Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Лели Виктор
Забыл 23-е февраля и ещё много чего, особенно если по-кубинскому календарю смотреть! yahoo[1].gif
Клюненков Альберт
Согласен - все сразу не вспомнишь......
Георгица Вячеслав
да-уш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все по разному! haha[1].gif понимают!
Овчаренко Николай
Цитата(Вишневский Павел @ 11.12.2009, 19:16) *

От Донецка автобус так же ходит? К чему вопрос? Если буду, то по-началу буду в Донецке.
Но, скорее всего, осенью.


Автобус от Донецка идет каждые 10 минут.Расстояние-100 км.Можешь сразу позвонить.
Зиннатуллин Альфрид
А вот мне передали как один "Кубаш" высказался про форум (он заходит сюда как гость, зачем я передал ему ссылку? umnik2[1].gif ) "Да они тут только бухают и водку пьянствуют". Так обидно стало, мне это позавчера сказали, до сих пор забыть не могу. Я так считаю, тот человек, который этим сам балуется, изрядно, только об этом думает и только это и видит. Вообщем я почему то расстроен
Клопыжников Сергей
Альфрид, каждый думает по мере своей испорчености! Не обращай внимания! hi[1].gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.12.2009, 11:53) *

А вот мне передали как один "Кубаш" высказался про форум (он заходит сюда как гость, зачем я передал ему ссылку? umnik2[1].gif ) "Да они тут только бухают и водку пьянствуют". Так обидно стало, мне это позавчера сказали, до сих пор забыть не могу. Я так считаю, тот человек, который этим сам балуется, изрядно, только об этом думает и только это и видит. Вообщем я почему то расстроен


Альфрид - не трожь (то бишь не обращай внимание...) оно и не воняет! Какой-то фраерок заскочил на секунду, а ты и растерялся!.. Наши-то ВСЕ ТУТ!!!

Изображение

Изображение
Лели Виктор
И ещё тут :
Изображение
И вот тут :
Изображение
Луценко Дмитрий
Во скока тут наших алкашей!!! laugh.gif new_russian[1].gif haha[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Ваши алкаши не чета нашим: наши алкаши самые алкашистые алкаши в мире. Ваших алкашей переалкашат

Изображение
Александр.com
Да нормально все ребята, может казачек хотел подколоть что много тем
у нас не военного направления, так мы свое отвоевали biggrin.gif а про житейские дела
на своем форуме нам ни кто не запретит поговорить, а уж выпить вспоминая
армейские будни - тем более. thumbsup[2].gif yahoo[1].gif clap[1].gif
Тюнев Андрей
Не знаю ребята , но на встрече сослуживцев сам бог велел употребить. Все мы не святые , но по встрече в Москве 12 сент 2009 г из ресторана никого из нас на руках не выносили. Это говорит о том , что каждый из нас , кто пришел повидаться со своей молодостью, не ставит стакан во главу угла. Для нас не это главное.
Пильщиков Вячеслав
Андрей, не поверишь! Я сегодня жене рассказал, про то, что написал Альфрид. Так она удивилась. Сказала, что более нормальных людей после сидения в ресторане в течение 6 часов и употребляющих водку, она не видела. Всё чинно, мирно, даже драку не заказывали. Просто посидели, вспомнили, развеялись.
Валеев Равиль
..
Пильщиков Вячеслав
Тебя не было, значит ничейный
Валеев Равиль
..
Зиннатуллин Альфрид
А там чё, наливают blink.gif
Пильщиков Вячеслав
А ему где-нибудь прибиться и ладно. Отовсюду гонят бедного и несчастного.
Комаров Игорь

Был тут я недавно проездом в столице umnik2[1].gif .

Посиде-е-е-е-е-ли. По простому. По солдатски.
Славе Георгица горячий респект и нижайший поклон.....
Изображение
Изображение

Лели Виктор
Цитата(Валеев Равиль @ 12.12.2009, 22:21) *

ФсЁ, ухожу в ГСВГ tongue.gif
Изображение

К таким мячам и я пойду. не надолго blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Комаров Игорь @ 13.12.2009, 1:36) *

Был тут я недавно проездом в столице umnik2[1].gif .

Посиде-е-е-е-е-ли. По простому. По солдатски.
Славе Георгица горячий респект и нижайший поклон.....

Я вот думаю, когда же мы ВСЕ ВМЕСТЕ соберёмся? Да и соберёмся ли когда-нибудь?
Дмитренко Валерий
Сразу минус пару килоИзображение
Валеев Равиль
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 13.12.2009, 1:27) *

А там чё, наливают blink.gif

нЭт, там дЭвушки красивые ! biggrin.gif
Все, мой флуд убираем, пока не видит товарищ Генерал!
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.12.2009, 23:45) *

Я вот думаю, когда же мы ВСЕ ВМЕСТЕ соберёмся? Да и соберёмся ли когда-нибудь?

