Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Встречи однополчан
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Серый Сергей
Мой приятель Николай поехал в Киев на встречу. Я поехать не смог, но мысленно был с ними. Салюдос, компанерос !
Александр.com
Серега, если ты имеешь в виду Овчаренко Николая, то я бы добавил
еще его фото отчет - изумительный. Молодцы ребята. Во славу ГСВСК.
Тарасов Игорь
Предлагаю питерским собраться в январе-феврале, провести репетицию Дня ветерана ГСВСК. Встреча, прошедшим летом, хоть и прошла душевно, была организована слишком сумбурно, не было объявления на форуме cubanos.ru, соответственно было и мало народу. Питерские, как идея?
Михайлов Дмитрий
Цитата(Игорь Тарасов @ 8.12.2008, 20:22) *

Предлагаю питерским собраться в январе-феврале, провести репетицию Дня ветерана ГСВСК. Встреча, прошедшим летом, хоть и прошла душевно, была организована слишком сумбурно, не было объявления на форуме cubanos.ru, соответственно было и мало народу. Питерские, как идея?

В январе думаю тяжело будет , а вот в феврале реально . И дату давайте обсудим недельки за две.
Вобщем голосую "ЗА"
Всем до связи ...Барка-31...
Тарасов Игорь
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 9.12.2008, 12:10) *

В январе думаю тяжело будет , а вот в феврале реально . И дату давайте обсудим недельки за две.
Вобщем голосую "ЗА"
Всем до связи ...Барка-31...

да, пожалуй февраль более удачный месяц для встречи, там и дата есть интересная - 23 числоsmile.gif
Михайлов Дмитрий
Ну вот Игорь , предварительно и сговорились. Будем народ подтягивать , да и место подобрать надо.
Всем до связи ... Барка-31...
Пильщиков Вячеслав
Чего-то вы зачастили! Сентябрь, февраль, март, 10, 20, 21 biggrin.gif
Михайлов Дмитрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.12.2008, 20:06) *

Чего-то вы зачастили! Сентябрь, февраль, март, 10, 20, 21 biggrin.gif

Славик , дорогой , надо чаще встречаться smile.gif biggrin.gif
Переодические гуляния в разных регионах бывшего СССР , способствуют единению народов , решают различные разногласия и недопонимание друг друга при личных встречах , а не по средствам виртуального общения. Что может благостно повлиять на отношения отлученных друг от друга народов.
Всем до связи...Барка-31...
Пильщиков Вячеслав
Ну ты загнул, я в 2 часа ночи даже голову ломать не стал. Завтра перепрочитаю поновой! wink.gif
Заварин Сергей
Планируется минивстреча 15 декабря в Вологде. Подтягивайтесь, кто может. Будем рады. Сообщения в личку мне или Игорю Комарову.
Пильщиков Вячеслав
У меня знакомый один так же выражовывается. Я матерными словами быстрее и, главное, более ёмко ему то же самое могу сказать. Михайлов - замполит, как пить дать. Вводи должность.
Михайлов Дмитрий
Всем привет !!!
Парни Вы чего blink.gif Какой замполит blink.gif blink.gif , матерно и я могу быстрее объяснить , так ведь нельзя , на форуме скажут что не политкоректно.... поэтому без простых слов ,так получилось....
Всем до связи...Барка-31...
Зиннатуллин Альфрид
Неа без простых слов, так загнуть, это талант нужно иметь, быть тебе замполитом smile.gif
Евдокимов Роман
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 11.12.2008, 11:03) *

Неа без простых слов, так загнуть, это талант нужно иметь, быть тебе замполитом smile.gif

Цитата
Михайлов - замполит, как пить дать. Вводи должность.
Михайлов Дмитрий
Е-мое , во прилип, парни нашло чтото , вот я и излил душу , а вы меня в пропогандисты причислили.
Должность то дурная , вспомните как вы своих замполитов любили. mad.gif
А я с Вами дружить хочу. biggrin.gif
Всем до связи...Барка-31...
Евдокимов Роман
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 11.12.2008, 12:11) *

Должность то дурная , вспомните как вы своих замполитов любили. mad.gif
А я с Вами дружить хочу. biggrin.gif
Всем до связи...Барка-31...

