Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Демченко Алексей
Браты, желаю прекрасно отдохнуть!!!
Куковенко Михаил
Запоржцы? Вы там живы? Где отчет?
Лели Виктор
В соседней ветке
Левенец Анатолий
Запорожские казаки - не забывайте, что ещё и Кубаши! Погуляйте и за нас НА СЛАВУ!!!
Левченко Сергей
Мужики, столько фоток!!! Второй день на турбазе с Кубашами!!! Инет не грузит, отчет сделаю завтра.
Левенец Анатолий
А всё-таки класно всё у вас получилось со всречей!!! Очень рад за Вас! yahoo[1].gif
Белобров Вячеслав
Только что в эфире НАШЕ РАДИО Украина прозвучал привет и приглашение на встречу в Севас всем служившим на Кубе. По пробывал по старинке, чтоб услышали по радио. Можно использовать радио эфир в качестве информационного поля. Как Вам идея? Кому не лень звоните на радио станции чтоб чаще звучали слова Кубаши, Куба.
Кузмин Александр
Сегодня!!! 16.06.2012года состоялась долгожданная,а для кого-то неожиданная встреча КУБАШЕЙ!!!
Дмитренко Валерий
Александр Прусов c cупругой и Александр Кузмин сегодня утром приехали в Киев, фоток много, а почему только две выставили, ждем остальные, завтра еще больше будет.
Зиннатуллин Альфрид
Завтра уже настало derisive[1].gif ждем
Овчаренко Николай
14 июня 2012 года в Мариуполе чествовали участников военно-стратегической операции "Анадырь", а также служивших на Кубе воинов-интернационалистов в разные годы. Со времени карибского кризиса прошло 50 лет. Участвовали: заместитель городского головы и заведующий отделом горисполкома г. Мариуполя, заместитель генерального директора объединения "Азовмаш", руководители ветеранских организаций, представители организаций "афганцев", руководители районных организаций, депутаты городского Совета, председатель городской организации партии Регионов, командир воинской части, ансамбль воинов-афганцев, представители СМИ - всего более 50 человек.
Присутствовали: председатель УОСВИК Донецкой области Панченко Е.Н., председатель городской организации УОСВИК Величко П.И. , также 5 человек участников операции "Анадырь" и 9 человек воинов-интернационалистов, служивших в разные периоды на Кубе.
В своем докладе Величко П.И. отметил огромную роль участников операции "Анадырь" в сохранении мира и предотвращения третьей мировой войны. Выразил благодарность руководству города за понимание важности этого события.
Овчаренко Н.М. рассказал о специфике службы на Кубе, о трудностях, с которыми приходилось сталкиваться. Как решались задачи, которые ставило командование. Рассказал о наших ежегодных встречах однополчан, которые мы проводим. Две из них проходили в городе Мариуполе.
В своих выступлениях приглашенные отметили выдающуюся роль воинов-кубинцев, особенность их службы на другом полушарии в условиях тропиков. Командир воинской части и заместитель городского головы вручили воинам-интернационалистам кубинцам юбилейные медали. Была выражена надежда в дальнейшем сотрудничестве в воспитании подрастающего поколения в славных традициях воинов-интернационалистов.
Во второй половине встречи, за счет города, были накрыты столы на 50 человек. Звучали здравицы в честь присутствующих. Не забыты и те, кто навечно остался на кубинской земле.
В честь дня своего рождения, я выставился ромом "Гавана клуб2. 14 июня также родился Эрнесто Че Гевара. Праздник удался во всех отношениях. Горожане узнали о воинах-кубинцах и об 50-летии военно-стратегической операции "Анадырь".
Подробнее здесь:

http://fotki.yandex.ru/users/ut8io/view/443894?page=0

Альбом: Карибский кризис -50 лет
Зиннатуллин Альфрид
Молодцы thumbsup[2].gif , в особенности Овчаренко Н.М, че то знакомое, не знаете кто это? derisive[1].gif

Посмотрел фото, а чё?, скромненько и со вкусом, потом смотрю в беседке догонялись, ай молодцы, вот это по нашему derisive[1].gif
Старцев Вячеслав
Цитата(Овчаренко Николай @ 17.6.2012, 12:31) *

14 июня 2012 года в Мариуполе чествовали участников военно-стратегической операции "Анадырь" а также служивших на Кубе воинов-интернационалистов в разные годы.

