Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Лели Виктор
А у меня - не качается((((((
Романенко Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 19.6.2009, 11:26) *

А у меня - не качается((((((

Качается нормально, щас пробовал. Есть еще в ДВД на том же обменнике.
Евдокимов Роман
Цитата(Романенко Сергей @ 19.6.2009, 11:25) *

гр.- ГрАссмейстер- "Моя жена"

Твоя нашу абманываит ohmy.gif . Песня называется "Своя жена". biggrin.gif
Кому понравилась может стянуть ТУТ
Гасанов Амир
привет всем чего-то не получается открыт я лучше куплю диск караоке derisive[1].gif
Евдокимов Роман
Вячеслав, а ты что сейчас в Москве?
Георгица Вячеслав
Цитата(Евдокимов Роман @ 21.6.2009, 13:03) *

Вячеслав, а ты что сейчас в Москве?

Ромыч!я здесь живу 15 лет уже и очень хочется встречи!!!!!!!!
Евдокимов Роман
Ну теперь понятно, а то я в профиле глянул - Молдова.
Евдокимов Роман
Вячеслав, образца знаков можно посмотреть в первых постах ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Там же можно оставить и свой заказ.
Гасанов Амир
Цитата(Гокин Владимир @ 15.5.2009, 15:03) *

Черт, мужики!
Читаю ваши посты и слюной давлюсь. Поучаствовать во встрече лично с самого начала было нереально. Предпринимал жалкие потуги хоть со стороны посмотреть. И с этим облом получился. Искренне жалею тех кто "...знал и не пришел". Пропустить такую возможность побрататься со своими однополчанами!. Искренне рад тому, что все так здорово получилось у ребят-питерцев. Другим встречам будет достойный пример.

привет всем Владимир тебе просьба конечно если не тяжело друг мой с РМО Дранченко Сегей В. живет Ташкентский обл. г Чирчик-26 ул Ю. Фучика-37 хотел-бы найти если возможно он работал бензовозе зил - 131 в ГСМ wink.gif
Зинченко Игорь
Цитата(Георгица Вячеслав @ 21.6.2009, 15:09) *

Ромыч!я здесь живу 15 лет уже и очень хочется встречи!!!!!!!!

Слава! Ты затемнился, что ли? Я сам с Волгограда, 20 лет с хвостиком в Москве. Пишу, что живу здесь и сейчас.
Лели Виктор
Уважаемые кубаши, украинцы и не только!
Напоминаю, что у тех кто не едет в Москву на встречу ветеранов ГСВСК 12-го сентября 2009 года, есть великолепная возможность встретиться в Мариуполе. Цели теже - почтить 12 УЦ, встретиться, вспомнить, сплотиться!!!



Мужики , хорошь морозиться!!!!!!
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 10.8.2009, 18:18) *

Уважаемые кубаши, украинцы и не только!
Напоминаю, что у тех кто не едет в Москву на встречу ветеранов ГСВСК 12-го сентября 2009 года, есть великолепная возможность встретиться в Мариуполе. Цели теже - почтить 12 УЦ, встретиться, вспомнить, сплотиться!!!

Мужики , хорошь морозиться!!!!!!

Витя!!!!давай приезжай!Жизнь одна! buba[1].gif и дата круглая!
Лели Виктор
Какая это круглая? 47 лет? wink.gif
Зинченко Игорь
У каждого своя дата..... А скока лет со дня основания 12УЦ?
Лели Виктор
Ну так о ней же и речь!!! 1962-2009 = 47 лет
Зинченко Игорь
В 62- м ввели войска, а центр когда выдумали?
Перминов Валерий
Цитата(Зинченко Игорь @ 13.8.2009, 15:23) *

В 62- м ввели войска, а центр когда выдумали?

Кажется в феврале . 1 рота ТБ принимала участие в параде к 25 годовщине . Весь ,, мозг ,, тогда вынесли .
Лели Виктор
Тогда же
Георгица Вячеслав
Цитата(Лели Виктор @ 13.8.2009, 15:10) *

Какая это круглая? 47 лет? wink.gif

Пакуй ЧЕМОДАН! yahoo[1].gif
Вербицкий Олег
Цитата(Зинченко Игорь @ 13.8.2009, 14:23) *

В 62- м ввели войска, а центр когда выдумали?

Сюда смотри, в бригаде специально стелла стояла, чтоб не забывали
Изображение
нам в 1987 году памятные медали вручали по случаю 25 лет, в музее можно посмотреть, кто то выкладывал.
Романенко Дмитрий
Цитата(Евдокимов Роман @ 11.12.2008, 14:31) *

Не надо путать божий дар с яичницей

Привет Рома! А кто при тебе был змполитом на 20-ке? Я тоже был во взв. связи, в аккурат после твоего дембеля?
Евдокимов Роман
Привет Дима! Я был во взводе связи ТБ, а не 20-ке. Так что незнаю.
Лели Виктор
Решается вопрос с инетом, на 90% уверен связь будет! Через кого будем связываться с Москвой? У нас думаю будет свеже-зарегиная версия ooVoo, там до сих пор до 6-ти человек можно?
Лели Виктор
Сегодня узнал, что в Мурманске тоже встреча намечается 7 человек уже. Что-то Юра помалкивает.
Брякин Александр
Тогда я виртуально с Кольским п-островом. г. Ковдор. Мы вместе!!!
Лангуев Юрий
Намечается. Только численность пока под вопросом. Но фотосессия будет.
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 6.9.2009, 16:10) *

Сегодня узнал, что в Мурманске тоже встреча намечается 7 человек уже. Что-то Юра помалкивает.

