Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Узлы ПРЦ, ТТЦ, ЦКСС, ПДРЦ
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Красников Виталий
Цитата(Медведев Дмитрий @ 18.3.2013, 19:56) *

Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня ещё раз внимательно посмотрел ветки "Почётный легион" и "Фотопоиск". Там есть посты с фотографиями Флешлера Григория, с которым мы служили вместе в роте обслуживания (он называет "база обслуживания"). Командиром был гвардии капитан Брюшинин (к сожалению им. и отч. не помню). По фото вспомнить своих сослуживцев не удалось - позади 50 лет... Там есть фото Григория у бассейна на фоне виллы. Спасибо.

Дмитрий Петрович, здравствуйте. Как замечательно, что Вы через столько лет нашли своего сослуживца. thumbsup[2].gif Очень хотелось, чтобы Вы подключили к обсуждению и Григория Борисовича. Думаем, что Вам будет интересно поделиться своими воспоминаниями о службе на Кубе. hi[1].gif
Изображение


Павловский Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 18.3.2013, 23:16) *

Изображение

Витя помоему с Дмитрием мы говорим о разном. Такое расположение не укладывается в мое представление о расположении УС buba[1].gif
Рычков Геннадий
Изображение

Вот внутренняя часть радиомастерской. От входа на виллу вправо, окна расположены на правой стороне, если смотреть прямо на фото, и выходят на бассейн и казармы, сзади двери в приемный зал.
Павловский Сергей
Гена, все надо покупать пузырь иначе не разберемся. Рассказываю : входная дверь, влево глухая стена и прямо глухая, а с лево окна. Я уже так запутался, что точно без 100 гр не разберешся. А вообще Гена попробуй нарисовать план первого эт и выложи. С огромным приветом
Николаенко Виктор
Цитата(Павловский Сергей @ 19.3.2013, 14:45) *

Гена, все надо покупать пузырь иначе не разберемся.

Сергей давай покупай. yes[1].gif clap[1].gif
Я понимаю так, что ты вообще то служил в в/ч 54234, а это ОСНАЗ ГРУ "Пальма".
А Геннадий служил в Торренс. Узел связи Генштаба.
Это наверно разные подразделения.
И вы служили в одно и то же время в разных местах.
Поэтому у вас не стыкуется. buba[1].gif



Павловский Сергей
Цитата(Николаенко Виктор @ 19.3.2013, 15:41) *

Сергей давай покупай. yes[1].gif clap[1].gif
Я понимаю так, что ты вообще то служил в в/ч 54234, а это ОСНАЗ ГРУ "Пальма".
А Геннадий служил в Торренс. Узел связи Генштаба.
Это наверно разные подразделения.
И вы служили в одно и то же время в разных местах.
Поэтому у вас не стыкуется. buba[1].gif

Витя та я и канистру готов поставить если бы кто помог разобраться. Я у своего сослуживца в одноклассниках спрашивал в самом начале ( что бы не ошибиться ) конкретно как называется то место где мы служили. Он ответил ч - колония Торренс- Почтовый адрес наш был Москва-400 пя -266 Р . Как описывают саму виллу и околицы ( Рычков ). совпадает. Что бы так совпадало не по вилле, а что и где вокруг, ну мало вероятно. Я наверное просто потерялся в расположении помещений на самой вилле. Витя ты старый воин и память я вижу у тебя хорошая, посмотри пож на моей странице фотку где я с двумя ребятами стою на дороге. Ты помнишь эту дорогу ? По бокам ростут дикие финики ( желтые маленькие ягоды ). Так вот эта дорога ведет к вилле . Сначала при выходе на плац с лева казармы, с права классы и казарма кубашей десантуры. Я на этом месте отслужил до дембеля. Если не получается, то как говорят, что то с памятью моей стало.
==========================================================
ИзображениеИзображениеИзображение
Рычков Геннадий
Виктор, служили мы вместе, Москва п/я 266Р.
Николаенко Виктор
Геннадий, у тебя ещё фотки есть со службы?
Медведев Дмитрий
Доргие друзья, вижу, что нам пора в "курилку" под пальмами или под баобабом и не забудьте предварительно зайти в кубинскую аптеку за "лекарством" по цене 1песо 20сентаво. Вижу, что у вас уже нет сил обсуждать тему "виллы", пора сделать перекур! Там и выясним, что на моей схеме не стыкуется с той действительностью.
Красникову Виталию Спасибо за фото (пост 1351). Как я понимаю, это Флешлер Григорий Борисович в кругу семьи? Какое моё действие подразумевается под словами: "...чтобы Вы подключили к обсуждению"? Прошу немного прояснить ситуацию.
Павловский Сергей
Цитата(Рычков Геннадий @ 19.3.2013, 17:49) *

Виктор, служили мы вместе, Москва п/я 266Р.

