Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Белоусов Алексей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 30.11.2009, 20:46) *

15-16 декабря буду в командировке в Питере. Скорее всего на самолёте, прилёт 14- го вечером, а вылет обратно 17- го перед обедом. Гостиницу забронируют, когда возьмём билеты. Так что подробнее по позжее. Но то, что 15 и 16- го буду в Питере, уже точно. Так что может с кем и увидимся.
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

А вечером это во сколько?
Если получится, могу встретить, отвезти в отель....
Лангуев Юрий
Зачем в отель! Нужён домашний обстановка, однако.
Изображение

Зинченко Игорь
Тогда уж проще- на капоте или в машине! buba[1].gif Можно и в гараже. rolleyes.gif
Лангуев Юрий
Игорь, это ты про баб говоришь! А тут КУБАШ приехать должен. Вот и думать надо, как встретить его РОДНОГО!
Зинченко Игорь
Про них то я и не подумал! У тебя же стопка в руке!
Лангуев Юрий
Вот и я говорю - сначала стопка, потом бабы....
Зиннатуллин Альфрид
Не мужики, пусть Питерцы сами разбираются что первично, а мы потом посмотрим и строго спросим, как они встретили дорогого гостя: что было первично - стопка, а потом бабы, или наоборот blind[1].gif
Быков Сергей
Виктору, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА -встречи-Мариуполь! Мужики давайте собирться на морях-это символично! Киев-Мариуполь. или Москва-Мариуполь-это одно примерно расстояние... agree[1].gif
Клюненков Альберт
Уже планируется встреча 12 июня 2010 года в Мариуполе в честь 30-летия прихода пятой барки в Союз . Пятеро моих ПТУРСистов будут подняты ,,по тревоге,, и препровождены в славный город Мариуполь.
Кто желает провести день-два- недельку в обстановке приближенной к ,,боевой,, - присоединяйтесь.
Клопыжников Сергей
Цитата(Белоусов Алексей @ 6.12.2009, 22:08) *

А вечером это во сколько?
Если получится, могу встретить, отвезти в отель....

Вылет из Мурманска в 16-35 +1,5 часа перелёта примерно. Братцы, вы не забывайте, что я в камандировку, т.е. мне надо 2 дня по работе в надлежащем, а не в лежачем, виде появляться пред ясны очи руководства. pioneer[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Клюненков Альберт @ 8.12.2009, 21:46) *

Уже планируется встреча 12 июня 2010 года в Мариуполе в честь 30-летия прихода пятой барки в Союз . Пятеро моих ПТУРСистов будут подняты ,,по тревоге,, и препровождены в славный город Мариуполь.
Кто желает провести день-два- недельку в обстановке приближенной к ,,боевой,, - присоединяйтесь.

Это где это заявлена такая встреча?! Ты Альберт, это... давай официально объявляй, мол так и так, да то да сё! yes[1].gif Там в Мариуполе нашего брата ого-го сколько!!! clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Младшая подвела, запланировали отпуск с учётом её, а она передумала! Теперь не изменить, а то в Мариуполь приехал бы с большим удовольствием! hi[1].gif
Клюненков Альберт
Так я официально объявил. С моими 5 ми вопрос уже решен. Все поддержали и обещали быть строго обязательно. Мариуполь точно. А вот с турбазой еще вопрос в воздухе. Еще один вопрос хочу решить- все мои поиски не дали результатов. Не могу найти двоих с моего призыва с России. У кого есть сват, брат, кум в ментовке в России помогите найти двоих. И у меня будет полные семь человек моего призыва.Очень прошу.
Клопыжников Сергей
А конкретнее?
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Клюненков Альберт @ 9.12.2009, 1:42) *

Так я официально объявил. С моими 5 ми вопрос уже решен. Все поддержали и обещали быть строго обязательно. Мариуполь точно. А вот с турбазой еще вопрос в воздухе. Еще один вопрос хочу решить- все мои поиски не дали результатов. Не могу найти двоих с моего призыва с России. У кого есть сват, брат, кум в ментовке в России помогите найти двоих. И у меня будет полные семь человек моего призыва.Очень прошу.

