Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Комаров Игорь
Кубаши! До встречи в Питере осталось шесть дней, а точного списка
участников еще нет. Прошу проявить сознательность.

Со сто процентной увереностью можно говорить что во встрече примут участие:
1.Амир Гасанов
2.Сергей Носиков
3.Сергей Кириллов
4.Константин Якунин
5.Игорь Комаров
6.Вишневский Павел

Заметьте, половина участников даже не питерцы и приедут за сотни , а в случае Кости Якунина , за тысячи километров. А вы где, жители северной столицы? Метро закрыто? В таксе не содют?
Или вам наплевать....? unsure.gif
Вишневский Павел
Цитата(Комаров Игорь @ 3.5.2009, 22:08) *

Кубаши!До встречи в Питере осталось шесть дней,а точного списка
участников еще нет.Прошу проявить сознательность.

Со сто процентной увереностью можно говорить что во встрече примут участие:
1.Амир Гасанов
2.Сергей Носиков
3.Сергей Кириллов
4.Константин Якунин
5.Игорь Комаров
6.Вишневский Павел

Заметьте,половина участников даже не питерцы и приедут за сотни ,а в случае Кости Якунина ,за тысячи километров.А вы где,жители северной столицы?Метро закрыто?В таксе не содют?
Или вам наплевать....? unsure.gif

Мы приедем и усих отыщэм! mad.gif derisive[1].gif
Носиков Сергей
Да, Паша, типа как в рекламе:"Вы все еще не участвуете во встрече ветеранов? Тогда мы идем к вам!" mad.gif
Корпенко Виталий
Цитата(Смоляр Вадим @ 3.5.2009, 22:01) *

Только что разговаривал с Серегой Носиковым , действительно в ресторации со связью глухо.Очень конечно жаль , но такова селяви , облом за обломом! sad.gif .

Слава я о том написал ?

А если выйти на улицу не надолго для короткой связи (если дождя не будет)????
Заварин Сергей
Подтверждаю участие.
Амир с тебя кров и сопровождение Машей моих девчонок по Питеру!
Серега на меня диск пожайлуста скопируй!
Подскочу утром 9 мая, к поездке в Сертолово!
Новохатский Дмитрий
Парни я тоже с вами. Просто на даче был, только вчера вечером вернулся, форум почитал, а сообщение оставить сил уже не хватило. Есть хорошее кафе возле метро Спортивная, там с инетом все в порядке, цены- на одного максимум полтора косаря. "Атмосфера" называется. Часа через полтора я буду там и все "пробью" окончательно. С админами способными поддержать сеанс связи тоже без проблем.
Клюненков Альберт
Всем привет. Прошу разрешения доложить о встрече. 30 и 1-го мая произошла личная встреча Мышенкова Андрея, Воронцова Виктора, Клюненкова Альберта и по телефону Галкина Сергея. Все Куба-78-80гг Батарея ПТУРС. Впечатлений -море. Но фоток не будет -техника не выдержала непомерного давления алкоголя. Отказала первой. Но нас не свалила. НО ПАСАРАН.
Быков Сергей
Альберт, надо понимать что это была встреча "харьковской группировки"надо наверное и нам "киевской" подумать...Каштаны то уже распустились...
Клюненков Альберт
Да не стал заранее хвастать. По мере финансовых возможностей и физических сил что смогли так сказать. Хотели еще заехать к Топчию в Славянск но проехали мимо \проспали\ и возвращаться уже не могли не хватило бы горючки 900км накрутили
Комаров Игорь
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 4.5.2009, 11:04) *

Парни я тоже с вами. Просто на даче был, только вчера вечером вернулся, форум почитал, а сообщение оставить сил уже не хватило. Есть хорошее кафе возле метро Спортивная, там с инетом все в порядке, цены- на одного максимум полтора косаря. Атмосфера называется. Часа через полтора я буду там и все "пробью" окончательно. С админами способными поддержать сеанс связи тоже без проблем.

