Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Пашнин Юрий
Цитата(Харламов Александр @ 11.4.2009, 17:54) *

Подрулят однозначно! smile.gif Вот только кто займется организацией встречи?"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков..."

Дак ты обозначся и ввсё я думаю будет пучком И встречка будет и всё остальное.
Пильщиков Вячеслав
Собираться будем 12 сентября, скорее 13. Ожидаются с пермского края, челябы и екабу. На Тургояк предварительно, к Равилю поедем. Пусть готовится.
Комаров Игорь
Цитата(Брякин Александр @ 11.4.2009, 17:59) *

Сорвалась поездка.На 8-9 мая рейсов из Аты в Питер нет.А обратный только 13 мая.Жаль.Уже билеты пытался приобрести.

Жаль sad.gif но-собирай бригаду на Москву 12 сентября.
Носиков Сергей
А вот и отчет о походе,думаю стоит идти только из за администратора ресторана,
очень приветливая девушка.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Квартира ждет гостей-кубашей!

ИзображениеИзображениеИзображение
Комаров Игорь
Цитата(Серов Сергей @ 8.4.2009, 21:11) *

Мужики, нескромный вопрос - а как всю эту ораву размещать? Или у всех родственники в Питере? Интересуюсь на предмет возможного присоединения, уж больно смачно вы тут перетираете нюансы всякие blink.gif

Ответ размещен чуть выше.Ваше слово,корнет!!! biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Зинченко Игорь @ 8.4.2009, 21:31) *

Давай варианты

И Ваше.... biggrin.gif
Вербицкий Олег
Важно! Собираемся 8-11 мая на Западной Украине на турбазе в Карпатах зенитная батарея 3-го батальона 87-90гг. Уже подтвердили участие около 20 чел. Приглашаем сочувствующих всех призывов и вероисповеданий До конца недели сообщить изъявленное желание присоедениться, с целью бронирования номеров.
Серов Сергей
-Носикову & Co.- Серый, все вижу, потрясен развитой вами с Амиром деятельностью и предприимчивостью, особенно сразили апартаменты. К величайшему сожалению, взвесив все "за" и "против", пришел к выводу, что поучаствовать в грядущей вакханалии не смогу - слишком до фига навалилось разных разностей. Так что мысленно вместе, братья-ветераны, даешь видеоконференцию! Самое обидное, что обломилась поездка в Сертолово...
Вербицкий Олег
Значит, поподробнее. Заезд 9 мая всубботу утром на станцию Воловец (Закарпатская обл.) поезда, что направления на Ужгород. Там встречаем, доставляем на турбазу, бронируем номера на две ночи, в понедельник, по желанию, или домой (кому срочно на работу), кто желает остаемся на неопределенное время. На баз,е двух-,трех местные номера. Стоимость номера около 100 грн на чел., питание качественное и относительно недорогое. Только решение по бронированию надо принимать очень быстро, места на праздники разбирают. Желательно сегодня - завтра сообщить. Наших будет (призыв 87-89гг, зенитчиков) надеемся человек 15-20.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Носиков Сергей @ 14.4.2009, 21:13) *

Сереге Серову и всем.Состоялось первое общение он-лайн с Ромой Евдокимовым,надеюсь 9мая все получиться! Очень жаль, парни что многие не приедите sad.gif

Мы будем рядом, ты только ноут возьми
Зарубин Леонид
Цитата(Вербицкий Олег @ 14.4.2009, 12:46) *

Вадиму и всем, всем
Значит, поподробнее. Заезд 9 мая всубботу утром на станцию Воловец (Закарпатская обл.) поезда, что направления на Ужгород. Там встречаем, доставляем на турбазу, бронируем номера на две ночи, в понедельник, по желанию, или домой (кому срочно на работу), кто желает остаемся на неопределенное время. На баз,е двух-,трех местные номера. Стоимость номера около 100 грн на чел., питание качественное и относительно недорогое. Только решение по бронированию надо принимать очень быстро, места на праздники разбирают. Желательно сегодня - завтра сообщить. Наших будет (призыв 87-89гг, зенитчиков) надеемся человек 15-20.

Олег, ты с Юрой Рудник связывался? На встрече будет?
Вишневский Павел
Цитата(Носиков Сергей @ 14.4.2009, 20:47) *

Будем рады в любой момент!

Сергей, в это же время будет встреча в Карпатах. Может как то получится и у них выйти на связь. Это было бы вообще супер!
Носиков Сергей
Цитата(Вишневский Павел @ 14.4.2009, 21:02) *

Сергей, в это же время будет встреча в Карпатах. Может как то получится и у них выйти на связь. Это было бы вообще супер!

