Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Пашнин Юрий
Молодцы парни!!!
Дмитренко Валерий
Молодцы thumbsup[2].gif Серега скоро увидимся yahoo[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 1.9.2012, 13:11) *

Небольшой отчетец



Да ну! Блин всё одно, я на твоём фоне - толстый!
Серов Сергей
Зато я на фоне тебя тощий! yes[1].gif
Вчера очень продуктивно посидели с Димой - не заметили, как полночи пролетело...

Зиннатуллин Альфрид
Сереж, зря ты очки снял, я бы продолжал бы думать: Это в каком же смысле они продуктивно посидели? tongue.gif
Серов Сергей
А в самом прямом: извели кучу продуктов характерного содержания blush[1].gif
Дмитренко Валерий
Серега, ты закуску продуктами называешь biggrin.gif
Серов Сергей
Еще пара зарисовок...

Лели Виктор
Это не зарисовка, а картина маслом!!!
Портвейн - люблю..... очень
Воронцов Алексей
Серёга смотрю освоился уже, портвейн из горла. derisive[1].gif
Как водичка? Я искупаться хочу biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Серега, а как вода, теплая?
Ткачев Александр
Теплая Валера, 24 градуса. biggrin.gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Серов Сергей @ 4.9.2012, 16:13) *

Еще пара зарисовок...



Нет, я все могу понять: море, солнце, масандровский портвейн nyam[1].gif Но, Сергей, объясни, что это за очаровательная головка из дня твоей бутылки показалась? И где остальные части тела?
Зиннатуллин Альфрид
Про портвейн, у нас есть одна хорошая тема, кстати про остальные части тела тоже... derisive[1].gif
Лели Виктор
Сегодня еду к поезду Димы Люева!
Альф передаю Вам на дорожку - встречай!



Вагон у него - 5-й..
Николаенко Виктор
Витя, ты всем передаешь или как? umnik2[1].gif blush[1].gif
Лели Виктор
В плане и тебе передать? Могу но как? Так ты ж в Питер, а то в Челябу.
А точнее то им на дорожку с Димкой Люевым!
Николаенко Виктор
Да ладно, это я так, на всякий случай. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Спасибо Витя, но как бы мы того... Челябинск не проехали бы blush[1].gif поезд вроде до Екатеринбурга идет, надо бы Пильщикова предупредить biggrin.gif
Лели Виктор
Не проедете.. главное в рюмки загляните, там - маленькие подарунки.
Серов Сергей
Цитата(Аркатов Анатолий @ 4.9.2012, 21:09) *

что это за очаровательная головка из дня твоей бутылки показалась? И где остальные части тела?

Вот сразу хирурга видно - четко заточен на части тела! Все про воду, про погоду, а этот такое разглядит, на что никто и внимания не обратит! Давай, Толян, с нетерпением жду встречи, будешь семинар проводить по остроте зрения blind[1].gif
Лоза Виктор
Серёга, вот так я пил портвейн, до армии. biggrin.gif : Теперь мне, выпить. вино, лучьше застрелиться. buba[1].gif Только водка! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Сочувствую... hi[1].gif У меня все - тьфу-тьфу-тьфу - в порядке (хошь водка, хошь винище) yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Я или чегото пропустил, хотя и все читаю или не понял blink.gif , Люев в Крыму, фотки Серова видел, смотрю Дима, а о приезде негде вроде не писалось, жаль что уезжает, Витя ты его сними с поезда пускай побудет еще biggrin.gif встреча же скоро buba[1].gif
Серов Сергей
Нет, Димы не будет... Я тоже был уверен, что останется, но у уральцев другие планы umnik2[1].gif
Лоза Виктор
Серёга! no2[1].gif Ох у тебя и вкус. wink.gif Ты просто никогда не пил сибирской самогонки. 3-1110.gif thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Что-то особенное? 120 градусов? rap[1].gif
Дмитренко Валерий
Кедровая наверное tongue.gif
Лоза Виктор
Да нет, Серёж! 120 градусов, это разделить на двоих! derisive[1].gif Есть и на кедровых орешках. thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 5.9.2012, 18:51) *

Нет, Димы не будет...


Да... но он уже был!!!
Ура!!!! Фотки как обычно у него!
Артюшкин Юрий
И мы отметили ЮБИЛЕЙ!

