Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Ткачев Александр
Цитата(Овчаренко Николай @ 10.7.2012, 9:25) *

Радиомастеров было два. По штату была должность старшего радиомастера. Помню, аккумуляторов для зарядки было много от радиостанций Р-105М. Радиостанции были практически во всех подразделениях. Обслуживали их во взводе связи.

И плюс аккумуляторы для телефонов.
Воронцов Алексей
А мне куда? С ОСНАЗА вообще никто не ездит на встречи mad.gif Один что ли буду blink.gif
А Валерка тож один, значит уже нас двое clap[1].gif А, забыл ты же в Питер едешь sad.gif
Всё, я опять один. Надеюсь кто нибудь приютит? (если конечно у меня всё получиться).
Макаров Дмитрий
Леха, я готов под ОСНАЗ косить. С привеликим удовольствием!!! thumbsup[2].gif
Ткачев Александр
За столами всех интересов не учтешь, хоть как ни стараются организаторы, помимо стола есть много мест где можно пообщаться. А вообще для меня в Мариуполе со столом было лучше, там он был на улице и можно было мигрировать по интересам, в николаевке очень тесно в помещении, с кем попал с тем и бухай, ни в коем случае это не укор организаторам, тем более общение не ограничивается столом, как и выпивка.
Лели Виктор
Цитата(Воронцов Алексей @ 10.7.2012, 21:37) *

Надеюсь кто нибудь приютит? (если конечно у меня всё получиться).

Не боись, мы своих не бросаем!

Сижу с бутылкой рома и включённым скайпом и oovoo - готов поговорить и "повстречаться"!!!
Воронцов Алексей
Цитата(Макаров Дмитрий @ 10.7.2012, 22:43) *

Леха, я готов под ОСНАЗ косить. С привеликим удовольствием!!! thumbsup[2].gif

УРА я не один clap[1].gif Дима да нас же там много будет, и все мы КУБАШИ!!! А с какого подразделения, какая разница, со всеми рад буду пообщаться, а особенно с кем подружился на прошлой встрече.

Цитата(Лели Виктор @ 10.7.2012, 22:55) *

Не боись, мы своих не бросаем!

Сижу с бутылкой рома и включённым скайпом и oovoo - готов поговорить и "повстречаться"!!!


Витя скайп не работает, к сожалению. sad.gif А ты же не пьёшь?
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 10.7.2012, 22:55) *

Не боись, мы своих не бросаем!

Сижу с бутылкой рома и включённым скайпом и oovoo - готов поговорить и "повстречаться"!!!

Подключайтесь, я с Витей уже пообщался yahoo[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Воронцов Алексей @ 10.7.2012, 22:06) *

А ты же не пьёшь?


Чуть чуть можно. Салат из Авокадо почти готов yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Пьет Алексей, бутылку рома при мне достал biggrin.gif
Лели Виктор
Исчё не открывал. Да обещал Сане Семененко продегустировать, испанский разлив...

Вот Валерка с внучкой,


а вот и бутербродики

Воронцов Алексей

ВАУ! Класс! Прям слюна потекла nyam[1].gif Тож хочу, и рома бы сейчас накатил бы. А мы со своей бутылочку клюквы после работы выпили. Новая появилась в магазине, вологодская, вкусная.
Лели Виктор
У меня ещё морошка стоит - берегу..не открываю
Воронцов Алексей
О как? Этож Юле, давно уже надо было выпить.
Данилов Эдуард
В смысле водочки накатить перед родами? smile.gif (Мороша)
Лели Виктор
Бережём-с pioneer[1].gif
Где ж её ещё потом возьмёшь! derisive[1].gif
Семененко Александр
Цитата(Лели Виктор @ 10.7.2012, 22:32) *

Исчё не открывал. Да обещал Сане Семененко продегустировать, испанский разлив...

И что теперь скажешь Сане?
Носов Василий
Цитата(Воронцов Алексей @ 10.7.2012, 22:37) *

А мне куда? С ОСНАЗА вообще никто не ездит на встречи mad.gif Один что ли буду blink.gif
А Валерка тож один, значит уже нас двое clap[1].gif А, забыл ты же в Питер едешь sad.gif
Всё, я опять один. Надеюсь кто нибудь приютит? (если конечно у меня всё получиться).

Привет Алексей. Приежай в Москву. Твои на встречи будут. И я рад буду встретится лично с тобой. Ведь ты жил в моей казарме, которую ког да то передали Вам.
Воронцов Алексей
Василий здравствуй. Спасибо за приглашение, да, нам было бы о чём поговорить. Честно говоря хочется на всех встречах побывать, и в Питере (родной учебке), и в Москве (там же знамя), и в сибири (чёт по Витале заскучал, и в баню сибирскую хочу) но к сожалению это не возможно, а жаль sad.gif

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
Воронов Василий
Сидим с Алимом Вынагой, вспоминаем прошлое, приятно. ...
Лели Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 11.7.2012, 16:10) *

И что теперь скажешь Сане?


Саня, тветил в теме "Пить или непить"(вроде") yes[1].gif
Цитата(Воронов Василий @ 11.7.2012, 22:35) *

Сидим с Алимом Вынагой, вспоминаем прошлое, приятно. ...

