Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Носов Василий
Цитата(Николаенко Виктор @ 18.8.2016, 21:03) *

Спасибо Василий!
Ещё фотки.


Привет Витя. Фотки Ваши отличные. Мне очень понравились. И маленький маленький участочек земли я уже где то видел, в стадии строительства. umnik2[1].gif
Александр.com
Василий, а че это маленький, 9,5 соток это даже очень прилично. good.gif
А у тебя что - поле? blink.gif
Николаенко Виктор
Цитата(Носов Василий @ 19.8.2016, 6:18) *

И маленький маленький участочек земли я уже где то видел, в стадии строительства. umnik2[1].gif

Василий, мне хватает. Мне же верблюдов на нём не выгуливать. derisive[1].gif
Захаренко Анатолий
Классно! Кубаши, парни-северяне, так держать! Молодцы!
hi[1].gif
Носов Василий
Цитата(Александр.com @ 19.8.2016, 9:02) *

Василий, а че это маленький, 9,5 соток это даже очень прилично. good.gif
А у тебя что - поле? blink.gif

Привет Саша. Я сказал это с юмором. У нас было обсуждения этого участка. Тоже с Юмором. Когда хозяин этого участка biggrin.gif представил себя, этаким не мощным старичком. Ну слово за слова, с юмором и поехало. Участок большой. Фоток было около 5-ти. А может больше. Года два или три назад. Так что tongue.gif старичок немощный успел и домищу поствить. Правда по меркам старичка, маленький домик haha[1].gif umnik2[1].gif


Забыл про себя три сотки, домик тещи в черте города. Вся и дача. Была дача за чертой города. Воровство 10 соток. Бросил hi[1].gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Носов Василий @ 19.8.2016, 18:44) *

Воровство 10 соток. Бросил hi[1].gif

Сперва украл, а потом совесть замучила - бросил? blink.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Носов Василий @ 19.8.2016, 16:44) *

Забыл про себя три сотки, домик тещи в черте города. Вся и дача. Была дача за чертой города. Воровство 10 соток. Бросил hi[1].gif

А где же верблюд боевой живет, выгуливаеться [ur
Селиванов Александр
Цитата(Николаенко Виктор @ 18.8.2016, 20:34) *

а я срок мотаю на даче. Вот дождался: Гришкин Костя, Нечаев Толя, Бойков Серёга, Вуколов Саша и Я.
[
Ну раз СРОК. тогда сходняк питерских! good.gif biggrin.gif
Носов Василий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 19.8.2016, 23:42) *

А где же верблюд боевой живет, выгуливаеться

Привет Валера. Он у меня далеко. От таких как ты. Любителей ШАШЛЫЧКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вуколов Александр
Цитата(Порубайко Михаил @ 18.8.2016, 22:30) *

Молодцы, мужики! Искренне рад за вас, Виктор! clap[1].gif И форма белая парадная очень смотрится good.gif Чувствуется нормальное взаимоотношение- решили и приехали. КЛАСС!

Михаил а ты в Крыму будешь ? Есть возможность?
Старшинов Сергей
Привет ребята. Новгородцы так же провели встречу в этот знаменательный день,но как говорится, нас мало но мы на посту. clap[1].gif Сейчас стараюсь выложить несколько фоток,что получилось.С праздником вас ребята, будьте здоровы кубаши.
Зиннатуллин Альфрид
Ждем фото!!!
Гришкин Константин
Пишу о встрече которая не состоялась, увы, не по моей вине. Хотели помянуть Фиделя. С ним кончилась эпоха… Как это банально, буквально. Кончилась эпоха богатырей. Сталин, Рузвельт, Черчилль, Де Голль, Че Гевара… Кастро был последним из могикан, и уже не важно, с каким знаком. Знак поставит история, вечность. Но сделать это в Спб не так-то просто. Консульства Кубы нет! В интернете тишина. Всё же нашёл. Начал с ресторана "О-Куба"

Фидель - католик. Поставил свечки в костёле.

Немного времени оставалось до второй встречи...и немного тов. Путина В.В. Дом где родился и жил, где-то на 5 этаже.

В этом здании был кинотеатр "Луч", где В.В. смотрел "Семнадцать мгновений"

Баню не покажу, всё равно "новодел".
И в заключении Центр Уго Чавеса, там КПРФ (единственные в городе) отмечали.

