Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Глазков Виталий
ББББЛИИИННН...Толику большой привет. yahoo[1].gif Вообще не изменился. Гена, вот это подарок.... thumbsup[2].gif
Дубчак Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 5.1.2012, 20:17) *

Встретились в Днепре, после 24 лет, с учебки в Сертолово-2, 8 рота

Ну Геныч молоток!!! Так и держать!!! clap[1].gif
Величко Геннадий
Сань, а ШО робыть, праздники и встречи на Рождество и Вечерю, а в феврале планируем встречу в Днепре, разшевелим кубашей Днепровских clap[1].gif
Глазков Виталий
Гена, координаты Толика в личку скинь. wink.gif
Прусов Александр
Сегодня состоялась не запланированная встреча. Заехал в гости(опять не на долго) Дима Макаров, чаю попили, не много пообщались, покурили, и к моему сожалению( ему надо было домой) он уехал. Но всё равно молодец, что заехал ко мне :thumbsup[2]:
Макаров Дмитрий
Саша, все дороги идут через Тебя!!! Рад был встретиться!!! thumbsup[2].gif
Селиванов Александр
Диме всегда достаёться токо чай....Жаль! Надо его как то на чужую машину посадить... biggrin.gif
Прусов Александр
У меня просто не было ни чего кроме чая, опрофанился , блин... blush[1].gif
Колесов Александр
Саша, я гляжу мимо твоего дома кубаши уже трассу протоптали tongue.gif
Где ты так удачно поселился?
Прусов Александр
Трасса М7, между Москвой и Нижним Новгородом biggrin.gif
Глазков Виталий
Если с востока ехать по М7. Вязники проходишь, км 6 и поворот налево, Октябрьский остается слева, не доезжая Лукново, поворот на право в Зобищи, там у любого спросить дом Прусовых. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Колесов Александр
С местоположением всё понятно. Теперь осталось найти в ту сторону повод. biggrin.gif
Саша, а тебя односельчане ещё не заподозрили в каком-нибудь шаманстве, а село кубашской МЕККОЙ tongue.gif
Пашнин Юрий
Саня, в следующий раз если прийдётся машину гнать из Москвы, жди в гости, чайку попьём!!!
Прусов Александр
Цитата(Глазков Виталий @ 17.1.2012, 14:39) *

Если с востока ехать по М7. Вязники проходишь, км 6 и поворот налево, Октябрьский остается слева, не доезжая Лукново, поворот на право в Зобищи, там у любого спросить дом Прусовых. biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif

Виталя, практически правильно, только после Вязников не 6 , а 4 км и на лево ,а потом ещё 6, всё по главной, и вот она деревенька Зобищи ! Самый большой дом (КАСА) прямо у остановки по ходу с права ! biggrin.gif

Цитата(Колесов Александр @ 17.1.2012, 15:08) *

С местоположением всё понятно. Теперь осталось найти в ту сторону повод. biggrin.gif
Саша, а тебя односельчане ещё не заподозрили в каком-нибудь шаманстве, а село кубашской МЕККОЙ tongue.gif

Ну повод,- это встреча, сауна и из ружья побабахать ! buba[1].gif thumbsup[2].gif yahoo[1].gif
Глазков Виталий
Это я по карте к тебе "ездил". biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Пашнин Юрий @ 17.1.2012, 16:28) *

Саня, в следующий раз если прийдётся машину гнать из Москвы, жди в гости, чайку попьём!!!

Юра, само собой ! Принимаю , только что бы обязательно с ночёвкой ! biggrin.gif

Цитата(Глазков Виталий @ 17.1.2012, 18:31) *

Это я по карте к тебе "ездил". biggrin.gif

А я думаю,чё мне так икалось...а это Виталя ко мне оказывается ездил ! tongue.gif biggrin.gif
Воронов Василий
Сегодня принял участие во встрече однополчан ББО рота связи70-72гг. Володя Чекулаев и наш доктор Аркатов Толя встретились почти через 40 лет

Всё получилось очень душевно ,много вспомнили, выпили традиционно За тех кто в колодках, за Кубашей и ГСВСК, за дружбу.
Корпенко Виталий
Сегодня состоялась встреча кубашей (организационного совет встреч) в г. Питере.

