Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Воронцов Алексей
Нее Дима, я далеко, я на юге Архангельской области. 590 км.
А ребятам желаю классно отдохнуть. МОЛОДЦЫ! clap[1].gif А мне завтра на работу sad.gif
Дмитренко Валерий
Вот те раз, а я думал это рядом, да Рассея не объятная biggrin.gif
Латыпов Альберт
Архангельская область, как три Франции, фотки скоро будут, я уже 21 в Запорожье еду

Цитата(Макаров Дмитрий @ 14.12.2012, 22:05) *

Так с Архангельска еще и Воронцов Алексей... Теплой вам встрече!!! thumbsup[2].gif

А ещё в Котласе есть Рычков Александр, с оркестра, двадцатка.
Лели Виктор
Жаль на морошку не сезон.... я так о ней мечтаю, хоть понять - какая она.
Латыпов Альберт
Витёк, могу привести клюкву, грибы, рыбу. Заказывай.
Лели Виктор
Заказываю, грибы/рыба. ЕСли не сложно...
Рыба на 2-м месте..
Серов Сергей
Цитата(Лели Виктор @ 15.12.2012, 10:39) *

Жаль на морошку не сезон.... я так о ней мечтаю, хоть понять - какая она.

Че ж молчал? Сама по себе, как ягода - ерунда, но варенье... nyam[1].gif Ладно, запишем
Клопыжников Сергей
Ваще то Архангельск не Заполярье. Альберт, дак заклядывай в Мурманск, тут по прямой- 1500 км примерно! Вернёшься в прошлое. А вообщето желаю вам тёплых и душевных встреч! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Цитата
тут по прямой- 1500 км примерно

Всего на всего, пешком пройти не далеко biggrin.gif
Зарубин Леонид
Цитата(Лели Виктор @ 15.12.2012, 10:39) *

Жаль на морошку не сезон.... я так о ней мечтаю, хоть понять - какая она.


Ох Витя, со свежей морожкой опоздал на 6 месяцев. Но всегда есть выход - ведь есть мороженая. Надо будет тебе летом отправить нашу свежую Архангельскую клюкву, да морожку - ох и вкуснятина. А грибочки... Сейчас сижу за ужином с друзьями, на столе водочка Архангельская "29 регион" и грибочки соленые "ГРУЗДИ"-мои любимые, сало и огурчики хрустящие соленые.
Разлили, сказали, чокнулись и закуси-и-ли-и-и-и
Лели Виктор
Цитата(Серов Сергей @ 15.12.2012, 11:30) *

Че ж молчал? Сама по себе, как ягода - ерунда, но варенье... nyam[1].gif Ладно, запишем


Так чё... я ни чё.. так тут себе - зимую - не ведавши blush[1].gif
Цитата(Клопыжников Сергей @ 15.12.2012, 11:36) *

тут по прямой- 1500 км примерно!

Эгеж! Как в песне .." до Китая пешком, всего то пол шага.." (по карте) smile.gif

Цитата(Зарубин Леонид @ 15.12.2012, 18:20) *

Ох Витя,
...
грибочки соленые "ГРУЗДИ"-мои любимые, сало и огурчики хрустящие соленые.
Разлили, сказали, чокнулись и закуси-и-ли-и-и-и

От грибочков у нас и не хватает, а в кончервах...чё то ннету доверия!
Артюшкин Юрий
Цитата(Зарубин Леонид @ 15.12.2012, 18:20) *

...... Сейчас сижу за ужином с друзьями, на столе водочка Архангельская "29 регион" и грибочки соленые "ГРУЗДИ"-мои любимые, сало и огурчики хрустящие соленые.
Разлили, сказали, чокнулись и закуси-и-ли-и-и-и....

Так вкусно рассказываешь, аж сглотнул слюну. Ну вас....!
Дмитренко Валерий
Я Витя не догадался, с морозилки пакет можно было взять опенек, или же на той же ярмарке купить засоленых, но в то время когда мы проходили грибов еще не было, а может там их и не привозят, вот в моем районе грибы продают всегда, но покупаю редко и с расспросом new_russian[1].gif
Лели Виктор
Ща с дочей пою... вот это
Ссылка удалена.
Дмитренко Валерий
Чуваки прикольные thumbsup[2].gif , а слова вообще суперовые biggrin.gif
Воронцов Алексей
А знаете чем ценна морошка? Никто не написал.
Это ягода, которую всех сложнее собирать. Растёт по одной и в сырых местах, возле болот. Созревает в такое время, когда большое количество кровососущей гадости (комары, слепни, овода, и самая мерзость это мошка, лезет везде: в уши, нос). Короче, кто хочет частично вспомнить Кубу, приезжайте в конце июня в гости, ОБЕСПЕЧУ biggrin.gif .
Ну что Витя хочешь морошки?
Дмитренко Валерий
Не хочет haha[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Воронцов Алексей @ 15.12.2012, 21:09) *


Ну что Витя хочешь морошки?


