Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Селиванов Александр
Цитата(Красников Виталий @ 29.3.2014, 5:04) *



:thumbsup[2]: По сто грамм то хоть успели? biggrin.gif
Александр.com
Цитата(Красников Виталий @ 29.3.2014, 5:04) *



Виталь, а ты то где, фотографировал?
Дмитренко Валерий
Саша, это в Черновцах, я там был в командировке сворачивали магазин АИС вот на его фоне и сфоткались.
Селиванов, по 100 грамм не пили no[1].gif
Александр.com
Валера, ну я так и понял, что это ты с директором этого автосервиса.
Ну а Красников то где? Фоткает что-ли?
Дмитренко Валерий
Красников со мной и последняя фотка где он один с флажком yes[1].gif
Серов Сергей
Саша шутит rap[1].gif А вообще классно получилось, что встретились в такое неспокойное время, доказали, что все эти передряги для нас - тьфу!!! Молодцы!
Александр.com
Цитата(Дмитренко Валерий @ 29.3.2014, 17:02) *

Красников со мной и последняя фотка где он один с флажком yes[1].gif

Да ты шо. blink.gif
Тогда грех Виталику жаловаться на советский строй
превративший худенького юнца в такого солидного :thumbsup[2]: мужа.
Изображение Изображение [
Дай бог ему здоровья, ни когда бы не подумал. blush[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Селиванов Александр @ 29.3.2014, 8:29) *

thumbsup[2].gif По сто грамм то хоть успели? biggrin.gif

Цитата(Дмитренко Валерий @ 29.3.2014, 14:03) *

Саша, это в Черновцах, я там был в командировке сворачивали магазин АИС вот на его фоне и сфоткались.
Селиванов, по 100 грамм не пили no[1].gif

Саня, это стопудово Черновцы, ул.Русская. smile.gif Я обожаю встречи с Кубашами, люблю это общество, воспоминания о службе, хорошую дружескую беседу. Поэтому как только узнал, что Валера приедет в наши края, постарался во что бы не стало с ним встретиться. Жаль конечно, что он уже практически уезжал, и даже отказался где либо посидеть, выпить чарку за встречу. Вообще то я в восторге от Черновцов, ведь это замечательный город, со своей красивейшей архитектурой, незабываемой атмосферой, здесь есть что посмотреть. thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Цитата(Серов Сергей @ 29.3.2014, 15:03) *

Саша шутит rap[1].gif А вообще классно получилось, что встретились в такое неспокойное время, доказали, что все эти передряги для нас - тьфу!!! Молодцы!

Серёга, согласен, как встречались, так наверное и будем встречаться, я в этом уверен. Вопрос, только где теперь в этом году пройдёт главная встреча Кубашей на Украине? Предлагайте варианты, будем рассматривать. Для меня весьма удобен Киев.
Серов Сергей
Конечно будем, Виталь, какие сомнения! Другой вопрос - где? Уже апрель на носу, а про майские встречи никто не заикается - тревожно...
Красников Виталий
Цитата(Александр.com @ 29.3.2014, 15:21) *

Да ты шо. blink.gif
Тогда грех Виталику жаловаться на советский строй превративший худенького юнца в такого солидного thumbsup[2].gif мужа.
Дай бог ему здоровья, ни когда бы не подумал. blush[1].gif

Саня, спасибо за пожелание, и тебе не хворать. hi[1].gif Я бы многое отдал, чтоб вновь стать тем худеньким юнцом в нашей старой Бригаде, опять встретиться со всеми своими сослуживцами и командирами.
А на советское время я особо никогда и не жаловался, ведь тогда было много положительных моментов, но были и перегибы естественно, как и везде наверное.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Красников Виталий @ 29.3.2014, 7:04) *



К Валере та я уже привык tongue.gif , а вот взглянул на это фото и как-то сразу и улыбнуло, как-то добротой повеяло :thumbsup[2]: у меня друг такой же, любил к нему прильнуть blush[1].gif (только без пощлости nono[1].gif ) мне казалось после этого все! день будет удачный :thumbsup[2]:
Красников Виталий
Цитата(Серов Сергей @ 29.3.2014, 16:24) *

Конечно будем, Виталь, какие сомнения! Другой вопрос - где? Уже апрель на носу, а про майские встречи никто не заикается - тревожно...

