Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Узлы ПРЦ, ТТЦ, ЦКСС, ПДРЦ
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Шулика Юрий
Кислица Анатолию! Ты пишешь "у меня есть даже фото надгробной плиты "
Покажи, пожалуйста. Я на одноклассниках смог загрузить альбом, там можеш посмотреть фото, которое тебя интересует. Сканировал специально для тебя. На этом форуме у меня не получается sad.gif
Пильщиков Вячеслав
Юра, можешь все фото пересылать мне по почте pvvslawa@r66.ru, с указанием куда всё разместить.
Шулика Юрий
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 9.6.2010, 7:14) *

Юра, можешь все фото пересылать мне по почте pvvslawa@r66.ru, с указанием куда всё разместить.
Привет Славик! Спасибо за помощь, буду пробывать. Славик, у меня или скрорость маленькая на компе или ума маловато. Вот если б ты был моим УЧИТЕЛЕМ поднатаскал, что зачем тыкать, был бы другой разговор. Буду пробовать. blink.gif
Шулика Юрий
Цитата(Александр.com @ 24.5.2010, 1:16) *

Юра, шли фотку, я тебе поставлю аватарку.
admin@gsvsk.ru
Привет Саня! Ты еще втолкуй мне как их переслать. Заранее благодарен hi[1].gif
Лели Виктор
Да возьмите вы с кубаноса фотку. Там Гаврилов делал же что-то.
Смоляр Вадим
Про фуражки переместил http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showto...amp;#entry60619
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Шулика Юрий @ 13.6.2010, 18:14) *

Привет Славик! Спасибо за помощь, буду пробывать. Славик, у меня или скрорость маленькая на компе или ума маловато. Вот если б ты был моим УЧИТЕЛЕМ поднатаскал, что зачем тыкать, был бы другой разговор. Буду пробовать. blink.gif

Согласен.
Александр.com
Цитата(Шулика Юрий @ 13.6.2010, 16:41) *

Привет Саня! Ты еще втолкуй мне как их переслать. Заранее благодарен hi[1].gif

Уже пересылать не нужно.
Шулика Юрий
hi[1].gif Спасибо, Всем, Всем. Всем кто помог мне с аватарой. Хотелось бы другую, на одноклассниках есть в форме ( у нас были береты, погон не было, на УС был всего один рядовой, водитель, а то в основном ефрейторы и т.д. и т.п.) Так я теперь полноправный форумчанин? yahoo[1].gif Вступительные Всем буду выставлять на белосарайке.
Михайлов Игорь
Привет Юра ! А ты дай URL ( ссылку) на твоё фото с однокласников и будет тебе новый аватар derisive[1].gif
Шулика Юрий
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 5.2.2009, 13:10) *

Я не понял, вы там служили или как? Сербесо, вобла, гитара........ nono[1].gif
А вот и знаменитые колодки yahoo[1].gif , или я ошибаюсь

Да ребята, я хотел описать как выглядят колодки, а теперь боюсь не поверите в наше время у молодых были симпатичней. старики выделывали себе с каблучком да стаки что бы был эксклюзив, носочек заточен к верху, ну а ремешок с транспортерной ленты (не помню где ее можно было достать). haha[1].gif
Александр.com
У нас колодки у молодых две доски и ремешок на каждой. У черпаков по форме ступни, считаю их самыми удобными.
У дедов ограничений по дизайну не было, но особых умельцев у нас не было поэтому эксклюзивом обладали только
несколько человек. Были даже на высоких каблуках, но в них не побежишь, а упасть как два пальца об асфальт. biggrin.gif
Шулика Юрий
Цитата(Быков Сергей @ 6.6.2010, 13:52) *

Юрий давай лучше созваниваться или тет-тет biggrin.gif

Юр, как сейчас помню как старики посылали молодых жарить хлеб (гренки) и украсть рыбу в столовке. Ответ был прямой - старики послали - ругались НО... Звони.

На днях, МОИ будут в твоих краях - жди гостинец, брат, с Киева. biggrin.gif
Привет, Сережа!!! Что то ты затих. У нас на Луганщине и темпиратура спала, можно торт довезти я боялся что испортится пока орлы твои долетят. Я уже и на перекресток 3-х дорог выходил выглядал где же ВЫ друзья моего однополчанина, ан нет никого. Буду выглядать дальше.
Еременко Олег
А у меня жена из Брянки, Луганская обл...
Быков Сергей
Цитата(Шулика Юрий @ 19.6.2010, 23:29) *

Привет, Сережа!!! Что то ты затих. У нас на Луганщине и темпиратура спала, можно торт довезти я боялся что испортится пока орлы твои долетят. Я уже и на перекресток 3-х дорог выходил выглядал где же ВЫ друзья моего однополчанина, ан нет никого. Буду выглядать дальше.