Мазаненко В.И. - Куба 63, Артюшкин Ю.Л. - Куба 69.
Зиннатуллин Альфрид
Красавцы!!! thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
Не красавцы, а красовцы!!!
Дмитренко Валерий
Цитата(Артюшкин Юрий @ 13.9.2012, 13:51) *

И мы отметили ЮБИЛЕЙ!

Мазаненко В.И. - Куба 63, Артюшкин Ю.Л. - Куба 69.

Молодцы Юра :thumbsup[2]: , жаль что не с нами.
Дмитренко Валерий
Звонили мне сегодня кубаши с Луганской обл. Боря Прудников был с ними, хоть их было 7 человек, но отпраздновали хорошо, вот несколько фоток на странице Прудникова.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/357544...um/449365964104
Лели Виктор
Что ни говори, а на 50 летие геграфия встреч была очень обширной!
НЕ считая курупных встреч в Севастополе, Москве, Питере, Челябинске, Новосибирске, ещё были в областях,районах и многих других городах на просторах бывшего СССР!
Мы -молодцы! Вива ГСВСК!!!
Куклюк Юрий
Это очень хорошо, что люди не взирая на границы стран и лет хотят встречатся. Ведь сейчас людям очень не хватает живого общения. Интернет никогда его не заменит, ведь общение вживую это совсем другое. clap[1].gif thumbsup[2].gif
Лели Виктор
3-го ноября 2012 года

Планируется проведение региональной встречи кубашей, приуроченное ко Дню военной разведки 05.11.2012


По задумке - никаких задумок, встречаемся , то ли в армянском кафе, то ли в каком-нить другом и проводим вечер в воспоминаниях и возлияниях. derisive[1].gif
Остальное зависит от кол-ва желающих.
Пока "запорожские" кубаши автоматом записаны.
Бюджет встречи - 250-300 грн - банкет, сувениры пока не предвидятся, но по желанию могу заказать рюмки.
Стоимость 8,9грн/1 шт. при условии что в "Ашане" ещё остались такие рюмки. если нет - стоимость может варьироваться в пределах 10-11 грн
Аркатов Анатолий
А "рожденный разведчиком" со своей рюмкой и двумя сопровождающими Кубашами может посетить армянское кафе?
Красников Виталий
Цитата(Лели Виктор @ 24.9.2012, 15:00) *

3-го ноября 2012 года

Планируется проведение региональной встречи кубашей, приуроченное ко Дню военной разведки 05.11.2012

Витя, здравствуй!!! Где будет проходить встреча военных разведчиков, в Запорожье? Давай подробности. hi[1].gif
Анатолий, здравствуй!!! Прикольно, "рожденный разведчиком" со своей рюмкой и двумя сопровождающими Кубашами. smile.gif Ваш отец наверное разведчик? yes[1].gif
Лели Виктор
Конечно, yes[1].gif вот решим вопрос с проживанием тогда umnik2[1].gif
МЫ в принципе не до поздна сидим(обычно) но кто знает... derisive[1].gif
А может вообще - рванём в Бердянск! Там же НП, на пляже!
Что нам, что Вам туда ходу почти одинаково, кроватей там на 8-10 чел. хватит )))
Аркатов Анатолий
Даешь Бердянск thumbsup[2].gif Сегодня общался с " регионом", спать не собираются, " biggrin.gif общаться" будут
Виктор, а здорово получится, под "шепот" прибоя...
Лели Виктор
Да...главное что бы он шептал, а не "разговаривал" )))
Макаров Дмитрий
Имел возможность встретится в Волгограде со своим сослуживцем и другом Володей Ерошенко.

Честь и Слава Волгоградским Кубашам!
http://www.youtube.com/watch?v=XjkxGpxcemQ...nel&list=UL
Воронцов Алексей
Вот и Димка объявился clap[1].gif
Молодца, везде побывал. И загореть успел. Как отдохнули?
Селиванов Александр
В класниках Витя Николаенко видео выставил с этим венком (кубашским). Впечатляет! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Можно посмотреть здесь. Глаза мокрые были. Не только у меня...
Цитата(Макаров Дмитрий @ 26.9.2012, 21:12) *

Честь и Слава Волгоградским Кубашам!
http://www.youtube.com/watch?v=XjkxGpxcemQ...nel&list=UL

Куклюк Юрий
Да, очень красиво, и вместе с тем тяжело смотреть
Ковалёнок Василий
Состоялась встреча в Кемерово с Вячеславом Старцевым. VIVA CUBA!
Красников Виталий
Молодцы!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif А кто рядом с Вячеславом Старцевым? blush[1].gif Более подробно можно? hi[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.