Это на Юге и Востоке тревожно, а у нас на Западе всё спокойно. pioneer[1].gif Надеюсь скоро и в Киеве воцарит спокойствие и порядок. smile.gif
Люев Дмитрий
Виталя, ну наконец-то!!! Слава Богу, что эти бесы с центра к вам на Буковину не прилезли. thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Местные мужики с СТО были приятно удивлены когда я сказал что я не только в командировке но еще и встречусь с кубашом, назвал им город, они говорят это же в 130-километрах blink.gif и Виталик приехал yahoo[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Александр.com @ 29.3.2014, 15:21) *

Да ты шо. blink.gif
Тогда грех Виталику жаловаться на советский строй
превративший худенького юнца в такого солидного thumbsup[2].gif мужа.

Cаня, вообще то, если быть до конца уж справедливым, то "базу" я действительно получил в СССР, а всё остальное-в независимой, свободной Украине. hi[1].gif smile.gif
Красников Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 29.3.2014, 19:52) *

Местные мужики с СТО были приятно удивлены когда я сказал что я не только в командировке но еще и встречусь с кубашом, назвал им город, они говорят это же в 130-километрах blink.gif и Виталик приехал yahoo[1].gif

Валера, что такое 130 км? smile.gif На 50-летие нашей Бригады я согласен был побывать везде, на всех встречах Кубашей, единственная проблема - то что они все проходили примерно в одно и то же время. Так получилось, что я приехал как раз в Севас вместо Питера, но ни сколько не пожалел, всё было замечательно и Кубаши все классные. thumbsup[2].gif Аналогично состоялась в 2013 году замечательная встреча в Одессе. Некоторые Кубаши смогли в течении недели побывать сразу на двух встречах, и в Севасе и в Одессе. Кубаши приехали со всех уголков бывшего СССР, порой преодолевая огромнейшие расстояния. И это о чём то ведь говорит, не всё так плохо было в нашей ГСВСК. Знаю точно, что многие бывшие солдаты СА внимательно на нас смотрят как в жизни, так и на форуме. yes[1].gif
Макаров Дмитрий

Одно слово, молодцы! :thumbsup[2]: Приятно видеть. Приятно вдвойне лицезреть на фоне логотипа ГАЗ, где я проработал довольно долгое время.
Воронцов Алексей
Привет всем!
Эхх, сейчас позвонил Димка Макаров clap[1].gif
Сидят в кабаке в Питере с Питерскими КУБАШАМИ.
Так прям захотелось к ним, почему я не в Питере sad.gif
Красников Виталий
Алексей, так в чём же дело? Всё в твоих руках. buba[1].gif Я бы рванул не задумываясь. smile.gif Начинается весна, встречи Кубашей не утратили свою актуальность. Мы всё равно будем встречаться, не смотря ни на что.

Черновцы 8 апреля 2014 г.
Белобров Вячеслав
Цитата(Воронцов Алексей @ 9.4.2014, 22:16) *

Привет всем!
Эхх, сейчас позвонил Димка Макаров clap[1].gif
Сидят в кабаке в Питере с Питерскими КУБАШАМИ.
Так прям захотелось к ним, почему я не в Питере sad.gif

И мне звонили так сказать * надлюбили и бросили * и обещали приехать в Крым на встречу clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Слава, а разве реально будет в Крыму встречу провести? я спрашиваю без подковырок политических, а серьезно yes[1].gif
Воронцов Алексей
Цитата(Красников Виталий @ 10.4.2014, 0:09) *


Черновцы 8 апреля 2014 г.

А был я в этом прекрасном городе.
Белобров Вячеслав
Цитата(Дмитренко Валерий @ 10.4.2014, 8:37) *

Слава, а разве реально будет в Крыму встречу провести? я спрашиваю без подковырок политических, а серьезно yes[1].gif

Я думаю что реально!
Макаров Дмитрий
Цитата(Воронцов Алексей @ 9.4.2014, 21:16) *

Привет всем!
Эхх, сейчас позвонил Димка Макаров clap[1].gif
Сидят в кабаке в Питере с Питерскими КУБАШАМИ.
Так прям захотелось к ним, почему я не в Питере sad.gif



Цитата(Белобров Вячеслав @ 10.4.2014, 7:19) *

И мне звонили так сказать * надлюбили и бросили * и обещали приехать в Крым на встречу clap[1].gif

Было такое! yes[1].gif
Надеюсь на 9-е Мая опять встретимся, в более расширенном составе.
Питерским кубашам, большущее спасибо!!! hi[1].gif

Красников Виталий
Привет Дима!!! Вы все комендачи или были бойцы и с других подразделений?
Макаров Дмитрий
За мной Михаил Панов, с роты связи.
Дмитренко Валерий
Дима, а чего фотка только одна blink.gif
Макаров Дмитрий
Валера, фотки есть, только все однотипные. Смысла нет выкладывать. hi[1].gif
Красников Виталий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 30.3.2014, 22:17) *


Одно слово, молодцы! :thumbsup[2]: Приятно видеть. Приятно вдвойне лицезреть на фоне логотипа ГАЗ, где я проработал довольно долгое время.

