Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Дмитренко Валерий
Гена, все в свободном доступе и открывается, Лели уже проголосовал, а ты кстати есть у меня в друзьях blink.gif , счас проверю yes[1].gif
Евдокимов Роман
Как уже было сказано выше, вчера состоялась встреча кубашей в Северодонецке. Спасибо Демченко Лёше который состыковал нас с Толиком. Тут же по ходу пьесы мы нашли ещё одного кубаша, Стоянец Игоря. Вобщем встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. yahoo[1].gif . Я правда к конце встречи сильно устал blush[1].gif unsure.gif. Сказалась предыдущая бессонная ночь.На старости лет уже нехватает здоровья на многодневные возлияния. Домой нужно приезжать на долго, а то все друзья хотят повидаться, но все в разные дни. Их много, а я один и печень у меня не казённая smile.gif .
Небольшой фотоотчёт.

Обмыли присланные Игорю Стоянцу медаль и знак. Короче всё было чудесно :thumbsup[2]:
ЗЫ: Фотки из Моего мира Толика Левенца выставил здесь, а то Толян их хотел под замок повесить smile.gif
Да, совсем забыл, для тех кто не знает ХУ из ХУ, слева на право: я, Игорь Стоянец и Левенец Толик.
Лели Виктор
Ну вот - отчёт по всем правилам! thumbsup[2].gif
Зиннатуллин Альфрид
Рома, приятно было тебя увидеть, а то я уже твой облик стал забывать derisive[1].gif пополнел чтоли blink.gif
Лели Виктор
А мы вот с Колей обсудили дела насущные
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 28.6.2012, 12:03) *

Рома, приятно было тебя увидеть, а то я уже твой облик стал забывать derisive[1].gif пополнел чтоли blink.gif

Да Альфрид, пополнел biggrin.gif , 16 кг как не бывало unsure.gif , пришлось менять весь гардероб yes[1].gif .
Белобров Вячеслав
Народ, приезжаю в Киев 9 июля, в 6. 48 поезд 11, вагон 12, в пятницу 13 обратно, может кому чего привезти с Крымской земли?
Красников Виталий
Солнца побольше и счастья, радости. thumbsup[2].gif
Белобров Вячеслав
Цитата(Красников Виталий @ 2.7.2012, 12:32) *

Солнца побольше и счастья, радости. thumbsup[2].gif

Так я и еду со своим солнцем, радостью и счастьем
Носов Василий
Цитата(Евдокимов Роман @ 28.6.2012, 11:18) *

Как уже было сказано выше, вчера состоялась встреча кубашей в Северодонецке. Спасибо Демченко Лёше, который состыковал нас с Толиком. Тут же по ходу пьесы мы нашли ещё одного кубаша, Стоянец Игоря. В общем встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. yahoo[1].gif . Я правда к конце встречи сильно устал blush[1].gif unsure.gif. Сказалась предыдущая бессонная ночь. На старости лет уже не хватает здоровья, на многодневные возлияния. Домой нужно приезжать на долго, а то все друзья хотят повидаться, но все в разные дни. Их много, а я один и печень у меня не казённая smile.gif .
Небольшой фото отчёт.

Обмыли, присланные Игорю Стоянцу, медаль и знак. Короче всё было чудесно :thumbsup[2]:
ЗЫ: Фотки из "Моего мира" Толика Левенца выставил здесь, а то Толян их хотел под замок повесить smile.gif
Да, совсем забыл, для тех кто не знает ХУ из ХУ, слева на право: я, Игорь Стоянец и Левенец Толик.

Привет Братаны. Отлично смотритесь. Только на мой взгляд - на крайнем фото справа. Надо наливать по полной на Встрече. Или это у Вас завершающая. Молодцы. Дай Бог Вам крепкого здоровья.
Дмитренко Валерий
То Василий уже наверное на посошок biggrin.gif
Левенец Анатолий
Да Валера, ты почти угадал. Рома писал уже, что он устал, и что печень у него всего одна. Ну а мы с Игорем, немножко ещё посидели...!
Лели Виктор
Не скрывая радости скажу - как же хорошо, то что география встреч растёт!!! thumbsup[2].gif
А ведь началось всё в Киеве 14.11.2008. 14 чел
Потом 10 марта 2009 Запорожье - 15 чел
Далее 9 мая 2009 Питер и 10 мая Запорожье
Уже обозначаются традиционные даты.
12 сентября 2009 Мариуполь 29 человек, Питер не помню сколько, Мурманск, Пермь, Тернополь
2010 год ,2011 примерно тоже только стало больше людей + Новгород
И сейчас:

