Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Евдокимов Роман
Сэр, мне нравится ваш стиль biggrin.gif , излагайте далее yes[1].gif
Александр.com
Игорь, абальдеть. biggrin.gif Ну вы и молодцы. yes[1].gif
Респект полнейший. yahoo[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
А хде Полк им. Ленинского Комсомола sad.gif
Серов Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 12.5.2009, 9:29) *

А хде Полк им. Ленинского Комсомола sad.gif

Как где? Это ж он и есть! yes[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 12.5.2009, 5:28) *

Игорь, абальдеть. biggrin.gif Ну вы и молодцы. yes[1].gif
Респект полнейший. yahoo[1].gif

Да - круто! А вот Коля Апаркин в Николаеве мимо нашей учебки проезжал...говорит разбирают по-тихоньку sad.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Серов Сергей @ 12.5.2009, 11:54) *

Как где? Это ж он и есть! yes[1].gif

Чт то я не препоминаю здание с колонами, якобы столовая бывшая, , хотя автомобильная рота buba[1].gif , но танковая рота тут при чем? blink.gif , не, не обманывайте меня, и так сердце слабое
С замеранием сердца жду продолжение банкета, Игорь зажигай дальше про разведку боем biggrin.gif
Романенко Сергей
Ну... Игорь, нет слов!
Много бы я отдал за такую прогулочку...
Здорово! Молодцы! yahoo[1].gif

Такие фоторассказы нужно выделять как-то отдельно. Вместе с комментариями.
А то затеряется в нашем флуде.
Носиков Сергей
Подтверждаю, что они приехали с учебки абсалютно счастливыми, а я накануне прикалывался-Да кто ж вас пустит туда, но они прорвались, против их тактики ни кто не устаял...
Голубев Александр
Мужики МОЛОДЦЫ! Питер, Карпаты, Запорожье гуляют! Это сколько же нас кубашей- целый мир! Ау, Западная Сибирь когда и мы гулять будем?
Романенко Сергей
Я тут сваял новый клип с живой кубинской музыкой, но не выложу пока эти банкетчики не отчитаются полностью
Зиннатуллин Альфрид
А почему Игорь не с нами?, не на форуме
Боцу Анатолий
У Игоря к сожалению ни компа ни инета. О форуме рассказал, показал фотки ребят с20-ки,он даже кого-то узнал на фотках Володи Гокина.Да у него и своих фоток много. Даже пачка Популяриса хранится до сих пор biggrin.gif
Смоляр Вадим
Толя это не та пачка популяриса , которую он тебе до сих пор отказывается заченчить? biggrin.gif
Боцу Анатолий
Та..та Вадим, он не курит,потому и сохранил, а мне обещал только дать её сфоткать biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Анатолий, а ты сам, если конечно Игорь разрешит, скинь его фотки
Боцу Анатолий
Хорошо Альфрид. Я с Игорем созвонился, не раньше воскресенья, он занят на работе.
Зиннатуллин Альфрид
Тады ждемс
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Романенко Сергей @ 12.5.2009, 13:40) *

Ну... Игорь, нет слов!
Много бы я отдал за такую прогулочку...
Здорово! Молодцы! yahoo[1].gif

Такие фоторассказы нужно выделять как-то отдельно. Вместе с комментариями.
А то затеряется в нашем флуде.

Проще после всех встреч флуд почистить
Гокин Владимир
И не просто ждем, а с нетерпением! Я , правда, с 3-ей ротой особых связей не имел. Она судя по годам службы была призывом сразу после нас. И мне очень любопытно кого Игорь признал на моих фотках. С Молдавии ребят у нас было изрядно. Может и соприкасались с земляками.
А еще вопрос Ненашеву Вите. В ролике Сереги Романенко. есть цветная фотка Где Витя стоит вместе с одним парнем у таблички " Zona militar" Уж не киномеханик ли это из клуба? Если да, то он из моей роты и зовут его Гоча Ломидзе. Ты, Витя, к клубу каким боком?
Боцу Анатолий
Володя, Игорь узнал Юру Настас, помнишь такого?
Вишневский Павел
Цитата(Лели Виктор @ 12.5.2009, 10:25) *

Да - круто! А вот Коля Апаркин в Николаеве мимо нашей учебки проезжал...говорит разбирают по-тихоньку sad.gif

