Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Боцу Анатолий
Цитата(Пушкарёв Александр @ 16.1.2010, 22:28) *

Слава, мы пока конкретно не решили, но собираться будем в Тирасполе а далее в Днестровске на лимане. Сейчас набираюсь опыта организации таких мероприятий. Будет Дурбала, Белявский, Брехунец, Минько, Заика, ну и попытаемся собрать у кого компов нет.


Саша, привет! Игорь Дурбала , Брехунец , Витя Менько - я их всех знаю! yahoo[1].gif Познакомились еще в поезде , под водочку от проводника (по 10рэ) и стук колес вагона везущего нас в Сертолово. Передавай привет ребятам! Особено одноротнику Вите Менько. Мое тату на плече , 28 лет назад вышло из-под его иглы hi[1].gif
Изображение

Евдокимов Роман
Цитата(Демченко Алексей @ 17.1.2010, 9:21) *

Сань, по Мариуполю, все или почти все вопросы к Виктору Лели, он наш духовный отец yes[1].gif

Пушкарёву Александру
И в Коле Овчаренко, он наш технический директор biggrin.gif . Думаю приз за организацию Мариупольской встречи Витя с Колей поделили 50/50.
Лели Виктор
Цитата(Пушкарёв Александр @ 17.1.2010, 8:02) *

Мне бы посоветоваться надобно.

Есть вопросы - задавай, чем сможем - поможем конечно же!

Цитата(Евдокимов Роман @ 17.1.2010, 11:45) *

Пушкарёву Александру
Думаю приз за организацию Мариупольской встречи Витя с Колей поделили 50/50.

Ну мы ... это..ага... да. blush[1].gif blush[1].gif
Пушкарёв Александр
Цитата(Боцу Анатолий @ 17.1.2010, 8:42) *

Саша, привет! Игорь Дурбала , Брехунец , Витя Менько - я их всех знаю! yahoo[1].gif Познакомились еще в поезде , под водочку от проводника (по 10рэ) и стук колес вагона везущего нас в Сертолово. Передавай привет ребятам! Особено одноротнику Вите Менько. Мое тату на плече , 28 лет назад вышло из-под его иглы hi[1].gif
Изображение

Толя ,Игорь в одноклассниках сидит,через мою страничку на Белявского Виктора а далее на Игоря выйдеш,у остальных вроде инета нет.Привет передам.
Брюшинин Алексей
Цитата(Александр.com @ 16.1.2010, 15:25) *

Алеш, озвуч этих многих и принципиальных. Возможно найдем способ привлечь на портал.
Или хоть будем знать этих героев.

Вот у меня не идет к нам единственный найденный в нете с моего взвода
Комлев Андрей Энергодар Украина, под его логином ходит его сын
попытки связатся - безуспешные. Очень, очень жаль. blush[1].gif

У меня тоже трое есть на одноклассниках зарегистрированы. Гайниев алесандр из Уфы, Альфрид Нашёл его дак он даже с одноклассников изчез потом снова пявился. Виталий Печёнкин г. Клин Московская обл. через его друзей вышел на него дак он говорит меня непомнит, странно. Алексадр Канивец - Украина Служил на период старше тоже непомнит.
Демченко Алексей
Саша и ребята, спасибо за помощь которую хотите мне предоставить (по привлечению кубашей сюда), уж я как умею убалтывать людей - ничего не получается. Все они почти каждый день сидят на Одноклассниках, списываемся очень даже часто, всех прошу заходить на форум, сайт, просто почитать воспоминания...складывается впечатление просто не хотят и все. Успокаиваю себя тем, что не пришло время, что может позже сюда зайдут, хотя...
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Брюшинин Алексей @ 17.1.2010, 18:34) *

Гайниев алесандр из Уфы, Альфрид Нашёл его дак он даже с одноклассников изчез потом снова пявился.

Опять, говоришь, появился mad.gif , успокоился значить, хвоста мол нету, не следят biggrin.gif, завтра опять к сестре зайду, думаю больше не появится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Носиков Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 17.1.2010, 17:10) *

... завтра опять к сестре зайду...

