Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Гаврилов Михаил
Цитата(Корпенко Виталий @ 13.11.2009, 23:44) *

Внимание всем! biggrin.gif В Питере в понедельник , 16 ноября состоится встреча : есть повод biggrin.gif Женя Козицкий приехал clap[1].gif . Сбор у Московских ворот в 17ч 40м . Милости просим всех желающих clap[1].gif кубашей!

Всем привет!
И я тоже постараюсь подскочить!!!!
Носиков Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 15.11.2009, 23:39) *

Московские ворота в 17 40. Потом на Заставскую(?) Виталик поведет

Хорошо вам, я до дома добираюсь, в лучшем случае, к 19.00. Вы что на коротком дне? или встреча ветеранов ГСВСК это уже государственный праздник и нерабочий день? biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Михайлов Игорь @ 15.11.2009, 22:47) *

Завтра в 11.00 выезжаю в Питер , если успею разобраться с делами то, тоже буду .

Цитата(Гаврилов Михаил @ 16.11.2009, 8:22) *

Я и тоже постараюсь подскочить!!!!

Молодчаги - встречайтесь кубаши! thumbsup[2].gif

Цитата(Носиков Сергей @ 16.11.2009, 8:42) *

Хорошо вам, я до дома добираюсь, в лучшем случае, к 19.00. Вы что на коротком дне? или встреча ветеранов ГСВСК это уже государственный праздник и нерабочий день? biggrin.gif

Ты давай тоже - это - подтягивайся! yes[1].gif
Яанус Яанимяги
Цитата(Носиков Сергей @ 16.11.2009, 8:42) *

Хорошо вам, я до дома добираюсь, в лучшем случае, к 19.00. Вы что на коротком дне? или встреча ветеранов ГСВСК это уже государственный праздник и нерабочий день? biggrin.gif

Встречи кубашеи должны быть в понедельник и с самаго утра и длится до конца недели. biggrin.gif
Лели Виктор
Или месяца!
Брюшинин Алексей
Цитата(Лели Виктор @ 16.11.2009, 18:53) *

Или месяца!

Круто, - так держать!!!
Корпенко Виталий
Экспресс встреча в Питере! clap[1].gif
Изображение
Изображение

К сожалению Игорь Михайлов не успел, поздно приехали в Питер! Передаёт всем большой привет!!! clap[1].gif С ним планируется встреча в выходные! biggrin.gif Встречи продолжаются !!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Озеров Сергей
Браво, ребята! Мы все такие разные, но может как раз поэтому нам есть о чём поговорить.
Яанус Яанимяги
Цитата(Корпенко Виталий @ 16.11.2009, 20:47) *

Экспресс встреча в Питере! clap[1].gif

К сожалению Игорь Михайлов не успел, поздно приехали в Питер! Передаёт всем большой привет!!! clap[1].gif С ним планируется встреча в выходные! biggrin.gif Встречи продолжаются !!!!

Я же говорил что до конца недели !!! thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 16.11.2009, 17:53) *

Или месяца!

Или до увольнения с работы? blush[1].gif
Емельянов Александр
Цитата(Клопыжников Сергей @ 17.11.2009, 0:31) *

Или до увольнения с работы? blush[1].gif



А чо вы там у Питера все обитаете?
Корпенко Виталий
biggrin.gif Лучше до старого нового года!!!! clap[1].gif

Цитата(Емельянов Александр @ 16.11.2009, 22:38) *

А чо вы там у Питера все обитаете?

Нет не все с Питера! biggrin.gif Сергей Антоненков с Тосно, Евгений Козицкий из под Мурманска! biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 16.11.2009, 20:47) *

Экспресс встреча в Питере! clap[1].gif
Изображение


Не все лица здесь знакомы - озвучьте, пожалуйста, ху из ху( кто есть кто в смысле) rap[1].gif
Цитата(Озеров Сергей @ 16.11.2009, 21:02) *

Браво, ребята! Мы все такие разные, но может как раз поэтому нам есть о чём поговорить.

Однозначно, так и есть!!!
Клопыжников Сергей
Цитата(Емельянов Александр @ 16.11.2009, 23:38) *

А чо вы там у Питера все обитаете?

Дык мы тута вроде все относительно рядом. hi[1].gif

Да, через Карелию на искосок мимо республики Уругвай! new_russian[1].gif
Емельянов Александр
Цитата(Клопыжников Сергей @ 17.11.2009, 0:48) *

Дык мы тута вроде все относительно рядом. hi[1].gif




Мне из Чебоксар до вас сложновато допрыгнуть nono[1].gif А вы там Питерцы и Муромчане как в соседних селах живете ! new_russian[1].gif
Козицкий Евгений
Цитата(Емельянов Александр @ 17.11.2009, 0:53) *

...А вы там Питерцы и Муромчане как в соседних селах живете ! new_russian[1].gif


МУРМАНЧАНЕ!!! Питер совсем рядом. 1480 км и.... вот.... встретились!!!!
Гаврилов Михаил
Экспресс встреча в Питере! clap[1].gif
Изображение
Слева направо:
Белоусов Алексей, Козицкий Сергей, Гаврилов Михаил, Антоненков Сергей
Изображение

те же, плюс Корпенко Виталик - он с усами, его не спутать! biggrin.gif


Антоненков Сергей
С нами по телефону присутствовал Сергей Ермолаев. Всем из ГСВСК просил передать большой привет! Зимой надеется вырваться в Питер. Также звонил Сергей Носиков. Всем от него привет.
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Емельянов Александр @ 17.11.2009, 0:38) *

А чо вы там у Питера все обитаете?

