Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Узлы ПРЦ, ТТЦ, ЦКСС, ПДРЦ
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Выполняя интернациональный долг... > Связь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Хохлов Александр
Спасибо, Серёга!
Если бы эта карта была у меня в эту поездку...эх!
Оказывается наш Узел связи и манговая роща всего лишь в 6 км
от аэропорта им. Хосе Марти, откуда я улетал в Москву,
в котором я провел двое суток, так как меня пьяного не пустили на рейс!
У меня был свободный выход с аэропорта!!! Я маялся от "нечего делать"
до следующего рейса.
Да, и повтори свое последнее сообщение мне в личку, так как
выдается какая-то ошибка.
Александр Хохлов
Озеров Сергей
Чаще надо бывать на форуме buba[1].gif , товарищей своих тормошить, и давно бы у тебя карты были new_russian[1].gif Давай не пропадай!!!! nono[1].gif
Селиванов Александр
Ребята! Всех поздравляю с нашим праздником!!! clap[1].gif
Озеров Сергей
Спасибо!!!
Развёрнутый ответ читай 23го.
Озеров Сергей
Вот ещё фото: дембеля весны 1978г. ПРЦ на выезде.

[url=http://ifotki.info
Гаврилов Михаил
Сергеям! Быкову и Озерову
читайте вот это сообщение
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=47271
И еще хотел сказать, что в альбоме Саши Хохлова
тоже есть фотографии бассейна, о котором мы так много говорили.
Но самые лучшие, на мой взгляд, там фотки карнавала.
В частности, мне очень нравится вот эта
Изображение
Быков Сергей
Озерову С. Сергей, да знакомые лица наших однополчан. У меня в альбоме тоже многие из них есть.

Гаврилову М. Михаил, спасибо
Карпилин Юрий
Цитата(Гаврилов Михаил @ 3.3.2010, 8:48) *

Сергеям! Быкову и Озерову
читайте вот это сообщение
http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=47271
И еще хотел сказать, что в альбоме Саши Хохлова
тоже есть фотографии бассейна, о котором мы так много говорили.
Но самые лучшие, на мой взгляд, там фотки карнавала.
В частности, мне очень нравится вот эта
Изображение

Фото замечательные, а наш Николай Бурдин (мой годок) на карнавале попался.
Засмотрелся на небо ...
Изображение
Тут его и сфоткали. Он потом отнекивался, а зря.
Потом часы хотел менять на негатив плёнки,а мы упёрлись!!!
Вот так и разошлись.
Озеров Сергей
Да, хорошее фото!
Селиванов Александр
Цитата(Озеров Сергей @ 4.3.2010, 23:24) *

Да, хорошее фото!

Ну всё блин! Дальше на этой ветке вся связь через "Булаву" пошла blind[1].gif Скиньте коды! rap[1].gif nono[1].gif
Гаврилов Михаил
Всем привет!
Ребята, посмотрите вот это сообщение - http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=50567
Автор упоминает и "русское кладбище".
Может, кто-нибудь вспомнит еще какие-нибудь привязки?
Озеров Сергей
Цитата(Селиванов Александр @ 18.3.2010, 22:12) *

Ну всё блин!

Обязательно надо ворчать tongue.gif Кстати, Саня, как вам воду питьевую привозили? Наверное как и нам, на водовозке ЗИЛ 130. На Узле Связи в Торренсе водопровод был и кипятили её каждый день, а на ПДРЦ - только водовозка.
Карпилин Юрий
Цитата(Озеров Сергей @ 26.3.2010, 19:55) *

Обязательно надо ворчать tongue.gif Кстати, Саня, как вам воду питьевую привозили? Наверное как и нам, на водовозке ЗИЛ 130. На Узле Связи в Торренсе водопровод был и кипятили её каждый день, а на ПДРЦ - только водовозка.

Интересен был сам процесс закачки воды из водовозки в ёмкость на душевой, поскольку насоса на машине небыло.
На этом зилке я немного покатался, в водовозке ещё оставалось примерно тонны три воды. На поворотах и при торможении машина жила своей жизнью и адреналинчик в крови появлялся. Запомнилось навсегда.
Селиванов Александр
Цитата(Озеров Сергей @ 26.3.2010, 22:55) *

Обязательно надо ворчать tongue.gif Кстати, Саня, как вам воду питьевую привозили? Наверное как и нам, на водовозке ЗИЛ 130. На Узле Связи в Торренсе водопровод был и кипятили её каждый день, а на ПДРЦ - только водовозка.

