Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Комаров Игорь
Встречались.....Неожиданно. Классно. Душевно.....
Николай Гусев, Федор Балакирев энд ай.
Изображение
Лели Виктор
Вот такие встречи - особенно ценнЫ!
Клопыжников Сергей
Сегодня, по просьбе Брюшинина Алексея, встретил Митрофанова Славу, его сослуживца. Митрофанов только 2 дня, как из отпуска.
Изображение
Лангуев Юрий
Эх, Серёга, надо было и меня позвать...
Быков Сергей
Юр, больше трех не собираться, а то это может перерости сам знаешь... biggrin.gif
Брюшинин Алексей
Видел фото, узнаю старого кубаша. Как он отнёсся к этому известию, что мы его с Вовкой Фатьяновым ищем? Можно поподробнее .
Клопыжников Сергей
Алексей, Слава с женой обрадовались, но долго пообщаться не удалось, т. к. я не знал дома он, или нет. Заскачил без предупреждения, да и к нему кто-то в гости пришёл. Я его сфоткал для тебя и всё. agree[1].gif
Брюшинин Алексей
Спасибо, Спасибо. Хорошо что помог найти его. thumbsup[2].gif
Артюшкин Юрий
В субботу, 10.07.2010, встречались с Мазаненко В.И.
Был проработан маршрут предстоящей поездки в Мариуполь, а так же, в целях подготовки-тренировки, распита пляшка горилки.
Изображение
Лели Виктор
Вы давайте там "Деды Карибского бассейна" - не перетренируйтесь! thumbsup[2].gif
Артюшкин Юрий
Не боись, Витя. Мы потихоньку.
Лангуев Юрий
На таких гарных хлопчиков пляшка горилки - маловато будет!!! thumbsup[2].gif
Клопыжников Сергей
Юра, а пляшка 3-х литровая была? tongue.gif
А то чего то вас друг к другу придавило! biggrin.gif
Семененко Александр
Сегодня встретился с Ермаком Владимиром, ремрота, ДМБ весна 1985. Встретились в Киеве на Подоле у меня на работе. Посмотрели дембельские альбомы, которые делались на одной типографии, с одинаковыми кальками, некоторые отличались лишь насыщенностью цветов. Очень много общего. Казармы рядом, наши койки разделяли, практически метров 7-8. Я пришел на смену Володиному товарищу, тоже водиле. Масссссса впечатлений.
В связи с тем, что в Киеве жара + 32, да и Володя на машине ограничились кофе. Сербесо, ром и все остальное при следующих встречах. Главное, что встретились и есть желание встречаться дальше.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Киев Подол 14.07.2010 (День взятия Бастилии не в холостую прошел).
Кнышенко Виктор
Молодец Саша, оперативно отчетался. Рад за Вас с Володей и за Бастилию тоже.
Семененко Александр
Во поперло, во поперло! Из активных участников стал ветераном ГСВСК - первый полтинник сообщений разменял!!!
А все встреча с кубашом толчек дала!!!
Таки День взятия Бастилии точно не в холостую прошел!!!
-----------
Не цитируем nono[1].gif последнее сообщение. В остальном всё thumbsup[2].gif
Кнышенко Виктор
Через 20 мин. ставлю коня на прикол и иду отмечать твой " юбилей" derisive[1].gif
Семененко Александр
Спасибо Витя! А что в Харькове не так жарко? Я боюсь усугублять в такую погоду - сердечко пошаливает.

Хотя на Кубе усугубляли и ничего

Изображение
Лели Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 14.7.2010, 13:38) *

Сегодня встретился с Ермаком Владимиром, ..

Молодцы! Так держать!
Я от Володи знал что собираетесь встречаться.
Семененко Александр
Стараемся! Володя оставил свой альбом, постараюсь отсканировать около 50-и фот и в ближайшее время создадим по альбомчику : "Ремрота, ДМБ-85", "Авторота ДМБ-86".
Кнышенко Виктор
Цитата(Семененко Александр @ 14.7.2010, 17:56) *

Спасибо Витя! А что в Харькове не так жарко? Я боюсь усугублять в такую погоду - сердечко пошаливает.

