Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Киреев Юрий
Только что нос к носу встретился на рынке с моим земляком Николаем Омельяном. Он служил со мной в роте связи (82), а потом в Алькисаре (83).
Крепкий дядька, нормально выглядит, только слегка поседел. Рассказывал, что собирался было в прошлом году съездить по путёвке на Кубу, но все деньги пришлось истратить на похороны отца.
Весь в заботах, в делах: поступил в институт на третий курс - это ему нужно для карьеры. Очень спешил, мы с ним толком пообщаться не успели, но договорились созвониться и встретиться попозже.
Живёт он в селе Ялинцы возле Кременчуга. У него компьютер есть, но интернет к ним в село пока не провели. Я ему рассказал про наш форум, про встречи кубашей и он передавал всем привет.
Александр.com
Юра, ты ему скажи, что используя сотовый как модем можно иметь интернет.
У КиевСтар даже тариф есть для таких целей, я на Украине им всегда пользуюсь.
Клименко Алексей
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.1.2011, 22:09) *

Канешно в Киев, я в феврале дам клич.

Поддержу Валеру,что нужно в Киев.
Лели Виктор
Цитата(Дмитренко Валерий @ 27.1.2011, 22:09) *

Канешно в Киев, я в феврале дам клич.

Слышь, даватель кличЕй! new_russian[1].gif
А ты о других областях подумал? derisive[1].gif
Ткачев Александр
Цитата(Александр.com @ 28.1.2011, 11:29) *

Юра, ты ему скажи, что используя сотовый как модем можно иметь интернет.
У КиевСтар даже тариф есть для таких целей, я на Украине им всегда пользуюсь.

А где об этом поподробней узнать? blush[1].gif
Пильщиков Вячеслав
На сайте сотового оператора

http://www.kyivstar.ua/settings/
http://www.kyivstar.ua/personal/contract/services/internet/
Прусов Александр
Ну вот, наконец то я еду в Киев,увижу ребят! С того года собирался. Завтра за билетами!!! Я РАД !!!
Пашнин Юрий
Сегодня еду на вокзал, встречу Павла Бороденко будет проездом с севера в родной Челябинск. clap[1].gif
Пашнин Юрий
Встреча состоялась!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Киевляне!!! К нам в Киев 11 февраля приезжает Александр Прусов, желающие приехать на встречу звоните мне, телефон в личке, кто может приехать с других городов приветствуется, мой череп Шульга приедет с Харькова, ориентировочное время встречи еще не оговорено, приблизительно к полудню, место проведения встречи в дарнице на свежем воздухе, беседка, мангал, шашлык.
Лели Виктор
Хорошее дело, жаль я не смогу.
Валер Вы ж 15.02 не забудьте сходить на митинг, не знаю где, будет.
Это же день воинов участников локальных войн.
Дмитренко Валерий
Витя, ты имеешь в виду 15 февраля годовщина вывода советских войск с афгана? Nак в этот день афганцы собираются у памятника.
Лели Виктор
И не только.
Прусов Александр
clap[1].gif Кубаши !!!!!!! Я в Киеве!!! Даже не верится !!! Ребята встретили !!! Как здорово !!! clap[1].gif thumbsup[2].gif
Зиннатуллин Альфрид
Как встретили? Давай отчетик фотографический rolleyes.gif
Прусов Александр
smile.gif Чуть позже, прихожу в себя !
Прусов Александр
На вокзале в Киеве 3 часа 55 мин утра !



Я и Игорь Филоненко (Отец Игорь) ,встреча через 26 лет ! В Москве.

[
Лели Виктор
Цитата(Прусов Александр @ 11.2.2011, 6:34) *

Чуть позже, прихожу в себя !


Ну а кто б сомневался! thumbsup[2].gif
Вы тока это... не пейте сразу с 3.55, а то я этих киевлян знаю! derisive[1].gif
Прусов Александр
Держимся скрипя зубами из последних сил ....

Лели Виктор
Та ладно, уже - можно! Тем более завтра - суббота!
Демченко Алексей
Ща, подьедет к Вам Саня Дубчак, только разговаривал с ним
Дмитренко Валерий
Саня пока спит с дороги устал, праздник, встречу перенесли на завтра.
Семененко Александр
Это правильно, ибо один Саня спит, другой Саня на работе. А завтра...
Ермак Владимир


встреча в Киеве))))
Аркатов Анатолий
Счастливые!!! и повзрослевшие... smile.gif \Я к Вам привык... на аватарках\
Лели Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 11.2.2011, 10:39) *

І це правильно, бо один Сашко спить, другий Сашко на роботі. А завтра...


Хоть садись и едь!
Цитата(Аркатов Анатолий @ 11.2.2011, 13:13) *

Счастливые!!!