Данные в личку
Быков Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 8.12.2009, 22:28) *

Это где это заявлена такая встреча?! Ты Альберт, это... давай официально объявляй, мол так и так, да то да сё! yes[1].gif Там в Мариуполе нашего брата ого-го сколько!!! clap[1].gif

Виктор выезжаем завтра в Мариуполь- рыть окопы, будем держать оборону от Альберта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белоусов Алексей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 8.12.2009, 22:58) *

Вылет из Мурманска в 16-35 +1,5 часа перелёта примерно. Братцы, вы не забывайте, что я в камандировку, т.е. мне надо 2 дня по работе в надлежащем, а не в лежачем, виде появляться пред ясны очи руководства. pioneer[1].gif

Кинь в личку телефон, если срастёться - встречу.
Не боись, я трезвенник (к тому же за рулём) biggrin.gif
Георгица Вячеслав
вчера состоялась встреча Комаров-Георгица! yahoo[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Георгица Вячеслав @ 9.12.2009, 10:33) *

вчера состоялась встреча Комаров-Георгица! yahoo[1].gif

Мужки!!! , рад за вас. Наверно всё было клёвооо!!!?;-).
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Георгица Вячеслав @ 9.12.2009, 11:33) *

вчера состоялась встреча Комаров-Георгица! yahoo[1].gif

Я тоже в курсе, что состоялась. Телефон всю семью на ноги поднял в полчетвёртого утра.
Лели Виктор
Цитата(Быков Сергей @ 9.12.2009, 6:34) *

Виктор выезжаем завтра в Мариуполь- рыть окопы, будем держать оборону от Альберта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Для начала Коле Овчаренко позвоним, они до лета линию Манергейма выгонят! yes[1].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Георгица Вячеслав @ 9.12.2009, 9:33) *

вчера состоялась встреча Комаров-Георгица! yahoo[1].gif


По нескольким причинам не смог подъехать не встречу, увы и жаль... Ну а в пятницу-то Новохатский Дима не передумал в Москву приезжать? Дима - ау!!! Я уже с работы отпросился! Во сколько будешь и где тебя встречать?


Цитата(Клюненков Альберт @ 8.12.2009, 23:42) *

Еще один вопрос хочу решить- все мои поиски не дали результатов. Не могу найти двоих с моего призыва с России. У кого есть сват, брат, кум в ментовке в России помогите найти двоих. И у меня будет полные семь человек моего призыва.Очень прошу.


Дарагой, зачем "кум-сват"?.. Сам там работаю, но возможности все же ограничены, если это не Москва или область. Откуда они хоть?
Александр.com
Я тоже не попал на встречу вчера, банально, blush[1].gif по причине отсутствия интереса к своему
заброшенному под одеждой мобильному телефону. Не слышал звонков от ребят днем. Соизволил
обнаружить трубку только в 22- с чем то, звонил Комаров. Очень, очень жаль. Исправлюсь. blush[1].gif
Зинченко Игорь
Судя по всему, я что- то пропустил. unsure.gif
Клюненков Альберт
Цитата(Быков Сергей @ 9.12.2009, 8:34) *

Виктор выезжаем завтра в Мариуполь- рыть окопы, будем держать оборону от Альберта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Оборону надо держать не от меня , а от зеленого змия.
,,А в борьбе с зеленым змеем - побеждает ЗМЕЙ,,
Георгица Вячеслав
Цитата(Зинченко Игорь @ 9.12.2009, 16:12) *

Судя по всему, я что- то пропустил. unsure.gif

Игорь!это была незапланированная встреча!просто случайность! derisive[1].gif

Цитата(Погорелов Сергей @ 9.12.2009, 13:04) *

Мужки!!! , рад за вас. Наверно всё было клёвооо!!!?;-).

