Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Александр.com
+1000 yes[1].gif thumbsup[2].gif Молодцы кубаши!!!
Луценко Дмитрий
Супер! И сама встреча, и отчет!!! thumbsup[2].gif
Пильщиков Вячеслав
Одобрям!!!
Дмитренко Валерий
В этой хате на втором этаже ( как в старые времена) брали хавку на раздаче на подносиках( это место типа для непьющих), а на третьем этаже взяли выпивку и в укромный уголок, цены на хавку приемлимые, водку еслибы знали, можно принести и с собой.
Евдокимов Роман
Извините, упустил несколько кадров. Валера, разрывающий пасть льву и Самсону biggrin.gif(качество ночной съёмки).
Изображение
Памятник Григорию Сковороде(украинскому философу)
Изображение
Ну и просто фотки.........
Изображение Изображение Изображение Изображение
Всё что на заднем плане пытались выпить с Валерой.......но не хватило времени(здоровье и силы были biggrin.gif yes[1].gif )
Изображение
Комаров Игорь
Очередная встреча прошла на Череповецкой земле!
Нет не прошла, продолжается......
Серега Заварин, я, Амир по телефону...
А небыло бы ни чего если бы не женьщины наши!
И Игорь пошел курить , больше слов нет! Одни эмоции остались.
Всем от нас огромный привет!!!!
Дмитренко Валерий
Цитата(Бычковский Сергей @ 1.11.2009, 0:51) *

Рома утром сегодня хотел, но blush[1].gif блин blush[1].gif не получилось.
blush[1].gif Да и Валера наверное обижается, когда нашел сайт написал мне в личку по поводу встречи, а у меня не получилось, и я ему не ответил. blush[1].gif Каюсь.


Какие могут быть обиды Серега, я необижаюсь, все еще впереди. Звонил накануне встречи Быкову Сергею, так у его дома карантин, все заболели.
Клопыжников Сергей
Изображение Изображение
погода сегодня дрянь, но вот пересеклись. hi[1].gif
Овчаренко Николай
Цитата(Евдокимов Роман @ 31.10.2009, 22:10) *

Извините, упустил несколько кадров. Валера, разрывающий пасть льву и Самсону biggrin.gif(качество ночной съёмки).


Отлично! Встреча прошла на высоком уровне! Спасибо за фото.
Погорелов Сергей
Встреча друзей, это свято, а встреча Кубашей, это возвращение в молодые годы. Я рад за вас мужики!
Антоненков Сергей
Сегодня разговаривал по телефону с Ермолаевым Сергеем. Он ходит сам не свой от того, что увидел на форуме. К сожалению у него проблемы с компом, и он редко выходит на связь. Очень хочет встретиться , говорит, что есть сюрприз для всех нас. Просил передать большой привет всем кубашам. Надеюсь, что появится на форуме лично сам. clap[1].gif
Лели Виктор
Даёшь сюрприз!!!
Брюшинин Алексей
Не знаю, у кого узнать. Может можно организовать встречу вологодских кубашей и всех ближайших?
Зиннатуллин Альфрид
Во! правильно мыслишь Алексей, создай-ка Вологодскую ячейку thumbsup[2].gif
Брюшинин Алексей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.11.2009, 18:37) *

Во! правильно мыслишь Алексей, создай-ка Вологодскую ячейку thumbsup[2].gif

Да вроде здесь, Игорь Комаров лидер по Вологодской обл., хотелось бы его мнение знать. Я то еще новичок.
Пильщиков Вячеслав
Вот, вот, рано тебе ещё. Ты давай для начала сперва на рыбалку с ними съезди, на охоту, пирогов знаменитых поешь. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Да!, чё то я туплю седня. Вообщем ты попал Алексей, забудь про семью biggrin.gif , теперь у тебя охота, рыбалка и пироги biggrin.gif . Ну а для начало 9 мая будешь отвечать за видео конференцию, то есть будешь сидеть рядом с ноутбуком (извини ты пока соловей) при встречи, а то с этим Игорьком, Уфа с Житомиром не может спокойно поговорить, постоянно цыкает на нас и отключает нас от общества sad.gif biggrin.gif
Комаров Игорь
Цитата(Брюшинин Алексей @ 12.11.2009, 18:06) *

Да вроде здесь, Игорь Комаров лидер по Вологодской обл., хотелось бы его мнение знать. Я то еще новичок.