Водовзка была, только ГАЗ-51. Наливали в ёмкость душевой в земле и качали в бак мотором... И в поилку наверное с куб потом кубаши лёд привозили. Когда чистили вынимали давленых лягушек. Что интересно сам кубинкой ни разу не болел, даже при эпидемии? Водовоз-блатная должность...ездил один! Через него шёл ченч! А также возил фрукты мешками. biggrin.gif

Цитата(Карпилин Юрий @ 27.3.2010, 12:43) *

Интересен был сам процесс закачки воды из водовозки в ёмкость на душевой, поскольку насоса на машине небыло.
На этом зилке я немного покатался, в водовозке ещё оставалось примерно тонны три воды. На поворотах и при торможении машина жила своей жизнью и адреналинчик в крови появлялся. Запомнилось навсегда.

Юр, а в 77г ваши передатчики были по прежнему где то метров 600-700 от казарм? За забором. Помню названия "окунь, щука". Штанга ещё у вас в казарме была. Мичман, кэп-2 и человек 8 ребят. Как они форму морскую берегли... стыдно говорят в гражданке домой после 3 х лет. Машина у вас была одна - КРАЗ... На ней везде...
Озеров Сергей
Слушай, а при нас поилки не было. Холодненькую водичку добывали с помощью чайника из под струи кондиционера в стационаре.
Селиванов Александр
Да Серёга тебя с медалью!!! thumbsup[2].gif
Озеров Сергей
Какой медалью? Хто наградил? Кого?
Селиванов Александр
Цитата(Озеров Сергей @ 28.3.2010, 0:14) *

Слушай, а при нас поилки не было. Холодненькую водичку добывали с помощью чайника из под струи кондиционера в стационаре.

Так вы дистилят пили...не хрена и кипятить! У нас за столовой под деревом стоял двухслойный бак из оцинковки с краником. Так сырую и пили, и манго мешками жрали...и ни хрена! biggrin.gif

Цитата(Озеров Сергей @ 28.3.2010, 0:20) *

Какой медалью? Хто наградил? Кого?

Да я тут недавно на какой то ветке ГСВСК твои фотки видел blind[1].gif
Озеров Сергей
Не, не дистилят, обычную сырую, просто охлаждали в чайнике под холодной воздушной струёй из кондишена.

Цитата(Селиванов Александр @ 27.3.2010, 22:22) *

Да я тут недавно на какой то ветке ГСВСК твои фотки видел blind[1].gif

Так это ты про меня blush[1].gif Так медаль то, так, юбилейная. Думаю с ней даже ветерана труда не дадут, хотя мне и не надо, я его уже получил new_russian[1].gif
Карпилин Юрий
Цитата(Селиванов Александр @ 27.3.2010, 21:14) *

Юр, а в 77г ваши передатчики были по прежнему где то метров 600-700 от казарм?За забором.Помню названия "окунь, щука".Штанга ещё у вас в казарме была.Мичман,кэп-2 и человек 8 ребят.Как они форму морскую берегли...стыдно говорят в гражданке домой после 3 х лет.Машина у вас была одна-КРАЗ...На ней везде...

Да Саня, почти всё правильно. Штангу я не застал, её видел у соседей за ленкомнатой.
Про краз не слышал, был зил157 с кунгом, внутри были сиденья от старого бусика. Он нас полностью
обеспечивал и на пляж и в Гавану и везде... Нас было только 12 матросов, 5 мичманов и каплей.
На зилке покатался по джунглям, проходимость просто обалдеть, хреново что гидроусилителя на руле нет зато плечики можно накачать. Про форму тоже правда. Все домой уходили по форме и перешивали всё сами.
Изображение
Это я шъю безкозырку.
Озеров Сергей
Я помню вашу машину. А штанга - вот!

[url=http://ifotki.info
Гаврилов Михаил
Всем привет!
Вот еще один фотоальбом - из ваших
Соколов Владимир - Узел Связи 1972-1973
http://www.radikal.ru/USERS/kuba-69/sokolov-vladimir?pg=1
Есть на снимках и ваш любимый бассейн.
Карпилин Юрий
Цитата(Озеров Сергей @ 28.3.2010, 20:56) *

Я помню вашу машину. А штанга - вот!