Не надо путать божий дар с яичницей
Лели Виктор
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 11.12.2008, 9:05) *

Всем привет !!!
Парни Вы чего blink.gif Какой замполит blink.gif blink.gif , матерно и я могу быстрее объяснить , так ведь нельзя , на форуме скажут что не политкоректно.... поэтому без простых слов ,так получилось....
Всем до связи...Барка-31...


В замполиты Дмитрия!!!!!!!!!
Комаров Игорь
Цитата(Михайлов Дмитрий @ 11.12.2008, 13:11) *

Е-мое , во прилип, парни нашло чтото , вот я и излил душу , а вы меня в пропогондисты причислили.
Должность то дурная , вспомните как вы своих замполитов любили. mad.gif
А я с Вами дружить хочу. biggrin.gif
Всем до связи...Барка-31...

Не треплите в суе....О своем замполите могу сказать только хорошее.
На кроссе первый, на ченче последний.....Все на честнягу...
Приехал служить. Даже жалко его было иногда.
Зиннатуллин Альфрид
Неа наш ст. лейтенант Ананьев тоже хороший, пару раз после обеда за забор отпускал за грейпфруктами для какого то события, так я и себя не забывал, правда ходил долго, но ведь я и его не забывал biggrin.gif
Лели Виктор
А наш майор Кащеев.....печальный был замполит....белый список, чёрный список,к расный список....я не единожды у него был.
Сначал после исполнений нашей панк-группой песен "Гражданской Обороны"
На весь плац, типа:"Мы лёд под ногами майора", потом за самоходы он меня долго пытался словить...знал сцуко, что хожу 2-3 раза в неделю(не иначе здавал кто-то).
Первый раз на 3-е суток упек, а потом на 10....да я уж писал где-то, что до самой барки просидел и вышел вечером в день отправки. Поэтому и вещей много личных оставил в каптёрке.
Вот такой был. Помню на построении как-то в обморок упал от жары...солдаты злобно посмеивались...
Лели Виктор
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

ПЛАНИРУЕМ НОВУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!

Есть предложение встретиться всем могущим и желающим летом, ближе к Югу Украины.
А точнее где-нибудь на море. Всё равно ведь отдыхать планируют все.
Не знаю как уважаемым сослуживцам из России, Казахстана и др. А живущим на Украине грех не встретиться.
Объявляю сейчас, дабы все успели подумать и подготовиться. Пол года думаю достаточно.
Овчаренко Николай проживает в Мариуполе, поэтому думаю сможет разрулить что-либо с проживанием.
Давайте, не молчите..активизируйтесь!
Заварин Сергей
Ура! Мы встретились с Игорем Комаровым сегодня в Вологде! Он сейчас едет домой в Череповец! Фотки выложим позже!
Лели Виктор
Регистрация: 1.12.2008
Из: Украина,Запорожье
Пользователь №: 28


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!

ПЛАНИРУЕМ НОВУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!

Есть предложение встретиться всем могущим и желающим летом, ближе к Югу Украины.
А точнее где-нибудь на море. Всё равно ведь отдыхать планируют все.
Не знаю как уважаемым сослуживцам из России, Казахстана и др.
А живущим на Украине грех не встретиться.
Объявляю сейчас, дабы все успели подумать и подготовиться.
Пол года думаю достаточно.
Овчаренко Николай проживает в Мариуполе, поэтому думаю сможет разрулить что-либо с проживанием.
Давайте, не молчите..активизируйтесь!
Кильметов Роберт
Цитата(Виктор Лели @ 16.12.2008, 11:30) *



ПЛАНИРУЕМ НОВУЮ ВСТРЕЧУ!!!!!!!


я не против, но загадывать не буду.
Есть работа, а без неё никуда ни бросишь ни выкинешь.
и жить надо, и детей кормить, растить
Евдокимов Роман
А я вообще дальше чем до обеда завтрашнего дня уже и не планирую.

Цитата(Заварин Сергей @ 15.12.2008, 21:13) *

Ура! Мы встретились с Игорем Комаровым сегодня в Вологде! Он сейчас едет домой в Череповец! Фотки выложим позже!