Дима, тока без обид. Место уже не обсуждаем. Решение принято. Для связи и координации действий сбрось свой телефон Сергею Носикову или Амиру Гасанову.
Романенко Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 3.5.2009, 18:24) *

Начало 9 мая в 18.00 в ресторане "Невские Звезды" ул.Бабушкина 91


Господа барбудос!
Когда будете чеканить шаг в ресторан "Невские звезды" -помните!
Теплотрассу по ул. Бабушкина в 1979г. прокладывал я (тогда я работал в Ленгазтеплострое-трубоукладчиком). Пожалуйста не провалитесь biggrin.gif

Как я хочу быть с вами! sad.gif
Ладно, будем ждать 12 сентября.
Серов Сергей
Товарищи организаторы! Читаю и сердце кровью обливается - так хочу!!! Уже официально заявляю: специально не ждите, но если есть возможность, одно местечко забейте, чем черт не шутит?
Носиков Сергей
Цитата(Романенко Сергей @ 4.5.2009, 17:56) *

Господа барбудос!
Когда будете чеканить шаг в ресторан "Невские звезды" -помните!
Теплотрассу по ул. Бабушкина в 1979г. прокладывал я (тогда я работал в Ленгазтеплострое-трубоукладчиком). Пожалуйста не провалитесь biggrin.gif

Как я хочу быть с вами! sad.gif
Ладно, будем ждать 12 сентября.


Серега, чуствую о тебе можно снять целый сериал, ты и шахтер и трубоукладчик, режиссер и сценарист, а сколько мы еще не знаем... biggrin.gif
Лели Виктор
Так давайте ещё раз уточним. 9-го мая в 18.00 по Москве - встреча. Во сколько планируете в сеть войти?
Носиков Сергей
Витя, будем пробовать думаю минут через 15-20 начиная с18.00
Евдокимов Роман
Серёга, значит бук ты всё таки берёшь? Стучи в ooVoo, буду в ожидании!
Лели Виктор
Цитата(Носиков Сергей @ 4.5.2009, 20:59) *

Витя, будем пробовать думаю минут через 15-20 начиная с18.00

Ок. Значит ooVoo будет вкл. (если не наотмечаюсь biggrin.gif )
Смоляр Вадим
Я тоже подключусь! blind[1].gif
Новохатский Дмитрий
Цитата(Комаров Игорь @ 4.5.2009, 14:47) *

Дима, тока без обид. Место уже не обсуждаем. Решение принято. Для связи и координации действий сбрось свой телефон Сергею Носикову или Амиру Гасанову.
Да какие обиды?! С парнями созвонюсь.
Ненашев Виктор
Цитата(Комаров Игорь @ 3.5.2009, 22:08) *

Кубаши! До встречи в Питере осталось шесть дней, а точного списка
участников еще нет. Прошу проявить сознательность.

Со сто процентной увереностью можно говорить что во встрече примут участие:
1.Амир Гасанов
2.Сергей Носиков
3.Сергей Кириллов
4.Константин Якунин
5.Игорь Комаров
6.Вишневский Павел

Заметьте, половина участников даже не питерцы и приедут за сотни , а в случае Кости Якунина , за тысячи километров. А вы где, жители северной столицы? Метро закрыто? В таксе не содют?
Или вам наплевать....? unsure.gif


Привет, парни.
Игорь, вноси в список и меня.
7.Ненашев Виктор
Носиков Сергей
Только что отзвонился Михайлов Дмитрий С-Пб-100% участие! Игорь, пиши, поперло yahoo[1].gif
Белоусов Алексей
Не обещаю что на всю программу, но к 18-00 постараюсь явиться....
Романенко Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 5.5.2009, 21:01) *

О встрече 9 мая в Питере.
Официальный телефон встречи для поздравлений +7 921 972 89 78

Я извиняюсь. blush[1].gif
Если это тлф Носикова, то у меня(он давал) последняя цифра "2"
Продублируйте чётче.
Комаров Игорь
Цитата(Романенко Сергей @ 5.5.2009, 21:30) *

Я извиняюсь. blush[1].gif
Если это тлф Носикова, то у меня(он давал) последняя цифра "2"
Продублируйте чётче.

У меня именно этот +7 921 972 89 78.
Вот приедет барин,барин нас рассудит biggrin.gif
Сергей,проясни ситуацию..
Романенко Сергей
Еще у меня будет просьба по фото и видеосъемке.
По фото. Тут всё ясно-аппараты сейчас в основном цифровые.
По видео. Если кто-то возьмет камеру, следите пожалуйста за освещением и больше крупного плана.
Исходники можно слить на DVD болванки в DV(подчеркиваю) формате. Ни MPEG-1 ни MPEG-2. Получится несколько дисков (1 час съемки-около 12Гб). Зато можно монтировать без потерь качества.
28-го мая Витя Ненашев привозит мне диски и за 10 дней я что-нибудь слеплю.