[url=http://ifotki.info

Наверно любители тяжелого металла перевелись в начале моей службы. Помню только приглушенные звуки в районе душевой, за вашей ленкомнатой после отбоя, где совсем не загорелая молодёжь воспитывалась. А штангу может просто отдали за ненадобностью.
У меня потерялось фото нашей выездной машины.
Есть только такая.
[url=http://ifotki.info
Весь кунг зелёный и в заклёпках, а по ступенькам жёны мичманов в ситцевых платьях с детьми спускаются по откидной лесенке у капитолия. Прикольно. Мы немного завидывали бригадским, когда они организованно на ПАЗиках колонной...
Селиванов Александр
Цитата(Карпилин Юрий @ 29.3.2010, 13:42) *

Наверно любители тяжелого металла перевелись в начале моей службы. Помню только приглушенные звуки в районе душевой, за вашей ленкомнатой после отбоя, где совсем не загорелая молодёжь воспитывалась. А штангу может просто отдали за ненадобностью.
У меня потерялось фото нашей выездной машины.
Есть только такая.
[url=http://ifotki.info
Весь кунг зелёный и в заклёпках, а по ступенькам жёны мичманов в ситцевых платьях с детьми спускаются по откидной лесенке у капитолия. Прикольно. Мы немного завидывали бригадским, когда они организованно на ПАЗиках колонной...

Был КРАЗ с открытым кузовом....Мы на нем за ракухами ездили. А штанга наша, у моряков была своя...поченчили однако biggrin.gif
Гаврилов Михаил
Цитата(Гаврилов Михаил @ 29.3.2010, 9:23) *

Соколов Владимир - Узел Связи 1972-1973
http://www.radikal.ru/USERS/kuba-69/sokolov-vladimir?pg=1