Обращаюсь с просьбой к модераторам создать темы встреча в Питере 9 мая и встреча в Питере (Сертолово 2) 12 сентября сего года.

Есть готовая информация по поводу проведения встреч.
Зиннатуллин Альфрид
Начни в теме Подготовка к встрече ветеранов ГСВСК , потом перенесу
Корпенко Виталий
Понял . Спасибо! hi[1].gif
Корпенко Виталий
Вчера на день рождения у Амирбека!(три кубаша)

А это в ресторане О! Куба.
Старцев Вячеслав
Виталий, рад за Вас! Молодцы! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif
Кузмин Александр
Блинский фиг! Просто Сюпер! clap[1].gif
Макаров Дмитрий
О! Куба! Молодцы!!! thumbsup[2].gif Скоро от Кубашей там тесно будет! Надеюсь! yahoo[1].gif
Селиванов Александр
Молодцы ребятки! clap[1].gif thumbsup[2].gif
Величко Геннадий
Конечно МОЛОДЦЫ, и мы тоже потихоньку встречаемся clap[1].gif
Руденко Саша (Нарокко,Финиш) и я biggrin.gif
Руденко Александр
Цитата(Величко Геннадий @ 9.2.2012, 12:07) *

Конечно МОЛОДЦЫ, и мы тоже потихоньку встречаемся clap[1].gif
Руденко Саша (Нарокко,Финиш) и я biggrin.gif


Спасибо за фотографию!!готовлюся к встрече! smile.gif
Величко Геннадий
И желательно НЕ ОДИН, си амиго, ты-ж не один в Днепре, ищи сослуживцев компанеро biggrin.gif
Корпенко Виталий
Вчера в Колпино состоялась встреча 4 кубашей! clap[1].gif Пообщались и в баньке попарились! biggrin.gif
Серов Сергей
А поподробней? Почему мишень? umnik2[1].gif
Старцев Вячеслав
Братья Кубаши, рад за Вас!!! clap[1].gif thumbsup[2].gif clap[1].gif Ну и с легким паром!!!
Семёнов Николай
Цитата(Серов Сергей @ 19.2.2012, 10:20) *

А поподробней? Почему мишень? umnik2[1].gif

На фото, где втроем, Толя Маслов, что по центру, организовал тир. С удовольствием постреляли с ,,Макарыча,, Отсюда и мишени. Похвастаться хорошим результатом трудно, но ведь36лет не держали оружия в руках. Но гильзы все собрали, запах пороха,как что то родное. Справа, Санька Железнов, баньку организовал, коптильней руководил. Слева, ваш покорный слуга- Семенов Николай, рыбинку поймал для стола. А Виталька Корпенко,- гостем нашим был, с подарками пдъехал. С Днепропетровска ,,беленькой,, привез от Гены Величко. Так что Геныч ,Спасибо. Вечер был хороший, уезжали со звездами на небе. Всем здоровья.

Цитата(Старцев Вячеслав @ 19.2.2012, 10:21) *

Братья Кубаши, рад за Вас!!! clap[1].gif thumbsup[2].gif clap[1].gif Ну и с легким паром!!!

Славик, спасибо. Все было душевно. Столько всего вспомнили.
Серов Сергей
Цитата(Семёнов Николай @ 19.2.2012, 11:18) *

С удовольствием постреляли с ,,Макарыча,, Отсюда и мишени.

Блин, как хота-то! yes[1].gif С"Макарыча"-то! Или все-таки "ИЖ-71? Все равно хота! Молодцы, мужики! thumbsup[2].gif
Дмитренко Валерий
Рад за вас yahoo[1].gif , Жаль Вити Николаенко с вами нет.
Величко Геннадий
Цитата(Семёнов Николай @ 19.2.2012, 9:18) *

С Днепропетровска ,,беленькой,, привез от Гены Величко. Так что Геныч ,Спасибо. Вечер был хороший, уезжали со звездами на небе. Всем здоровья.



