Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Дмитренко Валерий
Истина Василий hi[1].gif
Даже женщина и та друг человека biggrin.gif
Гришкин Константин
Класс! Представитель от "Адама и Евы"! Вася, пора писать мемуары!
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 4.2.2020, 17:12) *

Истина Василий hi[1].gif
Даже женщина и та друг человека biggrin.gif

Привет Валера. Ты как всегда прав buba[1].gif buba[1].gif buba[1].gif
Носов Василий
Цитата(Гришкин Константин @ 4.2.2020, 19:58) *

Класс! Представитель от "Адама и Евы"! Вася, пора писать мемуары!

Привет Костя. Господь Бог. Меня обошел. Не дал таланта. А вот нашего Уважаемого Валеру заметил. И вручил ему. Да так что твои сподвижники, наверное из -за завести к умению писать стихи. Не хотят поместить эти стихи на одну из веток. Нашего сайта. tongue.gif buba[1].gif yahoo[1].gif " Боятся-значит уважают" pioneer[1].gif umnik2[1].gif
===================
Бросай "болтать"! Глянь на название темы.
Макаров Дмитрий
Удалил три последних сообщения, как не относящиеся к теме. 3-126.gif
Гришкин Константин
Немного помитинговал сегодня...понастальгировал. Выпил 40мл Ron Matusalem Clasico 10 Year Old Rum + кофе. Как побывал на встрече однополчан!
Дмитренко Валерий
Фотки классные Константин good.gif
А вот 40 грамм это не серьезно, щекотание в горле biggrin.gif
Гришкин Константин
Доброе утро, Валера! Согласен полностью! Тем более я не такой уж знаток, когда человек побулькает в горле и со значением скажет:"да, лето в том году было дождливое!" А я скорее выпил чтобы вспомнить молодость. Два года назад как-то легко расстался с сигаретами и выпивкой! derisive[1].gif hi[1].gif
Гришкин Константин
Встретились с Саней Вуколовым! Чуток покуролесили, повспоминали...и СССР тоже, и только хорошо!
Артюшкин Юрий
Молодцы!
Гришкин Константин
Привет, Юра! Редеют ряды ветеранов, к большому сожалению! hi[1].gif
Носов Василий
Привет Костя. Ты у нас живее всех живых tongue.gif biggrin.gif clap[1].gif Будешь жить 100 лет hi[1].gif
Гришкин Константин
Привет, Василий! Ты настоящий сукин сын. Но ты лучший сукин сын, которого я встречал. Живи долго, ветеран! hi[1].gif
Носов Василий
Привет Костя. "С паршивой овцы хоть клок шерсти" Спасибо tongue.gif blind[1].gif biggrin.gif
Гришкин Константин
Эх, Василий! Тебе сделали комплимент, можно сказать погладили твою непутёвую башку... Ну очень плохо воспитан! comando.gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Носов Василий @ 4.2.2020, 13:18) *
Я сын человечкий. Так сказать представитель " Адама и Евы" . Так что Человек человику Друг Товарищ и Брат. Сплошная родня tongue.gif " Лунатикам" это не касается. Ведь они наверное прибыли на Землю с Луны или может какой нибудь другой планеты tongue.gif yahoo[1].gif hi[1].gif
Василий и не пытайся к божественному примазаться. Ты "из тех ворот, откуда весь народ."

27 марта 2021 пермские ветераны танкового батальона навестили меня в санатории Усть - Качка, вручили памятный знак который мы обмыли. Вспомнили службу на Кубе. Политики не касались, без неё было о чём поговорить. Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке, за что большое спасибо пермякам.
Олег Анищеко, Андрей Матвеев, Дмитрий Люев, Валерий Шаврин.
Селиванов Александр
Молодцы ребята! good.gif
Дмитренко Валерий
Сергей супер! Молодцы.
И просьба описывал состояние здоровья после вакцины
В скором времени придется что-то выбирать, ориентируюсь на Спутник.
Кокшаров Сергей
Валера,моё прибывание в санатории ни как не связано с вакцинацией. Вакцинация до сих пор никак не отразилась на моём здоровье. Это было моё очередное (в 12 раз) лечение в санатории после инсульта в 2002 году.
Носов Василий
Цитата(Кокшаров Сергей @ 3.4.2021, 17:22) *


...27 марта 2021 пермские ветераны танкового батальона навестили меня в санатории ...

Привет Сережа. Без слов https://youtu.be/4XALDZBg5Z4

https://youtu.be/FAXLiP7bVvQ

https://youtu.be/5ORC8K3wy3k hi[1].gif
Макаров Вадим
Мини-встреча запланирована на 15 декабря в Вологде. Поднимитесь, кто может. Будем рады.

Я понимаю кризис. Но кризис есть кризис, и мы сами ГСВСК!
Дмитренко Валерий
По просьбе Александра Прусова, выставляю фотки со вчтречь в Брянске.
Пишет что слет прошел плодотворно и душевно.
Так же планируется встреча на следующий год, желающие могут присоединиться.