Дима, а с этого места попрошу поподробней. smile.gif Что, где, как? hi[1].gif

Цитата(Воронцов Алексей @ 10.4.2014, 22:35) *

А был я в этом прекрасном городе.

Алексей здравствуй!!!! Когда, почему не знаю? blink.gif Я бы встретил. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif И что же нам в Черновцах больше всего понравилось? Фотки где? Кого встретил? hi[1].gif

Цитата(Макаров Дмитрий @ 11.4.2014, 18:15) *

За мной Михаил Панов, с роты связи.

А остальные Кубаши? Представь. hi[1].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Красников Виталий @ 11.4.2014, 23:23) *

А остальные Кубаши? Представь. hi[1].gif

Точно, про других и не написал. blush[1].gif
Слева, первый я, второй Миша Панов (рота связи).
Справа, первый Юра Скворцов, второй Эдуард Шестаков (водители, комендачи). hi[1].gif
Воронцов Алексей
Цитата(Красников Виталий @ 11.4.2014, 23:23) *


Алексей здравствуй!!!! Когда, почему не знаю? blink.gif Я бы встретил. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif И что же нам в Черновцах больше всего понравилось? Фотки где? Кого встретил? hi[1].gif


Виталя давно это было. Был там в 90 году. Жаль, что не было в то время интернета.
А так бы конечно встретились.
Красников Виталий
Конечно бы встретились, правда я тогда совсем в другом городе находился, но с тобой бы непременно встретился. clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gif Куда в этом году приедешь на встречу Кубашей? hi[1].gif

Цитата(Макаров Дмитрий @ 30.3.2014, 22:17) *

Приятно вдвойне лицезреть на фоне логотипа ГАЗ, где я проработал довольно долгое время.

Дима, кем, когда и сколько ты работал на ГАЗ? Где фото? Колись.smile.gif

Цитата(Макаров Дмитрий @ 11.4.2014, 22:51) *

Точно, про других и не написал. blush[1].gif
Слева, первый я, второй Миша Панов (рота связи).
Справа, первый Юра Скворцов, второй Эдуард Шестаков (водители, комендачи). hi[1].gif

Ну вот, это другое дело.
Воронцов Алексей
Да, хочу повстречаться с КУБАШАМИ.
А вот куда рвануть, большой вопрос. blink.gif
Думал к Сибирякам, от меня вроде недалеко, тока там моря нет, жаль sad.gif
Так что пока думаю umnik2[1].gif
Красников Виталий
Как нет? Будет! biggrin.gif Может как обычно-на Юга или в Киев? clap[1].gif yahoo[1].gif clap[1].gifУ нас Днепр есть!
Воронцов Алексей
Нее Виталь no[1].gif в Киев не хочу.
А что Днепр. У нас Северная Двина и Вычегда есть biggrin.gif
Красников Виталий
Днепр - это сила! buba[1].gif А ещё у нас есть Чёрное море. smile.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Воронцов Алексей @ 12.4.2014, 22:32) *

Нее Виталь no[1].gif в Киев не хочу.
А что Днепр. У нас Северная Двина и Вычегда есть biggrin.gif

Можно и в горы вместо моря, есть идея там встречу устроить yes[1].gif
Красников Виталий
На полонині? smile.gif Під звуки трембіт? thumbsup[2].gif
Белобров Вячеслав
На 9 мая собираемся на парад в Севастополь с вытекающими последствиями и ночевкой на базе в Учкуевке, кто желает присоединяйтесь hi[1].gif
Серов Сергей
В параде будут принимать участие летуны нашей ВТА, так что когда увидите тройку ИЛ-76-х над бухтой, знайте - это дань уважения городу-герою из центра России!

примерно так будет выглядеть
Носов Василий
Привет Сергей. Добавлю. И столицы Авиации РОССИИ. Города Ахтубинска, Астраханской области.
Селиванов Александр
Цитата(Серов Сергей @ 22.4.2014, 18:54) *

В параде будут принимать участие летуны нашей ВТА, так что когда увидите тройку ИЛ-76-х над бухтой, знайте - это дань уважения городу-герою из центра России!