Очень просто. До пятидесятилетия бригады два с половиной года. Есть время спланировать. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.12.2009, 22:45) *

Я вот думаю, когда же мы ВСЕ ВМЕСТЕ соберёмся? Да и соберёмся ли когда-нибудь?


Все 320 никогда, да и так врядли. Жаль конечно, но... хоть бы кусочками/частями повидаться - посидеть поговорить. А лучше на Кубе!!!
Дмитренко Валерий
По два доллора каждый день в копилку.
Лели Виктор
В лучшем случае на билет хватит и то врядли
Антоненков Сергей
Два с половиной года это срок не малый. За это время может чего и придумается, может что поменяется. Может опять воссоединимся! Политики, чтоб им повылазило.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Дмитренко Валерий @ 13.12.2009, 2:02) *

По два доллора каждый день в копилку.

А учёба детей? А кредит за машину? А новый телик, газовая плита, мебель, стиралка и ноутбук? Не, никогда нам не собраться вместе. У меня у детей разница в возрасте 9 лет. Один отучился - другой пошёл в школу, один универ закончит, магистратура - другой пойдёт
Антоненков Сергей
Ну, наговорил! Не на Кубе же встречаться будем! А так хотелось бы!!!
Комаров Игорь
Цитата(Лели Виктор @ 13.12.2009, 0:05) *

В лучшем случае на билет хватит и то врядли

А если на машине. Бензин на четверых и вперед. 4000 км- 400 литров* 1S = 400 S. Водила не платит.
По сотке на человека. Две-три сотни на то-се. Украинскую делегацию думаю разберут по домам. Так что вполне вменяемо.
Георгица Вячеслав
Цитата(Комаров Игорь @ 13.12.2009, 1:36) *

Был тут я недавно проездом в столице umnik2[1].gif .

Посиде-е-е-е-е-ли. По простому. По солдатски.
Славе Георгица горячий респект и нижайший поклон.....
Изображение
Изображение

Во! обьявился! Игорястый! давай телефон дом! в личку! (я перживал!) derisive[1].gif
Брюшинин Алексей
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.12.2009, 22:09) *

Ваши алкаши не чета нашим: наши алкаши самые алкашистые алкаши в мире. Ваших алкашей переалкашат

Изображение

Привет Вологодских алкашей со счетов несбрасывайте .

Цитата(Комаров Игорь @ 13.12.2009, 2:24) *

А если на машине. Бензин на четверых и вперед. 4000 км- 400 литров* 1S = 400 S. Водила не платит.
По сотке на человека. Две-три сотни на то-се. Украинскую делегацию думаю разберут по домам. Так что вполне вменяемо.

Привет Игорь , у меня есть такой опыт поездки на юг, можно подумать .
Самосюк Николай
Цитата(Комаров Игорь @ 12.12.2009, 23:24) *

А если на машине. Бензин на четверых и вперед. 4000 км- 400 литров* 1S = 400 S. Водила не платит.
По сотке на человека. Две-три сотни на то-се. Украинскую делегацию думаю разберут по домам. Так что вполне вменяемо.

Не знаю как кто, но мы с женой на 50-летие будем, где-бы не собирался народ и эти два с половиной года сидеть дома тоже не будем.

Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.12.2009, 23:14) *

А учёба детей? А кредит за машину? А новый телик, газовая плита, мебель, стиралка и ноутбук? Не, никогда нам не собраться вместе. У меня у детей разница в возрасте 9 лет. Один отучился - другой пошёл в школу, один универ закончит, магистратура - другой пойдёт

С таким настроением и подходом к делу - никогда не выйдет. Проблемы нужно побеждать, было бы здоровье и желание, а всё остальное решится само собой. А дети у всех есть и внуки будут тоже проблем не убавится. buba[1].gif
Луценко Дмитрий
Браво Николай!!! Вот это оптимизм!!! thumbsup[2].gif Твое присутствие на прошлой московской встрече - это СУПЕРхаризма встречи!!!
Георгица Вячеслав
Цитата(Самосюк Николай @ 13.12.2009, 17:41) *

Не знаю как кто, но мы с женой на 50-летие будем, где-бы не собирался народ и эти два с половиной года сидеть дома тоже не будем.

thumbsup[2].gif clap[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Комаров Игорь @ 12.12.2009, 23:24) *

А если на машине. Бензин на четверых и вперед. 4000 км- 400 литров* 1S = 400 S. Водила не платит.
По сотке на человека. Две-три сотни на то-се. Украинскую делегацию думаю разберут по домам. Так что вполне вменяемо.


