Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Селиванов Александр
Вопрос не в том, кто , где... Вопрос стоял:Будете в Сибири.... Магадане Хотелось бы, но по своей воле... umnik2[1].gif
Комаров Игорь
... Был в Белозерске. По поручению кубашей вручил памятный знак Алексею Брюшинину
Старцев Вячеслав
Игорь, ты просто молодец!!! Спасибо тебе от всех нас!!! thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Комаров Игорь @ 24.6.2012, 1:51) *

... Был в Белозерске. По поручению кубашей вручил памятный знак Алексею Брюшинину


Как он там?
Осипенко Анатолий
video.mail.ru/mail/cubanos5676/31/227.html
Ковалёнок Василий
161200
Россия, Вологодская обл.
г. Белозерск, ул. Пионерская, д. 40, кв.11.
Брюшинину Алексею Павловичу
Старцев Вячеслав
Рабочая встреча Кубашей. Обсудили, дальнейшие действия по подготовке к Юбилею. Поделились новостями.
Величко Геннадий
Молодец Славка, загрузил ooVoo, Скайп отдыхает по конференц. платная стала.
Старцев Вячеслав
Цитата(Величко Геннадий @ 30.6.2012, 11:27) *

Молодец Славка, загрузил ooVoo, Скайп отдыхает по конференц. платная стала.

Да, Гена. Отлично поговорили. Все здорово. Думаем на встрече ее использовать. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
О-па blink.gif , Лоза обстановку поменял, обычно за ним всегда холодильник стоял, молодец thumbsup[2].gif печень ко встречи надо подготавливать derisive[1].gif
Старцев Вячеслав
Только, что проводил гостя, Кубаша-Серегу Салтыкова 3МСБ,2МСР, Нарокко 79-80, наводчик-оператор. Был проездом через Белово. Отлично пообщались, под чаек, с тортиком(он за рулем). Хорошо на душе .... yahoo[1].gif

Дмитренко Валерий
Здорово thumbsup[2].gif , Слава, это колодки у вас в руках?, подошву только видно, я уж подумал что кто то, кого то переводить собрался biggrin.gif
Старцев Вячеслав
Да, вот размер, кандидатов обсуждали.... на встрече в Новосибирске, переводить, соловьев будем.... biggrin.gif
Красников Виталий
Толковая мысль, Слава, раз пропетляли на Острове, пусть хоть сейчас отведают, кто колодки, кто бляхи, а кто и черпака. thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Левенец Анатолий @ 9.7.2012, 15:08) *

Ну вот и сегодня у меня радось!!! Нашёл ещё одного сослуживца с развет роты Сашу Горбатых 1991-1992гг службы.

Изображение



Цитата(Савельев Дмитрий @ 9.7.2012, 15:34) *

Наш РАЗВЕДЧИК, тока на пол года старше нас , он весной ушёл, мы осенью


Так он был в том году в Николаевке - 100% я его и по Кубе помню! yes[1].gif
Носов Василий
Цитата(Старцев Вячеслав @ 30.6.2012, 5:59) *

Рабочая встреча Кубашей. Обсудили, дальнейшие действия по подготовке к Юбилею. Поделились новостями.


Привет Слава. Ты настоящий мастер.
Дмитренко Валерий
Сегодня на Майдані незалежності встретился с Славой Белобровым, жаль как положено посидеть не смогли, у жены моей День Рождения сегодня, Славик по мимо тепла Крымского привез мне заказ 3 литра Массандры thumbsup[2].gif , пообщались thumbsup[2].gif , фотки Славик выложит по приезду домой
Левенец Анатолий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 9.7.2012, 20:30) *

Сегодня на Майдані незалежності встретился с Славой Белобровым, жаль как положено посидеть не смогли, у жены моей День Рождения сегодня, Славик по мимо тепла Крымского привез мне заказ 3 литра Массандры thumbsup[2].gif , пообщались thumbsup[2].gif , фотки Славик выложит по приезду домой

Валера - рад за вас !!! Поторопи его пусть фотки побыстрей на сайт выкладывает.
Дмитренко Валерий
Он в пятницу с Киева выезжает, знать в субботу выложит.
Красников Виталий
Цитата(Дмитренко Валерий @ 9.7.2012, 20:30) *

Сегодня на Майдані незалежності встретился с Славой Белобровым, жаль как положено посидеть не смогли, у жены моей День Рождения сегодня, Славик по мимо тепла Крымского привез мне заказ 3 литра Массандры thumbsup[2].gif , пообщались thumbsup[2].gif , фотки Славик выложит по приезду домой