Это моё предложение.
Есть другие мнения? Пожалуйста.
Лели Виктор
Да какие уж тут мнения....ты режиссёр и т.д. и т.п.
Носиков Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 5.5.2009, 23:42) *

Да какие уж тут мнения....ты режиссёр и т.д. и т.п.

hi[1].gif nyam[1].gif
Сереге Романенко- если я давал тебе не этот 8 921 972 89 78, то извиняюсь!
Завтра должны подтвердить свое участие еще 3 человека.
Были сегодня с Амиром и его знакомым связистом в ресторане- специально для нас завтра к столику подтянут линию инета!!! Так что закачивайте ооВоо - пообщаемся!
Евдокимов Роман
Для недавно появившихся на форуме и тех кто не помнит, на всякий случай напоминаю где можно скачать программу для видеоконференций ooVoo: http://www.oovoo.com/?sc_lang=ru-RU
Гасанов Амир
Привет Игорь записывай список:
Сергей Шестакович, Карелия
Сергей Пашкеевич, СПБ
Андрей Шитов, СПБ (под вопросом 80%)
Олег Сухоруков, СПБ
Олег Валерьевич, СПБ (90%)
Виталий Глазков (под вопросом)
Руслан Станько, СПБ (вроде собирается если не уедет на рыбалку)
Игорь пораньше утром отправь полный список, мне надо заказать стол, вместе с супругами если что есть квартира одна комнатная rap[1].gif
Брякин Александр
Я думаю, если бы встреча немного попозже была, то человек сто с женами насобиралось бы. Молодцы. Надо в Питер перебираться жить.
Корпенко Виталий
Привет Всем! Буду на встрече 100% если ни чего глобального не произойдёт(пожар,наводнение и тд) Обязуюсь сделать фотоотчёт!!! pioneer[1].gif
Белоусов Алексей
Возможно приедет Филлипов Серёга, служил со мной... наш Питерский....
Белоусов Алексей
Цитата(Комаров Игорь @ 6.5.2009, 21:23) *

По встрече 9 мая в Питере.
5.Олег Филиппов

СЕРГЕЙ Филиппов
Гасанов Амир
окей ждем вас с нетерпением
Иванов Дмитрий
Компанерос ! Если не поздно прошу и меня включить в список участников встречи 9мая. Заранее спасибо.
Комаров Игорь
По встрече 9 мая в Питере.
Начало 9 мая в 18.00 в ресторане "Невские Звезды" ул.Бабушкина 91
До 20.00 слушаем свою музыку, далее живая музыка.
Ориентировочно не более 2000 руб. с человека.
По многочисленным просьбам можно прийдти со своими половинками.

Официальный телефон встречи для поздравлений +7 921 972 89 78
Ждем!!!
Порядок связи по нэту огласит Сергей Носиков.
Не забываем традиции.В 20.00 по Москве-тост "За ГСВСК,за Кубашей всех стран,возрастов и вероисповеданий"

Оперативная инфа-Для гостей может быть представлена еще одна квартира. Однокомнатная. Детали у Сергея Носикова.
Дело за малым-приезжайте!!!!!

Со сто процентной уверенностью можно говорить, что во встрече примут участие:
1.Амир Гасанов с супругой
2.Сергей Носиков с супругой
3.Сергей Кириллов
4.Константин Якунин
5.Игорь Комаров с супругой
6.Вишневский Павел с супругой
7.Новохатский Дмитрий
8.Ненашев Виктор
9.Михайлов Дмитрий
10.Заварин Сергей с супругой
11.Белоусов Алексей
12.Сергей Пашкевич
13.Олег Сухоруков
14.Олег Валерьевич.
15.Сергей Шостакович
16.Корпенко Виталий
17.Иванов Дмитрий
Итог 22
Возможные участники
1.Серов Сергей
2.Барков Михаил
3.Андрей Шитов
4.Руслан Станько
5.Сергей Филиппов
Шмотки собираю.Завтра утром выезжаю в Питер.
Вишневский Павел
Цитата(Евдокимов Роман @ 6.5.2009, 21:21) *

Проведена генеральная репетиция по видеоконференции. Екатеринбург - Питер - Северодонецк.
Изображение

И в других комбинациях. Есть определённые сложности, но будет надеяться на лучшее!!!