Ох,блин даже за сердце начинаешь побаиваться,надо запасаться валидолом! yahoo[1].gif
Вишневский Павел
Цитата(Носиков Сергей @ 14.4.2009, 21:13) *

Ох,блин даже за сердце начинаешь побаиваться,надо запасаться валидолом! yahoo[1].gif

Но, но ты это брось... no[1].gif
Вербицкий Олег
Цитата(Вишневский Павел @ 14.4.2009, 20:02) *

Сергей, в это же время будет встреча в Карпатах. Может как то получится и у них выйти на связь. Это было бы вообще супер!

Уже уточняю, есть ли в горах интернет!
Романенко Сергей
Друзья,ну что там по встрече 9-го мая в Ленинграде?Не передумали?

Диск готов.Вот обложка.Заморачиваться сильно не стал-так,в три клика мышью в Неро слепил
Изображение
Александр.com
С каким бы удовольствием я скачал, даже если весит 10 гигов. yahoo[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Я смотрю, Серёга уже и знак прилепил на обложку.
Евдокимов Роман
Будем надеяться,что Сергей Носиков или кто то из тех кто будет на встрече зальют потом фильм в и-нет.
Носиков Сергей
Встреча в Питере обязательно состоится. Серега, жду звонка и диск. Еще раз всех приглашаю, напоминаю, что стоит пустая"двушка".Приезжайте, кубаши!
Вишневский Павел
Цитата(Александр.com @ 27.4.2009, 18:57) *

С каким бы удовольствием я скачал, даже если весит 10 гигов. yahoo[1].gif

Саня, тебе ж недолеко, заскочил бы! /9-го/ biggrin.gif

Цитата(Носиков Сергей @ 27.4.2009, 22:41) *

Теперь надо пропиарить фильм.Типа:
ГСВСК-Питчерз представляет. Смотрите во всех кинотеатрах страны.
Фильм Сергея Романенко:"....остров"
Может кто еще чего в анонс добавит?

Сергей Р. свой выбор знака ГСВСК ужо пропиарил biggrin.gif !
Лели Виктор
Цитата(Романенко Сергей @ 27.4.2009, 16:13) *

Сейчас?Нет билетов?Это ты кОсишь,Витя biggrin.gif

Чё б мне косить? wink.gif Нету и всё. Есть на прицепной вагон...выезд 8-го в 18.14 приезд 10-го в 12 вроде. Поедешь таким? Вот и я не еду sad.gif Я ж думал до Тернополя, а там ещё от него 200 км. Не я без комфорта не поеду. Мож надумаю машиной.....1000 км-10 часов. Не наю...мыслю
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 27.4.2009, 22:57) *

Чё б мне косить? wink.gif Нету и всё.Есть на прицепной вагон...выезд 8-го в 18.14 приезд 10-го в 12 вроде.Поедешь таким? Вот и я не еду sad.gif Я ж думал до Тернополя,а там ещё от него 200 км.Не я без комфорта не поеду.Мож надумаю машиной.....1000 км-10 часов. Не наю...мыслю

Я на машине еду. Но мне 400 вёрст всего-то, дорога затоптана. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Вишневский Павел @ 27.4.2009, 20:01) *

Я на машине еду. Но мне 400 вёрст всего-то, дорога затоптана. biggrin.gif

За 400 я б и на такси сгонял. А так..далекова-то.
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 27.4.2009, 23:05) *

За 400 я б и на такси сгонял.А так..далекова-то.

Согласен! yes[1].gif Эт я так, планами поделился. wink.gif
Александр.com
Цитата(Вишневский Павел @ 27.4.2009, 22:55) *

Саня, тебе ж недолеко, заскочил бы! /9-го/ biggrin.gif

Я на 12 сентября настроен.
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 27.4.2009, 20:20) *

Я на 12 сентября настроен.

А вот это правильно - 12-е - НАШ ДЕНЬ! buba[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Смоляр Вадим @ 27.4.2009, 22:39) *

Завтра сваяю еще обложку,щас обдумываю дизайн!Могу напечатать всем желающим прямо на дисках ! biggrin.gif

Насочинять обложек можно кучу, программ для этого много.
Суть не в этом.
Хотелось чтобы на встрече ребята посмотрели клипы в хорошем качестве, а не "портянку" из инета.
А эту обложку я за 3 минуты сделал, чтобы показать, что я отправляю.
Лучше бы не показывал, а то начнете ломать голову, как над значками.

Цитата(Александр.com @ 27.4.2009, 23:20) *

Я на 12 сентября настроен.

12-го сентября я тоже поеду на встречу. Только куда?
Александр.com
Цитата(Романенко Сергей @ 27.4.2009, 23:32) *

12-го сентября я тоже поеду на встречу.Только куда?

