Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Зиннатуллин Альфрид
Да, а чё?
Гришкин Константин
Был у Толи Нечаева. Поздравил с Днём Рождения! Вспоминали, выпивали! Всё путём....
Селиванов Александр
Вы вообЧе там молодцы ребята! Всегда тихо, по семейному. Но дружбу держите! thumbsup[2].gif hi[1].gif
Гришкин Константин
Да, Александр! Действительно по семейному! К великому сожалению, всякие там приключения и "подвиги... " остались в прошлом. Всё больше о болячках.. Кстати, вкушая хозяйские грибочки, вспоминали твои огромные корзины с дарами леса!
Селиванов Александр
Костя. В этом году без грибов. Проблемы с глазом. В лесу тоКо один раз был - племяш брал. Набрал всего ведра полтора подберёзовиков и подосиновиков! Так что в этом годЕ без закуси.... umnik2[1].gif
Гришкин Константин
Саша! Как это без "закуси"? А плавленные сырки! А килька в томате! Вспомни молодость...
Селиванов Александр
Не то... biggrin.gif biggrin.gif Не солёные рыжики, или грузди! thumbsup[2].gif Правда дочь маринованными маслятами подкармливает! umnik2[1].gif
Николаенко Виктор
Про грибочки переехало Сюда
Селиванов Александр
Вчера-сегодня был в Нижнем, в больнице на обследовании! Встретились сегодня с Димой Макаровым! Довёз меня домой. Передал сигары от Сани Прусова с Кубы, символику и бутылочку винца с подписями от ребят с Кубани! По дороге пообщались с Димой, с которым не виделись полтора года! Поужинали, вино не пили. Пили кофе. Он за рулём! Был очень рад встрече. Все знакомые удивляются - какие отличные ребята кубаши. Как помогают друг другу! thumbsup[2].gif Спасибо ему, Сане Прусову, ребятам со встречи в Новомихайловке! Дай вам hi[1].gif thumbsup[2].gif бог всем здоровья, достатка и удачи по жизни! Диме особенное спасибо, потратил полдня что бы отвезти меня с Нижнего, а это 170 км! Спасибо hi[1].gif всем кубашам! Фото нет! Не успели...
Дмитренко Валерий
А жаль я думал фотки с самоваром будут biggrin.gif А вообще молодцы thumbsup[2].gif
Николаенко Виктор
Фотки есть, самовара нет. Внеплановая встреча.
Нагорнов Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 20.10.2014, 21:36) *

Да, а чё?

Просто я знаю одного из наших под сим именем. Служили вместе. Уже здесь в Самаре. На данный момент он вроде-бы находится в столице нашей родины - МОСКВЕ.
Нагорнов Александр
Цитата(Гришкин Константин @ 19.11.2014, 1:15) *

Был у Толи Нечаева. Поздравил с Днём Рождения! Вспоминали, выпивали! Всё путём....


Константин, здравствуй! Извини за вторжение, но фамилия Нечаев у меня то же на слуху.
Не мог ли я его застать по приходу на остров в батарее.
Николаенко Виктор
Саша, Нечаев весной 1977 года ушёл с Кубы. Служил в О/о бригады.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Нагорнов Александр @ 22.11.2014, 18:49) *

Просто я знаю одного из наших под сим именем. Служили вместе. Уже здесь в Самаре. На данный момент он вроде-бы находится в столице нашей родины - МОСКВЕ.

И наш счас в Москве, наверное говорим об одном человеке

его первые дни на Кубе
Гришкин Константин
Цитата(Николаенко Виктор @ 22.11.2014, 18:30) *

Фотки есть, самовара нет. Внеплановая встреча.

Почему это внеплановая? Очень даже плановая!!! Если Старейшина не может к нам (или не хочет?)...то мы нагрянем, вытащим из дома!

Цитата(Нагорнов Александр @ 22.11.2014, 18:55) *

Константин, здравствуй! Извини за вторжение, но фамилия Нечаев у меня то же на слуху.
Не мог ли я его застать по приходу на остров в батарее.

