Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Дмитренко Валерий
Цитата(Боцу Анатолий @ 3.1.2010, 13:34) *

Встетились , с Игорем. Вместе с сборного пункта. В учебке , вместе. На острове он попал в 20ку.(до сих пор ему сочуствую. Игорь говорит что не жалеет)
Изображение
А это я нашел утром. blush[1].gif Все пустые blush[1].gif blush[1].gif blush[1].gif
Изображение


Витя ужо постил и я подтверждаю: Не знаете ВЫ Кубаши Боцу Анатолия yahoo[1].gif pioneer[1].gif
Брюшинин Алексей
Мне бы хотелось за встречу 21 декабря 2009 г .
Дмитренко Валерий
А чье енто дата такая?
Антоненков Сергей
Валера! Кто был в 20-ке не забудет никогда! Это до гробовой доски.
Клюненков Альберт
Я тоже не знаю что за дата?... Может склероз?
Брюшинин Алексей
Вы про 21 декабря? Просто встречались кубаши Игорь Комаров , Амир , Лёха Тарасов и я .
Корпенко Виталий
Вчера встречались у Амира! biggrin.gif
Изображение

Изображение Изображение Изображение
Дмитренко Валерий
Молодцы кубаши thumbsup[2].gif , отличные фотки Изображение, одобрямс Изображение
Яанус Яанимяги
Мо -ло -дцы !!!! clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Клопыжников Сергей
thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Белоусов Алексей
Цитата(Корпенко Виталий @ 9.1.2010, 16:37) *

Вчера встречались у Амира! biggrin.gif

А я всё таки работал. sad.gif sad.gif sad.gif
Антоненков Сергей
Ничего Леша! Не последний день живём! clap[1].gif
Клопыжников Сергей
Серёга, а чего это ты не запечетлён в танце? Всё скромничаешь, или не в том состоянии был?
tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Корпенко Виталий
Изображение
Антоненков Сергей
С артрозом не сильно потанцуешь! А состояние нормальное было. Сейчас хреновастенько. blush[1].gif
Луценко Дмитрий
Да, классно парни оттянулись! Молодцы!!! Привет Вам из Москвы!!! hi[1].gif
Клопыжников Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 10.1.2010, 22:38) *

Изображение

Ну вот, хоть Виталий шторку приоткрыл! А то артроз- артроз! Совсем другой базар- вокзал!
thumbsup[2].gif
Серов Сергей
Цитата(Корпенко Виталий @ 10.1.2010, 22:38) *

Изображение

Да-а-а, северяне-то южанам не уступают по части лезгинки! Жги, Серега! yahoo[1].gif
Лели Виктор
Цитата(Корпенко Виталий @ 9.1.2010, 14:37) *

Вчера встречались у Амира!

Отжигали по взрослому! Молодцы кубаши!
CUBA SI !!!
Антоненков Сергей
Да мы уж кх-а кх-а какить можем, к-ха к-ха.... derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Шульга Грише.
На странице форума в самом верху слева жми на Сайт ГСВСК, а там слева в столбике на Видео Сайта, там увидишь видеоматериалы.
А вот еще фотки о встрече в Мариуполе 12-го сентября.

http://picasaweb.google.com/Mishasvch/120909

Украина, а не пора ли нам оговаривать предстоящую встречу 9-го мая, елку к этому времени я выброшу biggrin.gif
Пашнин Юрий
Слав а мы чё будем ждать 12 июня. Давай встретимся 22 февраля вечером у меня. И отпразнуем. Проснёмся уже 23 и опять отпразнуем. Главное котяру непремменно нужно пригласить я уже соскучился по мочевине.
Пильщиков Вячеслав
Я тебе баночку принесу
Пашнин Юрий
Ну ты меня ушатал чертяга. Как скажешшшшш!!!!!!! Говорить не могу писать тоже у дочери был день рожденият Напился как чертяга Пьёш за здоровье а гробиш своё
Пильщиков Вячеслав
Поздравь дочку от всей кубашской братии с Днём Рождения!
Боцу Анатолий
Час назад , в Кишиневском аэропорте состоялась вастреча кубашей. clap[1].gif

Изображение

Слева , Раку Артур , в центре Слава Георгица и я.
Продолжение думаю последует...
Пушкарёв Александр
Толя мы мысленно с вами и рады вашей встречи. clap[1].gif Ждем отчета в развитии событий.
Клопыжников Сергей
Толя, а продолжение когда? biggrin.gif
Боцу Анатолий
Продолжение будет , но не сегодня. Слава сразу уехал к родителям (в район). До его отьезда в Москву еще встретимся!!! biggrin.gif
Клопыжников Сергей
Ждёмс! cool.gif
Пильщиков Вячеслав
Сегодня состоялась встреча Сергея Строканёва и Пильщикова Вячеслава, спонтанно. Уже час как едет на паровозе в Ижевск. Маракову привет! Переговорено много. Выясняли расположение ТБ. Расположение утвердили. На встрече присутствовал ещё один танкист, но он в кадр не попал. Из Германии. Я думал, что у них служба отличалась от нашей, но он подтвердил, что аналогично.