Тебе лишь бы повод нашелся wink.gif
Пушкарёв Александр
Цитата(Демченко Алексей @ 17.1.2010, 15:52) *

Саша и ребята, спасибо за помощь которую хотите мне предоставить (по привлечению кубашей сюда), уж я как умею убалтывать людей - ничего не получается. Все они почти каждый день сидят на Одноклассниках, списываемся очень даже часто, всех прошу заходить на форум, сайт, просто почитать воспоминания...складывается впечатление просто не хотят и все. Успокаиваю себя тем, что не пришло время, что может позже сюда зайдут, хотя...

Алексей, ты верно надеешся, одноклассники эхом пронеслось по всему миру, но там через пол года год надоест, пройдет первая эйфория и потянутся сюда. Это я проанализировал по себе и мнению своих одноклассников и друзей.
Лавров Сергей
Так как еще молодой на форуме, то все не успел прочитать. Вопрос . А бывают ли встречи в северо-западном регионе ( район Питера) ? Южане молодцы в этом плане.
Лели Виктор
В Питере бывают точно!
Питер 9.05.2009
Клопыжников Сергей
Цитата(Лавров Сергей @ 30.1.2010, 14:05) *

Так как еще молодой на форуме, то все не успел прочитать. Вопрос . А бывают ли встречи в северо-западном регионе ( район Питера) ? Южане молодцы в этом плане.

Серёга, а ты сам откуда? Чёйто нет инфо о твоём нахождении? blind[1].gif
Дмитренко Валерий
Серый посмотри в артдивизионе yes[1].gif
Клопыжников Сергей
Я посмотрел в профиле, ваще ни какоих данных. hi[1].gif

Может я не прав, но в личке нет ни каких данных, ни каких! tongue.gif

Касяк?!

Цитата(Дмитренко Валерий @ 30.1.2010, 20:35) *

Серый посмотри в артдивизионе yes[1].gif

А там что, есть данные где Серёга сейчас живёт?
Не нашёл.
Зиннатуллин Альфрид
Счас узнаете buba[1].gif , попросил его заполнить
Клопыжников Сергей
Муча грация! hi[1].gif
Лоза Виктор
Цитата(Пушкарёв Александр @ 18.1.2010, 13:40) *

Алексей, ты верно надеешся, одноклассники эхом пронеслось по всему миру, но там через пол года год надоест, пройдет первая эйфория и потянутся сюда. Это я проанализировал по себе и мнению своих одноклассников и друзей.

Я так не думаю! Это очень сложная система. Про эйфорию надо конкректно. И эа всех решать не желательно. buba[1].gif
Пушкарёв Александр
Админу и модерам и на обсуждение всем. У меня предложение создать доску объявлений о встречах отдельной темой. Так как объявления закрываются следующими постами и тихо себе лежат. В этой теме только объявления и ссылка на организатора. Устаревшие об.удалять.

По встрече в Тирасполе, определились на 8 мая сбор в 9 утра у мемориала Славы.

Через несколько дней этот пост уйдет на задний план.
Лели Виктор
Саша, так а ты его(объявление), запости не в этой ветке,
а здесь : Поготовка к встрече однополчан
Список участников выложи и т.д.
А отдельные темы(временные) создавались к 12 -му сентября.
Весной тоже традиция в принципе, но ранова-то ещё. Видишь ещё по другим регионам - тишина. Да и встречи эти не такие масштабные.
В основном собираются, те кто рядом. А координация не очень нужна в таких случаях.
Но обещаю с модераторами и Админом обсудить этот вопрос.
Пушкарёв Александр
Цитата(Лели Виктор @ 3.2.2010, 7:34) *

Саша, так а ты его(объявление), запости не в этой ветке,
а здесь : Поготовка к встрече однополчан
Список участников выложи и т.д.
А отдельные темы(временные) создавались к 12 -му сентября.
Весной тоже традиция в принципе, но ранова-то ещё. Видишь ещё по другим регионам - тишина. Да и встречи эти не такие масштабные.
В основном собираются, те кто рядом. А координация не очень нужна в таких случаях.
Но обещаю с модераторами и Админом обсудить этот вопрос.