Хлопци та нема пытань, всё ещо в переди, рад за вас, у нас тоже скоро встреча biggrin.gif
А Питер и Днепр рядом, что тут ехать yes[1].gif , поезд прямой, милости просим biggrin.gif
Семёнов Николай
Цитата(Серов Сергей @ 19.2.2012, 14:31) *

Блин, как хота-то! yes[1].gif С"Макарыча"-то! Или все-таки "ИЖ-71? Все равно хота! Молодцы, мужики! thumbsup[2].gif

Нет Серж, с макарыча, сто процентов.
Семёнов Николай
Цитата(Дмитренко Валерий @ 19.2.2012, 19:49) *

Рад за вас yahoo[1].gif , Жаль Вити Николаенко с вами нет.

Валера, конечно жаль. Вот баньку свою доделаю,и уже все соберемся. И попаримся, рыбки покоптим и про сальце не забудем. Только вот собраться пораньше надо будет, а то за разговорами опять времени не хватит. Здоров будь Валерыч! hi[1].gif
Топников Николай
Привет!!! Молодцы ребята, хорошо отдохнули.
Ващук Борис
Цитата(Корпенко Виталий @ 19.2.2012, 10:58) *

Вчера в Колпино состоялась встреча 4 кубашей! clap[1].gif Пообщались и в баньке попарились! biggrin.gif


Молодцы ребята! Эх! завидую!!!
Корпенко Виталий
В гостях у Игоря Комарова.

Старцев Вячеслав
Уха, в канун праздника, под сто граммов, да в такой, компании 100% thumbsup[2].gif
Искренне, рад за Вас ребята. clap[1].gif Слава Кубашам!!! biggrin.gif
Дмитренко Валерий
Не просто встреча, не просто в гостях, а еще и на рыбалке thumbsup[2].gif , ну и зима у вас еще, у нас уже все плывет.
Ткачев Александр
Итаки нашел я Шкильника, Валера, thumbsup[2].gif , правда пообщались только по телефону, его дома не было, встретимся позже.
Кузмин Александр
Ну ни фига себе- килька! Молодцы! clap[1].gif
Глазков Виталий
Это не килька, а бычки!!!! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Ткачев Александр @ 24.2.2012, 8:50) *

Итаки нашел я Шкильника, Валера, thumbsup[2].gif , правда пообщались только по телефону, его дома не было, встретимся позже.

Саня спасиба thumbsup[2].gif , телефон в личку мне сбрось.
Брюшинин Алексей
Я тоже в этот день был у Игоря Комарова днём , а ребята приехали поздно вечером я уже уехал и не смог встретиться сними , о чём сильно жалею .
Кенарев Игорь
Привет ребятам кубашам. А вот и наша встреча, у Сани Прусова в гостях, Был я и Александр Кузмин. Даем и вам отчет о встрече и как что было и кто был. Надеюсь с вас ни кто в обиде на нас что вас не приглосли, но это встреча, от души и Прусов ждет нас всех в гостях, на день, на два да хоть и месяц так что вы сами не правы. Ну вот, мы в Прусово прибыли, играл наш марш и бил, набат.

Потом обнявшись, как родные, за стол, уселись, как то так

поев и выпев мы, в курилку удалились.

Подняли тост, за КУБАШЕЙ

И дружно выпив, улыбнулись. И показали как то так

Потом мы в Вязники рванули. И покутили, от души

Приехав, жарим шашлыки

Поев и выпев за отчизну, мы в баньку парится пошли

Поев, попарившись сгрустнулось. И вновь в курилке, мы сидим.
Гавану дружною толпою, усугубили на троих
Воронцов Алексей
МОЛОДЦЫ! Тоже хочу!
Я смотрю ещё один поэт у нас появился. Игорь у Саши наверно уроки брал.
Классный фоторепортаж.
Ермак Владимир
Блин кенарев сбрей усы я тебя разсмотрел ты очень постарел--- будеш моложэ ГАРАНТИРУЮ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.