А куда едете-то в Мариуполь что ли? Если так, то цифра действительно вменяемая.
Клопыжников Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 13.12.2009, 0:24) *

А если на машине. Бензин на четверых и вперед. 4000 км- 400 литров* 1S = 400 S. Водила не платит.
По сотке на человека. Две-три сотни на то-се. Украинскую делегацию думаю разберут по домам. Так что вполне вменяемо.

А на машине это куда? Или это абстрактно? blink.gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 12.12.2009, 23:36) *

Был тут я недавно проездом в столице umnik2[1].gif .
Посиде-е-е-е-е-ли. По простому. По солдатски.
Изображение

Дааааа уж, "простой солдатский" столик!
thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Люев Дмитрий
Извиняюсь, что не в тему. У кого остались лишние значки? А то в прошедшую пятницу мне звонил друг Саши Лободы, сам он по каким то причинам не может на меня выйти. От его имени спрашивал можно ли приобрести "Флаг ГСВСК".
Пильщиков Вячеслав
Нету у меня. sad.gif Три последних Равилю отправил.
Носиков Сергей
Держу обещенные для Серова Сереги 2шт. "Н.З." и один храню для подарка другу.

P.S. Серега отписал, что уже укомплектован. Так, что на встрече в Питере кому то повезет!
Георгица Вячеслав
Цитата(ДмитрийЛ @ 13.12.2009, 22:50) *

Извиняюсь, что не в тему. У кого остались лишние значки? А то в прошедшую пятницу мне звонил друг Саши Лободы, сам он по каким то причинам не может на меня выйти. От его имени спрашивал можно ли приобрести "Флаг ГСВСК".

Могу поделится!
Зинченко Игорь
Цитата(ДмитрийЛ @ 13.12.2009, 20:50) *

Извиняюсь, что не в тему. У кого остались лишние значки? А то в прошедшую пятницу мне звонил друг Саши Лободы, сам он по каким то причинам не может на меня выйти. От его имени спрашивал можно ли приобрести "Флаг ГСВСК".

pioneer[1].gif есть
Погорелов Сергей
Братаны однополчане ! вопрос.? не в тему, да простит меня admin B-) .кто унас есть из Петрозаводска? адрес кубаша имеется из траков.
Пильщиков Вячеслав
Паша Вишневский из Петрозаводска
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showuser=1957
Лели Виктор
Так я и не понял, куда все едут за 400$ ?
Вишневский Павел
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.12.2009, 11:53) *

А вот мне передали как один "Кубаш" высказался про форум (он заходит сюда как гость, зачем я передал ему ссылку? umnik2[1].gif ) "Да они тут только бухают и водку пьянствуют". Так обидно стало, мне это позавчера сказали, до сих пор забыть не могу. Я так считаю, тот человек, который этим сам балуется, изрядно, только об этом думает и только это и видит. Вообщем я почему то расстроен

Альфрид, да и слава Богу, что он сам вот таким вот образом "отсеялся". У нас такая дружная кампания организовалась. Кто к нам с добром - милости просим! clap[1].gif А кого попало нам не надо! nono[1].gif

Цитата(Александр.com @ 12.12.2009, 21:44) *

Да нормально все ребята, может казачек хотел подколоть что много тем
у нас не военного направления, так мы свое отвоевали а про житейские дела
на своем форуме нам ни кто не запретит поговорить, а уж выпить вспоминая
армейские будни - тем более.

thumbsup[2].gif

Цитата(Самосюк Николай @ 13.12.2009, 15:41) *

Не знаю как кто, но мы с женой на 50-летие будем, где-бы не собирался народ и эти два с половиной года сидеть дома тоже не будем.


Коля, привет ! Где ж ты пропадал? Я уж думал вопрос украинской нашей диаспоре задать: кто Миколу видел? wink.gif Привет супруге от меня и Александры!



Цитата(Погорелов Сергей @ 14.12.2009, 17:35) *

Братаны однополчане ! вопрос.? не в тему, да простит меня admin B-) .кто унас есть из Петрозаводска? адрес кубаша имеется из траков.

Сергей, я здесь, пиши адрес в личку. to_keep_order[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 14.12.2009, 21:15) *

Так я и не понял, куда все едут за 400$ ?

Ищем среднюю точку соприкосновения, чтобы и ваши и наши и вместе.
Антоненков Сергей
Два часа назад звонил Серега. Устраивается в гостинице.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.