Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Селиванов Александр
Да . блин, надо всё таки выкладывать на трезвую голову!! Простите поганца! sad.gif

Цитата(Дмитренко Валерий @ 4.10.2011, 20:00) *

Вы что там бухие?

Неее.... Как стёклышко... Матовое..... biggrin.gif

Зиннатуллин Альфрид
Саня, мне почему то кажется, что тебе седня лучше ничего не писать, дабы утром не увидеть горячие внизу лампочки, так от греха подальше, дружеский совет, а то каждый твой пост правлю derisive[1].gif
Серов Сергей
А ты не правь, дай насладиться первоисточником, без купюр, так сказать! buba[1].gif
Селиванов Александр
Альф! Прости поганца! Ставь два наряда в ночь с мачете! но я под впечатлением! Душевно посидели! К тому же полгода не пил! А стопки из красного дерева образца 1973г.!!! Извините браты, если что не так! Сидели, дед фазан и соловей! VIVA CUBA!!! clap[1].gif Альф! Поправь пожалуйста там! Ну прости! hi[1].gif

Ребята просили к ночи выложить... Извините! sad.gif
Михайлов Игорь
Сергей! Если во время не править так потом не уследиш за всеми напечатанными постами derisive[1].gif
Дмитренко Валерий
Саня, пусть Дима за тебя пишет он самый тверезый и незабывай что в понедельник тебе на работу детей науке исторической учить.
Селиванов Александр
Игорь! Я же не матом! Бывет! Спасибо Альфу! hi[1].gif Ну не на губу же!
Лангуев Юрий
Цитата(Селиванов Александр @ 4.10.2011, 19:50) *

Валера! погодь соображу! sad.gif

Изображение Изображение Изображение

Братцы, спасибо за сегодняшний звонок по Скайпу! Я всё-таки разглядел упомянутые в разговоре грибочки! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 4.10.2011, 20:50) *

Саня, пусть Дима за тебя пишет он самый тверезый и незабывай что в понедельник тебе на работу детей науке исторической учить.

Валера! Всё! Я уже в норме! Спасибо брат! hi[1].gif

Цитата(Лангуев Юрий @ 4.10.2011, 20:55) *

Братцы, спасибо за сегодняшний звонок по Скайпу! Я всё-таки разглядел упомянутые в разговоре грибочки! thumbsup[2].gif

Ребята! Грибочков, как грязи! buba[1].gif Приезжайте!
Дубчак Александр
Альфрид!!! Да прощай мужиков сегодня!!! Пусть оторвутся немного biggrin.gif
Они мне сегодня раз 10 звонили biggrin.gif И всё никак не связались biggrin.gif
Селиванов Александр
Саня! Ты всё кофе пил! Саша привёз диск с новыми песнями и со встречи с Николаевке! Песни слушаю сейчас, А встречу посмотрю завтра! Светлыми глазами..... Ну не мог Я с Кубашами не выпить!!! clap[1].gif
Шулика Юрий
А мне обещали позвонить в 14.00, так и не дождался, но я не в обиде , какой там комп. когда друзья рядом, я понимаю
Макаров Дмитрий
Душевно встретились!!! thumbsup[2].gif Сашу Селиванова с Днем Учителя!!! Уроки бы только сегодня не прогулял. biggrin.gif
Юра, мы пытались тебя найти, но во всемирной паутине не обнаружили... Крымский подарок торжественно вручен! pioneer[1].gif
Прусов Александр
Вот и у меня время появилось зайти на форум, выставляю фото о поездке к нашему Уважаемому Кубашу Сане Селиванову
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

И ещё не много
Изображение Изображение Изображение Изображение
Глазков Виталий
Посмотришь на эти фотки и вопрос, пить или не пить, сам отпадает. Грибочки, сальцо, курочка запеченная с картошкой, шпротики...ДА ЭТО НЕ ЕДА...это закуска. biggrin.gif Да в такой компании.
Дмитренко Валерий
Сначала спортом позанимались в культурно-оздоровительном комплексе, потом спиртом biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Глазков Виталий @ 5.10.2011, 18:57) *

Посмотришь на эти фотки и вопрос, пить или не пить, сам отпадает. Грибочки, сальцо, курочка запеченная с картошкой, шпротики...ДА ЭТО НЕ ЕДА...это закуска. biggrin.gif Да в такой компании.

Виталь, Саня так вкусно курочку приготовил, я даже у Димки из тарелки ещё забрал...соловью много кушать нельзя biggrin.gif

Валера(Дмитренко), там спирта не было, сначала благородным коньячком "шлифанули", а потом водочки откушали !!!....душевно так, с чувством, тактом, с растановкой...да из рюмочек красного дерева, изготовления 1973 года, раритет короче !!!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Воронов Василий
Александр, а песня в живом исполнении была.?
Дмитренко Валерий
Сани с гитарой на фотках нет, пел акопельно наверное biggrin.gif
Левченко Сергей
Смотрим интересное видео со встречи в Киеве. Киевляне его почему-то зажали (шутка) но благодаря случаю диск попал комне. С разрешения Володи Ермака выставляю на обозрение. Сане Прусову будет интересно.... я так думаю buba[1].gif

Встреча в Киеве
Прусов Александр
Цитата(Воронов Василий @ 5.10.2011, 22:25) *

Александр, а песня в живом исполнении была.?