Здорово, Алексей!
Скоро Амир (познакомишься) с Дагестана в Питер (побываешь) через меня (погостишь) возвращается.
Состоится внеочередная встреча. Сбрось- ка телефончик свой в личку derisive[1].gif

Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.11.2009, 19:42) *

Да!, чё то я туплю седня. Вообщем ты попал Алексей, забудь про семью biggrin.gif , теперь у тебя охота, рыбалка и пироги biggrin.gif . Ну а для начало 9 мая будешь отвечать за видео конференцию, то есть будешь сидеть рядом с ноутбуком (извини ты пока соловей) при встречи, а то с этим Игорьком, Уфа с Житомиром не может спокойно поговорить, постоянно цыкает на нас и отключает нас от общества sad.gif biggrin.gif

Сереже Носикову помогать не надо, ему можно только ассистировать
Левченко Василий
Небольшой фотоотчёт о сегодняшней встрече Мурмашинской диаспоры Кубашей!
Участвовали: Мельников Сергей, Левченко Василий, Лангуев Юрий и моя "ласточка" фура "Мерседес"
Изображение
Изображение
Изображение
----------
Я вам свет включил, а то сидите в темноте как не родные biggrin.gif
Михайлов Игорь
Господа Питерцы ! Возможно с понедельника буду в Питере , будем какую то работу делать , пока ещё точно где и что незнаю но на всякий случай скиньте свои телефоны в личку , буду там позвоню hi[1].gif
Демченко Алексей
Мое сердце очень радуется, на северных просторах СССР - жизнь кипит... ГСВСК ЛУЧШИЕ!!!
Клопыжников Сергей
Левченко Василию.

Вася, ты только маленьких не обижай!
yes[1].gif yes[1].gif yes[1].gif
Лангуев Юрий
thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif roflmao[1].gif roflmao[1].gif
Козицкий Евгений
В четверг, 19-го повезу из Питера "ветер встречи"(которая состоится в понедельник) на кольскую землю!!!
Лангуев Юрий
Ты нам в "личку" сообщи, когда точно будешь здесь! Я сейчас сброшу тебе в личку свой мобильник, позвони обязательно!
Корпенко Виталий
Внимание всем! biggrin.gif В Питере в понедельник , 16 ноября состоится встреча : есть повод biggrin.gif Женя Козицкий приехал clap[1].gif . Сбор у Московских ворот в 17ч 40м . Милости просим всех желающих clap[1].gif кубашей!
Антоненков Сергей
А в каком месте у Московских ворот?
Корпенко Виталий
Рядом с метро biggrin.gif
Антоненков Сергей
Угу! yahoo[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Козицкий Евгений @ 13.11.2009, 22:24) *

В четверг, 19-го повезу из Питера "ветер встречи"(которая состоится в понедельник) на кольскую землю!!!

Геша, а ты в Мурманске иде живёшь? Может как то увидимся? hi[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Левченко Василий @ 13.11.2009, 16:36) *

...и моя "ласточка" фура "Мерседес"
Изображение
----------

Вот где непочатый край работы по размещению на бортах атрибутики ГСВСК
Лангуев Юрий
Надо с Васей об этом поговорить. Идея просто супер! clap[1].gif
Где наш художественный вдохновитель? Эскизы в студию! yahoo[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.11.2009, 10:26) *

Вот где непочатый край работы по размещению на бортах атрибутики ГСВСК

У меня есть еще такие фотки.
11 сентября 2009 г. Москва. Московская кольцевая.
Изображение
Изображение
Изображение
Лангуев Юрий
Заметь, Игорь - Василий у нас на форуме получается "связующим" звеном! buba[1].gif
Изображение
Овчаренко Николай
Цитата(Левченко Василий @ 13.11.2009, 13:36) *

