБАШЕЙ. имхо
Белобров Вячеслав
Сегодня взял билеты 11 марта едем с малой в Киев на пять дней
Лели Виктор
На встрече в Днепропетровске ,единым решением собрали мат. помощь для Вячеслава.
Давали кто сколько может. Слава извещён, ждёт пересылку. pioneer[1].gif
Белобров Вячеслав
Ребята, спасибо всем за помощь! ! !
Белобров Вячеслав
Сегодня закинул удочку администрацию мединститута о наличии студентов кубинцев обещали помочь. Потом выйти с ними на связь и пригласить на встречу, да вообще.
Самосюк Николай
Всем привет! Это я, Виктор Вакула, сегодня приехал с супругой в гости к Самосюкам.
Старцев Вячеслав
Молодцы Кубаши!!! thumbsup[2].gif 8 марта, встреча, 2ой праздник. Так держать! biggrin.gif
Вакула Виктор
Стараемся так и держать.
Дубчак Александр
Встреча произошла неожиданно-негаданно.
Глазков Виталий
Саня, а где улыбка, где позитив? tongue.gif
Корпенко Виталий
Вот он мой комбриг генерал- полковник Лопата А.В. среди кубашей ! Это круто! clap[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Дубчак Александр @ 13.3.2012, 23:15) *

Встреча произошла неожиданно-негаданно.


Да, молодец Санек!!! Кубаши и наш командир - это здорово. :thumbsup[2]:
Пашнин Юрий
Да узнаю своего комбрига, полковник Лопата А.В. молодца, рад видеть своего командира, среди Своих.
Дубчак Александр
Васильевич обещал отдать фото, что у него есть, чтоб просканировали и выложили на форуме. Может кто и себя узнает biggrin.gif Но это будет скорее всего уже в апреле. Он ещё и сейчас работает. Да и должность немаленькая.
Старцев Вячеслав
Саня, фото ждем с нетерпением. Так и передай. biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Планирую с 10-го мая быть в Адлере. Кто местные есть, буду рад встрече! hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Сегодня встретились в Киеве на ВДНХ, я Дубчак, Семененко, а повод был Шулика Юра в Киев заехал, почему на ВДНХ? там сегодня был праздник НАВРУЗ-кышнын йокыдан уяануы!, Татарские традиции, обряды, обычаи, жаль Альфрида с нами не было mad.gif biggrin.gif , кухню с выставки попробывали thumbsup[2].gif , один из организаторов этого мероприятия кроме Симонанко был Потапов Вячеслав служивший на Кубе, помойму 73-ий год в Торренсе САУ, он впервые пообщался с кубашами тось с нами в такой обстановке, впечатлений и удивлений о наших встречах у кубаша просто передать не могу, может и в Крым приедет, фотки выложит Шулика, фотик у его был, а у меня в тел. батарея села забыл подзарядить.
Так что Альф мы тебя вспоминали тож thumbsup[2].gif
Зиннатуллин Альфрид
А я то думаю что мне икается, блин, а оно вон оно как, ну так то она так biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Ну да, праздник мусульманский, а мне пришлось праздновать и за тебя, конины на грудь принял thumbsup[2].gif biggrin.gif все я от греха подальше, схожу товарищ пригласил пивка попить и в компе поклацать, буду постить когда все уснут haha[1].gif
Завьялов Геннадий
Начинаем подготовку к встрече 12.09.2012 на Кубани. Просьба к модераторам дать ветку. Спасибо. yes[1].gif
Лели Виктор
Я думал Вы к нам..
Ну что ж - молодцы!
Шулика Юрий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 24.3.2012, 20:39) *

Сегодня встретились в Киеве на ВДНХ, я Дубчак, Семененко, а повод был Шулика Юра в Киев заехал,

ребята фото на одноклассниках и на мейл. ру если кто осилит перетяните на форум
Дмитренко Валерий
Юра, я уже перетянул yes[1].gif

http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...418&st=1920
Завьялов Геннадий
Цитата(Лели Виктор @ 28.3.2012, 0:03) *

Я думал Вы к нам..
Ну что ж - молодцы!

Витя прикинули нас около 30 ти человек, решили на месте, хотя море у нас будет общим. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Величко Геннадий @ 28.3.2012, 14:01) *