Александр! Давай так, приезжай в СПб! Встретимся! Обсудим! По-любому будет тот Нечаев!
Селиванов Александр
Цитата(Николаенко Виктор @ 22.11.2014, 18:30) *

Фотки есть, самовара нет. Внеплановая встреча.


Да вы и без самовара, молодые пацаны!!! :thumbsup[2]: Почёт и уважение. Снимаю шляпу! hi[1].gif
Макаров Дмитрий
Добавлю и свои пять копеек. hi[1].gif
В прошлые выходные в Нижнем Новгороде гостил Александр Сидоренков.
На этом фото он со своим сослуживцем в Большом Болдино (Нижегородская обл.).

Здесь мы в Нижнем. :thumbsup[2]:
Нагорнов Александр
Цитата(Гришкин Константин @ 22.11.2014, 20:33) *

Почему это внеплановая? Очень даже плановая!!! Если Старейшина не может к нам (или не хочет?)...то мы нагрянем, вытащим из дома!



Александр! Давай так, приезжай в СПб! Встретимся! Обсудим! По-любому будет тот Нечаев!

Я с моим превеликим удовольствием. К тому же у меня сын сейчас живёт в Питере, но вероятность встречи только после нового года.
Гришкин Константин
Александр! В общем, как соберёшься в наши края, пиши в личку. Договоримся!
Погорелов Сергей
Цитата(Нагорнов Александр @ 22.11.2014, 16:55) *

Константин, здравствуй! Извини за вторжение, но фамилия Нечаев у меня то же на слуху.
Не мог ли я его застать по приходу на остров в батарее.


biggrin.gif Привет Старейшинам ГСВСК!! Да Саня! Ты мог его застать, он служил в особом отделе: осень 75г - весна 77г. Он был частым гостем у нас в траках, потому что наш сварной из рем/взвода Володя Порофиев (Верхняя Тойма, Архангельской обл), был его другом.
Погорелов Сергей
Вот есть тому подтверждение biggrin.gif
Гришкин Константин
Хорошая фотография! И чёртики в глазах до сих пор... А жена зовёт Анатолия: "Человек - Праздник!" Спасибо Сергей! Это ж надо, разыскал!
Нагорнов Александр
Молодцы пацаны. Соберусь в Питер - напишу. Многое-бы хотелось вспомнить самому, но увы - уже наверное память не та. А вместе быть может и вспомним.
Носов Василий
http://youtu.be/Pw_P5b-zmEg Привет Братаны. Андрей Урсуляк. Живет в Ахтубинске. У меня в гостях. Желающие приехать 20 декабря в Волгоград к 10 часам утра. На Мамаев Курган. На Встречу Кубашей. МИЛОСТИ ПРОСИМ. biggrin.gif buba[1].gif бУДЕМ ТОЛЬКО РАДЫ clap[1].gif
Макаров Дмитрий
Василь, где друг служил? Какой год?
Носов Василий
Привет Дмитрий. 89-91 годы пехота - танковый батальон 89-91 годы водитель сержант. Бригада.
Колесов Александр
Завтра лечу Крым доаннексировать. Прихвачу там пару ракушек, присоединю к Кубинским и Конголезским.
Кроме Плешанова так ни с кем и не созвонился. Если вдруг кто то сподобится на встречу, телефон в личке. Буду рад встрече. Никогда в тех краях не был. Остановлюсь в 30-ти км. севернее Севастополя.
Серов Сергей
Блин, на три недели не совпали... umnik2[1].gif
Колесов Александр
Дааааа... Вдвоём бы мы встряхнули городишко. Как говаривал Л. Куравлёв в фильме "Ты мне, я тебе" tongue.gif
Асадулин Фарид
rap[1].gif Всем Привет от Колесова Александра, отдыхающего в Севастополе. Ждет встречи с Крымчанами, телефон в его личке есть.
Зиннатуллин Альфрид
Я не понял, ты только с Крыма? blink.gif или у тебя связь... телепатическая? umnik2[1].gif Что -то мне как-то боязно за тебя tongue.gif
Асадулин Фарид
Альф, у меня бабушка с космоса письма пишет. yahoo[1].gif А еще сегодня в Пермь приезжает Альберт Фаттахов, с Набережных Челнов.
Колесов Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 10.7.2015, 18:38) *