biggrin.gif Юрик ты главное далеко от дома не отходи. biggrin.gif Могут подъехать и после дождичка в четверг, а обычно приезжают когда раки на горе свистят biggrin.gif.
Юр, а если серьезно, то они еще в Киеве. А что там у них- одно начальство знает. Да я сам в напряге ждал. Поспешил тебя обрадовать. Брат прорвемся smile.gif !
Читал твои воспоминания. Мне понравилось- весело, приятно, а главное много чего общего. Юра ты почитай воспоминания нашего сослуживца по ТТЦ- Сашки Хохлова, был старшиной. Он тоже красиво все описал и про губу,.... и делился впечатлениями о поездках на Кубу. Миша Гаврилов, если что тебе подскажет, где найти его воспоминания.
Сейчас перезвоню Виталику, узнаю- про командировку....



Юрий, я тебе в личку сбросил сообщение.
Шулика Юрий
Всем амиго!!! Я 17-го вернулся с разведки (был на Белосарайской косе) где я думаю встреча состоится. Место я вам скажу выбрано отличное, да и 2-ва пансионата стоят по указанному маршруту. До моря действительно не далеко, если будет погода то кроме встречи можно будет и отдохнуть, покупаться позагорать. Цены там не такие как в Крыму все приемлемо. Кого интересует ,что то подробней спрашивайте, отвечу. hi[1].gif
Шулика Юрий
А-ууу! Есть кто живой. А-уууууу! sad.gif
Овчаренко Николай
Цитата(Шулика Юрий @ 22.7.2010, 12:09) *

Всем амиго!!! Я 17-го вернулся с разведки (был на Белосарайской косе) где я думаю встреча состоится.

Мог бы позвонить.
Селиванов Александр
Цитата(Шулика Юрий @ 24.7.2010, 23:27) *

А-ууу! Есть кто живой. А-уууууу! sad.gif

Я, например... Сижу... Читаю... hi[1].gif
Шулика Юрий
Привет, Саша!!! Саша, а Боря Селиванов тебе не родственник. Был у нас ст. лей такой командовал ЗАС хороший мужик был. Дембельнулся он кажется в 1972г.
Селиванов Александр
Цитата(Шулика Юрий @ 7.8.2010, 23:39) *

Привет, Саша!!! Саша, а Боря Селиванов тебе не родственник. Был у нас ст. лей такой командовал ЗАС хороший мужик был. Дембельнулся он кажется в 1972г.

У меня дядька есть-Борис Селиванов, но на Кубе он не был! hi[1].gif

Цитата(Селиванов Александр @ 9.8.2010, 0:25) *

У меня дядька есть-Борис Селиванов ,но на Кубе он не был! hi[1].gif

P S Модеры...цитата сама вылезла... "...не виноватая я..." rap[1].gif

Ну бывает Саня, ниче страшного. smile.gif
Шулика Юрий
Добрый день ВСЕМ, амиго. Был поломан комп. Ляснул блок питания. Ребята а кто мне скажет, что у меня под аватарой за предуприждения, я вроде не ругаюсь, не скандалю, за что, если я что не так делаю научите, а то сразу предуприждения, у нас такие наскоки делают только ДАЙ.
Пильщиков Вячеслав
Предупреждения за нарушения правил форума - читать тут
Редко используемая функция, т.к. здесь все более-менее вменяемые. За мат (к примеру) в открытом форуме, можно схлопотать квадратик.
Но у тебя же 0%, значит и нет ничего. Такое у каждого пользователя есть, но видит каждый только свое.

Все вопросы по работе форума сюда
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showforum=5
Кнышенко Виктор
Юра! 12го сентября будет амнистия. yes[1].gif yahoo[1].gif
Шулика Юрий
Всех амиго, с праздником! Спаса яблочного и медовым, Нехай усим Щастыть! Витек, мимо, опять молоко. Амнистия то не нужна невинным. 12-го обязательно буду, очень уж хочется пообщаться в живую. Где пропали, Сережа Быков, Соколов Владимир, Саша Перевозников А-уууу
Озеров Сергей
Тоже с праздником и пожеланиями, почаще оставлять сообщения в этой ветке форума!
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Шулика Юрий @ 19.8.2010, 23:31) *

Саша Перевозников А-уууу

Саша здесь и не появлялся
Быков Сергей
Цитата(Шулика Юрий @ 19.8.2010, 20:31) *

Всех амиго, с праздником! Спаса яблочного и медовым, Нехай усим Щастыть! Витек, мимо, опять молоко. Амнистия то не нужна невинным. 12-го обязательно буду, очень уж хочется пообщаться в живую. Где пропали, Сережа Быков, Соколов Владимир, Саша Перевозников А-уууу


