Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Демченко Алексей
Цитата(Лангуев Юрий @ 20.11.2009, 0:34) *

В защиту Клопыжникова С.
Дима, у нас одного вертолётчика забрали на переподготовку в 50 лет. Не помню уже - месяц, али два. Но ему понравилось! Приехал домой весь опухший, наверное много воды там пил, однако!

Так жара ж, конечно много воды пьют, да еще сильно гоняют (за бутылкой) haha[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.11.2009, 0:29) *

Серега. Негони беса. Какая передпоготовка тем более в твои года, может тебя и в пионерры будут принимать pioneer[1].gif biggrin.gif haha[1].gif

Валера, Блин буду! Сказали, что могут даже забрать в год 50- летия! Я брал на работе типа выписку из приказа, что я в отпуске был! agree[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Клопыжников Сергей @ 20.11.2009, 19:48) *

Валера, Блин буду! Сказали, что могут даже забрать в год 50- летия! Я брал на работе типа выписку из приказа, что я в отпуске был! agree[1].gif

Привет браты кубаши, чтото я давно никуда не заходил, меня уж 3и года как на ДМБ отправили. 17 лет состоял в штате АК-12О1 потом транснефть бронь наложила , и партизаном небыл. всем привет.
Корпенко Виталий
А я бы пошёл (только летом) если бы с БМП дали пострелять! biggrin.gif А если бы обманули и не дали gun_rifle[1].gif они бы жестоко пожалели!!! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Цитата(Погорелов Сергей @ 20.11.2009, 21:00) *

Привет браты кубаши, чтото я давно никуда не заходил, меня уж 3и года как на ДМБ отправили. 17 лет состоял в штате АК-12О1 потом транснефть бронь наложила , и партизаном небыл. всем привет.

Серега, ты в какой учебке был?
Дмитренко Валерий
Цитата(Клопыжников Сергей @ 20.11.2009, 19:48) *

Валера, Блин буду! Сказали, что могут даже забрать в год 50- летия! Я брал на работе типа выписку из приказа, что я в отпуске был! agree[1].gif


Я думаю в 50-лет это байка, тем более при нынешнем обеспечении армии-где бабки взять? на служивых нехватает, а тут еще партизаны pioneer[1].gif
Смоляр Вадим
Валера ! Это Россия ! Это у нас кормить нечем армию.
Дмитренко Валерий
Правильно, по этому нас и в партизаны неберут, тем более в 50 лет pioneer[1].gif
Погорелов Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 20.11.2009, 23:03) *

Серега, ты в какой учебке был?

Серега привет. Скачал вашу встречу в Питере молодцы. Учебка в Грозном. 1й воен городок на пр. Победы сержантская , по рем. и хранению БТТ. в/ч 12611 в городке находился штаб дивизии.
Антоненков Сергей
Привет! Я думал ты под Питером был. Но тоже хорошо.
Быков Сергей
Очень приятно когда Ленинградцы- Петербуржцы встречаются. Я попросил одного из Ваших подъехать улица

Матроса Железняка............ так он -------------объяснил а ............вдруг.................
Быков Сергей
Так есть кто из Ваших, кто посильнеЙ agree[1].gif , чтобы я встретился с Саней Пигусовым с ул. Матроса Железняка а дом и кв ...в личку.
Быков Сергей
БРАТИК, ТОЛЬКО ЧТО Я ОБЩАЛСЯ С ВАЛЕРКОЙ ДМИТРЕНКО И ОН ТАКОГО МНЕНИЯ, ГРОЗИТЬСЯ МНЕ ЛИЧНО УСТАНОВИТЬ "ВЕБ-... rap[1].gif

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пишем нормальными буквами ! При написании заглавными не работает поиск !
Лоза Виктор
Цитата(Быков Сергей @ 23.11.2009, 1:37) *

