Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Лели Виктор
Цитата(Вишневский Павел @ 7.9.2010, 9:28) *


Ну а это я уже у моего сослуживца Алексея Мироненко в Донецке.


Так он будет или нет?
Корпенко Виталий
МОЛОДЦЫ! ГСВСК Урааааааа! clap[1].gif Дорогие Питерские Кубаши кто может и хочеть завтра встретимся у м Владимирская в 13ч 00 м!
Селиванов Александр
Молодцы ребята!!! Завидую...
Гришкин Константин
Юра, дорогой! С праздником!
Пошёл на встречу!
Карпилин Юрий
Посмотрел все отчёты о встречах.
Конечно фотки только предварительные, но всё равно классно.
Душой был со всеми вместе и принял Бакарди на душу.
Всех поздравлял смотря старые фото.
С Праздником Вас КУБАШИ.
Селиванов Александр
Мужики , Где фотки со встречи! В запой что ли все ушли....
Карпилин Юрий
Саня всё есть, просто смотри ссылки.
Селиванов Александр
Я имею в виду Мариуполь...
Зиннатуллин Альфрид
Сюда загляни http://www.gsvsk.ru/forum/index.php?showtopic=1348
Селиванов Александр
Спасибо Альфрид! А я каждый день смотрю в "отчёты о встречах".
Дмитренко Валерий
Я начал смотреть только сегодня, ушёл пораньше с работы, хочется поблагодарить приехавших на встречу братьев по оружию с России и Карелии всем VIVA clap[1].gif
Носиков Сергей
Валера, это Пашка Вишневский тебе рассказал про государство Карелия? biggrin.gif Ну он раскольник biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Мы с Пашкой давно общаемся по скайпу и оовоо, правда оовоо у меня счас нет винду как сносил, так больше и неставил, про государство Карелия действительно мне говорил Павел, а что это разве не так biggrin.gif
Носиков Сергей
Республика Карелия, это верно biggrin.gif Да ладно это я так biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Как говорил мой товарищ, что среди нас один должен быть трезвым, я то уже протрезвел, но притупил biggrin.gif
Плешанов Олег
Братцы и на солнце бывают тучки!! biggrin.gif Был трезв и смотрел..... Без тупизны !!!! Все в реале и без мишуры!! biggrin.gif
Вишневский Павел
Ещё раз всем привет!!! clap[1].gif Вот такой случай произошёл в день нашего приезда в Севастополь.
Стоим мы с супругой на набережной, выглядываем через створ "ворот" порта в морской дали нужный нам корабль "Ладный". И подходит к моей супруге мужчина и спрашивает : "А вы из Петрозаводска?" "Ну да, а как узнали?" "А у вас на спине написано"..." ...а мужа вашего Павлом звать?" sad.gif
А оказалось-то. что товарищ тот никто иной, как всеми нами уважаемый Василий Ковалёнок. clap[1].gif
Вот так вот. Как говорится, гора с горой не сходятся, а человек с человеком... Сфоткались, поговорили. Думали встретиться ещё, но по какой-то причине я так и не смог до него дозвониться. Сейчас поедем встречаться с Харламовым А. clap[1].gif
Так что как приеду, отчитаюсь (с фото, естественно).
Люев Дмитрий
Сане привет с Урала! yes[1].gif
Пильщиков Вячеслав
И Василию тоже привет с Урала!
Носиков Сергей
Паша, ты впрямь как посланник(голубь) мира biggrin.gif .
Михайлов Игорь
Паша похоже пока всех кубашей не объездит - не успокоится derisive[1].gif
Яанус Яанимяги
Паша давай на обратном пути к нам тоже ! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Самосюк Николай
Паша, мы тоже не можем к вам дозвониться.
Серов Сергей
Цитата(Вишневский Павел @ 19.9.2010, 19:12) *


А оказалось-то. что товарищ тот никто иной, как всеми нами уважаемый Василий Ковалёнок. clap[1].gif
Вот так вот. Как говорится, гора с горой не сходятся, а человек с человеком... Сфоткались, поговорили.

Ты смотри, что творится! Место встречи изменить нельзя - это про Севас, чес слово! Не зря я его всем рекомендовал clap[1].gif

Вот сежие фотки, сынуля только вернулся оттуда...
Изображение Изображение
Вишневский Павел
Привет, братцы мои дорогие!!! У нас всё нормально. Вот заскочили в Интернет-клуб, почитать, что вы о нас тут пишете. biggrin.gif Всем большой привет от Сани Харламова!!! Сегодня встречались с ним. Мы бы рады заехать ко всем, ей Богу! Но придётся делать всё по-этапно. biggrin.gif В этом году, пожалуй, уже всё. Лимит исчерпан. Принимаем заявки на следующий сезон! derisive[1].gif
Время заканчивается, пока, ребята!!! clap[1].gif
Левченко Сергей
Серову Сергею:
Сереж, как погодка в Твери? Собираюсь ехать, не знаю как одеться.
Александр.com
Цитата(Вишневский Павел @ 21.9.2010, 20:40) *