В Петрозаводске так же должна состояться встреча 12-го сентября. Человек 6-7. К сожалению, пока у нас незарегиных, за искл. Гены Мишина (он это дело организовывает). Я так думаю, приеду с Москвы и займёмся с ним формированием нашего местного подразделения. biggrin.gif Значки им я привезу, с И. Комаровым договорились. Так что! ГСВСК возрождается! clap[1].gif
Корпенко Виталий
Если так дальше пойдет так глядишь и до партии ГСВСК дойдём!!! clap[1].gif А дивиз будет " КУБАШИ ВСЕХ СТРАН ОБЬЕДИНЯЙТЕСЬ" yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Лиха беда, начало! smile.gif
Лели Виктор
Цитата(Брякин Александр @ 6.9.2009, 13:17) *

Тогда я виртуально с Кольским п-островом. г. Ковдор. Мы вместе!!!

Ты ваще, одной ногой на Кубе уже!!!
Дмитренко Валерий
Цитата(Евдокимов Роман @ 10.10.2009, 22:30) *

Валера, давно вынашиваю мысль съездить в Киев, тем более что сестра зовёт, живёт в Обухове. Может и соберусь пока погодка позволяет. derisive[1].gif


Рома, если надумаешь и соберешься, на пару деньков я возьму выходной pioneer[1].gif yes[1].gif
Евдокимов Роман
Валера, ты думаешь всё будет настолько серьёзно, что тебе пару дней нужно будет отдыхать после нашей встречи derisive[1].gif . Телефон твой у меня есть, так что если соберусь созвонимся. Только обещай не водить меня в бары, где пиво по 40грн. nono[1].gif biggrin.gif
Георгица Вячеслав
А не пора-ли про следующюю встречу подумывать??!! Как вы?
Корпенко Виталий
Пора! clap[1].gif Ближайшие даты 1 января - это не только Новый год! Но и сами знаете какой день haha[1].gif biggrin.gif или 9 мая!
Клопыжников Сергей
Всем привет!!! Были проблемы с ПК. В ноябре возможно будет командировка на пару дней в Питер. Питерцы, буду рад встрече! clap[1].gif
Корпенко Виталий
hi[1].gif Кубашам всегда рады clap[1].gif ! Сообщи по возможности заранее!
Клопыжников Сергей
Будет точная информация, обязательно сообщу! agree[1].gif
Комаров Игорь
Славе Пильщикову.
Моя дочь Алена 6-7-8 ноября будет в Ебурге. Передам с ней посылочку. Встречай.
Пильщиков Вячеслав
Замётано. Сотовый знаешь?
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 25.10.2009, 11:30) *

Замётано. Сотовый знаешь?

Нет

Сбросил в личку
Самосюк Николай
http://www.radikal.ru/users/samosiyk/vstre...s-sosluzhivcami
Вот здесь все фото с встречи в Москве.
Евдокимов Роман
Сегодня договорились встретиться с Валерой Дмитренко. Сейчас буду собиратьсяна на встречу. Жахнем по № грамм и пойдём гонять грипп по Киеву, если поймаем его, надерём задницу buba[1].gif new_russian[1].gif
Боцу Анатолий
Рома вдарьте водкой по бацылам!!! thumbsup[2].gif Валере привет!!! И фотоотчет о проделаной работе biggrin.gif
Лангуев Юрий
Возьмите под гриппы корзину diablo[1].gif
Нихоца Александр
Всем привет! Нашел еще одного компанеро Ковалевского Михаила (служил на Кубе с мая 1990 по февраль 1992 вначале в пехоте 3-МСБ а потом вместе со мной в типографии). Сегодня выезжаю к нему в Россию в Ростовскую область в Новочеркасск и я думаю после того как протрезвеем помогу ему зарегистрироваться на сайте.
Вишневский Павел
Изображение
Пашнин Юрий
headbanger[1].gif
Дмитренко Валерий
Толя. Спасибо за привет. Встреча с Ромой у нас состоялась ууух, все отчеты с фотками он выложит у его была фотокамера так что ждите hi[1].gif
Евдокимов Роман
Докладываю как могу, где то в 11 часов встретил Валеру на явке smile.gif
Изображение
Долго думали где окопаться, решили засесть в историчевкой часте Киева , на Подоле.
Изображение Изображение Изображение Изображение
И не пожалели, что выбрали этот кабачёк(думаю Валера меня поддержит)
Изображение Изображение
Хорошо что добрые люди оторвались от бесконечных поцелуев(не смотря на грипп smile.gif )и согласились нас сфоткать
Третий тост был за кубашей и ГСВСК
Изображение
После душевных посиделок решили выйти в люди и за одно осмотреть достопримечательности
Изображение Изображение
Только сейчас вспомнил что сегодня Хелловин(буржуйский праздник), видели "чудную" свадьбу, Валера даже попал в кадр
Изображение
Считаю, что встреча удалась, хотели конечно видеть Быкова Сергея, но эпидемия выбила его из наших рядов. А так, встреча прошла (как говорят ) в дружественной и тёплой обстановке thumbsup[2].gif yes[1].gif clap[1].gif
-------------
Да, чуть не забыл, "Українскі страви" - это не отрава (для тех кто не понимает украинского),а блюда. Ресторан ПУЗАТА ХАТА - это толстый дом(если дословно). Если перевёл не так пусть Валера поправит.
Дмитренко Валерий
Рома суппер наши фотки, на это вроди не все. А за ГСВСКа мы пили водовку с перцем и молодая пара по-соседству оторвавшись от поцелуев нас сфоткала, Ромка вставляй продолжение yes[1].gif

Всем понятно думаю от слова пузо. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.