Всё очень скромно, а я сделал всё что мог! hi[1].gif
Николаенко Виктор
Костя, спасибо за отчёт! Молодец! pioneer[1].gif
Носов Василий
Привет Константин. Ты настоящий Брат Кубаш. Почтил память сполна. Был и нет Фиделя. hi[1].gif umnik2[1].gif
Селиванов Александр
Костя, спасибо за отчёт. Ты молодец старина. pioneer[1].gif
Кокшаров Сергей
Константин, молодец. Читал, где-то, что Фидель приверженец Сантерии- смесь языческих традиций и католицизма, пытается ответить на вопрос кубинцев о предназначении человека, чья судьба, по поверьям йоруба, определяется Олоруном, главным богом Неба.
На Кубе сантерия не просто религия — это образ существования — ей пропитаны все стороны жизни кубинцев. Сантерические боги и ритуалы упоминаются почти в каждой кубинской песне, латинские барабанные ритмы происходят из музыкального сопровождения сантерических молитв. Многие кубинцы верят, что Фидель Кастро — приверженец сантерии, и именно поэтому он смог избежать многочисленных покушений.
http://samopoznanie.ru/schools/santeriya/#ixzz4S3C284Hi
Гришкин Константин
Привет, Сергей! Да я не вдавался в такие тонкости, просто из биографии известно что учился сначала в школе иезуитов Сантьяго-де-Куба, потом в Иезуитская коллегия Белен в Гаване. Плюс из "белой" семьи, а там свои заморочки.
Вуколов Александр
Цитата(Быков Сергей @ 11.6.2016, 10:04) *

Это дело правильное! good.gif До встречи. hi[1].gif

Серега приветствует тебя 2-я рота не проподай кобра с Наступающим новым годом всех благ тебе и твоей семье Ждем в Питере Адрес знаеш от Сереги привет

Цитата(Быков Сергей @ 11.8.2016, 7:49) *

Славик, вы уж там моего сослуживца Кузнецова встретье,,,горячий чай, теплое отношение...,, tongue.gif .Да тяжело Прусову Саньке гадать на картах haha[1].gif

Серега чуть не забыл от Кузнецова тебе привет он передает его тебе через Савощика Санька
Вуколов Александр
Цитата(Воронцов Алексей @ 18.8.2016, 23:34) *

Какие МОЛОДЦЫ!!! Вот с кого надо брать пример.
Витя, а участок приличный. Сколько соток?

Алексей 77-М я в этом месте тоже фотографировался у львы одно слово 20-ка 2-я рота
Дмитренко Валерий
Еду сегодня на паравозике, деток с родителями везу, иду на разварот слышу мужик говорит поворот включай, я отвечаю, а где вы видели у паравоза повороты biggrin.gif , там только фара в переди yes[1].gif , смотрю, а это Ковтунов Саша (Алькисар), жаль пообщаться и сфоткаться не удалось, у меня работа и очередь на катание, но Саша сказал еще заедет good.gif
Лашко Анатолий
Привет Валерий!
С Новым Годом и Рождеством тебя! Счастья, здоровья и всего наилучшего.
А где твой паровозик курсирует, может и я заеду покататься?
Дмитренко Валерий
Привет Анатолий! На Михайловской площади, 15-го января последний день.
Иванец Валерий
смонтировали виде о встрече https://www.youtube.com/watch?v=3YNJCXPoDD8
Селиванов Александр
Авдеевевские "ватники" как всегда традицию соблюдают! Хотя в нелёгких прифронтовых условиях! Молодцы ребята! Мира вашей земле. good.gif
Асадулин Фарид
Ау ? Архангельск ! Встречайте Золотого Соловья ! Давайте встречу организуем встречу ? clap[1].gif
Белобров Вячеслав
15 февраля в Симферополе в сквере Афганцев 9.45 состоится встреча - митинг посвященный дню воинов- интернационалистов исполняющих свой интернациональный долг за пределами Родины. Всех желающих ждем!
Асадулин Фарид
Архангельск не принимает ! А как насчет Екатеринбурга ? Ебург встречайте ! А то совсем расслабились ! Кто приютит Золотого Соловья ?
Асадулин Фарид
Ну вот и Екатеринбург молчит ! И куда все подевались ?
Зиннатуллин Альфрид
В Уфе тоже никого нет!!! tongue.gif
Асадулин Фарид
Как это нету ? А ты , Камиль , Володя Халевин , Назир , не знаю как по ФИО директор музея санатория Янгантау , Виктор Недругов который шифруется не берет трубку , Рашид Ахмадеев и т.д и т.п , список можно продолжить !
Асадулин Фарид
7 февраля с встретились с Игорем Бурдаевым .
Асадулин Фарид
Ау? Я уже в Архангельске ! clap[1].gif
Зарубин Леонид
Кидай фотки Фарид, я с телефона не мог выгрузить.
Макаров Дмитрий
И спички не забудь. derisive[1].gif
Селиванов Александр
А спички то зачем? umnik2[1].gif
Зарубин Леонид
Цитата(Селиванов Александр @ 9.2.2017, 18:11) *