А я-то думал- куда народ пропал! huh.gif
Вишневский Павел
С северо-западным регионом- понятно. А что у нас Карпаты-то? Собирается народ? Что-то суеты не наблюдается.
Оп-па -200! derisive[1].gif
Носиков Сергей
Ну если нам пришлось линию к столику бросать, то там в горах надо разворачивать целый узел связи biggrin.gif
Вишневский Павел
Цитата(Носиков Сергей @ 7.5.2009, 0:10) *

Ну если нам пришлось линию к столику бросать, то там в горах надо разворачивать целый узел связи biggrin.gif

Дак, там вообще-то, собирается народ? huh.gif
Лели Виктор
Народ собирается, но насколько я знаю...меньше чем планировалось.Ну для первого раза и то хорошо!!!! А с сетью не знаю как там.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Комаров Игорь @ 7.5.2009, 0:55) *

Со сто процентной уверенностью можно говорить, что во встрече примут участие:

Игорь у тебя в списке не обозначен Вячеслав Соколинский, мы сним полтора года чуть ли не из одного котелка ели (и я его увижу yahoo[1].gif ), ты почему хочешь его лишить свинной шейки, я ведь все ваше меню знаю (извините Амир больно громко заказывал blush[1].gif ) и водка, кстати , будет не та, которую Серега пил у Амира дома.

И не большое отступление (меня поймут, те кто был в эфире), когда мы с Витей остались тет-а-тет я его очень, очень попросил и он улыбнулся!!!! yahoo[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 7.5.2009, 6:52) *

Игорь у тебя в списке не обозначен Вячеслав Соколинский, мы сним полтора года чуть ли не из одного котелка ели (и я его увижу yahoo[1].gif ), ты почему хочешь его лишить свинной шейки, я ведь все ваше меню знаю (извините Амир больно громко заказывал blush[1].gif ) и водка, кстати , будет не та, которую Серега пил у Амира дома.

И не большое отступление (меня поймут, те кто был в эфире), когда мы с Витей остались тет-а-тет я его очень, очень попросил и он улыбнулся!!!! yahoo[1].gif

Альфрид,привет.Куда Вячеслава вписать в 100% участие или в гипотетическое?Честно говоря
он себя ни как не позиционировал.Или я проморгал..?
Комаров Игорь
Усе. Я убываю в Питер. Дежурный по встрече-Сергей Носиков.
Серов Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 7.5.2009, 9:18) *

Усе.Я убываю в Питер.Дежурный по встрече-Сергей Носиков.

Счастливый...
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Комаров Игорь @ 7.5.2009, 10:04) *

Альфрид,привет.Куда Вячеслава вписать в 100%

Туды его, если как говорится не фарс - мажора
Вербицкий Олег
В Карпатах встреча состоится при любой погоде.
По интернету ничего конкретного не известно, все таки горы.
Евдокимов Роман
Цитата
(извините Амир больно громко заказывал )

Альфрид, тебе надо было в ОсНазе служить, слух у тебя больно хороший laugh.gif
Носиков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 7.5.2009, 6:52) *

Игорь у тебя в списке не обозначен Вячеслав Соколинский, мы сним полтора года чуть ли не из одного котелка ели (и я его увижу yahoo[1].gif ), ты почему хочешь его лишить свинной шейки, я ведь все ваше меню знаю (извините Амир больно громко заказывал blush[1].gif ) и водка, кстати , будет не та, которую Серега пил у Амира дома.

И не большое отступление (меня поймут, те кто был в эфире), когда мы с Витей остались тет-а-тет я его очень, очень попросил и он улыбнулся!!!! yahoo[1].gif

Соколинский Вячеслав обещал быть!
А Витю ты наверное стрелочкой курсором за ухом пощикотал, от этого бывает и аватарки улыбаются, а может ты шаман - вуду? biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
У меня просьба к Амиру и к Сергею, как бы это добавить свету на тех кто будет перед камерой, а то, как бы в темноте сидите
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.