БРАТИК, ТОЛЬКО ЧТО Я ОБЩАЛСЯ С ВАЛЕРКОЙ ДМИТРЕНКО И ОН ТАКОГО МНЕНИЯ, ГРОЗИТЬСЯ МНЕ ЛИЧНО УСТАНОВИТЬ "ВЕБ-... rap[1].gif


Ну и лады. clap[1].gif
Клопыжников Сергей
15-16 декабря буду в командировке в Питере. Скорее всего на самолёте, прилёт 14- го вечером, а вылет обратно 17- го перед обедом. Гостиницу забронируют, когда возьмём билеты. Так что подробнее по позжее. Но то, что 15 и 16- го буду в Питере, уже точно. Так что может с кем и увидимся.
clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Антоненков Сергей
После 17- ти могу подтянуться, огласите место и время пжлста.
Вишневский Павел
Цитата(Яанус Яанимяги @ 30.11.2009, 20:21) *

А Паша где потерялся ?

Увы, так получилось, вернее ничего не получилось. sad.gif Но в другой раз буду обязательно.
Клопыжников Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 30.11.2009, 21:31) *

После 17- ти могу подтянуться, огласите место и время пжлста.

Серёга, билеты взяты, осталось узнать гостиницу. hi[1].gif
Антоненков Сергей
Ждем. Может еще кто сможет.
Клопыжников Сергей
С ориентируемся! hi[1].gif
Вишневский Павел
Над Петрозаводском крыльями помаши. laugh.gif
Георгица Вячеслав
Я нашел своего ком-взвода! если попытается зарегистрироваться помогите пжл.Раков Андрей yahoo[1].gif yahoo[1].gif yahoo[1].gif (уважаемым модераторам) derisive[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Встретим як родного pioneer[1].gif
Георгица Вячеслав
Большое спасибо! hi[1].gif derisive[1].gif
Новохатский Дмитрий
Слава здорово! Рад, что ты Ракова нашел. 13 декабря буду в Москве пол дня, потом куда то едем на корпоратив. В общем был бы рад повидаться, хоть и мало времени на это будет.
Да Слав, Раков был ком.1 взвода, а ты во 2-м был. Так, просто вспомнил.
Луценко Дмитрий
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 2.12.2009, 10:22) *

Слава здорово! Рад, что ты Ракова нашел. 13 декабря буду в Москв пол дня, потом куда то едем на корпоратив. В общем был бы рад повидаться, хоть и мало времени на это будет.
Да Слав, Раков был ком.1 взвода, а ты во 2-м был. Так, просто вспомнил.


Димон, а меня чего на встречу не кличешь? Я не против, не видались-то 18 лет!!!
Новохатский Дмитрий
Димон я бы с радостью всех повидал!!! Артему тоже позвоню, может и он подтянется. Все таки это рабочий день.
Луценко Дмитрий
Димон, ты не перепутал? 13 - воскресенье. Или там чего поменяли?
Клопыжников Сергей
Цитата(Антоненков Сергей @ 1.12.2009, 19:16) *

Ждем. Может еще кто сможет.

Гостиница "Азимут", вроде где то в центре.
Сегодня превезут билеты, буду точно всё знать и ещё сообщу. thumbsup[2].gif
Георгица Вячеслав
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 2.12.2009, 12:22) *

Слава здорово! Рад, что ты Ракова нашел. 13 декабря буду в Москве пол дня, потом куда то едем на корпоратив. В общем был бы рад повидаться, хоть и мало времени на это будет.
Да Слав, Раков был ком.1 взвода, а ты во 2-м был. Так, просто вспомнил.

Димыч!я только за!во сколько?и куда приезжаешь?
Георгица Вячеслав
Цитата(Луценко Дмитрий @ 2.12.2009, 13:54) *

Димон, а меня чего на встречу не кличешь? Я не против, не видались-то 18 лет!!!

Димон, какие вопросы?! Побухаем!!!!!!!!!!!!! derisive[1].gif
Александр.com
Слава, меня захватишь?
Георгица Вячеслав
Цитата(Александр.com @ 3.12.2009, 1:24) *

Слава, меня захватишь?

