Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Вишневский Павел
Он мне СМС-ку прилал: "Машу крылами, как ты просил". biggrin.gif thumbsup[2].gif
Антоненков Сергей
Видел?
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 14.12.2009, 20:36) *

Ищем среднюю точку соприкосновения, чтобы и ваши и наши и вместе.


Понял, ща через гугл тоже поищу. biggrin.gif
Ипатов Сергей
Только что звонил Сереге Клопыжникову, хотел встретится, говорит что занят, жду звонка от него.


Ура мы на половину встретились, Сергей и Андрей уже в гостиннице.
Вишневский Павел
Цитата(Антоненков Сергей @ 14.12.2009, 23:20) *

Видел?

Честно говоря, не-а! Темно уже было. laugh.gif Но просто пообщаться - уже "бальзам на душу" yes[1].gif .
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 15.12.2009, 10:58) *

Понял, ща через гугл тоже поищу. biggrin.gif

Витя, ну как результати поиска?
Лели Виктор
Пока никак... Нужно ведь определить, оптимальное место. А для этого нужнор связаться с нашими российскими братьями. Пока дело не дошло до прямых контактов.
Попросту говоря - серьёзно ещё никто не занимался.
Клопыжников Сергей
Цитата(Вишневский Павел @ 15.12.2009, 21:42) *

Честно говоря, не-а! Темно уже было. laugh.gif Но просто пообщаться - уже "бальзам на душу" yes[1].gif .

Паша, я на обратном пути просил пилота помахать, но он отказался, говорит- опасно, ветер попутный. В общем, что-то в этом роде! pioneer[1].gif
Лели Виктор
Дима, переместил вот СЮДА
Вишневский Павел
Цитата(Клопыжников Сергей @ 21.12.2009, 20:49) *

Паша, я на обратном пути просил пилота помахать, но он отказался, говорит- опасно, ветер попутный. В общем, что-то в этом роде! pioneer[1].gif

А може всё же помахал...? От того и ветер? laugh.gif Спасибо, Серёга , за внимание. Даже просто так парой слов перекинуться и то приятно. wink.gif
Брюшинин Алексей
Всем привет! Встреча: Комаров, Брюшинин, Амир - состоялась вчера. Сегодня - пацаны реальные! Кто неверит, действительно - ГСВСК - существует!!! pioneer[1].gif
Серов Сергей
Ну, Леха, убил! biggrin.gif
Луценко Дмитрий
Цитата(Брюшинин Алексей @ 22.12.2009, 21:31) *

Всем привет! Встреча Комаров Брюшинин Амир состоялась вчера сегодня пацаны реальные кто неверит дейсвтельно гсвск существует!!!


Леха, ты хоть знаки препинания поставь. А то как скороговорка читается, не очень-то понять.
Лели Виктор
Дима - я за него! А то Лёха - в эйфории!
Зиннатуллин Альфрид
А мне кажется, до того как упасть в эйфорию, вот так он хотел написать:

Цитата(Брюшинин Алексей @ 22.12.2009, 23:31) *

Всем привет! Встреча. Комаров, Брюшинин, Амир (состоялась вчера, сегодня) - пацаны реальные thumbsup[2].gif , кто неверит, дейсвтельно!!!!!
ГСВСК - существует!!!!!!!!! yahoo[1].gif pioneer[1].gif

thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Лангуев Юрий
Главное - всТреча clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Это от переизбытка чуйств!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Заварин Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 23.12.2009, 19:53) *

Это от переизбытка чуйств!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да Леха еще молодой, хоть и старый! Он еще в Питере и Москве не был. На рыбалку с нами не ездил.
Луценко Дмитрий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 23.12.2009, 19:53) *

Это от переизбытка чуйств!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Ну, прощаем "молодому" дрожь в коленках и трепет в голосе! biggrin.gif derisive[1].gif
Лели Виктор
Ладно, пойду я тут со своими Запорожскими встречусь...
Дмитренко Валерий
Отчеты Витя незабудь yes[1].gif
Лели Виктор
Та ну ладно. я их еле собрал...из 8 пришли 4. И то.... так посидели.
Клопыжников Сергей
Лиха беда- начало! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Лели Виктор @ 30.12.2009, 16:36) *

Та ну ладно. я их еле собрал...из 8 пришли 4. И то.... так посидели.


Хоть как, но всеравно посидели, у вас Запорожцев братва уухх...