Ребята, одно скажу Молодцы!!! Уважение Вам, здоровья Ветеранам Анадырьцам!!! thumbsup[2].gif Фото отличные.
Овчаренко Николай
Информация на сайте Мариупольского городского совета

http://www.marsovet.org.ua/news/show/id/1544

http://ilich.in.ua/news2.php?id=59805
Александр.com
Ну и у нас на сайте. thumbsup[2].gif
http://www.gsvsk.ru/photos/20/1028
Овчаренко Николай
Я сейчас на даче - возле моря. Есть инет и скайп. nick_ut8io Буду рад общению
Старцев Вячеслав
Ну, вот скайп-мост Кузбасс-Белово (Старцев)---- Украина-Мариуполь (Овчаренко) состоялся. Хо-ро-шо!!! biggrin.gif clap[1].gif thumbsup[2].gif
Воронцов Алексей
Сегодня, вручил памятный знак (медаль), участнику операции "Анадырь"
Вахрушеву Николаю Ивановичу:

Спасибо Виктору Лели, за оперативность и Николаю Овчаренко, за хлопоты связанные с пересылкой.
Лели Виктор
Молодец Алексей!!!!
Комаров Игорь
....Был в Белозерске у Алексея Брюшинина. По поручению кубашей вручил наш знак
Красников Виталий
Игорь, привет!!! Можно ещё раз выложить на форуме реквизиты или счёт Алексея Брюшинина? Куда высылать денюшку? Рад, что наши Кубаши не забывают Лёшу. Лёшка держись Брат, всё будет нормально. yes[1].gif
Ковалёнок Василий
161200
Россия, Вологодская обл.
г. Белозерск, ул. Пионерская, д. 40, кв.11.
Брюшинину Алексею Павловичу
Красников Виталий
Спасибо. hi[1].gif
Данилов Эдуард
Вот вчера заехали ко мне два КУБАША!
Игорёк Шульга и Витёк Кнышенко. Посидели на славу, вспомнили Кубу.
Как говорится - в тёплой, дружественной обстановке. Под вкусную "Морошу" И ШАШЛЫЧОК С КУЛЕШОМ (отдельное - спасибо повару Игорьку)...
Дмитренко Валерий
На троих придумано не даром biggrin.gif молодцы thumbsup[2].gif
Старцев Вячеслав
Красавчики!!!
Данилов Эдуард
В начале или в конце встречи?
Макаров Дмитрий
Приятно смотреть! И в начале и в конце! Молодчаги! thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Цитата(Данилов Эдуард @ 24.6.2012, 15:00) *

Вот вчера заехали ко мне два КУБАША!
Игорёк Шульга и Витёк Кнышенко. Посидели на славу, вспомнили Кубу.
Как говорится - в тёплой, дружественной обстановке. Под вкусную "Морошу" И ШАШЛЫЧОК С КУЛЕШОМ (отдельное - спасибо повару Игорьку)...

Цитата(Данилов Эдуард @ 24.6.2012, 15:19) *

В начале или в конце встречи?