Я в Москву, мне недалеко. biggrin.gif
Москалёв Александр
Цитата(Евдокимов Роман @ 27.4.2009, 20:53) *

Будем надеяться,что Сергей Носиков или кто то из тех кто будет на встрече зальют потом фильм в и-нет.

Жаль у меня трафик ограничен sad.gif скачивать большие объёмы проблематично. Но если возможна рассылка "Почта России" (к примеру biggrin.gif ) и кто за это возьмётся, буду не сказанно и премного благодарен!
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 27.4.2009, 20:39) *

Я в Москву, мне недалеко. biggrin.gif

Мне далеко, но охота. Вот сейчас скайпюсь с друзьями-москаликами. biggrin.gif Зовут тоже в гости.
Вербицкий Олег
Цитата(Лели Виктор @ 27.4.2009, 21:57) *

Чё б мне косить? wink.gif Нету и всё.Есть на прицепной вагон...выезд 8-го в 18.14 приезд 10-го в 12 вроде.Поедешь таким? Вот и я не еду sad.gif Я ж думал до Тернополя,а там ещё от него 200 км.Не я без комфорта не поеду.Мож надумаю машиной.....1000 км-10 часов. Не наю...мыслю

Витя, я бы тебя в Тернополе встретил, и дальше поехали бы вместе, на ожидаю приезда ребят из Питера, из Минска, из Выборга, их надо встретить во Львове и довезти до места, все таки иностранцы.
Смотри, может машиной получится. Сколько лет твоей дочери?
И еще, приезжай обязательно, а то кто мост строить будет со встречей ветеранов в Питере, я сам не справлюсь, а ты в этом намного продвинутей. Ин-нет на базе, как мне сообщили, есть.
Лели Виктор
Дочери 11. Планирую....жену не могу вызвонить
Вербицкий Олег
Цитата(Лели Виктор @ 28.4.2009, 11:16) *

Дочери 11. Планирую....жену не могу вызвонить

Моей дочке 12,5 возьму с собой, будет компания.
Евдокимов Роман
Цитата
а то кто мост строить будет со встречей ветеранов в Питере, я сам не справлюсь

А было бы интересно на этот видеомост глянуть yes[1].gif. Питер с Тернополем могли бы быть на связи, а остальные желающие подключаться к ним по очереди, это даже бесплатная версия ooVoo позволяет, лишь бы в Карпатах и-нет потянул buba[1].gif
Вербицкий Олег
При условии, что Витя Лели поможет, это может быть реально, завтра смогу уточнить скорость нета на турбазе.
Романенко Сергей
Всё, господа!
Диск отправил в Питер Носикову
Камень с плеч...

Яяяя... СВОБОДЕН!!!(с) yahoo[1].gif
Комаров Игорь
Ближе к делу......

Контрольная регистрация участников встречи 9 мая в Питере.
Прошу участников или лиц уполномоченных откликнуться письменно.

И еще...Однополчане!Сергеем Носиковым проделана ОГРОМНАЯ организационная работа
и если придет мало людей это будут ПРЯМОЕ НЕУВАЖЕНИЕ (мягко сказано).
Забейте на картошку,ворчание жен или что там еще...!Один раз живем....


1.Амир Гасанов СПб 86-88 РМО
2.Константин Якунин Воронеж 85-87 РМО
3.Комаров Игорь Череповец 85-87 РМО
4.Носиков Сергей СПб 85-86 Рота связи
5.Агеенков Олег СПб 84-85 ТБ медик
7. Новохатский Дмитрий. Реактивка/Зенитка 91-92
8.Белоусов Алексей."20-ка,2-я рота,89-90
9.Корпенко Виталий.Рота связи.81-83

Предположительно будет Барков Михаил.РМО-20-ка,90-91



Процентов на 80-Вишневский Павел
Сергей Гурьев(Питер)89-91 реактивка.Если что подрулит на стрелку
Заварин Сергей-если получиться-"... бросить картошку, рыбалку, дачу..»


10.Олег Пашкевич.СПб.Рота связи
11.Сергей Шестаков
12.Олег Яковлев.СПб.Рота связи
13.Евгений Ефремов.Украина.РМО.
14.Михаил Панов.СПб.Рота связи.
15.Руслан Станко.СПб.Рота связи.

Серов Сергей-...... надежда умирает последней, я все-таки еще рассчитываю на чудо, может быть появлюсь .......


Подтверждаю участие во встрече
1.Комаров Игорь Череповец РМО
2.Якунин Константин Воронеж РМО

Романенко Сергей
Ненашев Виктор СПб(Торренс 80-81)
Писал, что на встрече будет. У него же классные цветные фото.