Гришкин Константин
Молодцы! Весёлые такие и упитанные! derisive[1].gif
Крюков Владимир
Друзья, сделал видео по итогам поездки на встречу кубашей в Брянск. Ссылка на Ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=mxVgEm_vRfY&t=994s
Аркатов Анатолий
Не досмотрел сразу, ушел в операционную. Вернулся, посмотрел полностью, порадовался за ребят.
Спасибо Володя yes[1].gif
Гришкин Константин
Класс! Всё понравилось. А какой художественный вкус и фантазия у кубашей! И, конечно, цыгане!
Воронов Василий
Посмотрел с УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! Обычно на фотках смотрим встречи, на видео,- совсем другое дело, вроде сам участвовал?!!! Песни Саши Прусова слушал только аудио, а тут ВЖИВУЮ! Здорово!
Иванец Валерий
Одним словом молодцы
Гришкин Константин
Встретился с Михаилом Гавриловым! Положили цветы к памятнику прекрасной женщине, помните:"Ничто не забыто...", русской советской поэтессе, прозаику и драматургу, писательнице и военной журналистки - Ольге Берггольц!
Селиванов Александр
Здоровый такой!Упитанный! buba[1].gif good.gif
Гришкин Константин
Да это "камера" плохая, неправильная! derisive[1].gif
Иванец Валерий
[/URL][/img]

Собрались вновь на свой праздик
Гришкин Константин
Молодцы КУБАШИ!!! hi[1].gif
Селиванов Александр
Авдеевка рулИт! good.gif hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Привет Валера clap[1].gif
Вижу, старая авдевская гвардия.
Молодцы!!! hi[1].gif
Гришкин Константин
Встретился с Михаилом Гавриловым! Погуляли по Троицкой Александро-Невской лавре. Посетили три действующие церкви, четвёртую перед самым носом закрыли на перерыв! На Никольском кладбище почтили память родственников Михаила. Обошли всю лавру, везде идёт ремонт. Не удалось показать Духовную семинарию, в своё время там учился, курсы Главзапстроя. А ещё раньше там располагался Башкирский конный полк, колония для малолетних преступников, физкультурный техникум и многое другое! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение hi[1].gif
Соколов Владимир
Цитата(Гришкин Константин @ 12.6.2023, 16:40) *

Встретился с Михаилом Гавриловым!

И чем там xxxxxxx.xx дышит?
Гришкин Константин
Жаль без мата не могёшь. slow[1].gif
Соколов Владимир
Костя, это форум исправил, я писал кубанос.ру!!! Я в публичных местах не выражаюсь. blush[1].gif
Гришкин Константин
Извини, Володя, промашка вышла. А на братском форуме я почитываю, но участия не принимаю, публика там серьёзная! umnik2[1].gif
Соколов Владимир
Цитата(Гришкин Константин @ 12.6.2023, 21:51) *

публика там серьёзная! umnik2[1].gif

Проходили, знаем. derisive[1].gif
Макаров Дмитрий
Михаилу здоровья!
Гришкин Константин
Дмитрий, передал. И тебе ответные лучшие пожелания! hi[1].gif
Макаров Дмитрий
Спасибо!
Тараканов Вячеслав
Уважаемые Кубаши. В этом году решено провести встречу в Москве 16 сентября в 10-00 у памятника Фиделю Кастро метро Сокол Новопесчаная улица. На встречу могут приехать все желающие пообщаться. Программы никакой нет. После встречи желающие могут пойти в ближайшее кафе (благо их там много) или поехать на набережную Киевского вокзала и на кораблике поплавать 3 часа за чаркой. В общем по интересам. Так, что милости прошу, к нашему шалашу.
Михайлюков Сергей
Всем, привет! На выходные буду в Москве, сегодня вечером выезжаю. Часам к десяти 16 сентября приду к нашему фонтану в парке Победы. Если кто подойдет, тогда выдвинемся на метро к станции Сокол, а дальше на улицу Новопесчаная, к памятнику Фиделю Кастро. Ехать сразу туда как-то не хочется, вдруг там никого не будет. Так как информации по этому поводу нет. До 17.00 я дома, может кто откликнется и успею прочитать сообщения. Ну, а если никого не будет, тогда сам пройду к памятнику Воину-интернационалисту, возложу цветы, постою, поразмышляю о смысле бытия...
Гришкин Константин
Неважно что ты далеко. Я мысленно рядом с тобой... Удачи! island.gif
Меркулов Вячеслав
Цитата(Михайлюков Сергей @ 14.9.2023, 13:52) *

Всем, привет! На выходные буду в Москве, сегодня вечером выезжаю. Часам к десяти 16 сентября приду к нашему фонтану в парке Победы. Если кто подойдет, тогда выдвинемся на метро к станции Сокол, а дальше на улицу Новопесчаная, к памятнику Фиделю Кастро. Ехать сразу туда как-то не хочется, вдруг там никого не будет. Так как информации по этому поводу нет. До 17.00 я дома, может кто откликнется и успею прочитать сообщения. Ну, а если никого не будет, тогда сам пройду к памятнику Воину-интернационалисту, возложу цветы, постою, поразмышляю о смысле бытия...



16 сентября в 10-00 собираемся в Парке Фиделя Кастро. Организатор Тараканов Вячеслав. Так же там будут Плаксин Александр со своей командой, Козлов Альберт и я (Меркулов Вячеслав). Думаю на этом список не закончится. У памятника воина-интернационалиста (Парк Победы), собирались 9 сентября. Так что Сергей, милости прошу к нашему шалашу.
Гришкин Константин
Цитата(Меркулов Вячеслав @ 14.9.2023, 22:47) *

... и я (Меркулов Вячеслав). У памятника ...

Вячеслав! И непременно, твои традиционные гранёные стаканчики.
Выпейте за нас с вами и за хрен с ними!
Всем удачи! hi[1].gif
Ковалёнок Василий
Удачной встречи Кубаши! clap[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.