Забыл добавить комментарии автора:
сначала номер фотографии в альбоме:
01.Действительно учебка-Химки.
02.Общее фото на плацу.На заднем плате видны:казарма 2-ой радиогрпуппы(моей) и Ленинская комната.
03.Один из первых выездов(только начали отрастать волосы после стрижки под "ноль")
04.Мы"фазаны" с "стариками"
05.У "расстрельной стены"-снимались в бассейне. Мы назвали этот снимок."Умираем,но не сдаемся!" Посмотрите на позы.Например Алексей Климов(первый слева),да и другие тоже выглядят подобающе.
06.Фото у бассейна(те же лица,что и на фотографии №05)
07.Опять с "стариками"(бедная финиковая пальма).
08.Армейский друг-Юра Зотов,лучший радист самолетного направления УС(был в моей смене).
09.Я и Николай Грязной(ЗАСовец)
09.Я и Юрий Зотов.
10.Зотов одолжил у караульного автомат для съемки.
11.На кладбище у Белой дороги.Была фотография надгробия-Стрельников-19ХХ-1967 год.Не смог найти. На кладбище было похоронено около 68 человек(если я точно помню).Как нам говорили-все они погибли,спасая мирное населения во время шторма-урагана. солнцезащитные очки ввели когда заменили береты на кепи.На снимке у кладбища все с очками.
12.Бананы с территории УС-никогда их никто не ел,не созревали.
13.Фото на кассе.Была где-то между нашим УС и Батальоном,"место встречи".Встречался со своим земляком из батальона(ОСНАЗ-самолет),уехал осенью 1972 года.Почему им категорически запрещали общаться с нами(УС)не знаю.Он говорил,что наказание более суровое,чем за самовольную отлучку.И чем мы(УС)так не приглянулись? Кассу помню одну,по виду она была жилой,иногда появлялось кресло-качалка,можно было посидеть.Земляк, ваш коллега,Михаил.ОСНАЗ,ТЛФ,самолетный перехват.Старовойтов Дмитрий.Самолеты ихние.Наши пассажирские водили мы.Кто служил позже,должен был видеть в караулке у деж.по части карту Западного полушария с контрольными точками пролета наших самолетов,зажигались точки из аппаратной,после получения радиограммы с борта.Творение рук-Зотова Юрия(дембельская работа))) ).Летали Москва-Рабат-Гавана.Летали и до Лимы.Иногда с посадкой в Нассау-как поведет себя Бермудский треугольник.
16.Карнавал.Должна быть еще фотография,"королева красоты-73" в автомобиле.
17.Королева красоты-с эскортом она передвигалась по улицам Гаваны.За 10(1963) лет могли изменить процедуру праздника.
18.Концерт Людмилы Зыкиной в бригаде.Все крупные мероприятия проводились Учебном центре №12.
19.На выезде-1973 год.
20.Вид Гаваны.
20.Сожалею,но это Куба.Что это за здание, не помню.
20.Справа налево-Юрий Зотов,Алексей Климов,телеграфист(Ф.И.О.-не помню)На выезде пьют пиво.
21,22,23-вид Гаваны.
25.Как правильно подметил Cubano- это памятник Антонио Масео.Было фото памятника Хосе Марти,но что-то его(фото)не нашел.
27.Уже не помню где снимались. Это мы были на пляже и после купания пошли побродить.Где точно не помню.О купании.У нас были любители подводной охоты,делали такие пики, ими и охотились.Потом это запретили.Так вот.В нашем взводе был химик-разведчик Егармин,любитель охоты.И вот однажды...Все купаются,загорают,а наш охотник поплыл за добычей.По его рассказу события развивались так.Плывет,видит кальмара(откуда он взялся)и он его пикой потрепал,а тот ему брызнул чернилами.Ничего,плывет дальше.Видит лангуст пытается за камень спрятаться,охотник за ним и пикой его.Промахивается и пика попадает в какую-то нору,а из норы на него высовывается мурена.Охотник выскакивает на берег и наступает на ежа.Ногу разнесло-страшно смотреть было.Лангустов ловили для сувениров,иногда варили и ели.
28.Выезд перед дембелем.
30.Перед дембелем на выезде.Справа Саша Шилов(с передатчика),коллега Александра Селиванова.Кстати,в учебке я изучал передатчик Р-110,но готовили нас одинаково,поэтому я и попал не на передатчик,а на приемник,разлучили со взводом.
31.Бригада.Концерт перед отправной домой.Есть маленькое фото сцены,виден плакат -счастливого пути Советские друзья.За службу в бригаде был раза 4,виделся с земляком,его оставили там в радиомастерской.Когда узнали,что он до призыва работал телемастером,так его одного и оставили.Сначала был рад,а потом наступило разочарование.Если уж говорить честно,то самая вольница по службе была у нас на узле.Народа было мало,главная задача-обеспечение связи,выполнялась успешно.У моряков дисциплина была суровей.А у нас...Были даже выездные суды с условными сроками наказания(за стрельбу по сейфу в каптерке из нагана,который был приобретен по ченчу).Разбитый бар в самоволке.И многое другое.
32. Характеристика на Родину.
Карпилин Юрий
Цитата(Селиванов Александр @ 29.3.2010, 20:43) *

Был КРАЗ с открытым кузовом....Мы на нем за ракухами ездили. А штанга наша, у моряков была своя...поченчили однако biggrin.gif

Спасибо Саня за информацию.
Между нами разница всего четыре года, а от КрАЗа даже гаики не осталось в мою бытность.
Даже на рыбалку ездили на зилке, только седушки откручивали. При моей службе
у солдат под навесом стоял белоголубой ПАЗик, ЗИЛок-водовозка с приплюснутой бочкой и 51-й ГАЗон бортовой.
Может есть фотки- не скупись. Со старого передающего совсем народу нет. Если посчитать в процентном соотношении колличество служивших и присутствующих на форуме, то у тебя надежда ещё есть. Про моряков молчу, хоть я и оптимист. Буду сканировать печатать и выкладывать по мере созревания про наш старый передающий. Может на приманку клюнет кто?
Быков Сергей
Цитата(Гаврилов Михаил @ 29.3.2010, 8:23) *

Всем привет!
Вот еще один фотоальбом - из ваших
Соколов Владимир - Узел Связи 1972-1973
http://www.radikal.ru/USERS/kuba-69/sokolov-vladimir?pg=1
Есть на снимках и ваш любимый бассейн.