Да!Да!ДА!!!!!! biggrin.gif
Воронцов Алексей
Ну тогды жду в гости в июне 2013 clap[1].gif
Бум морошку собирать и Кубу вспоминать! biggrin.gif
Кто ещё хочет? Кубаши нас уже двое.
Встреча переноситься с Чёрного на Белое море clap[1].gif
Латыпов Альберт
Цитата(Лели Виктор @ 15.12.2012, 12:48) *

Заказываю, грибы/рыба. Если не сложно...
Рыба на 2-м месте..

Встреча состоялась, всё классно, фотки позже. Витёк заказ принял, в Запорожье созвонимся.
Лели Виктор
Уррра! Грибочки!!!!
Овчаренко Николай
Виктор! А надо ехать. Своим ходом.
Клопыжников Сергей
Вот- вот! Своим ходом! biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Овчаренко Николай @ 17.12.2012, 18:01) *

Виктор! А надо ехать. Своим ходом.


Завтра к тебе и приеду clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Не забудь видео и фотки со встречи нашей изъять biggrin.gif
Лели Виктор
ТОчно!
Флешку б незабыть пойду в сумку кину
Овчаренко Николай
Валера! Может и ты подтянешься. Будем в "Трактире на Греческой". (Набери в Яндексе.)
Бурдаев Игорь
Цитата(Воронцов Алексей @ 16.12.2012, 22:03) *

Ну тогды жду в гости в июне 2013 clap[1].gif
Бум морошку собирать и Кубу вспоминать! biggrin.gif
Кто ещё хочет? Кубаши нас уже двое.
Встреча переноситься с Чёрного на Белое море clap[1].gif


Привет земеля!
В сентябре 2011 г. был в Котласе, ездили с родаками за клюквой, где-то за Коряжемой, за Виледью по Сыктывкарской трассе, слева, есть большое болото, по ведру клюквы набрали, хорошая была. yahoo[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Овчаренко Николай @ 17.12.2012, 23:37) *

Валера! Может и ты подтянешься. Будем в "Трактире на Греческой". (Набери в Яндексе.)

Не получится Коля ни как, да и внучка все еще в больнице.
Воронцов Алексей
Цитата(Бурдаев Игорь @ 18.12.2012, 15:45) *

Привет земеля!
В сентябре 2011 г. был в Котласе, ездили с родаками за клюквой, где-то за Коряжемой, за Виледью по Сыктывкарской трассе, слева, есть большое болото, по ведру клюквы набрали, хорошая была. yahoo[1].gif

Привет Игорь!
Есть такое. Там много болот. У меня ребята с цеха в этом году по восемь вёдер за день собирали.
Мне стока не осилить no2[1].gif однозначно.
Хотин Валерий
Алексей привет! Всё думки, думаю... С Одессой как то не получается, с Крымом, пока под вопросом... Действительно, а не махнуть ли к вам? От меня до Мурманска.... а там и Архангельск...
Воронцов Алексей
Дык Валера конечно махни clap[1].gif Тока как то не понятки получаются до Архангельска через Мурманск blink.gif
Это всё равно что мне в Крым через Альфрида прокатиться derisive[1].gif .
Зиннатуллин Альфрид
Вот счас уже я не понял blink.gif , Алексей так ты в Крым через меня решил umnik2[1].gif , ну таки я жду derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Мдааа вас Русских не понять и как раньше королевская знать на каретах друг к другу добиралась blink.gif , ни поездов, ни самолетов, на прямик наверное да по бездорожью haha[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
И не говори Валера, этих Русских без поллитра не поймешь biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Навигаторы у них другие, до Киева на показывает, вот только периферия из регионов приезжает yahoo[1].gif
Запорожье, Мариуполь и это радует thumbsup[2].gif
Воронцов Алексей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 19.12.2012, 22:11) *

Вот счас уже я не понял blink.gif , Алексей так ты в Крым через меня решил umnik2[1].gif , ну таки я жду derisive[1].gif

clap[1].gif Альф, когда про встречи на юбилей летом все писали хотелось везде побывать и у вас в том числе, вот поэтому тебя и упомянул. Ну хочется к вам derisive[1].gif но... моря у вас нет smile.gif
Дмитренко Валерий
К морю все привыкли, а к Альфриду только на форуме biggrin.gif , я бы к нему рванул бы yahoo[1].gif , я к морю не привык biggrin.gif
Бурдаев Игорь
Цитата(Воронцов Алексей @ 18.12.2012, 21:35) *

Привет Игорь!
Есть такое. Там много болот. У меня ребята с цеха в этом году по восемь вёдер за день собирали.
Мне стока не осилить no2[1].gif однозначно.