Вот!!! Вот!!!! Млодццы!
Данилов Эдуард
Что-то молодой папаша (вновь), буквы пропускает..... smile.gif
Лели Виктор
Имею правО!!!! Вед ёпть -СЫН!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данилов Эдуард
Как я тебя понимаю! Имеешь, конечно имеешь!
В добрый путь ему.
Носов Василий
Цитата(Воронцов Алексей @ 11.7.2012, 22:45) *

Василий здравствуй. Спасибо за приглашение, да, нам было бы о чём поговорить.

Привет Алексей. Жизнь впереди. Когда нибудь - увидимся.
Зарубин Леонид
Товарищи кубаши! 10 августа прибываю с семьей в Сочи на две недели погреться. Если кто поблизости проживает или отдыхает можем построится в колонну по два и на вечернюю поверку на пляж. Со стопочкой пива посидим, вспомним о былом и настоящем! Фото на память обещаю!
Завьялов Геннадий
Всем привет!Вчера наконец то удалось посидеть за стопкой рома с Володей Лымарь( т\б 75-76)
Изображение
продолжили
Изображение
Изображение
Красников Виталий
Молодцы, так держать! clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Мысленно мы с Вами. yes[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Завьялов Геннадий @ 14.7.2012, 10:55) *

Всем привет!Вчера наконец то удалось посидеть за стопкой рома с Володей Лымарь( т\б 75-76)
Изображение


Гена, Володя я душой и сердцем с Вами!!!! Молодцы!!! biggrin.gif
Левенец Анатолий
Цитата(Завьялов Геннадий @ 14.7.2012, 8:55) *

Всем привет!Вчера наконец то удалось посидеть за стопкой рома с Володей Лымарь( т\б 75-76)


Молодцы - встретились и расслабились. yahoo[1].gif thumbsup[2].gif pioneer[1].gif
Пашнин Юрий
Сегодня произошла встреча Кубашей и их жён Кубашек.
Слева на право-Елена Пашнина, Валентина Денисова, Александр Денисов, Светлана Шелехова, Юрий Шелехов.
Лели Виктор
Молодцы Юра! Радостью глаза наполнены!!!
Селиванов Александр
Отлично выглядите! Молодцы рОбятЫ! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Завиря с Серёгой Тригуб, на рыбалочку мылимся...кубанутая рыбалка выйдеть!
Макаров Дмитрий
"Ни хвоста, ни чешуи"!!! Кубанутым! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Спасибки, всё получилось!

Селиванов Александр
А на троссе кто? Или крокодилов на живца... biggrin.gif
Лели Виктор
Ага, на живца - не беруть, не сезон...
Воронцов Алексей
Они просто знают, что это КУБАНУТЫЕ едуть biggrin.gif А сними опасно дела иметь, они сами кого хож сьедять nono[1].gif
Витя КЛАСС!!! Я бы тоже так порыбачил. Может до меня рванёте на своём катере, я тут встречу derisive[1].gif
Лели Виктор
По суху?! Боюсь не дойдём ))
Воронцов Алексей
Может какими речушками к морю, а там на север к белому морю и в северную двину. И всё вы у меня почти biggrin.gif
Да, чёт я наверно не то сказал, тогда лучше на Кубу сразу, тоже самое получиться, а оно как то ближе к сердцу.
Витя пивал в поездке водочку "Хортица" эхх хороша, не ваша случаем будет?
Лели Виктор
Наша, но... в Запорожье её пьют мало )))
Красников Виталий
А что пьют в Запорожье? biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 29.8.2012, 12:57) *

Наша, но... в Запорожье её пьют мало )))

Не только в Запорожье, в Киеве тоже, ранее когда эта марка водки появилась она была нормальная, а со временем ну не то "пальто".
Лели Виктор
Цитата(Красников Виталий @ 29.8.2012, 21:12) *

А что пьют в Запорожье? biggrin.gif



Виски, ром, коньяк...
Немирофф, Зелёная марка



Час назад встречался на вокзале с семьёй Серовых, Сергеем и Олей. yahoo[1].gif
Отправил далее по маршруту в Крым.
Фото у Сергея... у меня по прежнему нету фотика...
Красников Виталий
Заченчил фотик однако. biggrin.gif
А "Хортица" говорят, и у нас поначалу пользовалась спросом, затем сдала свои позиции, а "Немирофф" по прежнему рулит, да ещё действительно "Зелёная марка" уверенно набирает популярность у населения. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Не в этой ветке наверное, но еще "Козацька рада" хорошая.
Зиннатуллин Альфрид
Если можно, то на другую ветку перейдите
Ткачев Александр
Сработал флажок на машине thumbsup[2].gif , сынок пока я на море приватизировал автомобиль и ездит на работу, а с ним парень работает, подходит и спрашивает чья машина второй день под офисом с кубинским флагом. Оказалось что с моим сыном работает сын Влада Князева, жаль его на встрече не будет. Мир тесен.
Носов Василий
Привет Александр. Вам повезло, с чем и поздравляю. А я день был с Кубинским флагом. Ребята подходили поздравляли. Раз я с флагом значит какой то проздник у меня. Но не Кубаши. Бывшие десантники и моряки, у которых прошли свои не давно праздники.
Серов Сергей
Небольшой отчетец о кратковременной встрече (с опозданием, правда, но мне простительно, я в отпуске)

Непосредственно встреча


Обмен сувенирами
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.