Гена привет. С твоей помощью я так запутался, что распутать можешь только ты. Первая фото - узнаешь дорогу ? Второе фото - мы возле входа в казарму напротив классы, левее столовая, правильно ?
Гена, на третьей фотке, это касса стоит на дороге которая идет вдоль манговой рощи от виллы, по моему это была санчасть ( а может и нет ).
Николаенко Виктор
Цитата(Павловский Сергей @ 19.3.2013, 17:22) *

Витя ты старый воин и память я вижу у тебя хорошая, посмотри пож на моей странице фотку, где я с двумя ребятами стою на дороге. Ты помнишь эту дорогу ? По бокам ростут дикие финики ( желтые маленькие ягоды ).

Сергей, вся проблема в том, что при мне в 1965-66 годах, кроме 20-ки вот этой:
Изображение
Других подразделений, кроме кубинских частей, в округе не было. Мне и вспомнить то не чего. blush[1].gif
Медведев Дмитрий
Сергей, аллея, на которой ты стоишь с друзьями, очень похожа на ту, что помню и я. У меня эта дорога вела от медпункта к КПП (выходу с территории виллы - смотри иою схему).
Павловский Сергей
Цитата(Медведев Дмитрий @ 19.3.2013, 18:15) *

Сергей, аллея, на которой ты стоишь с друзьями, очень похожа на ту, что помню и я. У меня эта дорога вела от медпункта к КПП (выходу с территории виллы - смотри иою схему).

Дима если смотреть на твою схему , то получается что мед пункт и туалет находились в манговой роще а это нонсес. Помоему у каждого богатого кубаша была такая вилла с бассейном. Тем более что ты говориш от вашего расположения в двадцатку вы попадали через КПП. Я на КПП и в клубе двадцатки не бы не разу хотя первое время месяца два пока небыло у нас своей столовой мы ходили в двадцатку
Барков Михаил
Есть только еще один момент, что Дмитрий заходил через штаб, только потому, что шел не через батальон, а по дороге КПП2-КПП1. Т.е. батальон был у него по левой руке.
Но это маловероятно.
Значит....вилла была другая.
Согласимся?
Медведев Дмитрий
Сергей, похожую мысль и я предполагал высказать, садясь сейчас к компу. Проблема нашего поиска, я думаю, в том, что многие виллы этого рвйона были местом расквартирования наших частей. Основная архитектурная линия их внешнего (да и внутреннего, наверное) вида была схожа, а расположение наших казарм было унифицированным. Поэтому мы и не можем определиться - это наш "общий дом" или "наши дома" почти близнецы?
Николаенко Виктор
Миша, в то время было только одно КПП. У столовой был просто шлагбаум и будка и днём там даже не охраняли.
Медведев Дмитрий
Пока согласимся, Михаил, но и поиск продолжим, будем надеяться, что появятся ещё наши друзья на Форуме и будут более чёткие приметы помогающие нам.
Барков Михаил
Витя, я догадывался...
Просто не знаю, как еще обозначить эту дорогу.

Значит, Дмитрий определились, твоя вилла была в деревне.
Скажем ...условно между Ранчо Луна и батальоном.

В наше время от КПП на Ранчо Луна вела прямая дорога.
На всем протяжении, если не ошибаюсь, был только один поворот налево.
Очевидно в Эль-Чико.
Ну и деревенский магазин на полпути.
Павловский Сергей
Цитата(Барков Михаил @ 19.3.2013, 20:58) *

Есть только еще один момент, что Дмитрий заходил через штаб, только потому, что шел не через батальон, а по дороге КПП2-КПП1. Т.е. батальон был у него по левой руке.
Но это маловероятно.
Значит....вилла была другая.
Согласимся?