Где обещаные фото. Или обещаного три года ждут ohmy.gif
Пильщиков Вячеслав
Рома, а ты заметил, что он по ушам ездит уже месяца 2 mad.gif
За лохов держит, наверное dry.gif
Евдокимов Роман
Цитата
Рома, а ты заметил, что он по ушам ездит уже месяца 2
За лохов держит, наверное

Будет наказан! Сошлём его в наряд. laugh.gif

"Мы сошлём его в Воронеж, мы сошлём его в Елец" (Филатов)
Зиннатуллин Альфрид
А может просто ................... к нам........................ в пехоту biggrin.gif
Комаров Игорь
Цитата(Евдокимов Роман @ 25.12.2008, 22:39) *

А я вообще дальше чем до обеда завтрашнего дня уже и не планирую.
Где обещаные фото. Или обещаного три года ждут ohmy.gif

Не щемите Серегу, не виноватый он..Фотки у моенго братана в рабочем компе.
Он на учебе. Приедет в понедельник. Во вторник постараюсь их заполучить и сбросить.
Пильщиков Вячеслав
Теперь оба будут завтраками кормить
Зиннатуллин Альфрид
Эхх, Слава их бы к нам biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Заварин Сергей
Ну вроде пронесло. От пехоты открутились.
Лели Виктор
Парни! Я понимаю кризис. Но кризис - кризисом, а мы ГСВСК сами по- себе!
Что-то забросили планы встреч летних или весенних или любых других!
Гасанов Амир
привет всем, Игорь как дела как жизнь молодая твои фотки тоже есть у меня около моря, будешь в Питере заходи в гости вот мой телефон 8-921-304-31-46 Амир Гасанов ГСМ 3 взвод rap[1].gif а когда игде будем встречатся, с нашего взвода Евгений тоже на сайте был. и Батя помнишь с Вологды
Клюненков Альберт
Для начала как в лучших домах :чего изволите
АЗОВ
ЧЕРНОЕ
ГОРОД
ГОСТИНИЦА
КЕМПИНГ
ТУРБАЗА
ПАЛАТКА
Заварин Сергей
Цитата(Гасанов Амир @ 1.2.2009, 11:13) *

привет всем, Игорь как дела как жизнь молодая твои фотки тоже есть у меня около моря, будешь в Питере заходи в гости вот мой телефон 8-921-304-31-46 Амир Гасанов ГСМ 3 взвод rap[1].gif а когда игде будем встречатся, с нашего взвода Евгений тоже на сайте был. и Батя помнишь с Вологды

Амир что-нибудь подробнее о Бате с Вологды знаешь? Телефон, адрес, пароли, явки?
Комаров Игорь
Всем привет! Сегодня снова маленькая встреча однополчан в канун нашего общего, без границ и национальностей, праздника.
В Череповце рядом со мной Сергей Заварин, в пути в часе езды Амир Гасанов. Кто на сайте-откликнитесь!
Люев Дмитрий
Цитата(Комаров Игорь @ 21.2.2009, 0:20) *

Всем привет! Сегодня снова маленькая встреча однополчан в канун нашего общего,без границ и национальностей,праздника.В Череповце рядом со мной Сергей Заварин,в пути в часе езды Амир Гасанов.Кто на сайте-откликнитесь!

Молодцы, мужики! Так держать!Изображение
Александр.com
Игорь, мы здесь, ждем репортажей со встречи. yes[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(.com @ 20.2.2009, 22:40) *

Игорь, мы здесь, ждем репортажей со встречи. yes[1].gif

Встреча идет полным ходом. Завтра, точнее сегодня рыбалка...продолжение следует. rap[1].gif tongue.gif Не завидуйте yes[1].gif
Заварин Сергей
Цитата(.com @ 24.2.2009, 8:06) *