Москва, Севастополь, Питер, В.Новгород, Новосибирск, Кубань - везде не менее 25-30 чел.
Ещё что-то Урал молчит derisive[1].gif
Это же здорово мужики!
Вместе мы - СИЛА!!!
Красников Виталий
Да виден явный прогресс. yes[1].gif
А встречу на Западной Украине, которую организовывал Вербицкий Олег, ты Витя забыл? smile.gif
Лели Виктор
Ой! Точно! Допишу!
Вербицкий Олег
Встреча ветеранов ГСВСК Карпаты 9-11 мая 2009года около 20 человек.
Изображение
Больше фото здесь
http://www.radikal.ru/users/oliver/vstrech...9g-karpaty?pg=1

Встреча происходила одновременно с Питером, была установлена телефонная связь и взаимные поздравления с праздником.
Демченко Алексей
И чтобы расставить все точки над і, допиши региональную в Днепре.
Савельев Дмитрий
Я в Одессе...........но слышу ропот из Приднестровья..........7-11 мая 2010 год...50 человек
Лели Виктор

Не скрывая радости скажу - как же хорошо, то что география встреч растёт!!! thumbsup[2].gif
А ведь началось всё в Киеве 14.11.2008. 14 чел
Потом 10 марта 2009 Запорожье - 15 чел
Далее 9 мая 2009 Питер и 10 мая Запорожье
Уже обозначаются традиционные даты.
12 сентября 2009 Мариуполь 29 человек, Питер не помню сколько, Мурманск, Пермь, Тернополь
2010 год ,
7-11 мая 2010 Приднестровье . 2011 примерно тоже только стало больше людей + Новгород
И сейчас:

Москва, Севастополь, Питер, В.Новгород, Новосибирск, Кубань - везде не менее 25-30 чел.
Ещё что-то Урал молчит derisive[1].gif
Это же здорово мужики!
Вместе мы - СИЛА!!!

Плюс все региональные встречи, Днепропетровск, Запорожье, Киев, Мариуполь.
Другие регионы не знаю, рассматриваю встречи более 10 чел. derisive[1].gif
Николаенко Виктор
Сегодня, около 19 часов раздался телефонный звонок, на сотовый. И произошла скоротечная встреча. Меня я надеюсь узнаете, а кто второй.? Фото сделан на мобильник.
Это кто?
Величко Геннадий
Конечно узнаём, ты с бородкой biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Догадываемся что кубаш, а кто blink.gif
Ткачев Александр
Адмирал Иван Федорович Крузенштерн biggrin.gif
Николаенко Виктор
Это Серёжа Антоненков.
Ткачев Александр
Без БТРа не узнал umnik2[1].gif .
Величко Геннадий
В Барбудос надо отправить фото yes[1].gif ДО и ПОСЛЕ
Дмитренко Валерий
Пригляделся ОН, мода на бородки пошла biggrin.gif
Левенец Анатолий
Ну и сейчас с бородой! А к 12. 09. 2012г., буду без бороды, так и не узнаете.
Овчаренко Николай
Сергей узнаваем. Приветствую Сергея и Виктора.
Николаенко Виктор
Коля, между прочим, мы с Серёгой и тебя вчера вспоминали. Ты вроде ему аккумуляторы заряжал. buba[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата
Это Серёжа Антоненков.

Витя, всё равно Серёгу не узнал! Как-то он очень изменился, в лучшую сторону. Помолодел как-то. thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
Он весел и бодр. yahoo[1].gif
Клопыжников Сергей
Серёга, рад за тебя!!! clap[1].gif thumbsup[2].gif
Овчаренко Николай
Было дело, Виктор. Я в то время был старшим радиомастером в радиомастерской. В обязанности входило и зарядка аккумуляторов.
Ткачев Александр
А что у вас их несколько было? У нас один, радиомастер был всего, а аккумуляторная находилась напротив мастерской, а заведовал ею водила Газ 66, молдованин, smile.gif вспомнилось.
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 10.7.2012, 0:40) *


Сколько уже наших Кубашей будет задействовано во всех встречах?


Мы в Крыму рассчитываем на 130-170 чел., включая жён. В остальных местах пока 25-35 чел.
Вот и считай. derisive[1].gif
Красников Виталий
Наверное человек 300-350 где то выходит? Маловато будет. smile.gif
150 человек на встрече... это громадное количество Кубашей. Разве реально с каждым перезнакомиться, посидеть, поговорить по душам? Тяжеловато будет и наверное сильный удар по печени обеспечен на месяц вперёд. smile.gif

Лели Виктор
Цитата
Разве реально с каждым перезнакомиться, посидеть, поговорить

Вообще нереально, а жаль.
Даже при количестиве в 80чел в Мариуполе в 2010 было сложно именно по максимуму уделить время общению...
Но что поделать, вот как то будем..
Постараемся рассадить всех максимально по подразделениям, опыт показывает что так и нужно делать.
Овчаренко Николай
Цитата(Ткачев Александр @ 8.7.2012, 8:45) *

А что у вас их несколько было? У нас один, радиомастер был всего, а аккумуляторная находилась напротив мастерской, а заведовал ею водила Газ 66, молдованин, smile.gif вспомнилось.