Миша ты прав. Когда мы еще были и жили в двадцатке лично я в клубе был всего один раз, а на КПП вообще неразу. Как мы попадали в соловую 20-ки точно сказать не могу но точно не через КПП. На обед мы неслись в столовую как лоси, ведь в это время почти каждый день шел ливень
Медведев Дмитрий
Ещё немного о том, что было рядом с виллой. От медпункта вилла была прибл. в 100м. и её было не видно из-за густых зарослей пальм (вы наз. их финиковыми) . Такие пальмы росли на всей территории и за м/п, в т. ч. Если продолжить дорогу от виллы за м/п прято, то попадёшь в поле (по-моему какие-то злаки там произрастали). А в лесопарке за туалетами прибл. в илометре была ещё одна вилла одноэтажная, но довольно красивая. В ней размещался подполковник тыловик, но какую должность он занимал, я не знаю.
Николаенко Виктор
Цитата(Барков Михаил @ 19.3.2013, 21:22) *

Значит, Дмитрий определились, твоя вилла была в деревне.
Скажем ...условно между Ранчо Луна и батальоном.

В наше время от КПП на Ранчо Луна вела прямая дорога.
На всем протяжении, если не ошибаюсь, был только один поворот налево.
Очевидно в Эль-Чико.
Ну и деревенский магазин на полпути.

Миша, Эль-Чико находится по дороге, за Рачо-Луно. В Эль-Чико при повороте налево выезжаешь на дорогу в Гавану, а направо в аэропорт.

Красников Виталий
Цитата(Медведев Дмитрий @ 19.3.2013, 16:03) *

Красникову Виталию Спасибо за фото (пост 1351). Как я понимаю, это Флешлер Григорий Борисович в кругу семьи? Какое моё действие подразумевается под словами: "...чтобы Вы подключили к обсуждению"? Прошу немного прояснить ситуацию.

Дмитрий Петрович, здравствуйте. Совершенно верно это он. На Классниках есть его страничка. Он уже давно искал своих сослуживцев, командиров. Возможно вместе Вам будет легче прояснить ситуацию с виллой.
Лезин Константин
Привет всем кто на форуме. Павловскому Сергею, на моей схеме дорога между футбольным полем-21 и банановой рощей-20, это место, где вы стоите втроем и лицом к плацу. По диагонали плаца-столовая, а дальше штаб-вилла. Бассейн под номером 26-такой формы и без всяких поручней, подкидных досок, а только ступеньки и уклон дна от них. На этой дороге мы сами любили фотографироваться. На среднем фото вы стоите спиной к плацу, а по левую руку казармы. А где вы на третьем фото? Так что с памятью у тебя все нормаль.Дмитрий Медведев спрашивал про 3ий этаж на вилле, а 3ий этаж был?. Сергей Озеров кажется скидывал фото, где они на крыше, у них там еще была штанга. И еще настораживает 2х этажная гостиница, кегельбан. В Торренсе кажется такого не было. Все таки Дмитрий был между Эль-Чико и 20кой, так как приходил к клубу с севера. А пока до свидания.
Рычков Геннадий
Как мне кажется в моё время на вилле никакого третьего этажа не было. Если смотреть из виллы в парк в сторону бассейна, то там были только казармы одноэтажные, которые строились кубинцами при мне, до этого парк (сад) с грейпфрутами. Сам лазил на эти деревца, пока казармы строились. Аж однажды осы искусали, после чего мы вдвоем с товарищем, Сашей Ролевым, в мгновение ока оказались около нашей казармы в батальоне, водой отмачивались. Слева от виллы, если также смотреть, была кубинская парашютная вышка. Сергей, честно говоря, дорогу с финиками пока не припомню.

Цитата(Николаенко Виктор @ 19.3.2013, 16:57) *

Геннадий, у тебя ещё фотки есть со службы?

С помещениями или со зданием нетю

Цитата(Павловский Сергей @ 19.3.2013, 17:08) *

Гена привет. С твоей помощью я так запутался, что распутать можешь только ты. Первая фото - узнаешь дорогу ? Второе фото - мы возле входа в казарму напротив классы, левее столовая, правильно ?
Гена, на третьей фотке, это касса стоит на дороге которая идет вдоль манговой рощи от виллы, по моему это была санчасть ( а может и нет ).