Привет Михаил! А почему Соколов сам на связь не выходит- есть причины. Фотки у него примерно как и у меня- много общих видов. Там на одной- на фоне казарм(плац)- газончик стоит, наши телефонисты на нем ездили. Кузнецов Серега раннее писал .... Да учебка связистов, в их время была в Химках. Позже она переехала в Муром, перед мной призыв- они переезжали. Передавай Владимиру привет большой. Откуда он родом...
Селиванов Александр
Цитата(Карпилин Юрий @ 30.3.2010, 16:00) *

Спасибо Саня за информацию.
Между нами разница всего четыре года, а от КрАЗа даже гаики не осталось в мою бытность.
Даже на рыбалку ездили на зилке, только седушки откручивали. При моей службе
у солдат под навесом стоял белоголубой ПАЗик, ЗИЛок-водовозка с приплюснутой бочкой и 51-й ГАЗон бортовой.
Может есть фотки- не скупись. Со старого передающего совсем народу нет. Если посчитать в процентном соотношении колличество служивших и присутствующих на форуме, то у тебя надежда ещё есть. Про моряков молчу, хоть я и оптимист. Буду сканировать печатать и выкладывать по мере созревания про наш старый передающий. Может на приманку клюнет кто?

Фотки вклеены в альбом, пробовал переснимать-некачественно... летом чё нибудь похимичу при солнышке. Вклеены крепко клей был только столярный. Старый передатчик на обоих форумах помнят только ты, я и Серёга Озеров. Он служил кажеться в одно время с тобой... Найди на ветке. Здорово даже с одного центра встретить. clap[1].gif hi[1].gif
Озеров Сергей
Да помню я его, встречались не раз, даже приятельствовали. Двое хороших друзей у меня было среди моряков и оба Юры - Карпилин и Лойко. От Юры Лойко остался адрес в записной книжке, а от Юры Карпилина - две фотографии.
Зиннатуллин Альфрид
Цитата(Селиванов Александр @ 31.3.2010, 0:03) *

Фотки вклеены в альбом, пробовал переснимать-некачественно... летом чё нибудь похимичу при солнышке. Вклеены крепко клей был только столярный.

А ты прямо с альбома отсканируй, потом какой-нить программой отрежишь, на всякуй случай один лист сканируй столько раз, сколько на ней фоток, потому что не все проги могут отрезать и сохранять отрезанные места, как бы не нужные.
Селиванов Александр
Альфрид... Я сам то чайник... Надо кого - нибудь попросить. Попробую. sad.gif студенты летом приедут...
Прудников Борис
Цитата(Карпилин Юрий @ 28.3.2010, 3:25) *

Да Саня, почти всё правильно. Штангу я не застал, её видел у соседей за ленкомнатой.
Про краз не слышал, был зил157 с кунгом, внутри были сиденья от старого бусика. Он нас полностью
обеспечивал и на пляж и в Гавану и везде... Нас было только 12 матросов, 5 мичманов и каплей.
На зилке покатался по джунглям, проходимость просто обалдеть, хреново что гидроусилителя на руле нет зато плечики можно накачать. Про форму тоже правда. Все домой уходили по форме и перешивали всё сами.
Изображение
Это я шъю безкозырку.

Знакомое занятие, Юра.Нас хоть и мало было, но все в тельняшках. На ПДРЦ всего 10 моряков, 2 мичмана и каплей.
Ткачев Александр
У вас был красивый позывной, для нас как с другого мира(света).
Быков Сергей
Никогда не забуду наш позывной узла связи 77-78 ГОРЕЦ

Работали Рубин, Аврора и Мускат(р.к)
Карпилин Юрий
Цитата(Прудников Борис @ 4.4.2010, 21:20) *

Знакомое занятие, Юра.Нас хоть и мало было, но все в тельняшках. На ПДРЦ всего 10 моряков, 2 мичмана и каплей.

Помню ленточку у кубаша выченчил в Гаване в порту, он на охране стоял когда с дружеским визитом наши подходили.
Изображение
Вроде три БПК в порту швартовались. Надо опять фотки доставать чтобы названия вспомнить.
У кубашей ленточки примерно на три миллиметра шире наших, вот и приходилось изгалятся с безкозыркой.
Изображение
Получилось вот так, только звёздочка с серпом и молотом не гармонировала никак.