Юрий, все нормально- я в строю. Вот вроде и наши с ТТЦ ребята объявляются, хорошо бы если и они на встречу прибыли. С тобой то мы брат уже точно встретимся. biggrin.gif
Шулика Юрий
Настроен на все 100% на встречу!!!
Селиванов Александр
Всех с наступающей осенью и холодами (только не с аномальными!)
Шулика Юрий
Вот и дождались "пришел Спас , держи рукавички прозапас" sad.gif


=====================

Не надо цитировать последнее сообщение nono[1].gif
Шулика Юрий
Игорек я что опять сделал что то не то? agree[1].gif
Михайлов Игорь
Юра, читай личку!
Быков Сергей
Всех нас объединил и сблизил И-нет. Вот так свободно и ежедневно мы начали общаться и вспоминать нашу службу- находить сослуживцев. Скоро- а именно 10- 13 произойдут встречи мужчин, которые проходили службу в известной нам стране- это экзамен на наше братство. Жаль, что не увижу тех, с кем рядом терлся, а приглашал всех (форум-свидетель). Жду всегда своих связистов УС 75-79! Быть добру и все на встречу (лучше Мариуполь biggrin.gif )!!!
Селиванов Александр
Приехал бы ребчта , но далековато. да и староват! Скажете когда пить начнёте...тяпну за ваше здоровье. Всем большой привет!
Кислица Анатолий
Саш, насчет возраста не прибедняйся - ты еще ОГО-ГО! А про встречу - значит не пришло еще твое время, договоритесь по местному в своих краях, и будет вам счастье!
Шулика Юрий
Привет, ВСЕМ!!! Что то Саша наш молчит? Не заболел, ли, или обиделся, что не позвонили ему из за стола и он не потянул с нами 100 грамм. Санек, извини, столько было радости от долго жданной встечи, забыли обо всем на свете. Стыд и срам выедает глаза.
Озеров Сергей
Не молчит, а выдерживает паузу!
Селиванов Александр
Цитата(Шулика Юрий @ 25.9.2010, 23:14) *

Привет, ВСЕМ!!! Что то Саша наш молчит? Не заболел, ли, или обиделся, что не позвонили ему из за стола и он не потянул с нами 100 грамм. Санек, извини, столько было радости от долго жданной встечи, забыли обо всем на свете. Стыд и срам выедает глаза.

Юра, видел твоё фото... Рад за тебя! Счастлив друг- счастлив ты! clap[1].gif buba[1].gif
Селиванов Александр
Связисты, блин... Опять на ЗАС перешли! Закроет админ ветку...
Озеров Сергей
Да, маловато нас. Хотелось бы пополнения рядов!
Быков Сергей
Будем ждать пополнения "осеннее". smile.gif
Карпилин Юрий
Цитата(Селиванов Александр @ 14.10.2010, 21:53) *

Связисты, блин... Опять на ЗАС перешли! Закроет админ ветку...


В зимнюю спячку ушли.
Селиванов Александр
Не... пдслушивають!
Прудников Борис
В мою бытность на передающем в Габриеле была станция космической связи "Корунд". Обслуживали ее всего два человека: офицер и солдат.
Как идти к ТЗ она была слева от здания. Стояли там на колодках два автомобиля, один сама станция - другой передвижной дизель.
Станция была под печатью, а вот дизель открывался. Там можно было отдохнуть ночью во время караула.
Хотелось бы узнать, о дальнейшей судьбе станции от последующих призывов.
Ковалёнок Василий
В 86-87 годах "Корунд" поменяли на "Кристалл" и поставили его на "Финиш" Связь была изумительная, а на "Корунде" со связью всегда были проблемы.
Прудников Борис
Теперь все понятно, почему они не так уж часто производили сеансы связи!Изображение
Мохонько Анатолий
В 90-х от тех станций остались только разбитые кунги. Мы еще отрывали куски пенпласта из утепления-пробывали делать тапочки для бани.
Быков Сергей
Цитата(Прудников Борис @ 28.10.2010, 20:33) *

В мою бытность на передающем в Габриеле была станция космической связи "Корунд". Обслуживали ее всего два человека: офицер и солдат.
Как идти к ТЗ она была слева от здания. Стояли там на колодках два автомобиля, один сама станция - другой передвижной дизель.
Станция была под печатью, а вот дизель открывался. Там можно было отдохнуть ночью во время караула.
Хотелось бы узнать, о дальнейшей судьбе станции от последующих призывов.


Боря , а кунги на базе каких авто были...
Зиннатуллин Альфрид
Хотел бы представить вам Челнокова Виктора, который в числе первый прокладывал кабеля в штабе (вила) и запускал воду в бассейн, ну а как это все было я думаю он сам все расскажет, готовьте вопросы, меня же пока интересует что было до этого, то есть нахождения его в 69 году на территории Двадцатого батальона
Изображение
Знатоки я думаю узнают это фото
Изображение
Гречко и Рауль в 20-ке
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.