Хотя на Кубе усугубляли и ничего

Изображение

В Харькове +33, но надо обмыть твой новый статус new_russian[1].gif и техосмотр Альберта. yes[1].gif Он меня с работы забрал и через 20мин. как началося nyam[1].gif yahoo[1].gif
Изображение
Семененко Александр
Витя! Рад что у вас вчера "как началося...", думаю, что вы и мою долю вчера "выкушали". Хотя ты ишо молодой, тебе можно yes[1].gif
Заварин Сергей
Цитата(Семененко Александр @ 15.7.2010, 11:54) *

Стараемся! Володя оставил свой альбом, постараюсь отсканировать около 50-и фот и в ближайшее время создадим по альбомчику : "Ремрота, ДМБ-85", "Авторота ДМБ-86".

Саша был бы тебе премного благодарен. Надеюсь увидеть массу знакомых лиц! Жду!
Александр.com
Встреча зенитчиков

Изображение

Слева на право я (78-80), Зализняк Филип (78-79), Трохимчук Виктор (78-80), Кучерук Аркадий(85-87).
Дмитренко Валерий
Молодцы ребята thumbsup[2].gif , я вижу Саня ты не зря в Украину приехал biggrin.gif
Лангуев Юрий
Почаще-бы так! thumbsup[2].gif
Овчаренко Николай
Александр ком - приветствую тебя и однополчан. Отлично,что нашел ребят. Хорошего вам время препровождения и воспоминаний. В тех краях есть и мои годки.
Ермак Владимир
Привет Всем!!! Виктору огромное спасибо за номер телефона Лёвы, пообщались по телефону, я уж неделю хожу под впечатлением, необходимо обязательно встретится. А Сане Семененко за то что занялся моим альбомом.
Порубайко Михаил
Изображение Изображение
Встреча в Краснодаре: Дегтяр Вадим (ВМО ТБ вч 52388, Нарокко, 82-84) и Порубайко Михаил.
Зиннатуллин Альфрид
Молодцы, надеемся, что Вадим и сам здесь появится
Шаврин Валерий
Смотрю я на фото 80 х и нынешних годов, кааак мы постаааарели, ё маё !
Зиннатуллин Альфрид
Ё-твое, солиднее стали и мудрее, во! buba[1].gif
Шуляк Виктор
Цитата(Шаврин Валерий @ 21.7.2010, 18:38) *

Смотрю я на фото 80 х и нынешних годов, кааак мы постаааарели, ё маё !

Валера зато у нас всё есть и всё стоит clap[1].gif
Овчаренко Николай

Рад видеть Вадима. Мы с ним встречались в этом году в Тирасполе. Хороший парень. Рад буду видеть кубанцев в Мариуполе 12 сентября 2010 года.
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 20.7.2010, 20:09) *



Слева на право я (78-80), Зализняк Филип (78-79), Трохимчук Виктор (78-80), Кучерук Аркадий(85-87).

Трохима на форум тяни!

Цитата(Порубайко Михаил @ 21.7.2010, 15:27) *


Встреча в Краснодаре: Дегтяр Вадим (ВМО ТБ вч 52388, Нарокко, 82-84) и Порубайко Михаил.

О! Знакомые лица! Присоединяюсь к Николаю - ждём в Мариуполе!!!
Порубайко Михаил
Витя, Николай-спасибо за приглашение, пока все в тумане.. Раньше из Ейска в Мариуполь (Жданов) через Азов напрямки Кометы бегали, дешево , быстро и сердито...
Овчаренко Николай
Цитата(Порубайко Михаил @ 22.7.2010, 16:36) *

Витя, Николай-спасибо за приглашение, пока все в тумане.. Раньше из Ейска в Мариуполь (Жданов) через Азов напрямки Кометы бегали, дешево , быстро и сердито...

Да это было раньше. Кометы бегали. Унас и сейчас есть этот пирс. То есть Мариуполь готов принимать суда из Ейска. Но Ейск не готов принимать наши суда. Пока в этом остановка. Может быть в связи с улучшением обстановки власти поймут полезность морского сообщения России с Украиной.
Комлев Андрей
Цитата(Александр.com @ 21.7.2010, 0:09) *

Встреча зенитчиков

Изображение

Слева на право я (78-80), Зализняк Филип (78-79), Трохимчук Виктор (78-80), Кучерук Аркадий(85-87).


И я хотел бы , всетаки закончил ВПИ ....
Александр.com
Встреча зенитчиков и танкистов 7-й ОМСБ в городе Изяслав

Изображение

С лева на право Самосюк Николай (79-81), Вербицкий Олег(87-89), я (78-80), Турчинский Иван (64-66), Ковтонюк Владимир (83-85).
Или так танкист, зенитчик, зенитчик, танкист, зенитчик.