Вот нашлись фотки
Это были БПК Бодрый, Смелый и Сильный
Изображение

Изображение
Форму там тоже достали.
Быков Сергей
БПК Дружный, Свирепый, Сильный- 3 флотов.( есть фото посещений)
Карпилин Юрий
Изображение

У меня ещё Бодрый на снимке есть.
Попытался в нете поискать о визите, но пока не нашел.
Антоненков Сергей
Так БПК вродь не такие? blink.gif
Карпилин Юрий
Стал усиленно по нету лазить, оказывается там куча проэктов было.
Они в своём класе все противолодочные, а мы мазуты береговые
якоря дожны напильниками затачивать и кнехт охранять.
Душой мы мореманы, а так просто гражданские после такой службы.
Михайлов Игорь
Цитата(Карпилин Юрий @ 7.4.2010, 1:04) *

а мы мазуты береговые
якоря дожны напильниками затачивать и кнехт охранять.


Юра ! А макароны с контрафорсами дедушки не просили принести ? biggrin.gif
Кнышенко Виктор
От такого blink.gif , сразу из кубрика на гальюн, и по чужим камбузам лучше не шкериться nono[1].gif , ты же не борзый карась no2[1].gif , чтоб такие вопросы задавать, а то видгэпають на баке. Будь осторожен. derisive[1].gif
Михайлов Игорь
Я почти борзый карась и чайки мне на грудь какали и весь зад у меня в ракушках haha[1].gif только вот серьгу в ухо нельзя мне sad.gif т.к. пролив "Дрейк" не проходил , на гражданке 2.5 года отработал на рыболовецких судах, Атлантика вдоль и поперёк derisive[1].gif

Изображение
Кнышенко Виктор
Прошу прощения unsure.gif и снимаю шляпу hi[1].gif О как бывает, " наш пострел, везде поспел" thumbsup[2].gif
Михайлов Игорь
Я когда шёл на дембель, на барке разговорился с радистом, он мне и поведал: мол тебе полгода подучится и вперёд - судовым радистом. Ну, после приезда домой, естественно, я и забыл про всё это, а вспомнил через 4 года, когда уже пошёл в моря простым матросом, которому надо работать, а радист сидит в аппаратной и бабло получает больше матроса, вот тогда я и покаялся - дураку надо было учится sad.gif А сейчас вспоминается, вроде как и ничего было biggrin.gif
Карпилин Юрий
Радист на Балтике ещё поведал, что кресло, на котором он сидит, забрали из каюты люкс Б, на котором Хрущёв сидел. Я сразу воспользовался и свой зад примерил, жаль фотоаппарата не было. Удобное и мягкое.
Михайлов Игорь
Юра ! В этом кресле наверное могли бы два твоих зада поместится, а Хрущёв один сидел haha[1].gif
Селиванов Александр
Цитата(Карпилин Юрий @ 30.3.2010, 16:00) *

Спасибо Саня за информацию.
Между нами разница всего четыре года, а от КрАЗа даже гаики не осталось в мою бытность.
Даже на рыбалку ездили на зилке, только седушки откручивали. При моей службе
у солдат под навесом стоял белоголубой ПАЗик, ЗИЛок-водовозка с приплюснутой бочкой и 51-й ГАЗон бортовой.
Может есть фотки- не скупись. Со старого передающего совсем народу нет. Если посчитать в процентном соотношении колличество служивших и присутствующих на форуме, то у тебя надежда ещё есть. Про моряков молчу, хоть я и оптимист. Буду сканировать печатать и выкладывать по мере созревания про наш старый передающий. Может на приманку клюнет кто?


Юра, выложил фотки, смотри в подписи ссылку (пока не все)

P.S. В музее ГСВСК-документы! Фотки были не вклеены в альбом ( в военной форме), остальные в альбоме...может когда сделаю?! Сам чайник ..приходиться просить!? hi[1].gif
Селиванов Александр
Связисты, блин!!! Опять в ЗАС ушли... rap[1].gif nono[1].gif
Карпилин Юрий
Никуда мы не ушли, мы просто очень медленно слушаем.
Карпилин Юрий
На 9 мая встретил связиста и моремана, жаль что на Кубе не служил.
Изображение

Это я со своим батькой.
Изображение
фото 09.05.2010
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.