Изображение
Лели Виктор
О! Где он пропал-то? Что-то давненько не видал я его.
Пильщиков Вячеслав
Работа, рождение ребёнка, комп сгорел и пр., пр., пр.. Хочет в объёме бригаду делать, в той же проге, что и ты. Вас уже трое будет.
Заварин Сергей
Встреча была явно не СССР, но столы тоже пустые. biggrin.gif
Лели Виктор
Цитата(Пильщиков Вячеслав @ 26.1.2010, 20:10) *

Работа, рождение ребёнка, комп сгорел и пр., пр., пр.. Хочет в объёме бригаду делать, в той же проге, что и ты. Вас уже трое будет.

Ну дай-то Бог, может и сваяем. Тем более он по старой более спец. Ну поглядим вобщем! clap[1].gif
Пильщиков Вячеслав
Цитата(Заварин Сергей @ 26.1.2010, 23:51) *

Встреча была явно не СССР, но столы тоже пустые. biggrin.gif

Серёжа, так ведь стол-то - не главное. Главное - общение. Были в "Масленице", в 21-00 закрытие, снимок сделан в 20-59. Через 25 минут - поезд.
Козлихин Сергей
ИзображениеИзображение
Пашнин Юрий
Сергей а почему крестика нет? Где клад зарыт. present[1].gif Видимо ты его один уже втихоря от карибских пацанов нарыл.
Козлихин Сергей
Изображение
Встреча у Анатолия Маслова

Цитата(Пашнин Юрий @ 29.1.2010, 17:38) *

Сергей а почему крестика нет? Где клад зарыт. present[1].gif

Юра подожди вставлю вначале все фото.

Изображение
В кабинете у Анатолия

Изображение
Передача Козлихина Сергея Масловым Анатолием Носикову Сергею

Изображение


Передача дальше по истанции от Сергея Носикова Виктору Березовскому
Козлихин Сергей
Изображение
Виктор Березовский и Володя Брюханов

Изображение
Гоночный автомобиль Виктора Березовского с символикой нашего сайта. (за рулем я)
Пильщиков Вячеслав
И всё?
Александр.com
Серега, если сказать отлично, то этого будет не достаточно.
Круто, как Няня говорит - Абалдеть. Вот молодцы!!! yes[1].gif thumbsup[2].gif clap[1].gif
Носиков Сергей
Да тихорит он самый дорогой для нас фотоотчет! derisive[1].gif
Ященко Владимир
Сфотографировались на пятый день встречи biggrin.gif

Изображение

Изображение
Лавров Сергей
В Макеевке жил , по крайней мере сразу после службы ( 1982 год) мой корешок по службе в артдивизионе Сергей Баргов , не знаешь ли его ?
Ященко Владимир
Сергей, так получилось, что я ни с кем из своих до 2008 года вообще не общался (т.к. не взял адресов). Видимо программа была такая по обработке сознания, чтобы я не взял ни одного адреса. Только последние года два решительно взялся искать своих. Сначала нашел Дубчака Александра и то по общей фотографии возле мемориала, а не по фамилии. smile.gif А он с Иваном Сущуком уже общался. Я сразу же с ними встретился в Киеве. А поиски остальных друзей ещё ведутся. Я с удовольствием буду встречаться со всеми, независимо от года службы, для меня это большая радость.
Лавров Сергей
Если есть возможность и желание, то пробей адрес. г. Макеевка -10, ул. Депутатская, д. ..., кв. .... Может быть он еще там, а про нас и не знает. Багров Сергей Леонидович. У меня адреса чудом сохранились. Спасибо под-ку Власову, нашему нач. штаба, все кто уходил с ним на одной барке сколотили ящик и он нам провез до Пушкина.

Адреса и телефоны только в личку , особенно чужие ! Все отправил адресату в личку !
Лавров Сергей
Извините! В "личку" - это как? На личную страницу человека , к которому я обращаюсь ?
Пильщиков Вячеслав
Это кнопочка "Приват" под аватарой того, кому хочешь отправить сообщение лично, потому и "личка". Можно нажать на фамилию и имя того, кому хочешь отправить сообщение
Лавров Сергей
Большое спасибо за консультацию. Обнаглею и спрошу еще. Хотел поделиться фото, но совершенно не понял как это сделать. Жена как-то установила аватарку, но на большее не способна. Заранее благодарен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.