Это должен знать каждый

Турчинский Иван не только пионер нашей бригады, землю Афгана и груз 200 он видел
не по телевизору, а в живую. Коля Самосюк не просто прапорщик танкового батальона,
он еще расшивал горе Черноболя где был на опаснейших участках.
Ребята, нам есть кем гордится!!! pioneer[1].gif pioneer[1].gif pioneer[1].gif

Ну и не сказать это, просто не возможно. nono[1].gif
Изначально была договоренность с Колей просто попить чайку. Тось я подъеду на автобусе
посидим, повспоминаем и т.д. Но они, Коля и Олег, все перевернули на представительский
уровень. Олег взял на себя транспортное решение и дал возможность кубашам вспомнить вкус
рома Havana Club, а Коля с женой превратил планируемое чаепитие в роскошное, по типу
ресторана, застолье. Было Все!!!
Дорогие мои Кубаши, огромнейшое спасибо вам за организацию встречи!!!
Слава ГСВСК!!!
Лангуев Юрий
Здорово и завидно! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Молодцы кубаши thumbsup[2].gif
Быков Сергей
Киевляне, просьба выйти на связь со мной (или с Дмитренко) до 28 июля в личку- есть тема agree[1].gif
Самосюк Николай
Изображение

Да мужики всё гораздо проще было, просто мы посидели поговорили даже чаю не успели попить, а за стол отвественая была моя кубашка БРОНИСЛАВА вот её и надо благодарить. А Олег модчина доставил удовольствие попить рому даже закуска после такого в рот не шла в общем мы посмотрели три периода фоток и выяснили многое что раньше было спорным. А время как будто вернуло нас туда далеко и времени не хватило даже показать все мои Кубинские скарбы. Но надеюсь эта встреча не последняя и мы сможем всё посмотреть и сходить в Изяславский кабак.
Да здравствует наша ГСВСК. clap[1].gif
Мишин Геннадий
Всем привет. Был на этой неделе в Питере на учёбе встречался с однополчанами.
Изображение
Я и Александр Василевич, реактивка ВМО.
Изображение
Сергей Харитонов, он с моего взвода на пол года младше призывом.
Самосюк Николай
Пробую выставить фото с встречи
Изображение
слева - направо: старшина зенитной батареи, период службы 1983-1985 года, Вербицкий Олег, моя Бронислава, тоже шилочница одного вуса с Александром и Олегом, потом я и Иван Торчинский.

Мужики, извените: старшина зинитной батареи Ковтонюк Володя и дальше фото
Изображение
Самосюк Николай
Изображение
А теперь совсем чудеса: мою жену зенитка забрала в своё общество, так как она у меня тоже зенитчик и имеет такой же ВУС, как эти два оператора.
Изображение
Вот такая получилась у нас тёплая встреча.
Клопыжников Сергей
Коля, честно говоря, у вас встреча, как у родственников! thumbsup[2].gif
Лели Виктор
Цитата(Александр.com @ 24.7.2010, 18:19) *


Дорогие мои Кубаши, огромнейшое спасибо вам за организацию встречи!!!
Слава ГСВСК!!!


Молодчаги!!! Искрене рад!

Цитата(Мишин Геннадий @ 25.7.2010, 14:25) *

Всем привет. Был на этой неделе в Питере на учёбе встречался с однополчанами.



Гена, поздравляю, а что ребята не на форуме?
Зиннатуллин Альфрид
Что то ты как то ласково написал
Цитата

а что ребята не на форуме?

такие моменты построже надо: а чё ребята не на форуме?
Ну как то вот так tongue.gif
Семененко Александр
Цитата(Самосюк Николай @ 25.7.2010, 13:20) *

Изображение

Да мужики всё гораздо проще было, просто мы посидели поговорили даже чаю не успели попить, а за стол отвественая была моя кубашка БРОНИСЛАВА вот её и надо благодарить. А Олег модчина доставил удовольствие попить рому даже закуска после такого в рот не шла в общем мы посмотрели три периода фоток и выяснили многое что раньше было спорным. А время как будто вернуло нас туда далеко и времени не хватило даже показать все мои Кубинские скарбы. Но надеюсь эта встреча не последняя и мы сможем всё посмотреть и сходить в Изяславский кабак.
Да здравствует наша ГСВСК. clap[1].gif


Молодцы кубаши! Рад видеть всех, а особенно прапорщика Ковтонюка. Коля, завлекай друга на сайт. Может у Владимира есть фоты с Мариеля? Очень надеюсь на встречу с ним в Мариуполе.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.