Саш, с удовольствием! А там как получится! (я, Новохатского, не видел 16 лет!!! Наверное выпьем!)
Яанус Яанимяги
Ребята я рад за вас !!!!
Луценко Дмитрий
Предварительно - четверо уже на встрече! Кто еще с нами?
Новохатский Дмитрий
Парни я действительно ошибся! Стормозил))) В Москве я буду 11 декабря, в пятницу. Димон, Слава ваши телефоны у меня есть, так что предварительно созвонимся.
Луценко Дмитрий
Дима, у тебя только в пятницу полдня будет или до выходных дотянешь?
Новохатский Дмитрий
В пятницу пол дня, потом на корпоратив в пансионат "95-й километр". Там до 13-ого числа буду. 13-го в три часа выезд от туда и на паровоз. если б не надо было 14 на работу, то завис бы.
Погорелов Сергей
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 4.12.2009, 17:13) *

В пятницу пол дня, потом на корпоратив в пансионат "95-й километр". Там до 13-ого числа буду. 13-го в три часа выезд от туда и на паровоз. если б не надо было 14 на работу, то завис бы.

biggrin.gif Мужики! потяните стопарик и за меня.;-).
Луценко Дмитрий
Цитата(Новохатский Дмитрий @ 4.12.2009, 16:13) *

В пятницу пол дня, потом на корпоратив в пансионат "95-й километр". Там до 13-ого числа буду. 13-го в три часа выезд от туда и на паровоз. если б не надо было 14 на работу, то завис бы.


Димон, во сколько в пятницу приезжаешь и до какого часа время на нас хватит?

Цитата(Погорелов Сергей @ 5.12.2009, 11:43) *

biggrin.gif Мужики! потяните стопарик и за меня.;-).


Сергей, мы за ВСЕХ НАС И ВАС!!!
Корпенко Виталий
Дорогие кубаши к нам в Питер прилетает на з дня Клопыжников Сергей , в командировку! clap[1].gif Желающие встретиться есть!? biggrin.gif
Во вторник 15 или 16 в среду.
Антоненков Сергей
ГДЕ??? Только после 17-ти!
Клопыжников Сергей
Гостиница "Азимут"! hi[1].gif
А раньше 17-ти я и сам наверно не смогу, buba[1].gif
Корпенко Виталий
Раньше её называли Советская гостиница! biggrin.gif
Антоненков Сергей
Ну не в самой же гостинице?
Корпенко Виталий
По поводу места надо подумать! buba[1].gif Меня другое беспокоит: что кроме Антоненкова Сергея, все заняты! hi[1].gif Если я занят во вторник и в среду ,то я в понедельник с Игорем Михайловым еду встречать Сергея в аэропорт! hi[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Корпенко Виталий @ 6.12.2009, 21:19) *

Если я занят во вторник и в среду ....

Подожди, подожди, а если ты вдруг не занят во вторник и среду blink.gif , а занят в другие дни derisive[1].gif , я к чему это?, просто надо расмотреть все варианты..... biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Ребята, да не замарачивайтесь вы так. Все работают в будни, это же ясно. Кто сможет, буду очень рад увидеть, кто не сможет, жаль конечно, но ни каких притензий, я всё понимаю. Ну а кто сможет, то местным легче с ориентироваться где встретится. hi[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Клопыжников Сергей @ 6.12.2009, 20:34) *

Ребята, да не замарачивайтесь вы так. Все работают в будни, это же ясно. Кто сможет, буду очень рад увидеть, кто не сможет, жаль конечно, но ни каких притензий, я всё понимаю. Ну а кто сможет, то местным легче с ориентироваться где встретится. hi[1].gif

Вы там сильно не навсречивайтесь!! По возвращении Амира тоже собираемся в Питер.
Антоненков Сергей
Так тож по плану! А тут форс-мажор! Когда ещё случай будет? Думаю, что питерские подтянутся кто сможет, только нужно обговорить с местом. Я ить тоже не совсем питерский, а из области. Думаю, что поближе к отелю, чтоб лишний раз не утруждать дорогого гостя переездами. Да и вдруг встреча затянется - ближе добираться!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.