Привет Алексей!
Ну, 8 ведер, это для меня перебор, я столько не съем. Если только на продажу. А, так ведра мне хватает за глаза. Я из нее только морс делаю, а так не ем, кислая шибко. Морс клюквенный жена и сын любят, а дочка вообще его не пьет. derisive[1].gif
Воронцов Алексей
Игорь дак они на продажу и собирали, сразу там и сдавали.
А мне и три литра на зиму хватает, тока когда болеем морс делаем, а так не идёт.
Я яблоки люблю. derisive[1].gif

Цитата(Дмитренко Валерий @ 19.12.2012, 23:44) *

К морю все привыкли, а к Альфриду только на форуме biggrin.gif , я бы к нему рванул бы yahoo[1].gif , я к морю не привык biggrin.gif

Валерка дак чё может рванём к Альфу clap[1].gif
Чёт мы тут размечтались blink.gif А Альфа не спросили, мож он нас и не хочет видеть no2[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Да чё уж теперь, раз напросились, приезжайте derisive[1].gif
Люев Дмитрий
Цитата(Воронцов Алексей @ 19.12.2012, 23:50) *

Тока как то не понятки получаются до Архангельска через Мурманск blink.gif
Это всё равно что мне в Крым через Альфрида прокатиться derisive[1].gif .

Ну это нормально, yes[1].gif в этом году с пребольшим удовольствием прокатился из Перми в Челябинск через Феодосию и Севастополь. thumbsup[2].gif
Красников Виталий
Дима, ты был в Севасе 12.09 ? Очень жаль, что не встретились. sad.gif
Серов Сергей
До 12-го он не дотянул... rap[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Воронцов Алексей @ 20.12.2012, 14:49) *

Игорь дак они на продажу и собирали, сразу там и сдавали.
А мне и три литра на зиму хватает, тока когда болеем морс делаем, а так не идёт.
Я яблоки люблю. derisive[1].gif
Валерка дак чё может рванём к Альфу clap[1].gif
Чёт мы тут размечтались blink.gif А Альфа не спросили, мож он нас и не хочет видеть no2[1].gif

Вот Альф, перехватил!
Воронцов Алексей
Серёга в Мурманск хочу, у меня же там четыре брата, в детстве часто у вас бывал. А вот сейчас никак выбраться не могу. Обязательно надо съездить.
Бурдаев Игорь
Цитата(Воронцов Алексей @ 21.12.2012, 23:39) *

Серёга в Мурманск хочу, у меня же там четыре брата, в детстве часто у вас бывал. А вот сейчас никак выбраться не могу. Обязательно надо съездить.

Везёт же людям! Столько братьев и все в одном месте, это здорово! Алексей это родные братья, или двоюродные? Всегда мечтал иметь много братьев, но не свезло, а тебе можно позавидовать! thumbsup[2].gif
Бурдаев Игорь
Цитата(Серов Сергей @ 21.12.2012, 10:51) *

До 12-го он не дотянул... rap[1].gif

Сереж, так заскакивай, как-нибудь, если будешь в наших краях, я для тебя лично, еще презент подгоню.
Как говорится: "Для хорошего человека ничего не жалко". Сам я только, сейчас, не употребляю, 9 декабря год был, как завязал. nono[1].gif
Воронцов Алексей
Цитата(Бурдаев Игорь @ 22.12.2012, 16:31) *

Везёт же людям! Столько братьев и все в одном месте, это здорово! Алексей это родные братья, или двоюродные? Всегда мечтал иметь много братьев, но не свезло, а тебе можно позавидовать! thumbsup[2].gif

Игорь ты прав, это здорово. Двоюродные братья, но как родные. Родная тока сестра, а двоюродных очень много.
Хотин Валерий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 20.12.2012, 0:44) *

К морю все привыкли....

Это кто это привык blink.gif ? Белое и Баренцево моря, опять же там у Северян, у нас лишь Ладожское да Онежское озёра, плюс множество маленьких озёр и ламбушек...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.