Вы одинаково хороши, и в начале и в конце встречи, видно невооружённым взглядом, что адреналин явно зашкаливает и дух захватывает от избытка чувств. :thumbsup[2]: clap[1].gif yahoo[1].gif Классно, здорово ребята, так держать! :thumbsup[2]:
Вот только бы сейчас разобраться кто есть кто? Эд, ты на этой фотографии посредине с картой Острова? Тогда обозначь плиз, где Игорь Шульга, а где Виктор Кнышенко?
Аркатов Анатолий
Слово КУЛЕШ, будит во мне приятные воспоминания. А кофе, в рюмку вы не насыпали? derisive[1].gif
Данилов Эдуард
Игорь с очками на "куполе", я в центре, а где Витёк, догадайся с 3-х раз wink.gif
Насчёт "кофе в рюмку", как -то не успели, блин, так мало часов в сутках......
Наутро ощущение недоделанного, недополученного, недоговоренного, ......надо снова встречаться....
А кулеш!...его у меня есть, заезжай Толя, милости просим....
Красников Виталий
Вот теперь понятно. yes[1].gif Вы все втроём с Харькова?
Сколько вообще Кубашей в Харькове, хотя бы примерно?
Данилов Эдуард
Да, уж Харьковчане мы!
Ну, а сколько кубашей в Харькове, одному Богу известно, точно - МНОГО.
Красников Виталий
МНОГО - это как? Десятки, сотни, тысячи? Что говорят статистика, военкоматы? В честь 50-летия нашей Бригады, можно было бы и с помощью СМИ, вызвать на поверку Харьковский состав Кубашей, так как это уже сделали некоторые города и регионы России.
Интересно, а сколько сейчас проживает на Украине Кубашей, сколько в России, Молдове, Белоруссии, других Союзных республиках, сколько в Зарубежье подались?
Данилов Эдуард
Не, я не любитель таких поисков, есть те кому до вподобы, вот у них надо узнавать.
Был раньше на форуме Кислица Толик, харьковчанин, вот ему это по плечу...Выйди на него...
Дмитренко Валерий
Виталя, в Харькове даже 2 черпака моих есть yes[1].gif , я к ним ездил полтора года назад на день Артиллерии, трое суток общались yahoo[1].gif не видясь 27 лет.



Ну, а здесь подъехали Кнышенко Витя и Клюненников Альберт.

Лели Виктор
Цитата(Данилов Эдуард @ 24.6.2012, 15:00) *

Под вкусную "Морошу" И ШАШЛЫЧОК С КУЛЕШОМ (отдельное - спасибо повару Игорьку)...


Рецепт кулеша можно получить? blush[1].gif

Цитата(Красников Виталий @ 24.6.2012, 16:44) *

МНОГО - это как?


В Харькове много, на одноклассниках, в группе "Друзья однополчане" администратор - Харьковский - Вячеслав Мартынов, но.. на контакт идёт неохотно, на форум к нам тоже, хотя встретится в греппе предлагает.
Аркатов Анатолий
Вот он, Кулеш от Игоря nyam[1].gif А рецепт у Мастера.
Шульга Игорь
Толя это уха, а кулеш в Славянске мы не варили.
Аркатов Анатолий
А что мы с огромным удовольствием ели на твой день рождения? blush[1].gif
Шульга Игорь
Жаркое.
Данилов Эдуард
Вот так - ошибочка вышла. Хотя и то и другое - ВКУСНЯШКА!
Прусов Александр
Цитата(Данилов Эдуард @ 24.6.2012, 15:00) *

Вот вчера заехали ко мне два КУБАША!
Игорёк Шульга и Витёк Кнышенко. Посидели на славу, вспомнили Кубу.
Как говорится - в тёплой, дружественной обстановке. Под вкусную "Морошу" И ШАШЛЫЧОК С КУЛЕШОМ (отдельное - спасибо повару Игорьку)...


Молодцы ребята !!!! Вива Куба !!!!! clap[1].gif
Левченко Сергей
Молодцы!!! Рад за вас, и по хорошему завидую!!!
Величко Геннадий
Цитата(Левенец Анатолий @ 27.6.2012, 17:49) *

Сегодня 27июня 2012г Сотоялась встреча Северодонецких сослуживцев ГСВСК.


Слышал biggrin.gif

Хорошо-бы фото в студию yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Анатолий, а Рома Евдокимов с вами был?
Величко Геннадий
Валера, хоть я не Анатолий но Рома
БЫЛ biggrin.gif yes[1].gif
Лели Виктор
Откуда известно?
Дмитренко Валерий
Уже узнал я, в Мире фотки есть yes[1].gif

http://my.mail.ru/?from=content
Величко Геннадий
Валера всё фото под замком mad.gif


Цитата(Лели Виктор @ 28.6.2012, 9:47) *

Откуда известно?

Есть чудо техники - Моб. телефон, Рома звонил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.