не то слово!только щас оклимался! derisive[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Георгица Вячеслав @ 10.12.2009, 10:05) *

Игорь!это была незапланированная встреча!просто случайность! derisive[1].gif
не то слово!только щас оклимался! derisive[1].gif

biggrin.gif Слава искренне сочувствую, сам люблю гостей хороших принимать B-).
Овчаренко Николай
Цитата(Клюненков Альберт @ 8.12.2009, 22:42) *

Так я официально объявил. С моими 5 ми вопрос уже решен. Все поддержали и обещали быть строго обязательно. Мариуполь точно. А вот с турбазой еще вопрос в воздухе.


Я немного не в курсе событий. Очевидно, что-то пропустил. Это насчет отдыха на море. Турбаз уже нет. Есть частные пансионаты. Предупредите заранее о намерениях. Помогу пристроить. На любой кошелек. Можете также отдохнуть в пансионате, где мы собирались в этом году 12 сентября. Неплохое место. Думаю,что подтянутся не только мариупольские кубаши. Думаю, будет и Виктор Лели с бригадой. Одним словом - слово за тобой, Альберт.
Лели Виктор
Гарантировать "бригаду" не могу, а вот сам буду 99,9%
Пильщиков Вячеслав
Даешь Лели - комбригом!!!
Клюненков Альберт
30 летие прихода пятой барки (ДМБ) это тоже самое что и пятьдесят в жизни каждого нормального мужика. Поэтому хотелось сделать акцент именно на этом. Год получается для пятидесятилетних с двойным юбилеем. И в двойне приятно отпраздновать это в кругу своих, с которыми делил все тяготы и радости в молодости, и с которыми сейчас вместе опять переживаешь все по новой.
Поэтому все желающие,пожайлуста спланируйте свой личный отдых с пользой нашему общему делу. Дата- 12 06 2010г Мариуполь. Хотите там где булы - нема питань / нет вопросов/
Вишневский Павел
Цитата(Овчаренко Николай @ 10.12.2009, 18:19) *

Есть частные пансионаты. Предупредите заранее о намерениях. Помогу пристроить. На любой кошелек. Можете также отдохнуть в пансионате, где мы собирались в этом году 12 сентября. Неплохое место. Думаю,что подтянутся не только мариупольские кубаши..

Никола, дак что стоит-то? Мариуполь, то ж бывший Жданов?
Овчаренко Николай
Цитата(Вишневский Павел @ 10.12.2009, 22:29) *

Никола, дак что стоит-то? Мариуполь, то ж бывший Жданов?


Да, это бывший Жданов. Койко-место можно найти по цене от 5 долларов. Что-то более менее - от 10 $.
Евдокимов Роман
Цитата(Лели Виктор @ 10.12.2009, 18:41) *

Гарантировать "бригаду" не могу, а вот сам буду 99,9%

Никогда не загадываю на такой дальний срок, но приложу все усилия чтобы быть. pioneer[1].gif
Лели Виктор
Значит так, для Украины создаём опросник на 12.06.2010??
Плешанов Олег
Всем привет!! Согласен с Романом!! Далеко до лета... А предварительно-за!!!!! Мише Демко (Мариуполь) уже сообщил. Пока тишина.
Дмитренко Валерий
Ну Вы и даетеИзображение, еще полгода впередиИзображение, на я ЗАИзображение
Лели Виктор
Значит так, для всех, но большей частью для Украины.

Встреча 12.09.2010., будет организовываться в любом случае.
Потому что это дата для ВСЕХ.
Прошу всех отнестись рассудительно и рассчитать свои силы/финансы


Посему, встречу 12.06.2010 предлагаю считать внеплановой и специальной темы для неё не создавать.
Желающие по присутствовать конечно-же приветствуются!!! yes[1].gif thumbsup[2].gif Это суббота, так что смогут я думаю многие!
За неявку(повторно) 12.09.2010 буду объявлять наряд в неочереди! pioneer[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Овчаренко Николай @ 11.12.2009, 4:44) *

Да, это бывший Жданов. Койко-место можно найти по цене от 5 долларов. Что-то более менее - от 10 $.