Ну хоть 4. и то... я вас запорожцев уважаю, братва Изображение, всем привет передавай Изображение и с Новым Годом Изображение
Корпенко Виталий
biggrin.gif Ну вот и встретили новый год! Пить наверное уже устали?! biggrin.gif Можно теперь и встретиться и просто пообщаться! biggrin.gif Какие будут предложения!!!???? hi[1].gif
Михайлов Игорь
Виталик ! Я бы рад , но моя миссия в Питере закончилась sad.gif , по поводу тяжёлой болезни матери ! по этому я уехал и непопрощался ( Извиняйте)
Корпенко Виталий
Игорь! Это жизнь- мы планируем, а Бог корректирует! Желаю твоей матушке поскорее выздаравливать!!!
Михайлов Игорь
Спасибо Виталик !
Корпенко Виталий
Есть повод для встречи завтра у Амира! clap[1].gif Желающие есть! biggrin.gif
Яанус Яанимяги
Есть, но возможности нет , увы .... sad.gif
Пушкарёв Александр
Цитата(Яанус Яанимяги @ 7.1.2010, 15:47) *

Есть, но возможности нет , увы .... sad.gif

Привет всем Кубашам! В конце апреля или начало мая планируем встречу в Приднестровье на лимане, тоесть на природе. Всех желающих встретим с радостью. Пока нас человек десять. С инетом трое я, Белявский и Дурбала. остальные без компов. Пока лажу набираюсь опыта.
Александр.com
Отлично Саша!!! И ребят приводи на форум. thumbsup[2].gif
Зиннатуллин Альфрид
Только один, понимаешь лазиет, а ребята наверное ни сном и ни духом derisive[1].gif
Пушкарёв Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 15.1.2010, 19:02) *

Только один, понимаешь лазиет, а ребята наверное ни сном и ни духом derisive[1].gif

Альфрид зря обижаеш, я многим дал ссылку на сайт и форум, даже вчера Ливенцову, с автороты 81-82г. Одно время предлагал кубашам зайдя в гости здоровоться так легче распознавать своих, но.....,
Демченко Алексей
Самое обидное для меня кубаши (многие имея инет) принципиально не заходят сюда, я множество таких случаев знаю...
Александр.com
Алеш, озвуч этих многих и принципиальных. Возможно найдем способ привлечь на портал.
Или хоть будем знать этих героев.

Вот у меня не идет к нам единственный найденный в нете с моего взвода
Комлев Андрей Энергодар Украина, под его логином ходит его сын
попытки связатся - безуспешные. Очень, очень жаль. blush[1].gif
Евдокимов Роман
Носикову Сергею:
Перенёс твой пост куда ты и просил, в тему "ПОМЯНЕМ"
Плешанов Олег
Братцы, те ребята с кем общаюсь, говорят что проблема войти на форум. В частности Артур Амирджанов (ВМО 88-90) Да еще кто-то говорил , что есть такая проблема. А про принципиальность...(не хотят заходить) думаю все очень просто... ПОКАЮСЬ, сам через это прошел. В первый раз, попадая на наш форум, человек испытывает эйфорию от количества побратимов-однополчан. И хочется выговорится за все года! (как произошло с вашим покорным однополчанином,то бишь со мной!) Свалить воспоминания в одну кучу ! Но "стерегущии порядок на сайте" народ, тактично (!) дает понять, "не суетись под клиентом!" И лично у меня произошел какой-то осадок... Ребята, я должен это сказать! Сложилось впечатление , что радости от моего прихода у публики "ноль"! Только потом дошло... Общайся, находи собеседников и получай кайф от форума, а на жди "обцеловывания" и "оваций"... Вот ребята, как говорят в сети - ИМХО! smile.gif Может это все надо перенести в другую ветку...Простите уж. Зашел разговор здесь.
Серов Сергей
Цитата(Александр.com @ 16.1.2010, 13:25) *

Алеш, озвуч этих многих и принципиальных. Возможно найдем способ привлечь на портал.
Или хоть будем знать этих героев.