Понял вас! Посмотрим как оно выйдет.
Александр.com
Да, давай так. Но мы еще подумаем как лучше. yes[1].gif
Корпенко Виталий
Дорогие КУБАШИ ! До традиционной встречи на 9 мая осталось 3 месяца пора задуматься и планировать. Высказывайте мнения, предложения, пожелания. Пора начинать готовиться! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Я вообче-то как обчество порешит.
Быков Сергей
Всем привет clap[1].gif енто Валера Дмитренко yes[1].gif , нахожусь у Сереги Быкова в гостях, от его тоже всем привет, ну мы пока выпьем водовки, и попожее вернемся, фотки будут вчерком.
Кузмин Александр
У меня ШЕФ сейчас на Кубе ленится, обесщал Сигарку привезти... 9-го раскумарим при встрече!!!
Демченко Алексей
Цитата(Быков Сергей @ 26.2.2010, 12:25) *

Всем привет clap[1].gif енто Валера Дмитренко yes[1].gif , нахожусь у Сереги Быкова в гостях, от его тоже всем привет, ну мы пока выпьем водовки, и попожее вернемся, фотки будут вчерком.

Здается мне на связь братья не выйдут сегодня smile.gif
Серов Сергей
Особенно если учесть, что почти месяц прошел... derisive[1].gif
Демченко Алексей
КОШМАР, haha[1].gif пошел я спать...
Нашенкин Андрей
Изображение

Встретились с Владиславом Емельяненко из города Соликамска!!!!!!!!!!
Не виделись 27 лет.
Корзухин Александр
Привет ветеранам! У нас наверняка у каждого есть автомобиль, вот что если нам придумать наклейку на заднее стекло, чтоб любой ветеран сразу понял что ты кубинец, ведь не у каждого есть комп. Может живем рядом, а так вдруг повезет встретится.
Комаров Игорь
Цитата(Корзухин Александр @ 26.4.2010, 15:20) *

вот что если нам придумать наклейку на заднее стекло ,

Уже...
Корзухин Александр
Показывай...
Комаров Игорь
Рано... 9 мая.
Корзухин Александр
9 мая я на работу уезжаю, хотелось бы глянуть, обществом обсудить. может кто еще что предложит.
Комаров Игорь
Конечно предлагайте, обсудим
Клопыжников Сергей
Игорь, я заинтрегован этим- УЖЕ! rolleyes.gif
Антоненков Сергей
Отцы-организаторы готовят очередной сюльплиз! Подпольщики, однако! to_keep_order[1].gif
Клопыжников Сергей
Мабуть- приятный! Лишбы не больно! biggrin.gif
Корзухин Александр
У Юры Пашнина флаг кубинский. Кто был там тот внимание обратит думаю . Еще бы какое ни будь слово или надпись котораю все ветераны знают с Анадыря до 92 года но чтоб других не привлекала, чтоб скромно было.
Пильщиков Вячеслав
ГСВСК, куда уж лаконичней
Корзухин Александр

Иногда с немцами путают
Гасанов Амир

Наклейки, я, кто встречался в Питере всем раздал, могу ещё приготовить 3 разные наклейки
СССР флаг Кубинский флаг и карта Кубы на передное лобовое стекло
Лели Виктор
Если не сложно почтой выслать. я был бы очень благодарен.
Погорелов Сергей
biggrin.gif Амирчик, а я был бы благодарен в двойне. Можно ч/з Сержа Антоненкова biggrin.gif
Гасанов Амир
Последный, считай, что досталось - тебе. Их надо заказать. Те, что у меня были - все раздал, оставь адрес, я по почте отправлю или я сам принесу, скоро буду в Лабинске или Армавире.
Если ещё кто желает - составим список, чтоб знать сколько надо.
Погорелов Сергей
Амир от меня далеко но кубашам всегда рад clap[1].gif
----------
Не стоит цитировать последнее сообщение. Используй кнопку "ОТВЕТИТЬ" внизу страницы.
Гасанов Амир
Цитата(Лели Виктор @ 16.5.2010, 8:47) *

Если не сложно почтой выслать. я был бы очень благодарен.


Напиши адрес отправлю без проблем clap[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Давайте ка все в курилку.
Лели Виктор
Эх, я бы в Самару, да Украину низзя бросать.
Пацаны давайте чё-нить в Самаре замутим, а?!
Вишневский Павел
А почему именно в Самаре? blink.gif Там девушки красивые??? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.