Я не понял, ты только с Крыма? blink.gif или у тебя связь... телепатическая? umnik2[1].gif Что -то мне как-то боязно за тебя tongue.gif

Всем привет!
Нет Альфрид, какая телепатия, тут и вифи то не всегда работает. Просто Фарид мне звонил и я ему говорил, что в трёх городах ходил в ГСВСКашной футболке и ни кто не зацепился. Слава Белобров до поздна занят по работе. Короче если б ни бухло, считай зря сьездил в Крым.
Асадулин Фарид
Уфа и Екатеринбург что молчим? Как насчет встречи? Осталось всего ничего.
Вуколов Александр
Цитата(Александр.com @ 19.10.2014, 19:45) *

Мне тоже понравилось как она поет. thumbsup[2].gif
Да и по организации Саша справился, молодец. yes[1].gif

Ты прав поет она просто здорово
Макаров Дмитрий
Цитата(Колесов Александр @ 13.7.2015, 0:10) *

Короче если б ни бухло, считай зря сьездил в Крым.

Да ладно, Саша... Жизни не хватит все посмотреть и облазить. Такие красоты... thumbsup[2].gif
Кокшаров Сергей
Цитата(Асадулин Фарид @ 21.7.2015, 19:40) *

Уфа и Екатеринбург что молчим? Как насчет встречи? Осталось всего ничего.
И Челябинск молчит?
Аркатов Анатолий
И в Авдеевке будет Встреча! Я уже нашел 3,5 Кубаша для этого Праздника! Если "половинка" определится будет 4! biggrin.gif Дай нам Бог дожить. И фотоотчет будет! Соберу людей в больнице, так безопаснее, стены толстые.
Макаров Дмитрий
Дай то Бог!!!
Гришкин Константин
Цитата(Колесов Александр @ 5.7.2015, 19:47) *

Завтра лечу Крым доаннексировать. Прихвачу там пару ракушек, присоединю к Кубинским и Конголезским.

Саша! А про "конголезские" можно поподробнее?!
Колесов Александр
Да это я служил на Новгородчине в кислорододобывающем поезде. Часть маленькая, но все какие то верчёные. Командир Египет и Афганистан, инженер-зам. Мозамбик, гл.механик Афганистан. И тут являюсь я кубинец. Потом инженера поменял другой инженер, из Конго, а потом меня откомандировали в Германию. Вот такой компот. Так вот этот конголезский инженер и подарил мне ракушку, один в один как наша, тока без подставки (в виде дельфина).
Фото на стен ВКонтакте.
Гришкин Константин
Понятно! А я ожидал что-нибудь в стиле "Признания авантюриста Феликса Круля..." Но какие твои годы! Ещё успеешь!
Селиванов Александр
Саша. А где и как кислород то добывали? umnik2[1].gif Поделись.
Иванов Михаил
На этом? umnik2[1].gif
ЖКДЗ-1 - железнодорожный кислорододобывающий завод-поезд
http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,9158.0.html
Селиванов Александр
Спасибо. Про такой поезд ранее не знал! umnik2[1].gif
Колесов Александр
Цитата(Иванов Михаил @ 12.8.2015, 20:57) *

На этом? umnik2[1].gif
ЖКДЗ-1 - железнодорожный кислорододобывающий завод-поезд
http://www.russianarms.ru/forum/index.php/topic,9158.0.html

Да Миша, на этом. Я на нём машинистом был tongue.gif ни одного метра ни проехал.
Гришкин Константин
Отметили юбилей Анатолия Нечаева!
Селиванов Александр
А куда второго особиста дели? umnik2[1].gif
Гришкин Константин
Саша! Пусть сам ответит...а я добавлю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.