примерно так будет выглядеть


Серёж. У вас летающие лодки есть? А где они у вас приводняются? umnik2[1].gif
Серов Сергей
Вот чего нету, того нету... no2[1].gif
Макаров Дмитрий
Цитата(Белобров Вячеслав @ 22.4.2014, 15:35) *

На 9 мая собираемся на парад в Севастополь с вытекающими последствиями и ночевкой на базе в Учкуевке, кто желает присоединяйтесь hi[1].gif

Везет вам там в Крыму! rolleyes.gif
Выступление «Стрижей» и «Русских витязей» 9 мая перенесли из Москвы в Севастополь
Авиагруппы высшего пилотажа «Стрижи» и «Русские витязи» на праздновании Дня Победы 9 мая выступят не в Москве над Красной площадью, как планировалось ранее, а в Севастополе, сообщил руководитель сайта «Стрижи.ру» Олег Черников.
«Сегодня пилоты обеих групп улетают из Кубинки. В Севастополе у них будет несколько тренировок, так как местность им не знакома, и нужно будет ее облетать, - сказал он. - Девятого мая знаменитую «девятку» (фигуру высшего пилотажа «Кубинский бриллиант», состоящую из четверки легких фронтовых истр*бителей МиГ-29 и пятерки тяжелых Су-27) действительно увидят севастопольцы, а не москвичи».

По его словам, часть вертолетов, участвующих в параде, также будет перебазирована в Крым. Для военной авиации под Севастополем выделено несколько аэродромов базирования, передает ИТАР-ТАСС.

Кстати, интересовался стоимостью билета на самолет. С 1-го Мая билет в оба конца должен стоить 7.500, что вполне бюджетно. На "паровозе" еще дешевле должно быть. umnik2[1].gif
Селиванов Александр
Зато в Киеве парад совсем отменили. sad.gif
Селиванов Александр
Паровоз - паром- автобус (единый), около трёх!
Дмитренко Валерий
Если не в той ветке пишу то перенесите, я решил в закрытом yes[1].gif
Это отличные ребята кубаши, одни из лучших организаторов встреч кубашей и не только, они пробивные ребята thumbsup[2].gif
Сегодня они прилетели с острова КУБА, жаль с Лели увидеться не удалось, он с терминала аэропорта Борисполь бегом на такси и успел на поезд, я приехал на вокзал смысла на перрон бежать уже не было, но с Колей Овчаренко я повидался, по грамуле скотча выпили thumbsup[2].gif
Рассказать все я не расскажу, эмоции сами понимаете, это вам не Дубчак, который пробухался там все время, и на церемонии попасть не смог, а разведчик превзошёл всех, он в Торренс прошёл даже, Коля фотки мне показывал у его фоток и видео на 50 гигов, у Лели не меньше, были в Алькисаре, Гуанабо, Канделярии, проехались по острову за две недели, порядка полторы тысячи километров, отчеты я не знаю где будут, но Коля мне на все ссылки сбросит и я их покажу, мы не фоткались, Коля заболел и кашель от рефрески холодной в жару, бухать ему не удавалось он был все время за рулем.
Ткачев Александр
Хорошо бы побыстрее, ждем. yes[1].gif
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 30.4.2014, 1:02) *

Если не в той ветке пишу то перенесите, я решил в закрытом yes[1].gif
Это отличные ребята кубаши, одни из лучших организаторов встреч кубашей и не только, они пробивные ребята thumbsup[2].gif
Сегодня они прилетели с острова КУБА, жаль с Лели увидеться не удалось, он с терминала аэропорта Борисполь бегом на такси и успел на поезд, я приехал на вокзал смысла на перрон бежать уже не было, но с Колей Овчаренко я повидался, по грамуле скотча выпили thumbsup[2].gif
Рассказать все я не расскажу, эмоции сами понимаете, это вам не Дубчак котрый пробухался там все время, и на церемонии попасть не смог, а разведчик превзошёл всех, он в Торренс прошёл даже, Коля фотки мне показывал у его фоток и видео на 50 гигов, у Лели не меньше, были в Алькисаре, Гуанабо, Канделярии, проехались по острову за две недели, порядка полторы тысячи километров, отчеты я не знаю где будут, но Коля мне на все ссылки сбросит и я их покажу, мы не фоткались, Коля заболел и кашель от рефрески холодной в жару, бухать ему не удавалось он был все время за рулем.

Привет Валера. Отличные у тебя НОВОСТИ. Я рад, что скоро увидим ОТЧЕТ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.