Привет, братцы мои дорогие!!! У нас всё нормально. Вот заскочили в Интернет-клуб, почитать, что вы о нас тут пишете. biggrin.gif Всем большой привет от Сани Харламова!!! Сегодня встречались с ним. Мы бы рады заехать ко всем, ей Богу! Но придётся делать всё по-этапно. biggrin.gif В этом году, пожалуй, уже всё. Лимит исчерпан. Принимаем заявки на следующий сезон! derisive[1].gif
Время заканчивается, пока, ребята!!! clap[1].gif

Паша, ну ты и молодец. Сухопутный круиз прям. biggrin.gif thumbsup[2].gif
Плешанов Олег
Передаю привет от Сани Харламова и Паши Вишневского !!! Вчера общался по телефону с обоими !!!! Паша стартует сначала в Донецк, а после - домой !
У него все отлично и программу выполнили !!!! Доволен перебыванием в Крыму!! Саня Харламов тоже на подьеме !!!
Так что всем огромный привет от путешественников !!!
Клюненков Альберт
Цитата(Левченко Сергей @ 21.9.2010, 17:55) *

Серову Сергею:
Сереж, как погодка в Твери? Собираюсь ехать, не знаю как одеться.

Трусы, колодки! А там разберешься.
Комаров Игорь
А вот и мы, собственной персоной. biggrin.gif
Изображение
Всем огромный привет!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Молодцы кубаши thumbsup[2].gif , у Паши на лице видна усталость.
Самосюк Николай
Цитата(Комаров Игорь @ 26.9.2010, 22:20) *

А вот и мы, собственной персоной. biggrin.gif

А чё молодцы, смотритесь как два брата. clap[1].gif А обещание не забыли? Привет супругам от нас. hi[1].gif
Никонов Игорь
Изображение
11 сентября сего года собрались вместе кубаши Киясовского района Удмуртии. Всего нас семь человек, но присутсвовали шесть. Разные годы службы, разные подразделения, но все, кроме одного , служили в Нарокко. На фото слева направо: Костенков Вячеслав- 1980-1982г.г.,разведрота;, Никонов Игорь- 1979-1980г.г,танковый батальон,; Петров Григорий- 1980-1981г.г, 3мсб взвод связи;, Камашев Никандр- 1977-1979г.г, 3мсб; Шадрин Виталий- 1962-1963г.г.,участник операции" Анадырь" ПВО; Байбатуров Юрий- 1966-1968г.г, ББО.
Лели Виктор
Вот это молодцы мужики! Искренне рад за Вас! Вива ГСВСК!!!
Зиннатуллин Альфрид
Вот молодцы, тока че то самовара не вижу tongue.gif , но это не главное, главное общение thumbsup[2].gif
Самосюк Николай
Цитата(Никонов Игорь @ 28.9.2010, 16:22) *

11 сентября сего года собрались вместе кубаши Киясовского района Удмуртии. Всего нас семь человек, но присутсвовали шесть. Разные годы службы, разные подразделения, но все, кроме одного , служили в Нарокко. На фото слева направо: Костенков Вячеслав- 1980-1982г.г.,разведрота;, Никонов Игорь- 1979-1980г.г,танковый батальон,; Петров Григорий- 1980-1981г.г, 3мсб взвод связи;, Камашев Никандр- 1977-1979г.г, 3мсб; Шадрин Виталий- 1962-1963г.г.,участник операции" Анадырь" ПВО; Байбатуров Юрий- 1966-1968г.г, ББО.

Игорь, молодець всё вышло здорово. Теперь разширай свою организацию до Ижевска и до Челябинска на следующий год. Лиха беда начало.Нам всем СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Никонов Игорь
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 28.9.2010, 18:41) *

Вот молодцы, тока че то самовара не вижу tongue.gif , но это не главное, главное общение thumbsup[2].gif

Изображение
Начиналось вот так. Потом сели за столик, помаленечку, неторопясь, закусывая вспоминали службу на Кубе. Сидели весь день- с десяти утра и до пяти часов вечера. Все остались о-о-чень довольны, не наговорились и удивлялись, почему не могли организовать такую встречу раньше. Многие ветераны ушли из жизни(участники операции " Анадырь"-друзья Шадрина Виталия). Вообщем, встреча прошла на высшем уровне. Договорились встречаться ежегодно( за столом), так мы видимся относительно нередко. Материал еще будет. Потерялась Опера-работать сложно.

Цитата(Самосюк Николай @ 28.9.2010, 22:33) *

Игорь, молодець всё вышло здорово. Теперь разширай свою организацию до Ижевска и до Челябинска на следующий год. Лиха беда начало.Нам всем СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif

Да, Николай. Расширяться будем. Будем искать однополчан в соседних районах и на Республику выйдем, и про Челябинск не забудем.
Самосюк Николай
И это будет правильно! buba[1].gif
Дмитренко Валерий
Даже здорово thumbsup[2].gif , встречу отметили в прекрассном месте, природа, речка, лес, поляна, чистый воздух, молодцы.
Пашнин Юрий
Молодцы Кубаши!!!
Никонов Игорь
Хочу форумчан ближе познакомить со своими земляками, служившими на Кубе. Может быть кто-то узнает и вспомнит своих однополчан. Связь через меня ввиду отсутствия ин-ета и в частности компьютера у большинства. Сегодня представляю Костенкова Вячеслава. Прибыл на Кубу осенью 1980 года на Балтике. Проходил службу в Нарокко в разведроте. В Алькисаре инструктором-водителем на ПТ-76 с весны1981 . Вернулся домой в 1982 на Константине Симонове .
Изображение Изображение
Лели Виктор
Ребята все материалы о встречах перенесены( или будут перенесены) в Архив.
Это значит что всё что вас интересует(фото, впечатления) не удалены, а просто будут храниться там.
Дополнительные ссылки на фото и видео материалы будут выложены в этой теме.
Левченко Сергей
Всем привет!!! Начну по порядку. 23го сентября мой друг получил травму позвоночника, три недели лежал в больнице г.Донецк, все обошлось благополучно он ходит, но есть небольшая проблема с руками. 28го сентября был направлен на лечение в г. Харьков.... а теперь внимание!!! Утром 28го я , мой друг и его зять выехали в заданый район. На въезде в Харьков нас встретил Витя Кнышенко, помог добраться до больницы. (мы - бы её о-очень долго искали). Пока мы оформляли друга, в больницу подъехал Клюненков Альберт. Вот так началась наша встреча.

фото на територии больницы.
Изображение Изображение

Определив моего товарища ( в этом тоже помог Витя), мы ( Альберт, Витя и я) обсудили наши дальнейшие действия. Так, как был разгар рабочего дня, было решено встретиться вечером, Витя уехал на работу, а Альберт повез меня показывать достопримечательности города.

Изображение Изображение Изображение

Поколесив по городу поехали к Альберту на работу, там он познакомил меня со своим колективом, как выяснилось, каждый из них очень хорошо знает о существовании ГСВСК, (думаю все поняли благодаря кому), пообщались, напоили меня кофе с бутербродами, и тут Альберт предложил мне покататься на машине (Альберт работает в автосалоне), "выбирай" говорит" какая нравится". Соблазн был велик, все машинки новенькие, сверкают, но я скромно отказался.

Вот и настал долгожданный вечер!!! Первый тост, конечно-же за нас, за Кубашей, за ГСВСК !!!
Изображение Изображение Изображение

В небольшом, но очень уютном кафе, сидели три Кубаша и вспоминали о службе о встрече в Мариуполе. Иногда к ним подходили удивленные молодые люди, и интересовались" а что это за флаг", " а кто Вы"??? Одним из интересующихся оказался моряком, бывший офицер, который бывал на Кубе.... естественно был приглашен за наш столик.
Изображение

Время летело стремительно незаметно, нужно было уезжать, билет на автобус куплен заранее, был на 19-00. Ребята предложили ехать позже, на что я отказался, но тут прозвучала команда от Альберта: "соловьи, дедушку не слушать!?", "упали отжались!". и все кафе лицезрело на дальнейшие действия. Два взрослых мужика вскакивают, и начинают отжиматься. После чего был изъят и сдан мой билет.
Изображение Изображение Изображение
Лели Виктор
Во особист излагает!!!
Просим, просим!
Левченко Сергей
итак; после того как мы с Витей выполнили команду" упал, отжался", встаёт Альберт и со словами, "а я что, в армии не служил" падает и отжимается. Вот такой дедушка!!! thumbsup[2].gif
Изображение

Наступило время прощаться. Мы поблагодарили обслуживающий персонал кафе, с которым успели подружиться.
Изображение

Потом жд. вокзал, прощание. Грустно. Смотрите сами.
Изображение Изображение Изображение

Огромное спасибо Клюненкову Альберту и Кнышенко Вите за гостеприимство и помощь!!!

VIVA CUBA!!!

Витя, я не особист, я водитель.
Зиннатуллин Альфрид
Альберт уважуха biggrin.gif Молодцы ребята!!!
Щипанов Михаил
Ну что тут скажешь. МОЛОДЦЫ!!! clap[1].gif
Дмитренко Валерий
Кубашское братство - это великая сила, молодцы thumbsup[2].gif

Цитата
Шадрин Виталий- 1962-1963г.г.,участник операции" Анадырь" ПВО;


Игорь, мой знакомый кубаш тож служил в эти года ПВО в Пинар-Дель Рио, Литвиненко Анатолий Андреевич, барка туда Федерик Жолио Кюри, обратно Адмирал Нахимов.
Никак деда немогу привести к себе и показать форум, фотки и пр., с весны обещает зайду и незаходит.
Атамбузов Нурлан
Привет Кубаши !!! я рад за вас молодцы классно на природи отдыхаете .мы тут нашли друг друга с Костаная Константин Амельченко он правда с района но мы сним договариваемся о встрече нас пока тут двое но будем искать. VIVA CUBA!!!
Лели Виктор
Цитата(Левченко Сергей @ 30.9.2010, 16:23) *



Витя, я не особист, я водитель.


Ну прости - водитель особиста blush[1].gif ...
Но излагаешь - прЭлестно!!! thumbsup[2].gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.