Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Макаров Дмитрий
Дааааааа уж... Повезло ему с бибикой! blink.gif
Машину на ремонт в Нижнем поставили. Фарид домой на поезде сегодня уехал, но как Карлсон обещал вернуться! Так что фото скоро будут! Так к весне и пригонит...Танкисты не здаются!!! no[1].gif
Селиванов Александр
Поломался? Бывает... Повод лишний раз в гости заехать!
Клопыжников Сергей
Как хоть добрался? Хрен с железякой, сам-то как? Я так понял от встречи, что он позитивный человек! Добрый ииии энтузиаст!!! thumbsup[2].gif
Макаров Дмитрий
Так и есть Сергей. Душевный и энергичный он человек! Но усталость в глазах была. Замучился он с железкой. Между Москвой и Нижнем опять сломалась. До меня на эвакуаторе вез. Как то так.
Кильметов Роберт
Сергей Клопыжников вы когда Фарида выгоните. Его дома ащё нет.
А то этот Тролейбусник на своем дизеле так ещё долго ехать будет.
Говорит говорит хрен переговоришь.
Селиванов Александр
Всё таки хорошо, когда везде НАШИ есть! thumbsup[2].gif hi[1].gif
Тиунов Алексей
Ну все Фарид дома.
Клопыжников Сергей
Цитата(Кильметов Роберт @ 1.2.2013, 23:20) *

Сергей вы когда Фарида выгоните. Его дома ащё нет.
А то этот Тролейбусник на своем дизеле так ещё долго ехать будет.
Говорит говорит хрен переговоришь.

Дак мы его вроде выгнали. может в Питере застрял? hi[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Тиунов Алексей @ 2.2.2013, 9:58) *

Ну все Фарид дома.
Ну слава Богу! clap[1].gif
Тиунов Алексей
Рано радуетесь.
Зиннатуллин Альфрид
В смысле? blink.gif blink.gif blink.gif Он счас у тебя дома, но до своего дома еще не добрался???
Тиунов Алексей
Добрался. От меня 8км, для него это пыль. Тем более супругу на работу сюда возит.
Макаров Дмитрий
Вчера в Нижний Фарид приезжал, но уже вечером домой отбыл. Посидели немного, поговорили... :thumbsup[2]:
Забрал авто на эвакуаторе. sad.gif Уже дома. Терпения ему!!!
Воронцов Алексей
Красавчики! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Значит тачку так и не устроил! Жаль парня.
Клопыжников Сергей
Главное, что сам в порядке! clap[1].gif
Воронов Василий

Сегодня спонтанно, по случаю праздника. произошла встреча с Сашей Сагировым. Очень приятные впечатления!!!
Лоза Виктор
Да, почаще, бы нам, таких встречь! Молодцы, кубаши! Время идёт....
Селиванов Александр
Хорошо смотритесь! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Молодцы! РАзведке привет!
Лели Виктор
Настолько хорошо прошла встреча, в тёплой и дружественной, что просто нет слов!!!!!
Полный отчёт чуть позже.
Лели Виктор
К сожалению не все "запорожцы" смогли присутствовать, но зато наши ряды пополнились "Новичками"!!!
Было 9 человек. Новых выдедлил цветом.
1. Лели Виктор 91-92 разведвзод 3МСБ
2. Балан Александр 91-92 Артдивизион
3. Нихоца Александр 90-92 разведвзод 3МСБ
4. Католиченко Павел 90-92 "Пальма" г. Одесса
5. Малыш Николай 73-75 Авторота
6. Рыбаченок Александр 90-92 Финиш
7. Левченко Андрей 91-92 Финиш
8. Жук Олег 90-92 комендантский взвод
9. Повстенко Григорий 91-92 комендантский взвод

Очень хорошо посидели, кубаши участвующие впервые, много рассказывали, сами понимаете - нахлынуло.
Много положительных эмоций.
Обсудили план по майской встрече на о. Хортица.
В общем всё было прекрасно!