9.05 почему-бы не встретится? а я думая, что уже кто-то планирует biggrin.gif


Ну мы обычно(2009 и 2011гг) в Запорожье встречались, по местному так сказать.
В 2009 на Хортице - по домашнему, в 2010 я в Тирасполь ездил, ребята встречались на озере.
В 2011 мы в 4-м(Я, Нихоца, Тригуб и Апаракин) на моём катерке на Хортицу гоняли.
Больше не смог никто ((
Величко Геннадий
То было, а в этом году, 9.05 в Питере, а в Украине не решили, дата хорошая yes[1].gif или в Питер, на самолёте 2.5 часа, Витя увидиш Сертолово-2 thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Ну Ген, какая дата?
9-е мая не совсем та дата.
Просто в СПБ так сложилось, что они начали с 9 мая встречаться - молодцы. thumbsup[2].gif
А 2,5 часа в Питер.. не в часах же дело.., в стоимости этих часов. sad.gif
В России - деньги другие, у нас на 2 масштабные встречи не многие рассчитывают, в финансовом плане.
Величко Геннадий
Поправлю себя, 2 часа лёту с Днепра в Питер с пересадкой в Киеве (понимаеш к чему) а билет туда и обратно 2500 грн. стоит.
Лели Виктор
Да всё я понимаю, посчитать или сам?
А то ж мне тут говрили как я считаю derisive[1].gif
2500 билет +100 Днепр-обратно+200(мин) в Киеве.
1000 - участие во встрече+ там не меньше 1000 ещё за 2-3 дня.
Итого: 2500+100+200+2000 = 4800 грн, т.е. 600$
Умножь на 2(жена) = 1200$ smile.gif
Не комильфо выходит.
А так, я не против конечно.
Величко Геннадий
Да, одному на Кубу слетать biggrin.gif
А если одному, без жены, дорога однако.
Так-же и остальные, считают бюджет встречи.
Лели Виктор
Да мы с Колей и в Мурманск собирались и в Питер - по пути..
но вот бюджет прикинешь и... в Днепр или дома! biggrin.gif
Величко Геннадий
Можем повторить и в Днепре, в Смаке, и купальный сезон открыть, только на два дня yes[1].gif
Белобров Вячеслав
С 28 апреля по 2 мая едем с дочкой в Феодосию пгт. Приморский ( берег моря ) проживание от 50 грн. Если есть желающие присоединяйтесь, пишите. Планирую встречу с Александром Драч и Олегом Плешановым, купание в море, проведение маевки с вытекающими hi[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата
Да мы с Колей и в Мурманск собирались и в Питер - по пути..
Вот, по-подробнее пожалуста! Когда в гости ждать? clap[1].gif
Тюнев Андрей
Сегодня по тел. общался со своим другом и сослуживцем из реактивки Езиным Николаем!33 года спустя . Я очень рад.Реактивка пополняется своими воспитанниками.

Лели Виктор
12.05.2012 предполагается встреча кубашей Запорожья.
Так сказать репетиция за 4 месяца. clap[1].gif

1. Лели Виктор 91-92
2. Тригуб Сергей 91-92
3. Жук Олег 91-92
4. Нихоца Александр 90-92
5. Иванченко Климентий 91-92
6. Бартошко Владимир 91-92
7. Апаракин Николай 91-92
8. Величко Геннадий 88-90 ???
9. Гизатулин Борис 91-92
Демченко Алексей
Очень сожалею, рвоннул бы с удовольствием, но на карте выпускные mad.gif
Лели Виктор
Лёшь, ну работа это главное.
А у меня "барка" маленькая, по тихоньку поедем на остров ))
Величко Геннадий
Все "соловьи", Лёша, хоть ты один дедушкой будешь biggrin.gif
Лели Виктор

12.05.2012 предполагается встреча кубашей Запорожья.
Так сказать репетиция за 4 месяца. clap[1].gif

1. Лели Виктор 91-92
2. Тригуб Сергей 91-92
3. Жук Олег 91-92
4. Нихоца Александр 90-92
5. Иванченко Климентий 91-92
6. Бартошко Владимир 91-92
7. Апаракин Николай 91-92
8. Величко Геннадий 88-90 ???
9. Корпусов Эдуард 88-90

Ткачев Александр
Цитата(Лели Виктор @ 8.5.2012, 14:45) *

Лёш, ну работа это главное.
А у меня "барка" маленькая, потихоньку поедем на остров ))

Эх, мотонул бы, даже вплавь, если в барку не влезу, но боюсь не смогу, после дня рождения не смогу восстановится, да и все молодые там, заклюете дедушку, Бориске привет большой hi[1].gif .
Величко Геннадий
Саша да ты чё? дедушку, "заклевать" нам слабо, а вот 100 грм. с тобой легко, до Днепра, а там я на машине подхвачу ЛЕГКО biggrin.gif ,
Лели Виктор

12.05.2012 предполагается встреча кубашей Запорожья.
Так сказать репетиция за 4 месяца. clap[1].gif

1. Лели Виктор 91-92
2. Тригуб Сергей 91-92
3. Жук Олег 91-92
4. Нихоца Александр 90-92
5. Иванченко Климентий 91-92 ???
6. Бартошко Владимир 91-92
7. Апаракин Николай 91-92
8. Корпусов Эдуард 88-90
9. Левченко Игорь 84-86

Лели Виктор
Запорожская группировка ГСВСК выдвинулась на о.Хортица.
Если останутся силы - отчитаюсь вечером. pioneer[1].gif

В плане встречи уха, шашлык, рыбалка, купание и конечно же общение.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.