Василий, гитару, блин, не прихватил.... blush[1].gif
Прусов Александр
Сергей, посмотрел видео, блиииин, какой я там пьяный....и глупый, аж стыдно blush[1].gif blush[1].gif blush[1].gif ...но всё равно спасибо, я этого видео не видел blink.gif даа, в борьбе с зелёным змием я в тот раз потерпел, увы, поражение, но ни чего в следующий, победа будет за мной...да и Братишки, думаю, помогут !!! buba[1].gif
Аркатов Анатолий
Да замечательный ролик! Я словно с Вами там посидел. Саша, ты правильно сказал, что пьян от счастья.
Сергей, спасибо, что выставил. Братья-Киевляне такой шедевр "зажали".
Дубчак Александр
Цитата(Левченко Сергей @ 6.10.2011, 2:38) *

Смотрим интересное видео со встречи в Киеве. Киевляне его почему-то зажали (шутка) но благодаря случаю диск попал комне. С разрешения Володи Ермака выставляю на обозрение. Сане Прусову будет интересно.... я так думаю buba[1].gif

Встреча в Киеве

Супер!!! А вот поезд я уже и не помню!!! biggrin.gif
Воронов Василий
Саня Прусов, на улице пурга, а ты у камина, в обществе настоящих друзей и ценителей, Неспешная беседа...А помнишь?.. Любимые песни под гитару. Здорово!!!
Заварин Сергей
Цитата(Ващук Борис @ 15.9.2011, 13:40) *

Изображение
А это мы в 11 часов вечера у Виталика Охмат дома. Или ужин или завтрак не поймёшь.

Хочу к дедам в Украину! rolleyes.gif
Погорелов Сергей
biggrin.gif Серёжа на 50летие бросай всё и поезжай, дедушки уже соловьёв не напрягают.
Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Левченко Сергей @ 6.10.2011, 1:38) *

Смотрим интересное видео со встречи в Киеве. Киевляне его почему-то зажали (шутка) но благодаря случаю диск попал комне. С разрешения Володи Ермака выставляю на обозрение. Сане Прусову будет интересно.... я так думаю buba[1].gif

Встреча в Киеве

Обалдеть, если бы не случай недождались бы этого ролика, вот Ермак haha[1].gif
Дубчак еще поезда непомнит, а цветы зачем в руках помнишь?, потом утром мне звонок, встретились и на базаре опохмелялись, забыл haha[1].gif
Аркатов Анатолий
Цитата(Погорелов Сергей @ 6.10.2011, 21:28) *

biggrin.gif Серёжа на 50летие бросай всё и поезжай, дедушки уже соловьёв не напрягают.
Изображение


Сергей, подтверждаю. Полная застольная демократия. Смотри фото. И в голову не придет-напрячь молодого derisive[1].gif
Макаров Дмитрий
Демократия-демократией, а опохмеляли насильно!!! nyam[1].gif
Аркатов Анатолий
Дима, мы ведь люди дисциплинированные. Еще до Встреч было озвучено, что утром 2-го дня- похмелье.
Дисциплина- дело святое biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Дисциплина-это святое, согласен. pioneer[1].gif Но я на два дня раньше приехал!!! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 6.10.2011, 23:21) *

Демократия-демократией, а опохмеляли насильно!!! nyam[1].gif

Дима, а в Украине так, все должна с утра быть здоровенькими biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Эх Валер, кто бы знал, как опять в Украину хочется! Да еще в такую компанию... Ну Бог даст... hi[1].gif
Дмитренко Валерий
Дима Селиванова и Прусова с собой возьми yes[1].gif
Дубчак Александр
Цитата(Заварин Сергей @ 6.10.2011, 22:30) *

Хочу к дедам в Украину! rolleyes.gif

Серёга!!! Какие проблемы!!!? У Виталика собака супер!!! С хаты уже не выпустит.
Ващук Борис
Серёга!!! На 50летие ждём!!!
Прусов Александр
Попробую сказать слова благодарности Ермак Володе, за то что он тогда всё заснял на свою камеру по Украински, если будут ошибки не ругайте : Володя, Братик! Величезне тобі спасибі за цей відеоролик! Тепер це історія, я знову хочу до вас в Україну і нехай буде знову сніг і завірюха, нехай буде камін і така тепла і душевна компанія clap[1].gif
Воронов Василий
Хорошо получается, Санек! Осталось песню на украинском языке спеть, и ты 100% наш!
Глазков Виталий
Так хлопцы, Прусов общий. biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Воронов Василий @ 7.10.2011, 20:36) *

Хорошо получается, Санек! Осталось песню на украинском языке спеть, и ты 100% наш!

У меня по линии матери родня из Украины.
Глазков Виталий
Мать- Тимченко Светлана Ивановна.
Мачеха- Ткаченко Галина Михайловна.
Порубайко Михаил


Все руки не доходили фото вставить. Встреча 23.09.2011 г., г.Ейск. Нетребенко Николай, (Торренс, УС ТТЦ, осень-77--весна-79) и Порубайко Михаил
Изображение
Дмитренко Валерий
Цитата(Прусов Александр @ 7.10.2011, 22:00) *

У меня по линии матери родня из Украины.


Так ты Саня истинный хохол thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Я уже писал. Прусов общий и неделимый. Так слово за словом, и газ отключили... biggrin.gif biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Дмитренко Валерий @ 8.10.2011, 17:45) *

Так ты Саня истинный хохол thumbsup[2].gif

Ну, а як же .. на половину ... biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Появились фотки, встреча Вити Лели в Киеве.

Изображение Изображение


Изображение Изображение
Аркатов Анатолий
И я ребят порадую Николаевкой. Лучше поздно, чем никогда blush[1].gif
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Лели Виктор
Изображение

Я в Китае, название отеля - только в закрытом форуме можно)))
Александр.com
Нифига -се. swoon.gif
Витек, ты даже на китайца похож. 24.gif
Как будто там родился. tease.gif Настоящий Ху Яобан.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.