Радиомастеров было два. По штату была должность старшего радиомастера. Помню, аккумуляторов для зарядки было много от радиостанций Р-105М. Радиостанции были практически во всех подразделениях. Обслуживали их во взводе связи.
Овчаренко Николай
В Николаевке попытались усадить за столы отдельно Торренс и Нарокко. Но ведь есть еще узлы связи и другие подразделения. В общем все непросто. Но все равно было приятно посидеть за одним столом с торренсовцами. Ведь все сидели Там в общей столовой. И готовили там очень вкусно. А сейчас за столом мы себе позволяем НABANA CLUB и другие напитки и сладости. Мы хотим вспомнить молодость и службу на Кубе, общаясь с кубашами. И чем ближе года службы, подразделение- тем роднее мы становимся. Конечно, со всеми пообщаться нереально. Но стремиться к этому надо обоюдно. Всем огромного удовольствия от общения!
Демченко Алексей
Не знаю, не знаю, у меня и не только у меня тоже есть мнение по поводу разсадки на встрече и я хочу его озвучить.
И так, я например не очень комфортно себя буду чувствовать, если возле меня будут сидеть малознакомые или вообще не знакомые хоть и кубаши. А такие будут стопудово. Так само скажут и другие обо мне. Я понимаю может быть для организации и ведения мероприятия это и удобно. А здесь будут кубаши с которыми дружим годами. Вобщем прошу учесть такое пожелание.
Серов Сергей
Лешик, не парься, мы с тобой не потеряемся! derisive[1].gif
Демченко Алексей
Да это даже не обсуждается (касаемо нас) я сразу "браслетами" на все время с тобой сомкнуся, тут чтобы нас не разорвали biggrin.gif янычары.
Лели Виктор
Цитата
у меня тоже есть мнение по поводу разсадки на встрече и я хочу его озвучить.


Я понял - будем думать, ещё неизвестно какие там столы.
Демченко Алексей
Вить, я ж без притензий, просто учтите, а может там столы на четверых или на шестерых и не разрешать сдвигать, хотя кто их будет спрашивать smile.gif
Макаров Дмитрий
На прошлой встрече в Крыму, мне тоже сначало показалось, что присел за стол неудачною. В итоге, напротив меня оказались двое Симферопольских кубашей с разведвзвода Торренса!!! yahoo[1].gif Учесть то, что взвод был сформирован незадолго перед выводом и был малочисленным, надежд найти кого либо, пускай и других годов у меня небыло. А тут, вобщем эмоции через край. Парни приехали на один день, но пришлось им остатся и на второй! thumbsup[2].gif Естественно знакомство с другими кубашами вызывали теже эмоции!!! Конечно за один день перезнакомится и пообщатся со всеми шансов нет. Вот если пару-тройку дней, это другое дело. yes[1].gif Ну,как говорится где потеряешь, там и найдешь. А в общем, судя по прошлой встречи, организаторы сделают все как надо. Уверен на 1000%!!!
Демченко Алексей
Дим, я тоже уверен yes[1].gif
Овчаренко Николай
Для удобства на расставим таблички на столах : Торренс, Нарокко,Узлы связи. Хочется максимально учесть интересы всех , обнять и сказать - Да здравствуют Кубаши!
Левенец Анатолий
Цитата(Демченко Алексей @ 10.7.2012, 10:57) *

Да это даже не обсуждается (касаемо нас) я сразу "браслетами" на все время с тобой сомкнуся, тут чтобы нас не разорвали biggrin.gif янычары.

Та что Лёшик! Мне с собой наручники привозить или как? У меняесть.
Дмитренко Валерий
В прошлом году я был один с артдивизиона, и куда мне было садится umnik2[1].gif , я сел рядом с Юрой Шулика thumbsup[2].gif , в последствии не далеко от Аркатова Анатолия, рядом с Серовым Серегой, ну всех не перечислить, пообщался за столом и вне стола со многими, а времени в самом деле мало, ну а после стола ночь у костра общайся с кем хочешь, то там по 100, то с нова там и все свои yahoo[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.