Небольшой фотоотчёт о сегодняшней встрече Мурмашинской диаспоры Кубашей!
Участвовали: Мельников Сергей, Левченко Василий, Лангуев Юрий и моя "ласточка" фура "Мерседес"



Если вдруг, волею судьбы, "ласточка" окажется в Мариуполе - добро пожаловать! Нас можно найти в 15 канале. Радиостанция стоит на приеме. Позывной "Защита".
Левченко Василий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.11.2009, 12:26) *

Вот где непочатый край работы по размещению на бортах атрибутики ГСВСК

Проблем нет! К Новому году будет ещё одна машина, а к весне - ещё две. Расширяемся! Так что эскизы в студию!
Левченко Василий
Хочу снять всех, кого смогу на видео и выложить здесь на форуме! И есть ещё мысль подать объявление на Мурманское областное ТВ о наличии форума ГСВСК и контактный телефон для информации.
Левченко Василий
Учусь вставлять фото. Это Кубаш Женя Беседа на 12 сентября.
Изображение
Лели Виктор
Жека! Дружбан!!!! В Плавании небось сейчас. У Вас в Мурманске. кстати, живёт один из дедов разведвзвода Саня Цыт и Жека его конечно знает. но никак не дотянет на форум. может вы всей диаспорой попробуете?!
Лангуев Юрий
Витёк, сейчас глянул в чудо-программку и нашёл его!
Цыт Александр Романович 03.03.71 года рождения. Проживает: ул. Олега Кошевого ХХ-ХХ. Витя, поеду и найду его, если эти данные ещё не устарели!
Серов Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 14.11.2009, 10:40) *

Надо с Васей об этом поговорить. Идея просто супер! clap[1].gif
Где наш художественный вдохновитель? Эскизы в студию! yahoo[1].gif

К сожалению, не умею пользоваться рисованием в компе, но вот общую идею высказать могу: в верхней части фургона надпись - "Мы служили на Кубе", ниже левее развевающийся кубашский флаг, справа - наш адрес в инете. Будет привлекать внимание, наши просекут сразу. Только вот, насколько я знаю, нужно разрешение на подобного рода размещения.
Клопыжников Сергей
Цитата(Лангуев Юрий @ 15.11.2009, 11:36) *

Витёк, сейчас глянул в чудо-программку и нашёл его!
Цыт Александр Романович 03.03.71 года рождения. Проживает: ул. Олега Кошевого ХХ-ХХ. Витя, поеду и найду его, если эти данные ещё не устарели!

Юра, это в районе Космодемьянской где долина Уюта.
Лангуев Юрий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 15.11.2009, 13:39) *

Юра, это в районе Космодемьянской где долина Уюта.

Где-то там.
Корпенко Виталий
Сегодня в Питере biggrin.gif у меня .
Изображение
Изображение
А завтра в кафе в более широком кругу clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Правильно! Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка! buba[1].gif
Комаров Игорь
Созванивались с Амиром Гасановым. Он до сих пор еще на Родине в Дагестане. Строит дом сыну.
Нета у него там нет.
Получил наказ. Передаю близко к тексту.
"Очень соскучился по братьям- кубашам. Передаю всем огромный привет, всех обнимаю.
Крайне не хватает общения..."
Люев Дмитрий
Игорь, предавай Амиру наш, всеобщий привет, ждем его возвращения.
Белоусов Алексей
Цитата(Корпенко Виталий @ 15.11.2009, 17:39) *


А завтра в кафе в более широком кругу clap[1].gif

В каком кафе? По возможности, подскочу....
Антоненков Сергей
Московские ворота в 17 40. Потом на Заставскую(?) Виталик поведет
Михайлов Игорь
Завтра в 11.00 выезжаю в Питер , если успею разобраться с делами то, тоже буду .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.