Серега, а что больше фоток нет. Да и словами о встрече, поподробнее. smile.gif

Есть и фотки, но у меня их не так и много, да Радикал сегодня не пашет. А рассказ, ну не поэт я, как смогу:
В первую очередь хочется поблагодарить инициатора встречи Игоря Комарова, во вторых его супругу и всю его семью. Прибыл я на встречу со своей семьей в пятницу в 20.00 Пока ждали Амира, отметили встречу. В двенадцать ночи прибыл Амир с супругой, опять отметили. В общем спали мы час, а Игорь и не спал совсем. В 5.00 подъем, кофе, такси и мы на Рыбинском водохранилище у друзей Игоря. Отдельное спасибо им, классные ребята. Заводим "подушку" (выше на снимке) и мы на море. Поставлено 15 жерлиц, но тишина. А там поехало: за встречу, за друзей, за тех кто в море, сапогах, сапатах, на рыбалке ит.д. и т.п. А погода: -5, солнце, ветра нет, кайф. Подъезжают "рыбаки" на снегоходах, катаемся. Ну отдых на все 100%. В 14.30 домой. А дома жены ждут. У Амира жена приготовила национальное блюдо (название спросите у Амира, я в них не очень) пальчики оближешь, да под водочку, да с морозца, ух! yahoo[1].gif На утро, готовим шашлыки, девчата пекут пироги, к вечеру по домам и в 20.00 я уже выхожу на форум. Вот так кратко. Может еще что ребята добавят. Ну воощем отпад. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Александр.com
Ну что-ж, коротенько но с теплотой. Да и ребята еще добавят. С Амира рецепт по блюду.
Я обожаю такую кухню и чай бросив туда чебрец. Короче дело не в рыбалке. Самое главное встречи.
Молодцы ребята. yes[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Заварин Сергей @ 24.2.2009, 21:22) *

Может еще что ребята добавят. Ну воощем отпад. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так же кратенько добавлю. Вместе с женой сильно волновались-как принять, чем накормить, куда уложить.
Понравится, не понравится? Пожалуй, дорогая волновалась больше чем я.
Слава Богу все сбылось. Отдохновение души и сердца. yes[1].gif Правда рыбы не было, но все остальное было!!!!
Спасибо Сергею, Спасибо Амиру!!! Кубаши-надо чаще встречаться!!!
Гасанов Амир
Привет КУБАШИ мы наконец встретились было очень класно спасиба Игорю и его жене Лене, приняли гостей очень харашо буду благодарень всю свою жизнь, и Друзьям Игоря привет Сергей спасиба за встречу было очень класно, тепер жду у меня в гостях в Питере хинкалы приготовим обязателно пироги тем более Лена класно готовит спасибо!!!! Татьяна, Сергей,Игорь, Лена вы все молодцы жду вас и ещо кто к нам присоединится Кубаши!!!
Пильщиков Вячеслав
Ты смотри, Лена у него с языка не сходит. biggrin.gif Может рванём все к Игорю? derisive[1].gif
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 28.2.2009, 17:18) *

Ты смотри, Лена у него с языка не сходит. biggrin.gif Может рванём все к Игорю? derisive[1].gif

Ловим Славу на слове. Лена рядом. Накормить пирогами обещает.
Пильщиков Вячеслав
Я так думаю, ну его, этого Игоря. Едем все к Лене. Он всё равно ничего не умеет. Всё Лена
Евдокимов Роман
Прям таки и ничего....., а тосты говорить, а наливать. Не надо nono[1].gif на него наговаривать.
Пильщиков Вячеслав
Так надо Лену спросить, кто тосты говорит, кто наливает. А то у меня сосед по даче даже рулеткой померять и то кричит "Галя!!!!"

Щас опять напишет:" Очень обидные ваши слова"

Хотя вот подумал и напишу: Главное - руководство!!
Комаров Игорь
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 28.2.2009, 19:30) *

Так надо Лену спросить, кто тосты говорит, кто наливает. А то у меня сосед по даче даже рулеткой померять и то кричит "Галя!!!!"

Щас опять напишет:" Очень обидные ваши слова"

Хотя вот подумал и напишу: Главное - руководство!!

Пишу я, диктует дорогая - "Муж мой любезный и наливает, и тосты говорит складно и пироги испечет не хуже моих. А солянка его лучше моей получается"
Что !Съел?!!! new_russian[1].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.