Привет всем! Я 10-го тоже съездил в учебку, в Осиновую Рощу. Разруха полная! Казармы, КПП стоят, но всё порушено. Не сфоткал, т.к. выскочил оттуда на трассу, а обратно вернуться -целая проблема.
Выборгское забито дачниками, да авария там случилась, короче -беда! Расстроился, конечно.... sad.gif
Настроение поднимали потом у Амира на даче. Фотки пока не выложу (цейтнот). Пытайте Диму Новохатского, у него быстрее получится. smile.gif
Гокин Владимир
Настас служил в нашей роте, но не в моем взводе. Сейчас живет( насколько я знаю) в Кишиневе.
Боцу Анатолий
Точно, живет в Кишиневе.Я с ним не знаком.Знаю со слов Игоря. Они поддерживают тел связь.
Ссылку на форум ему через Игоря передавал.Чет не видно его.
Корпенко Виталий
На встрече в Питере меня спрашивали где купить Кубинский флаг? : отвечаю: переулок Бойцова д7 офис 620 тел (812) 703-14-60 размер 70х105см -400 руб , 90х135 -560 руб . есть и другие размеры. Информация 14 дневной давности pioneer[1].gif
Романенко Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 12.5.2009, 19:46) *

На встрече в Питере меня спрашивали где купить Кубинский флаг? : отвечаю: переулок Бойцова д7 офис 620 тел (812) 703-14-60 размер 70х105см -400 руб , 90х135 -560 руб . есть и другие размеры. Информация 14 дневной давности pioneer[1].gif


А на Варадеро такой размер -700р и выше biggrin.gif
Серов Сергей
Цитата(Гокин Владимир @ 12.5.2009, 18:26) *

И не просто ждем, а с нетерпением! Я , правда, с 3-ей ротой особых связей не имел. Она судя по годам службы была призывом сразу после нас. И мне очень любопытно кого Игорь признал на моих фотках. С Молдавии ребят у нас было изрядно. Может и соприкасались с земляками.
А еще вопрос Ненашеву Вите. В ролике Сереги Романенко. есть цветная фотка Где Витя стоит вместе с одним парнем у таблички " Zona militar" Уж не киномеханик ли это из клуба? Если да, то он из моей роты и зовут его Гоча Ломидзе. Ты, Витя, к клубу каким боком?

Ты как всегда прав, даже я узнал Гочу, он у нас киномехом был! И в кабаке, когда этот кадр я увидел, со мной случился легкий шок. А Витька, оказывается, знал моих корешей, в том числе и Каро, с которым мы на фотке в Гаване сидим. Мир тесен, что ни говори. Ничего, что я влез со своими комментариями? derisive[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Романенко Сергей @ 12.5.2009, 13:40) *

Ну... Игорь, нет слов!
Много бы я отдал за такую прогулочку...
Здорово! Молодцы! yahoo[1].gif

Такие фоторассказы нужно выделять как-то отдельно. Вместе с комментариями.
А то затеряется в нашем флуде.

По просьбам трудящихся выделил все отчёты в отдельную тему. Просьба там не флудерастить smile.gif
Белоусов Алексей
Цитата(Корпенко Виталий @ 12.5.2009, 19:46) *

На встрече в Питере меня спрашивали где купить Кубинский флаг? : отвечаю: переулок Бойцова д7 офис 620 тел (812) 703-14-60 размер 70х105см -400 руб , 90х135 -560 руб . есть и другие размеры. Информация 14 дневной давности pioneer[1].gif

Каменноостровский д. 29 90х135 465 руб. 448-00-80
Я себе заказал, обещали к пятнице......
Пильщиков Вячеслав
А мне Юра Пашнин наклейку на машину подарил, флаг кубинский, завтра клеить буду. Спасибо ему огромное.
Евдокимов Роман
Как прошла встреча в Питере мы увидели и услышали отзывы участников. А вот мне интересно, что сказал слабый пол, присутствовавший на встрече huh.gif
Вишневский Павел
Цитата(Евдокимов Роман @ 12.5.2009, 22:26) *

Как прошла встреча в Питере мы увидели и услышали отзывы участников. А вот мне интересно, что сказал слабый пол, присутствовавший на встрече huh.gif

Женский пол, Рома, по доброму нам завидовал. "Как здорово, когда есть возможность общаться с теми, кто живёт тем же, чем и ты!" "Как жаль, что мы не служили в армии!" Примерно так. Моя-то точно в восторге. Мы как приехали- бегом к комп.: что там, как? Так что на встречу 12-го , думаю, поедем!
Вишневский Павел
Цитата(Корпенко Виталий @ 12.5.2009, 19:46) *

