Извините, Виктор. Конечно, сумбурно написал.
Попытаюсь объяснить, хотя есть определенные ветки, где вся эта информация собрана. Просто не знаю, куда направить. Поэтому объясняю, как говорится, своими словами.
Насколько я понял старших товарищей, из трех пехотных рот, одна рота только числилась пехотной, допустим третья. Располагалась эта рота в №27-28-29. В 6-10 жили настоящие пехотинцы, хозвзвод. в 14 - 17 жили отдельные подразделения: взвода. Потом постепенно САУ, зенитчики и прочие стали перемещаться в 14-17, освобождая свои помещения для ОСНАЗа, которых к тому времени стало уже две роты.
В начале 80-х произошло перевооружение. САУ были переданы кубашам, соответственно, таких армейских спецов перестали привозить. В районе КПП-2, ближе к автописте был сформирован артдивизион, куда и переехали оставшиеся артиллеристы. А ОСНАЗ полностью занял помещения 24-29, их огородили от батальона. Они только ходили в батальонную столовую. Летний кинотеатр был тоже для них.
Вот так лучше?