От Донецка автобус так же ходит? К чему вопрос? Если буду, то по-началу буду в Донецке.
Но, скорее всего, осенью.
Лели Виктор
Мы тебя и там достанем. там у нас...э-эээ Юра Зорин!
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 11.12.2009, 20:27) *

Мы тебя и там достанем. там у нас...э-эээ Юра Зорин!

Дак там-то уж чего доставать-то? biggrin.gif Руку только протяни и вот он я тута. wink.gif И корешка своего Лёху Мироненко подтяну. yes[1].gif
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 11.12.2009, 22:07) *

Значит так, для всех, но большей частью для Украины.

Встреча 12.09.2010., будет организовываться в любом случае.
Потому что это дата для ВСЕХ.
Прошу всех отнестись рассудительно и рассчитать свои силы/финансы


Посему, встречу 12.06.2010 предлагаю считать внеплановой и специальной темы для неё не создавать.
Желающие по присутствовать конечно-же приветствуются!!! yes[1].gif thumbsup[2].gif Это суббота, так что смогут я думаю многие!
За неявку(повторно) 12.09.2010 буду объявлять наряд в неочереди! pioneer[1].gif

А как же Питер 9-го мая?
Лели Виктор
Славон, 9-е мая есть встреча плановая, т.е. ежегодная. Это - дата. pioneer[1].gif
И я надеюсь, что пройдут они(встречи 9,05,2010), по всем нашим странам, где есть члены(хм..или участники) ГСВСК. yes[1].gif
А летом в Мариуполе, это вот как вы Димона сейчас ждёте(не забудь кстати). biggrin.gif
Кто может - подскочит.
Антоненков Сергей
Какой Димон??? Или я не вьехал во что-то? Ждем Серегу, часы считаем! Просветите тёмного пжалста!
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 12.12.2009, 0:53) *

Славон, 9-е мая есть встреча плановая, т.е. ежегодная. Это - дата. pioneer[1].gif
И я надеюсь, что пройдут они(встречи 9,05,2010), по всем нашим странам, где есть члены(хм..или участники) ГСВСК. yes[1].gif
А летом в Мариуполе, это вот как вы Димона сейчас ждёте(не забудь кстати). biggrin.gif
Кто может - подскочит.

Так в мае общий сбор? Новохатский не приезжал, все отменилось! Кто знает тел. дом. Комарова?! Пропал однако - я перживаю! no2[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Антоненков Сергей @ 11.12.2009, 21:58) *

Какой Димон??? Или я не вьехал во что-то? Ждем Серегу, часы считаем! Просветите тёмного пжалста!

Ну так ты где ждёшь? В Питере! А Славка - в Масскве! haha[1].gif

Цитата(Георгица Вячеслав @ 11.12.2009, 22:09) *

Так в мае общий сбор? Новохатский не приезжал, все отменилось! Кто знает тел. дом. Комарова?! Пропал однако - я перживаю! no2[1].gif


Ну типо - да. pioneer[1].gif
Жаль что не приехал. sad.gif
К сожалению не знаю. to_keep_order[1].gif
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 12.12.2009, 1:18) *

Ну так ты где ждёшь? В Питере! А Славка - в Масскве! haha[1].gif
Ну типо - да. pioneer[1].gif
Жаль что не приехал. sad.gif
К сожалению не знаю. to_keep_order[1].gif

Ты будешь в Питере?
Лели Виктор
Вообще-то не собирался. На кого ж я украинскую часть бригады оставлю...)
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 12.12.2009, 1:48) *

Вообще-то не собирался. На кого ж я украинскую часть бригады оставлю...)

Давайте соберемся или на Украине! В Питере, а потом в Москве! 12 -го сентября!!!! thumbsup[2].gif
Клюненков Альберт
Всех благодарю за отзывчивость. Но прошу обратить внимание: у нас еще на носу Новый год. Рождество. Пасха. 9 мая. 12 06 2010. 12 09 2010. И возможностей для встреч уйма. Поэтому все встречи причем в любом месте - только приветствуются. Для этого и мы здесь общаемся. Да здравствует ГСВСК! УРА!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.