На встрече в Питере меня спрашивали где купить Кубинский флаг? : отвечаю: переулок Бойцова д7 офис 620 тел (812) 703-14-60 размер 70х105см -400 руб , 90х135 -560 руб . есть и другие размеры. Информация 14 дневной давности pioneer[1].gif

Виталя, брат, выручай. Это я спрашивал про флаг. Напишу тебе в личку, договоримся что как. yes[1].gif ?
Носиков Сергей
Встреча еще не закончилась, сейчас сидим вчетвером Новохатский, Гасанов, Якунин и я, смотрим видео со встречи-здорово, хотя кое что хотелось бы поменять, жалко мало времени было к общению sad.gif
Евдокимов Роман
Цитата(Вишневский Павел @ 12.5.2009, 23:22) *

Мы как приехали- бегом к комп.: что там, как? Так что на встречу 12-го , думаю, поедем!

Ну не зря же сказали.......секта roflmao[1].gif теперь и жёны участвуют yahoo[1].gif
Ненашев Виктор
Цитата(Гокин Владимир @ 12.5.2009, 18:26) *

И не просто ждем, а с нетерпением! Я , правда, с 3-ей ротой особых связей не имел. Она судя по годам службы была призывом сразу после нас. И мне очень любопытно кого Игорь признал на моих фотках. С Молдавии ребят у нас было изрядно. Может и соприкасались с земляками.
А еще вопрос Ненашеву Вите. В ролике Сереги Романенко. есть цветная фотка Где Витя стоит вместе с одним парнем у таблички " Zona militar" Уж не киномеханик ли это из клуба? Если да, то он из моей роты и зовут его Гоча Ломидзе. Ты, Витя, к клубу каким боком?

Привет Володя!
Я прямым боком к взводу связи в котором по кубрикам располагались.Гоча был с нами.
Вишневский Павел
Вадим, привет.
Всё хочу тебе доложить, да как то вот никак. В общем, Каторин в пределах Республики Карелия не обнаружен. Увы.

Цитата(Носиков Сергей @ 12.5.2009, 23:36) *

Встреча еще не закончилась, сейчас сидим вчетвером Новохатский, Гасанов, Якунин и я, смотрим видео со встречи-здорово, хотя кое что хотелось бы поменять, жалко мало времени было к общению sad.gif

Всём привет большой!!! clap[1].gif
Смоляр Вадим
Паша спасибо , значит куда то уехал , жаль! sad.gif
Вишневский Павел
Цитата(Смоляр Вадим @ 13.5.2009, 0:08) *

Паша спасибо , значит куда то уехал , жаль! sad.gif

Погоди расстраиваться. Я чё то сразу то не допёр: попробую родственников поискать (фамилия то не шибко распостранённая). Спрошу ещё разок, может что всплывёт. umnik2[1].gif
Ё-моё, ну никаких способностей к розыскной деятельности.
Гокин Владимир
Серёге Серову.
Ха, он влез! Да я думал ты вообще запропал! Так ты на встречу попал чи нет? На "вечернюю поверку" в "20 ОМСБ" не выходишь! Распустился там в клубе, расслабился!
Ненашеву.
Гоча был с вами в клубе? Жил то он в нашей роте. Как говорит Серёга, складывается цепочка: дед- соловей- еще "соловистей". И все знали одних и тех же людей. Совсем рядом ходили!
Лели Виктор
Цитата(Гокин Владимир @ 13.5.2009, 3:44) *

Серёге Серову.
Ха, он влез! Да я думал ты вообще запропал! Так ты на встречу попал чи нет? На "вечернюю поверку" в "20 ОМСБ" не выходишь! Распустился там в клубе, расслабился!
Ненашеву.
Гоча был с вами в клубе? Жил то он в нашей роте. Как говорит Серёга, складывается цепочка: дед- соловей- еще "соловистей". И все знали одних и тех же людей. Совсем рядом ходили!

Мужики!!!! Ни этот, ни предидущие посты не соответствуют названию темы!!!!! Ну Ё!!! Не ужели тяжело там где надо писать?! Вспомните как первый раз на форум попали - легко было разобраться?! а тут зайдёт человек во-встречи и увидит - не встречи. Ответсвенней будте. Пор фавор.
Серов Сергей
Цитата(Носиков Сергей @ 12.5.2009, 23:36) *

Встреча еще не закончилась, сейчас сидим вчетвером Новохатский, Гасанов, Якунин и я, смотрим видео со встречи-здорово, хотя кое что хотелось бы поменять, жалко мало времени было к общению sad.gif

Серега, жаль, я не с вами, тоже с удовольствием посмотрел бы! Все вспоминается как приятный сон, ну да ничего, грядет 12 сентября!
Гасанов Амир
Цитата(Серов Сергей @ 13.5.2009, 10:04) *

Серега, жаль, я не с вами, тоже с удовольствием посмотрел бы! Все вспоминается как приятный сон, ну да ничего, грядет 12 сентября!