Там лучше кормят. Я тоже покушать съезжу
Вишневский Павел
Цитата(Козицкий Евгений @ 17.11.2009, 0:20) *

МУРМАНЧАНЕ!!! Питер совсем рядом. 1480 км и.... вот.... встретились!!!!

Блин, ну вы ребята, молодцы, конечно... Между Мурманском и Питером есть ещё Петрозаводск ! mad.gif
Антоненков Сергей
Дык в чём дело?
Дмитренко Валерий
А Игорь Михайлов к вам доехал?
Вишневский Павел
Цитата(Антоненков Сергей @ 17.11.2009, 19:26) *

Дык в чём дело?

Дык дело в том, что все мимо проезжают. mad.gif
Антоненков Сергей
Доехал, только на встречу не успел. Ничё, до нового года в Питере тусоваться будет, отловим!
Козицкий Евгений
Цитата(Вишневский Павел @ 17.11.2009, 21:11) *

Блин, ну вы ребята, молодцы, конечно... Между Мурманском и Питером есть ещё Петрозаводск ! mad.gif


Ну так подтягивайтесь. Завтра обратно поеду в Мурманск. Кубинским флажком буду из вагона Петрозаводску махать!!!! derisive[1].gif
Клопыжников Сергей
Жека, ты и в Мурманске флажком помахай, что бы легче найти тебя было. А то сейчас в это время уже ночь. nyam[1].gif
Дмитренко Валерий
А Женя на флажок поцепит фонарик biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Тоже вариант. biggrin.gif
Корпенко Виталий
Точно Сергей отловим ! clap[1].gif И думаю не один раз! yahoo[1].gif
Козицкий Евгений
Мы на севере и без фонарей друг друга увидим. По кубинскому загару.(шучу).
Но Лангуев Юрка написал, что обязательно к поезду подъедет!!!
Дмитренко Валерий
Не спорю, у вас северное сияние biggrin.gif
Лангуев Юрий
А я по номеру вагона (№11) и по времени (20.20) сориентируюсь! derisive[1].gif
Лели Виктор
Сегодня общался с Женей Пантелеевым из Евпатории. нашёл его на mail.ru он в комендачах служил 91-92весна. с Тригубом и Жуком Олегом. Вот. У них там( в Крыму) "своя" маленькая группировка 5-7 чел., как я понял. и они всегда встречаются 12-го сентября. Он очень обрадовался что есть сайт и мы все. Так что думаю скоро ждём пополнение в рядах!
Серов Сергей
Ну и от меня маленькая новость. После 30-летнего поиска нашелся еще один мой сослуживец - Каро Арустамян. Уже говорил с ним по телефону, теперь вопрос времени перетащить его на форум. Приятно до ужаса слышать родной голос! Не могу не поделиться...

Изображение
Ненашев Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 18.11.2009, 17:34) *

Ну и от меня маленькая новость. После 30-летнего поиска нашелся еще один мой сослуживец - Каро Арустамян. Уже говорил с ним по телефону, теперь вопрос времени перетащить его на форум. Приятно до ужаса слышать родной голос! Не могу не поделиться...




Сергей! Ты каким образом нашел Каро? Где он сейчас?
Серов Сергей
Где и должен быть - на своей исторической родине в славном граде Ереване! Нашел совершенно случайно, пока информации не очень. маленько потерпи... Во, уже по скайпу поговорил, респект технике! Смотрел на родное лицо и чуть не плакал - 30 лет прошло, мама дорогая! Скоро появиться.
Корпенко Виталий
Сегодня разговаривал по мобиле с Михайловым Игорем! Узнал интересную новость с ним работает ещё один кубаш clap[1].gif ! Он сам на узнал на днях biggrin.gif об этом! Обещали приехать в субботу в гости! clap[1].gif
Лангуев Юрий
Вот и встретили Евгения - вагон № 11.
Первый поцелуй жены на Кольской Земле.
Изображение
Купите ёлку! Даром отдам!
Изображение
Кубаши: Лангуев, Козицкий, Клопыжников
Изображение
На заднем плане Мурманский ЖД вокзал. Стыдно за Губернатора - темно, однако!
Изображение
Клопыжников Сергей
clap[1].gif Вот теперь вижу! clap[1].gif
Антоненков Сергей
Пускай на вокзале темно, главное светло на душе!
Клопыжников Сергей
Точно Серёга! buba[1].gif
Дмитренко Валерий
Молодцы Кубаши, особенно встречающая сторона, а чье там на счет елки? , к новому году готовитесь?
Клопыжников Сергей
Это Жека с Питера привёз. agree[1].gif
Лангуев Юрий
По дороге ченчем занимался - на трусы, однако выменял! biggrin.gif
Демченко Алексей
Ой, мужики чувствую я мы довстречаемся, что заберут нас на переподготовку на Кубу, хоть мы уже и не на учете в Армии...(так нам и надо) yes[1].gif
Лангуев Юрий
Пошему не на учёте! Я на учёте у невропатолога, однако состою! Всё, как положено у пенсионеров! tease[1].gif
Клопыжников Сергей
Меня в прошлом годе на переподготовку хотели забрать! Пришлось отбрыкиваться. agree[1].gif
Козицкий Евгений
Дааа. Классная встреча была. Спасибо кубаши!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитренко Валерий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 20.11.2009, 0:12) *

Меня в прошлом годе на переподготовку хотели забрать! Пришлось отбрыкиваться. agree[1].gif

Серега. Негони беса. Какая передпоготовка тем более в твои года, может тебя и в пионерры будут принимать pioneer[1].gif biggrin.gif haha[1].gif
Лангуев Юрий
В защиту Клопыжникова С.
Валера, у нас одного вертолётчика забрали на переподготовку в 50 лет. Не помню уже - месяц, али два. Но ему понравилось! Приехал домой весь опухший, наверное много воды там пил, однако!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.