Сегодня в 9-44 на Ладожский вокзал пришел поезд с моим диском.
Серега Носиков должен встретить, но пока тишина... blink.gif
Может он его на Ленфильм продал? biggrin.gif
Брякин Александр
Завтра организуем очередную пятничную встречу двоих однополчан. Меня и Пети Прасолова. Всех,кто не успевает ни в Питер, ни в Карпаты,приглашаем!!! hi[1].gif
Носиков Сергей
Цитата(Романенко Сергей @ 30.4.2009, 13:19) *

Ненашев Виктор СПб(Торренс 80-81)
Писал, что на встрече будет. У него же классные цветные фото.

Сегодня в 9-44 на Ладожский вокзал пришел поезд с моим диском.
Серега Носиков должен встретить, но пока тишина... blink.gif
Может он его на Ленфильм продал? biggrin.gif

Серега, фильм получен! Еще раз спасибо тебе за производство и проводнице Зине за доставку, вечером еще раз пересмотрю в новом качестве yahoo[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 30.4.2009, 17:50) *

Серега, фильм получен! Еще раз спасибо тебе за производство и проводнице Зине за доставку, вечером еще раз пересмотрю в новом качестве yahoo[1].gif

Фууу... Слава Богу!


Там если какие косяки-пиши
Гокин Владимир
Сереге Романенко.
Наконец посмотрел " мой новый фильм", сиречь твой новый. Спешу присоединить свой голос к восхищенному хору посмотревших ранее. Здорово! Конечно резкость не самая крутая, но впечатление оставляет хорошее. Спасибо за труд.
Носиков Сергей
Цитата(Гокин Владимир @ 30.4.2009, 18:19) *

Сереге Романенко.
Наконец посмотрел " мой новый фильм", сиречь твой новый. Спешу присоединить свой голос к восхищенному хору посмотревших ранее. Здорово! Конечно резкость не самая крутая, но впечатление оставляет хорошее. Спасибо за труд.

Лежу, пересматриваю в качестве DVD, резкость и качество замечательное tease[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Носиков Сергей @ 30.4.2009, 19:26) *

Лежу, пересматриваю в качестве DVD, резкость и качество замечательное tease[1].gif

Хо-чу-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!
Носиков Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 30.4.2009, 23:48) *

Хо-чу-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!

Тебе уже записал, но отдам только лично в руки 9мая. Так что давай приезжай!
Лели Виктор
Цитата(Носиков Сергей @ 30.4.2009, 21:05) *

Тебе уже записал, но отдам только лично в руки 9мая. Так что давай приезжай!

К сожалению-ни как sad.gif sad.gif sad.gif Теперь ваще планы поменялись...боюсь и в Карпаты не попаду sad.gif
Москалёв Александр
Цитата(Носиков Сергей @ 1.5.2009, 0:05) *

Тебе уже записал, но отдам только лично в руки 9мая. Так что давай приезжай!

а...как же мне...(или другим).. .Которые не могут подтянуться (скачать)? Я пост выше оставлял...но на него ни кто не обратил ни какого вынимания... to_keep_order[1].gif
Носиков Сергей
Саня, если ты про "Почту России"то давай адрес, вышлю.
Смоляр Вадим
Все! yahoo[1].gif Кассета у меня , называется " Зарисовки о Кубе ", длительность около 25 минут , краткий сюжет : вход в порт "Ивана Франко" , потом виды Гаваны , затем кусок, как я понял, празднования 30-летия бригады, и выход "Ивана Франко" из порта с дембелями , тайм-кода нет но судя по всему 92 год, кстати, может кто то себя узнает есть кадры дембелей на ботру корабля (снято с берега)! Сейчас переганяю на диск , вечером буду заливать на какой то торрент , ссылку естественно выложу! biggrin.gif
Носиков Сергей
О встрече 9 мая в Питере.
Были с Амиром сегодня в очередной раз в ресторане. Пробовали связь через МТС и Скай-линк модемы, ее к сожалению практически нет, с Питером тормозила а с Альфридом связаться не смогли. Здание ж\б, на окнах решетки. Правда после того как мы их пристыдили, после первого посещения, администрация установила Wi-Fi в офисе (соседнее здание) теперь инет есть за стенкой в их сауне, в зале пока нет... Но обещали подсуетиться.
Начало 9 мая в 18.00 в ресторане "Невские Звезды" ул.Бабушкина 91
До 20.00 слушаем свою музыку, далее живая музыка.
Ориентировочно не более 2000 руб. с человека.
По многочисленным просьбам можно прийдти со своими половинками.
Мой тлф +7 921 972 89 78
Ждем!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.