Сергей, если я не ошибаюсь, то при мне не было ещё никаких классов и столовой. Только казармы и работали аппаратные, радиомастерская, штаб в вилле. Строительство продолжалось, кубинцев строителей, которых мы научили "саечкам", помню.
Лезин Константин
Геннадий, Вообще эти так сказать финиковые пальмы росли вдоль всех дорог. Справа от виллы дорога вдоль манговой рощи шла к нашему ПЦ поворачивала налево и пересекалась с дорогой, которая шла от плаца УС и дальше в 20ку.
Рычков Геннадий
Добавлю, что телеграфисты, по моему, находились в левой части виллы, т.е. слева от центрального зала.
Медведев Дмитрий
Геннадий, какие казармы вам строили кубинцы? У нас казармы были щитовые на бетонном основании.
В вилле и м/п, пищеблоке (кирпичная одноэтажка) бы водопровод, а вы, как я понял, пользовались привозной водой. Й ещё, в каких помещениях располагались кубинские десантники?
Павловский Сергей
Привет Гена. Правильно, при тебе классов, столовой не было. Классы появились под конец моей службы, при тебе не было. А вот столовая по моему была. Ведь ты уехал осенью 70.


Гена, точно помню, что когда заходишь в наш зал, то левая стена была глухой, а окна были с права.
Медведев Дмитрий
Цитата(Красников Виталий @ 19.3.2013, 22:33) *

Дмитрий Петрович, здравствуйте. Совершенно верно это он. На Классниках есть его страничка. Он уже давно искал своих сослуживцев, командиров. Возможно вместе Вам будет легче прояснить ситуацию с виллой.

Виталий, здравствуйте. Вчера я написал Григорию в Классниках, но от него пока ответа нет.
Павловский Сергей
По поводу строительства казарм не помню не чего а вот строительство классов и столовой прошло при мне. Классы строили так же как и казармы один к одному только вход был сбоку . Уменя где то есть фотка найду. Гена твоим годком был Сергей Валюх мой земляк. Выложу фотку посмотриш, кто он был по ВУСу сказать не могу
Рычков Геннадий
Что-то все слишком серьезно отнеслись к разбирательствам с виллой. Если смогу дозвониться, то поговорю с бывшим нашим лейтенантом Марковым В.Ф. Он дольше нас служил.
Лучше я вам случай из жизни расскажу. Утро, подъем (находились ещё в казарме в батальоне, а приемный старый в автомашинах), пошли какие-то разговоры, что то ли смена в кого-то стреляла, то ли в смену. Смена приезжает, оказалось, что мой земляк дизелист Иван Ярцев стрелял во врага, естественно совершив предварительно все необходимые по уставу действия: окликнул, предупредительный выстрел, потом очередь из автомата по супостату, но не попал. Дизелисты были одновременно и часовыми. Я к Ивану, расскажи о подвиге. Иван молчит, только трясётся. Тут появляется наш контрик капитан Шиманский, смену повёл допрашивать. Расследование провел удачно, т.к. скоро выпускается и боевой листок с описанием доблестных действий Ивана со стихом: "Когда Иван на страже, любой нам враг не страшен". Даже ефрейтора Ивану дали. До самого конца службы Иван ничего не рассказывал и только потом на барке под водку рассказал. Утро, от безделья одурел, начал щелкать движущими частями автомата и конечно дощёлкался, выдал очередь. Что делать, скоро смена, а где взять патроны на сдачу. Было бы пораньше, нашли бы в батальоне, у них с патронами было хорошо, стреляли часто. Умный начальник смены разулся и босыми ногами наследил около приемного центра, ближе к болоту и после этого позвонил дежурному по части. Обошлось, да может быть и командиру узла связи, Давыдову, было не до серьезных разбирательств, т.к. у него дембель наступал.
Медведев Дмитрий
Константин, 3-го этажа, как такового у виллы не было. Это были 2 комнаты (точно?) мансардного типа, которые при нас занимали особисты (не офицеры, солдаты-срочники, они и ознакомили меня со всеми помещениями виллы). Из-за пальмовых зарослей 2=х этажная гостиница не была видна.
Рычков Геннадий
Цитата(Павловский Сергей @ 19.3.2013, 22:48) *