Очень много поздравлений было получено по тел., смс. Все передал! С Праздником !
Емельяненко Александр
В Харькове состоялась встреча у Игоря Шльги по поводу 23 февраля. Фото прилагается
присутствовали:
1 Шульга Игорь.2 Дихтярев Иван.3 Емельяненко Александр.4 Кнышенко Виктор.
5 Данилов Эдуард.6 Виктор Волынец.7 Иван Юрчук.
Левенец Анатолий
Так? !!! Я вчера звонил Игорю Шульге, поздравлял с праздником. А он мне говорил что он с ребятами на шашлыках зависаит. Да !!!! Теперь вижу где и с кем он праздновал!!! Клас!!! Кубашы!!!! Очень рад за вас !!!! buba[1].gif clap[1].gif pioneer[1].gif yahoo[1].gif thumbsup[2].gif
Мохонько Анатолий
МОЛОДЦЫ!!!
Воронцов Алексей
Молодцы КУБАШИ! thumbsup[2].gif clap[1].gif
Завидую, тож хочу. derisive[1].gif
Аркатов Анатолий
Теперь и я понял, почему по телефону только Игорь мог общаться derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Классные фотки thumbsup[2].gif и встреча вижу прошла на УРА, а я вчера только до компа добрался под вечер, до сих пор форум читаю, глаза уже болят blink.gif
Старцев Вячеслав

В гостях у Коваленок Василия....
Байбородов Александр
Кокшаров Сергей

Отлично смотритесь.....
Ковалёнок Василий
Сегодня утром, как всегда захожу на сайт, смотрю кто именинник,
мне показалось, что Белобородов Слава из Севаса, думаю активный
кубаш, надо срочно поздравить.
Когда присмотрелся, так это же Байбородоа Александр, живёт от меня в 200 км.
через болото.
Мы с ним ни разу не встречались и не созванивались.
Как раз думаю наладить контакт повод есть, благо он свой тлф указал
при регистрации.
Быстро вспомнил пару кубинских слов и набираю его сотик.
Он сразу отвечает мне по-кубински, НИ КАПЛИ НЕ УДИВЛЯЕТСЯ.
Не спрашивает кто и откуда, наверно думает, что из родного
танкового батальона знакомые "деды" поздравляют.
В процессе разговора уточняю его сегоднящее место жительство,
он говорит, что сейчас приехал в г.Советский, жена в соседнем Югорске
в профилактории лечится, говорю тогда срочно ко мне давай.
Он говорит без проблем, я срочно звоню Сергею, давай говорю
на день рождения Кубаша.
Он говорит нет проблем, так и собрались три Кубаша
с трёх разных мест службы.
Касабланка, Торренс и Нарокко.
Спасибо всем, кто дочитал до конца.
Особенно понравился рассказ Александра, как
они в Алькисаре всю ночь прсидели в холодильнике.
Рассказ здесь на сайте есть, его товарищ писал.
Помогите найти пож?
Лели Виктор
МОлодцы!
Кокшаров Сергей
Состоялась приятная встреча, почему то приходит на ум песня А. Прусова "Три приятеля по службе или встреча трёх кубашей". Кстати обсудили и поездку на Кубу. Василий правильно подметил Торренс, Касабланка и Нароко.

Александра еще раз с Днём рождения! Рад буду ещё встретиться.
Зиннатуллин Альфрид
В пятницу был звонок, мол я такой-то с Челябинска, Альфрид буду проездом, можно переночевать, добро дал сразу, потом задумался, кто такой?, наверное кубаш, еше и фамилию не правильно его запомнил. Вообщем к дому подъехал... темно, но обнял его как своего..., по лицу не понял кто такой ( темно), на свет вышли - Да господи!!!!, А по сидели вообще показалось, что я с Челябинска и не уезжал, Это был Борисовский Сергей. Фотка есть но на телефоне (был не готов на фотоаппарате батарейки сели), если счас вытяну скину. Приехал в час ночи, до пяти посидели, с утра сбегал здоровье ему подправил (жена за рулем) и проводил и так на душе тоскливо стало, как будто брат родной уехал...
Борисовский Сергей

Спасибо,брат на добром слове и за радушную встречу. Всё было замечательно, учусь пока с изменением профиля данных, большое спасибо Александру за помощь входа на сайт. Альфрид скоро увидимся надеюсь и не раз !!!!!
Дмитренко Валерий
Обычно встречи планируют, а тут невзначай biggrin.gif Молодцы кубаши thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Зиннатуллин Альфрид @ 24.3.2013, 12:07) *

темно, но обнял его как своего...