Привет всем, 13-40 проводил Костю в Воронеж, сфоткались, потом выставлю фото.
Пашнин Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 12.5.2009, 23:20) *

А мне Юра Пашнин наклейку на машину подарил, флаг кубинский, завтра клеить буду. Спасибо ему огромное.

Слав да очём речь. А то что мы с тобой разговаривали по поводу флагов наклеек скорей всего не получится т.к. пошёл жесткий контроль. И за бумагой и чем занимаются работники.
Вербицкий Олег
Только вчера я вернулся из Карпат, отдельные кубаши еще сегодня добираются в родные края (как в песне "Дембеля"). Все прошло отлично. Первый вопрос наших уже из дома был, когда следующая встреча? И еще с большим сочувствием мы вспоминали тех, кто не захотел приехать, именно не захотел, потому что раз в 20 лет можно было организовать порядок в своей голове и получить громаднейшее удовольствие и море позитива от общения с братьями.
Фотки скоро выложу.



Лели Виктор
Цитата(Вербицкий Олег @ 13.5.2009, 13:38) *

....мы вспоминали тех, кто не захотел приехать, именно не захотел, .
Фотки скоро выложу.

А что были и такие?! blink.gif
Фото ждём!
Ненашев Виктор
Цитата(Гокин Владимир @ 13.5.2009, 6:44) *

Серёге Серову.
Ха, он влез! Да я думал ты вообще запропал! Так ты на встречу попал чи нет? На "вечернюю поверку" в "20 ОМСБ" не выходишь! Распустился там в клубе, расслабился!
Ненашеву.
Гоча был с вами в клубе? Жил то он в нашей роте. Как говорит Серёга, складывается цепочка: дед- соловей- еще "соловистей". И все знали одних и тех же людей. Совсем рядом ходили!

Володя,что значит жил в нашей роте? Может я и запамятовал, но я в полной уверенности, что он жил с нами во взводе связи. Я познакомился сначала с Каро Арестамян т.к. он бывал у ребят в гаубичной, а я туда попал "соловьём" во взвод разведки (из ребят с гаубичной помню кажется Пономарёва Диму), далее во взводе связи. С Каро зацепились на почве музики Битлз и т.д. Он ко мне в Питер после моего дембеля приезжал, в медицинский поступал. Какое-то время переписывался и с Каро и с Гочей. Сейчас связи нет.
Заварин Сергей
Хочу и я поделиться своим мнением о встрече. Это что-то!!! Я то же думал что на встрече и знак пообсуждаем, и схему бригады восстановим, по крайней мере хоть где наш парк был вспомним. Где там! Даже напиться никто не успел. Конечно и закуска повлияла. Спасибо Амиру! rolleyes.gif Очень насыщенная программа. Спасибо Сереге и Игорю! nyam[1].gif Очень очень дружественная обстановка! Спасибо Всем!!! yahoo[1].gif Было такое ощущение, что все служили в одном взводе, в одном месте и в одно время. А как все строились на подъем флагов - командовал сержант Комаров - так быстро и дружно даже в учебке не подравнивались. Ну и конечно посещение Сертолово-2 тоже внесло изюминку в нашу встречу. И фуромчане кто был в ооVоо постоянно нас поддерживали и были на экране. Кстати не на маленьком мониторе, а через проектор на большом (по-моему это еще никто не писал) и видели мы вас все и постоянно! Спасибо Форумчанам! rap[1].gif Все было на самом высшем уровне!!! Спасибо всем организаторам и участникам встречи!!! hi[1].gif
Евдокимов Роман
Да уж, насмотрелись на нас, да ещё и на большом экране. Мы иногда забывали, что если картинка пропадала у нас, то это ещё не значило, что и вы нас не видели. Это подтвердила запись сделаная Вадимом smile.gif . Так что если мы себя вели э .......несовсем корректно, простите yes[1].gif . С программой приходилось знакомиться на ходу.
Смоляр Вадим
Круче всего смотрелся один товарищ в трусах у холодильника! haha[1].gif
Александр.com
Да, Дима дал дрозда. Он видимо пропустил что в кафе все видят на экране. biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.