По поводу строительства казарм не помню не чего а вот строительство классов и столовой прошло при мне. Классы строили так же как и казармы один к одному только вход был сбоку . Уменя где то есть фотка найду. Гена твоим годком был Сергей Валюх мой земляк. Выложу фотку посмотриш, кто он был по ВУСу сказать не могу

Правильно про казармы не помнишь, т.к. их строили при мне кубаши. Фамилию Валюх помню, если не ошибаюсь, невысокого роста , полненький, лицо округлое. Как-то я попал в медсанчасть, палец опух, уж хотели отрезать, а его привели всего покрытого какими-то волдырями, парень чуть не помирал. Сказал, что его укусила какая-то муха. Кем он служил точно не помню, но скорее всего водителем или дизелистом.
Медведев Дмитрий

Геннадий, спасибо за уход от проблем "виллы" Конечно, есть куча и других тем для дискуссии или просто интересных воспоминаний. Так спешил тебе написать, что по ошибке нажал не ту кнопку и ответ выглядит так, как уж получилось.
Рычков Геннадий
Лучше отвлечься, а то мы уперлись рогами... Надо спокойно обдумать.
Сергей, а Валюх не каптёром ли был в хозвзводе?
Рычков Геннадий
Цитата(Медведев Дмитрий @ 19.3.2013, 22:59) *

Константин, 3-го этажа, как такового у виллы не было. Это были 2 комнаты (точно?) мансардного типа, которые при нас занимали особисты (не офицеры, солдаты-срочники, они и ознакомили меня со всеми помещениями виллы). Из-за пальмовых зарослей 2=х этажная гостиница не была видна.

У кубинских десантников рядом с виллой, слева, если смотреть на бассейн от виллы, было какое-то здание. Дмитрий, а вот сейфы, один здоровенный, американского производства не помнишь? Они оказались у меня в радиомастерской по наследству. Вряд ли их часто перетаскивали, тяжелые.
Павловский Сергей
Гена ты прав нужно немного отойти от виллы, но всераввно ее нужно добить ( потом попожей) Правильно Валюх был не высокого роста полноват, кем он был не помню. Если смотреть на виллу то с права была вышка для прижков и потом дальше полоса препятствий и их казарма. Кроме дежурного я там и не видел никого. У них в казарме был телевизор с большим экраном. А ты знаеш Гена я во второй половине 80-х годов чуть не попал на Кубу. Я когда уволелся в 71 пять лет быыл на гражданке а потом ушел в кадры СА прапором и уехал служить в Германию. После ГСВГ перевели в Одессу в училище старшиной роты. В училище учились только иностранцы. Так вот у меня была рота кубинцев. приглашали в гости. Вот тогда 86 или 87 была возможность туда поехать адьютантом командующего то товарищ подсуетился (нашел знакомых в кадрах) и уехал он. Гена я попробую нарисовать план нашего узла как я его помню и с помощью сына выложу, ведь сам я только недавно узнал как к компу подходить buba[1].gif clap[1].gif
Павловский Сергей

Гена а в двадцатке где ваш кубрик был. Я жил, если смотреть от забора, в левом углу а рядом с нами была каптерка. Я помню перед новым 70 годом я с кем то открывали ящики с колой. Затрахались тогда.
Павловский Сергей
Привет мужики. Выкладиваю фотки которые касаются УС и на скорую руку нарисованный план УС как я его помню
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Носов Василий
Изображение
Привет Геннадий, укажи пожалуйста свою казарму в батальоне.
Павловский Сергей
Василий мы с Рычковым служили вмессте так что я отвечу занего , ядумаю он не обидится. Если стоять спиной к клубу то слева казармы, ближний дворик был наш. Прости если не понятно обьяснил
Носов Василий
ИзображениеИзображениеИзображение

Привет Сергей. Выход с КПП Виллы. Налево. Дорога на КПП батальона и долее на Белую Дорогу. Над которой стаяла Наше кладбище. На право антенные поля в плоть до 1-ого КПП батальона. Прямо с КП Виллы идет дорога которая упирается, в автопарк Батальона. Слева от этой дороги, находился склад боеприпасов на ЗИЛ-157. Дальше параллейно этому складу. Находилась все таже Белая дорога с Нашим кладбищем. Справа от дороги паралейно идут все тежи антенные поля в плоть да 1-ого КПП батальона. И той дороги которая на 1-ой фотке я не видел. Никогда. Скорее всего это дорога расположена внутри Виллы. А на той дороге, которая соединяла КПП Вилы и доходила до нашего Автопарка. Пальм не было. Повторюсь-----. Слева склад боеприпасов на Зилах, а справа онтенные поля. Добавлю при мне на эту Белую Дорогу садились, кубинские Миги отрабатывали Взлет-Посадку. Грохот и вой стоял сильнейший.
Носов Василий