А спички то зачем? umnik2[1].gif



Цитата(Макаров Дмитрий @ 9.2.2017, 14:51) *

И спички не забудь. derisive[1].gif

Конечно, спички обязательно! biggrin.gif
Селиванов Александр
Видно креново в Архангельске со спичками? umnik2[1].gif А с мылом как?
Зарубин Леонид
Цитата(Селиванов Александр @ 10.2.2017, 12:44) *

Видно креново в Архангельске со спичками? umnik2[1].gif А с мылом как?

А вы что, еще и моетесь что-ли в Нижегородской обл.? Во, буржуи! Нам так мыло ни к чему, через неделю грязь сама отпадает.
Носов Василий
Цитата(Иванец Валерий @ 24.1.2017, 14:44) *

смонтировали виде о встрече https://www.youtube.com/watch?v=3YNJCXPoDD8

Привет Валера. Большое спасибо.Молодцы. И я присоединяюсь к автору фильма. Мир нужен всегда и везде. Дай Бог Вам Братаны крепкого здоровья и личного счастья. А также все остальным biggrin.gif hi[1].gif
Асадулин Фарид
Сегодня окунулся в Белое море ! clap[1].gif
Вуколов Александр

Фарид сколько принято на грудь Белое море летом холодное Помню хорошо 2-а года назад был там брррр

Цитата(Асадулин Фарид @ 5.2.2017, 13:51) *

Как это нету ? А ты , Камиль , Володя Халевин , Назир , не знаю как по ФИО директор музея санатория Янгантау , Виктор Недругов который шифруется не берет трубку , Рашид Ахмадеев и т.д и т.п , список можно продолжить !

Рашид сейчас в Москве
Носов Василий
Цитата(Асадулин Фарид @ 11.2.2017, 18:13) *

Сегодня окунулся в Белое море ! clap[1].gif

Привет Фарид. Молодец. Ведешь здоровый образ жизни blind[1].gif Болеть не будешь не когда biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Вуколов Александр @ 11.2.2017, 23:02) *

Фарид сколько принято на грудь Белое море летом холодное Помню хорошо 2-а года назад был там брррр

Александр, Вы наверное просто Фарида не видели, ему же все по фиг, он на снегу спать может biggrin.gif , ляг он на живот, так снег таить начинает biggrin.gif Подтверди Фарид derisive[1].gif
Асадулин Фарид
Конечно , ты прав Альф ! А сегодня как нырнул , даже где корабли ходят , проход шире стал ! Я еще трезвым не был , скорей домой бы !
Тиунов Алексей
А где твой дом???
Асадулин Фарид
Алеша , мой адрес - Советский Союз !!!!!!! yahoo[1].gif
Зарубин Леонид
Цитата(Тиунов Алексей @ 12.2.2017, 8:50) *

А где твой дом???

Его дом СССР, с этой надписью на футболке я на перроне его и узнал. Наверно в этой футболке и в Белое море плюхнулся.
Вуколов Александр
Цитата(Асадулин Фарид @ 12.2.2017, 10:07) *

Алеша , мой адрес - Советский Союз !!!!!!! yahoo[1].gif

Фарид привет хороший у девиз А я придерживаюсь шоферского ,,старость меня дома не за станет я в дороге я в пути " веть это тоже здорово!!!
Вуколов Александр
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.2.2017, 22:33) *

Александр, Вы наверное просто Фарида не видели, ему же все по фиг, он на снегу спать может biggrin.gif , ляг он на живот, так снег таить начинает biggrin.gif Подтверди Фарид derisive[1].gif

Альфрид привет 15-ть лет назад мы с женой купили дачу от старых хозяев мне достался тулуп так я как выпью его одевал и ходил внем и летом и зимой Как дед Щукарь одевал я его на голое тело так удобней было Зимой выйдя из парилки и нырнув прорубь у меня на даче небольшой пруд выйдя приняв 100-150 грамм одев этот тулуп я мог как и Фарид ночевать под открытым небом Правдо сейчас ослабел надо грамм250-300 чтоб ночевать под открытым небом и то с грелкой
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.