Ничего себе. blink.gif Настоящего? Классно!!! thumbsup[2].gif Не пей. no[1].gif Оставь нам на встречу. хорошо? derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
А что ж там пить, уже все выпито biggrin.gif
Селиванов Александр
Действительно! Впомните " Кавказскую пленницу"!!! biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Вот и наша встреча!!! yahoo[1].gif Как и планировали! Все получилось! :thumbsup[2]: Рыбалка, уха, банька... Саша Селиванов, Володя Ерошенко, я. Как же все здорово! yes[1].gif
Небольшой фотоотчет.
Воронцов Алексей
Димка КЛАСС thumbsup[2].gif А вы это где? Какие места?
Макаров Дмитрий
Моя деревня, Алексей! Река Керженец!
Селиванов Александр
Некоторое дополнение к нему же!
Продолжение сессии...
Николаенко Виктор
Молодцы, мужики. Рад за вас и завидую белой завистью. thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
И далее...
Савельев Дмитрий
Награда "нашла" Героя..извините ГЕРОИНЮ ! ЕЛЕНУ ДУДНИК ! Нас Кубашей (мужиков) десятки тысяч, НО есть и Кубашки - те Девчёнки, которые на равне с нами тянули Армейскую (Кубинскую) Службу! Девчёнки-офицеры и прапорщики! Через годы и расстояния, в канун 50-летия ГСВСК, состоялось НАГРАЖДЕНИЕ в городе ГЕРОЙ ОДЕССА, всеми нами Уважаемой и Любимой, Леночки Дудник... (медаль и памятный Знак в торжественной обстановке ("на Плацу ресторана ОДИН ") вручали Кубаши: Андрей Доронин и Дмитрий Савельев (Инкогнитто).....P.S Лена конечно не ожидала что её ждёт (когда приехала познакомится с Кубашом из её города (заинтриговало то, что кубаша зовут Инкогнитто, а фамилия "самая популярная" - Неизвестный) да тем более из одного района, скажу более, так получилось, что Ленчик живёт от меня всего одну остановку на маршрутке. Андрей Доронин, как Настоящий разведчик, перед Леной не раскрыл карты и цель её ГЛАВНОГО приезда в ресторан (так...по-болтать 5 минут и уехать) я встретил их на улице ... привет-привет и милости прошу пройти в ресторан.. И ТУТ - Букет цветов ! Поздравления! Торжественная часть! Награждение! Всё сразу и много. Лена минут десять не могла прийти в себя от неожиданности и от такого внимания. Говорит: мурашки по-кожи бегают, ну вы мальчишки и Молодцы ..... Говорили перебивая друг-друга, не могли наслушаться. Так пролетело почти 2 часа (при том, что встреча "планировалась" на 5 минут ) при очень большом Цейтноте решили Продолжить разговор, продолжить встречу, но уже через неделю-другую. Скажу честно и откровенно, Ленчика Кубаши "подзаридили" (своим поступком и отношению к ней) на ОЧЕНЬ Долгое время !......(модераторов прошу "вытащить" фото из ОДНОКЛАССНИКОВ и прикрепить)

Зиннатуллин Альфрид
Все ушло по этапу на пересылку, во временную тему
Макаров Дмитрий
Миша Панов, проездом через Нижний!!! Гостям всегда рады!!! clap[1].gif Питерские рулят... :thumbsup[2]:
Лели Виктор
Чё у него на осень то?
Макаров Дмитрий
Хотим быть!!! И надеюсь, что будем!!! hi[1].gif
Лели Виктор
Ну ок. Ждём-с!
Селиванов Александр
Дим! Ты наверное скоро весь свой взвод соберёшь! Молодцы! clap[1].gif
Макаров Дмитрий
Саша, это рота связи. Михаил Панов и Дима Вуколов. А я там к ним притесался... yes[1].gif
Селиванов Александр
Всё одно КУБАШИ!!! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Сегодня заехал в гости, проездом из Севастополя, Дима Макаров с семьёй. Немного, но пообщались. Привёз подарки от севастопольцев. Каждая такая встреча радует и бодрит!

Лели Виктор
О! Товарищ маленький русский! Привет ему!
Селиванов Александр
Он был торжественно принят в кубашские пионеры с повязыванием настоящего бело-синего кубашского галстука и клятвой быть верным кубашонком..."Всегда готов"! pioneer[1].gif
Дмитренко Валерий
Разве кубашский галстук сине-белый blink.gif , вроде красным был umnik2[1].gif pioneer[1].gif
Яанус Яанимяги
Вроде да !
http://www.odintsovo.info/white/photo_show2.asp?id=92960
Макаров Дмитрий
Так и есть. Саша его с Кубы привез. Реликвия, так сказать. hi[1].gif
Селиванов Александр
Мне его в 73г. В кубашском пионерлагере повязали. Так сказать почётный пионер. Теперь передал эстафету младшему кубашонку Ванюшке!

Может быть потом всё изменилось, но в начале 70х он был цветов кубинского флага!

Дим. Поставь фото Ванюшки в галстуке Пожалуйста.
Марков Михаил
Был недавно у Шаврина Валерия, смотрели фото встречи в Челябинске 12.09.2012! Масса положительных эмоций, жаль что челябинцев с нашей роты не было!!
Михайлюков Сергей
Привет, всем.
Вчера получил от Валерия Бутова сообщение. Он приглашен в Москву
на мероприятие, посвященное 50-летию Карибскому кризису, которое
состоится 27 октября в 11 часов. Это будет происходить в здании
академии ракетных войск стратегического назначения. У кого есть комментарии
по этому вопросу? Или это только для старших военных специалистов?
Если кто поедет, пусть поделится информацией...
Лели Виктор
Это только для участников операции Анадырь
Красников Виталий
Цитата(Михайлюков Сергей @ 8.10.2012, 21:21) *

Привет, всем.
Вчера получил от Валерия Бутова сообщение. Он приглашен в Москву
на мероприятие, посвященное 50-летию Карибскому кризису, которое
состоится 27 октября в 11 часов. Это будет происходить в здании
академии ракетных войск стратегического назначения. У кого есть комментарии
по этому вопросу? Или это только для старших военных специалистов?
Если кто поедет, пусть поделится информацией...

В Киеве 14 сентября состоялось подобное мероприятие, только что-то фотоочёта не видно на форуме.
Дмитренко Валерий
А нам не положено это видеть haha[1].gif
Лели Виктор
Ну так, де были киевляне? Правильно кто где )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.