Привет Сергей. Вспомни пожалуйста кто были ВАши соседи в следующим дворике. Проще сказать через стенку. А еще были какие нибудь служебные точки Вашей части, на территории Батальона. Кроме указанной тобой казармы. Может до тебя была другая казарма. Это не допрос. А проявленный интерес к своим соседям и батальону. Ответь пожалуйста, все что вспомнишь.
Павловский Сергей

Вася, в батальоне я жил с осени 69 до весны 70 и как понимаешь был салагой. Мы только приехали на Кубу и гулять по территории батальона выяснять кто рядом и т.д. как понимаешь не до того было. Мы осваивались в своих подразделениях
Лезин Константин
Сергей, когда мы прилетели- 1го февраля 1973года, то расположение было как у тебя на схеме. Единственно, чтона месте кубашской казармы было футбольное поле. А вышку я не помню, или ее тоже снесли.
Павловский Сергей

Приветствую. Я уезжал 3 или 4 июля 71 г то казарма кубашей, вышка и что похожее на фюзеляж ан-2 еще было. Футбольных, баскетбольных и иных полей не было , это после нас buba[1].gif
Рычков Геннадий
Поговорил с человеком, который служил одновременно со мной офицером на узле связи, пообещал в ближайшие дни повспоминать и нарисовать чертеж виллы. В разговоре подтвердил, что на вилле было 3 этажа, третий этаж - 2 надстройки, которые якобы когда-то были комнатами для прислуги. Именно так и на фотографиях. На 2-м этаже ЗАС, разные кабинеты: начальника узла, начфина и т.п. Оказывается в Муроме есть десяток человек, которые в разные годы там служили.
Павловский Сергей
Гена привет. Я тоже говорил что на втором этаже были ЗАС и руководство УС. Гена я выложил фото посмотри, узнаеш Валюха?
Соколов Владимир
В наше время на третьем этаже был радиоузел.Утром запускали кассету с записью гимна Советского Союза,под который производился подъем личного состава УС.На втором этаже прямо по лестнице ЗАС , направо были кабинеты командира,фин.части,главного инженера,замполита.Вроде так.
Медведев Дмитрий
Дорогие друзья, здравствуйте. Хочется поставить точку в наших многотрудных изысканиях местонахождения виллы и её идентификации, как нашего общего приюта. Очень важную деталь обнародовал Соколов Владимир, а чуть ранее и Сергей Павловский о том, что у виллы были помещения третьего этажа в виде двух надстроек. Об этих помещениях сообщал и я. Соколов Владимир ранее на странице 21-й 14.11.2010., 17:32 писл: "...По дорожке от штаба к дизельной, то слева стояла маленькая хибарка...". Я полагю, что это и был медпункт - моё рабочее место. Почти точно совпадают схемы территории виллы, нарисованные Сергеем Озеровым, Сергеем Павловским и мною.Что касается некоторых не совпадающих деталей, то они могли возникнуть по временнЫм причинам: что-то было разрушено людьми или природой, что-то перестроено или возведено заново. К сожалению, не все детали окружающего нас далёкого прошлого помнятся на 100%, поэтому, наверное, и присходят некоторые нестыковки в наших воспоминаниях. (Возможно, даже сейчас,печатая эти строки, я не на 100% точно указал ваши имена, друзья, привязывая их к вашим сообщениям - прошу простить меня.) Рычкову Геннадию - какой-то сейф был, но вто время,по-моему, он стоял в комнате дежурного. ИТОГ: совпадений стало больше, чем противоречий. Вывод напрашивается такой - вилла была нашей общей территорией. "Ни что не вечно под Луной", - говорили древние философы, поэтому и изменения, произошедшие на территории виллы, примем как факт эволюции этой территории. Жду ваших комментариев.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.