Вот у меня не идет к нам единственный найденный в нете с моего взвода
Комлев Андрей Энергодар Украина, под его логином ходит его сын
попытки связатся - безуспешные. Очень, очень жаль. blush[1].gif

В "Одноклассниках" присутствуют еще двое, причем нашего, Сань, призыва, обоих знал лично, вместе были в батальоне - один сапер, второй писарюга в штабе. Тоже ноль эмоций, хотя одному прям адрес дал, чего и куда, обещался зайти, но... Так что не всех Куба торкнула, ой не всех. agree[1].gif
Плешанов Олег
Сереж," торкнула" думаю всех. Ведь это часть юности! Просто все мы разные. И "торк" у всех разный. Кому-то в кайф увидится и найтись, кто-то армию воспринимает как "страшный сон" я даже знаю таких людей, кому-то просто- недосуг... Причин куча. Кто считает нужным , тот и приходит к нам. Я искал друга армейского, нашел и оказалось уже говорить не о чем... Время расставляет акценты и приоритеты. А жаль...
Смоляр Вадим
Я земляка своего никак не допрошусь зарегистрироваться , заходит как гость , а регистрироваться не регистрируется ! sad.gif
Плешанов Олег
Вадик, я убедился лишний раз, что "колхоз-дело добровольное"! Артуру (он феодосиец) пару раз давал ссылку и он только через пол года зарегился и.... все. no2[1].gif
Клопыжников Сергей
Ну всё правильно- колхоз, дело добровольное! Ну и какие притензии? Все люди разные. Мы тоже разные. Нас объединила Куба! Других, что то другое. Всё нормально, А может ещё не созрели, не время? hi[1].gif
Корпенко Виталий
Мне тоже приходиться сталкиваться с кубашами которым общение не нужно.(один из них со мной на одном предприятии работает). Мой сослуживец по Кубе (земляк) даже на заказное письмо с фото времен службы( где мы вместе) не считат нужным отвечать...... Ну не хотят и не надо насильно мил не будешь!
Клопыжников Сергей
Вот именно! buba[1].gif
Георгица Вячеслав
Цитата(Пушкарёв Александр @ 15.1.2010, 21:48) *

Привет всем Кубашам! В конце апреля или начало мая планируем встречу в Приднестровье на лимане, тоесть на природе. Всех желающих встретим с радостью. Пока нас человек десять. С инетом трое я, Белявский и Дурбала. остальные без компов. Пока лажу набираюсь опыта.

Саш! Привет! а где именно?
Пушкарёв Александр
Цитата(Георгица Вячеслав @ 16.1.2010, 19:52) *

Саш!Привет!а где именно?

Слава, мы пока конкретно не решили, но собираться будем в Тирасполе а далее в Днестровске на лимане. Сейчас набираюсь опыта организации таких мероприятий. Будет Дурбала, Белявский, Брехунец, Минько, Заика, ну и попытаемся собрать у кого компов нет.

Цитата(Плешанов Олег @ 16.1.2010, 15:16) *

Сереж," торкнула" думаю всех. Ведь это часть юности! Просто все мы разные. И "торк" у всех разный. Кому-то в кайф увидится и найтись, кто-то армию воспринимает как "страшный сон" я даже знаю таких людей, кому-то просто- недосуг... Причин куча. Кто считает нужным , тот и приходит к нам. Я искал друга армейского, нашел и оказалось уже говорить не о чем... Время расставляет акценты и приоритеты. А жаль...

Сережа Олег, во многом ты прав, но основная причина многих я думаю сложность общения на форуме,ведь с возрастом сложнее обучаться, я сколько лазил по форуму , а ребята шутили скрывается особист, И то полностью не дошел до ума, фотки не закинул, да и не всё успеваю просмотреть. Вот тут вылазит вторая причина ВРЕМЯ. У кого есть навыки тот быстро прошелся, а у кого нет часы нужны.

Вот результат налицо,писал Олегу, а написал Сережа
-------------
Ну ничего страшного, мы подправим. yes[1].gif
Лели Виктор
По Тирасполю хочу свести с кентом своим, механом был во взводе у нас. на сайт редко заходит - стесняется. Нормальный чел. Говорите дату
Пушкарёв Александр
Виктор, точной даты ещё нет согласую с ребятами сообщу , но на май это точно, Мой контактный тел. в Приднестровье 0557*******дом.077*****моб. И сразу вопрос , кто организатор встречи в Мариуполе? Мне бы посоветоваться надобно.

Телефоны либо в профиле размести , или в личку !
Демченко Алексей
Сань, по Мариуполю, все или почти все вопросы к Виктору Лели, он наш духовный отец yes[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.