Толик, спокуха, будет и у нас счастье! yes[1].gif
Дмитренко Валерий
Счастье у нас ребята, Я, Дубчак и Прусов выдвигаемся на улицу, Клименко Леша нас ждет, а праздник основной завтра, Киевлянам неоткликнувшимся ПРИВЕТ, мы ушли по азимуту yes[1].gif
Клопыжников Сергей
На фотках- ну шпана! Ребята, очень рад за вас, за встречу, молодцы!!! clap[1].gif

Саня (Дубчак), очень хочу увидеться с тобой! agree[1].gif
Прусов Александр
Рябята, я вас люблю!!! Как замечательно, что вы есть на свете!!! Весь отчёт позже, мои дорогие!!! scenic[1].gif
Макаров Дмитрий
Как ты все успеваешь!!! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Так Весь отсчёт по укр. вине
Дубчак Александр
clap[1].gif yahoo[1].gif Саня с Валерой и отчитаются за вчерашний день!!! Может смогут сегодня!!! biggrin.gif
Семененко Александр
Цитата(Лели Виктор @ 11.2.2011, 14:06) *

Хоть садись и едь!

Ну вот и настало завтра. Я поехал... Володька Ермак уже мяса купил...А основная банда с левого берега уже подтягивается...
Лели Виктор
До форума добраться сил нет...
Вакула Виктор
Мне кажется, они сегодня не отчитаются. biggrin.gif
Пашнин Юрий
Вчера состоялась ещё одна встреча спустя 29 лет. Меркушин Слава, года службы 1979-1981гг. Елань- Осень 1979г., Весна 1980 - Куба. 3-я танковая рота механник-водитель. Дембель декабрь 1981г.

Дмитренко Валерий
Всем ПРИВЕТ clap[1].gif , наша встреча состоялась yahoo[1].gif , несмотря на резко начавшуюся суровую зиму, мы находились в отлично оборудованном гараже, спасиба Ермаку и его брату кубашу Бабичу за такие удобства :thumbsup[2]: , жаль нас было мало, Я, Дубчак, Прусов, Семененко, Ермак, Бабич с супругою, с опозданием подтянулся Клименко ( работа ).



У Сани Прусова памятная медаль подаренная мною.



Ждите других отчетов, фотографировал не только я, домой приехал часиков в двенадцать ночи, состояние сами понимаете какое.
Клюненков Альберт
Мужики Поздравляю с Вашей ( нашей) встречей, очень рад что у вас все получилось! И объявляю всем , кто сможет 15 02 2011 состоится возложение венков к памятнику Воинов Интернациалистов посвященное годовщине вывода войск из Афганистана ст метро ,,Научная,, г. Харьков. Сбор к 9 00. Будет,, присутствовать,, Президент и ,,другие Официальные лица,,. Явка всех желающих строго обязательна!
Прусов Александр
Альберт привет !!!!!!!!!!! 15 были в Киеве Я Саня Прусов и Саня Дубчак !!! Зашли в музей , сфоткались с гранатомётом(разрешили потому что приняли видимо за Афганцев), фото позже , всё прошло прекрасно, я полон чувств, у меня одни эмоциии !!!!!!!!!! Я понял, ---- Я ДОМА, Я СРЕДИ МОЕЙ РОДНИ, МОИХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ КУБАШЕЙ !!!!!!!!!!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Клюненков Альберт @ 13.2.2011, 13:22) *

Явка всех желающих строго обязательна!


Мы у себя ходили.
Я, Боря Гизатулин(91-92) и Володя Мась(79-80) всё никак его до форума не дотяну.
Встретились там с ветеранами участниками кризиса.
Пока, понимаю, что они - дружнее...
Их было 15-2 чел, нас - 3-е..
Прусов Александр
Изображение

Вот мы и встретились с нашей родной кубашкой yahoo[1].gif
Пашнин Юрий

Санёк, а где Леночку нашли-то? thumbsup[2].gif
Клюненков Альберт
Да, да - по-подробней пожайлуста!!!
Дубчак Александр
У нас встреча с Прусовым продолжается полным ходом yahoo[1].gif Валера взял отгулы и вчера с ночевкой к нам приехал, Прусов в ауте, говорит что дома столько не пил haha[1].gif отходняк, но мы соловья гоняем, на гитаре нам бринькает biggrin.gif и водки то хочет, то нехочет и слова в песнях забывает, хорошо что Валера помнит.
Макаров Дмитрий
Гранатомет в музей вернули? haha[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Пашнин Юрий @ 17.2.2011, 11:47) *

Санёк, а где Леночку нашли-то? thumbsup[2].gif

Лена в Киев приезжала по делам, созвонились и встретились yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Прусова на поезд сегодня посадили, материала фото и видео у его полно, приедет домой, недельку от хохляндии отходить будет haha[1].gif потом если прийдет в чувство все и выложит new_russian[1].gif , говорит дома столько не пил, как пришлось в Киеве new_russian[1].gif biggrin.gif
Клопыжников Сергей
А я хотел в этом годе в Украину ехать. Теперь подумать надо! tongue.gif
Зиннатуллин Альфрид
Я не советую, или давай дождемся Прусова tongue.gif , если выживет tongue.gif
Дмитренко Валерий
Сергей, я тож несоветую, лучше на машине едь, руль от водки спасет, видите Дубчак с пулеметом уже в засаде, прицепился ко мне поставь мне в подпись вот это, БРДМа я не нашел biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.