Альф, респект и уважуха! thumbsup[2].gif Горжусь!
Воронов Василий
В пятницу 22 еду с работы в трамвае.опаздываю на автобус, нервничаю, На Ж.Д. вскакиваю. глаза ищут проход к двери, лечу...Кто то ловит меня за рукав куртки и орет на весь трамвай" Вася". Ни фига себе, Толя Прокофьев с моего призыва, вместе в Остер, потом на Кубу и обратно, правда я попал в пехоту а он в хозяйство Пятибратова, в танковую роту !!! Обнимаемся, вместо традиционных вопросов,я его бегом тащу на автостанцию. Там 10 минут приятнейшего общения. беру у него номер телефона. Оказывается он приехал в Донецк пролечитьсяи 29 опять уезжает в Хмельницк. Я рассказал ему про Сайт, встречи и т.д. Толя обалдело слушал, а глаза блестели... Ведь как Судьба нас свела?
Лели Виктор
Да.. прям диву даёшься! Ну ты телефончик то взял у сослуживца? derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
С армии не виделись?
Воронов Василий
После армии один раз встречались, когда ещё свежи были воспоминания.
Ну и телефончик я обязательно взял, час назад беседовали, его очень заинтересовал мой рассказ о ГСВСК, но к сожалению компа у него нет.
Люев Дмитрий
Василий, на всякий случай скинь тел.(Ф.И.О., место проживания) мне в личку. Коллекционирую я это дело yes[1].gif , то бишь работаю неофициальным справочным бюро. blush[1].gif
Старцев Вячеслав
31.03. 2013 встреча Кубашей. Туралин Владимир 1962 - 1963. Старцев Вячеслав 1979 - 1980.


Ну вот и мы нашли Сибирского "Анадырьца".
Шулика Юрий
Всем, привет! В Воскресенье, 7-го апреля, в Славном городе Стаханов прошла встреча, 3-х ветеранов служивших на о. Куба. Петр Гамов пригласил Шулику Юрия и Рубана Юрия к себе в город Стаханов Луганской обл. Так как день был праздничный и весенние работы по огороду и по дому запрещены в этот день ( БЛАГОВИЩЕННЯ), Мы с Юриком рванули в Стаханов, на въезде в город нас встретил Петр, повел домой познакомил с супругой и сестрой (Милые девочки) нам предложили завтрак, послушали музыку ( Прусова) посмотрели фото ( семейные) и пошли гулять по городу. Фото кто сможет перетянуть с одноклассников сюда, сделайте пожалуйста. ВпечатлениЯ от встречи, прекрасные, так сказать подзарядка перед Крымом, что б хватило Духа до поездки в Крым. Большое спасибо гостеприимным хозяйкам Татьяне и Наталье и Петру за интересную экскурсию по городу.
Макаров Дмитрий
Не стареют душой ветераны... Молодцы!!! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Я вчера фотки видел МОЛОДЦЫ Юрец thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
А чего все в полосочку? Океан вспомнили... biggrin.gif
Воронцов Алексей
Молодцы КУБАШИ!!! Прекрасно выглядите thumbsup[2].gif
Шулика Юрий
ВСЕМ , ПРИВЕТ! На счет полосочек не сговаривались, с УСАМИ ВСЕ трое и фотоаппараты во всех одной марки, это заметили ДАМЫ, Петра (СУПРУГА и СЕСТРЕНКА). Наверное братья-кубаши и служили на УС, и в одно время. Спасибо кто перетянул фотки ( наверное Сережа Серов).
Воронов Василий
Авдеевская "группировка" и на работе меня нашла. Как я им за это благодарен !!!
Дмитренко Валерий
С работы тебя Вася конечно отпустили, а фотки продолжения есть?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.