Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия: Отчёты о встречах
Форум ветеранов ГСВСК > Армейские годы на острове Свободы > Встречи однополчан
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Смоляр Вадим
Ну Пушкарев понятно, в особом отделе служил, to_keep_order[1].gif ,а остальные ? cool.gif
Макаров Дмитрий
Сегодня, в Нижнем Новгороде встретились!!! Саша Прусов, Николай Победоносцев, Дмитрий Вуколов, Сергей Лубяко, Дмитрий Макаров... clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Изображение Изображение
Жаль, Валерий Салов не смог!!! Работа!
Лели Виктор
Цитата(Дубчак Александр @ 15.11.2011, 20:11) *

Ну это не ко мне. Ну а ты, Витёк, скорее всего и так всё знаешь.
задайте Сане вопросы какие кого волнуют по этой теме и он ответит

Я - не знаю, не сказал как-то никто wink.gif
Сань, ну ты блин странный.. знаешь и молчишь, ппц, да простит меня Альфрид

Ну-ну давайте играйтесь дальше в шпиёнов.
Даже зло берёт....
Лели Виктор
Цитата(Макаров Дмитрий @ 15.11.2011, 21:26) *

Сегодня, в Нижнем Новгороде встретились!!! Саша Прусов, Николай Победоносцев, Дмитрий Вуколов, Сергей Лубяко, Дмитрий Макаров... clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif


Вот крутотенюшка, поздравляю братцы!
Дмитренко Валерий
Молодчаги thumbsup[2].gif , да под гитару Санни Прусова yahoo[1].gif
Глазков Виталий
Цитата(Макаров Дмитрий @ 16.11.2011, 2:26) *

Сегодня, в Нижнем Новгороде встретились!!! Саша Прусов, Николай Победоносцев, Дмитрий Вуколов, Сергей Лубяко, Дмитрий Макаров... clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Изображение Изображение
Жаль, Валерий Салов не смог!!! Работа!

Димка, хотим еще фоток...
Козлихин Сергей
Цитата(Глазков Виталий @ 13.11.2011, 19:22) *

Если кто то будет в Новосибирске и не заедет, обижусь...зависть берет.

Виталий, я в сентябре был проездом в Новосибирске (пять часов сидел на вокзале) ждал поезд до Екатеринбурга, но в это время ты находился в Польше.
Дубчак Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 16.11.2011, 0:26) *

Сегодня, в Нижнем Новгороде встретились!!! Саша Прусов, Николай Победоносцев, Дмитрий Вуколов, Сергей Лубяко, Дмитрий Макаров... clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Изображение

Молодцы!!! Мужики!!! И кума при каждом была наверное!!! biggrin.gif

Цитата(Смоляр Вадим @ 15.11.2011, 23:34) *

Ну Пушкарев понятно, в особом отделе служил, to_keep_order[1].gif ,а остальные ? cool.gif

А остальные понятное дело подписку о неразглашении давали тоже.
Прусов Александр
Ну вот, добрался сегодня я домой ! Встреча прошла отлично, спасибо Коле Победоносцеву за организацию корчмы, тёплую обстановку, прекрасный вкусный ужин !!! Вот только я "перебрал" не множко, Коля и Дима, вы уж простите меня Братцы blush[1].gif Диме Макарову и его супруге, спасибо за тёплый домашний приём !!! thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif thumbsup[2].gif Всё было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Дубчак Александр
Хорошо выглядите!!! biggrin.gif
Вот только я "перебрал" не множко. А где эти фото?
Победоносцев Николай
Саня всё отлично! Это разве перебрал?
Дмитренко Валерий
Саня, а гарбуза, ой тыкву, это кума тебе подарила biggrin.gif
Прусов Александр
Там столько было "кумушек", я и не помню кто подарилллл.... friends.gif
Клопыжников Сергей
Цитата
Там столько было "кумушек",
"Только помню, что стены с обоями, целовался на кухне с обоеми." biggrin.gif
Селиванов Александр
Цитата(Макаров Дмитрий @ 15.11.2011, 23:26) *

Сегодня, в Нижнем Новгороде встретились!!! Саша Прусов, Николай Победоносцев, Дмитрий Вуколов, Сергей Лубяко, Дмитрий Макаров... clap[1].gif clap[1].gif clap[1].gif
Изображение Изображение
Жаль, Валерий Салов не смог!!! Работа!

Молодцы ребятки!!! Жаль я не смог! Мысленно с вами...В новогодние постараюсь! А уж летом точно! Надо же в Диминой бане попариться, да в Керженце искупаться! clap[1].gif hi[1].gif

А как символично! УКРАИНСКИЙ ресторан!!! buba[1].gif
Кнышенко Виктор
Глядя на Ваши довольные лица blink.gif - моя рожа( не вольно) расплывается в улыбке biggrin.gif Молодчаги! thumbsup[2].gif
Левченко Сергей
Встреча в Твери, подготовка к Новому годуsmile.gif)

Изображение

Сидим, остальное позже.

Изображение
Макаров Дмитрий
Бутылочка уже пустая! smile.gif Молодцы!!! thumbsup[2].gif
Левченко Сергей
Дима, жду, обещял.
Прусов Александр
Ну вот, наконец то дождался я друга, которого не видел 26 лет clap[1].gif , приезжал в гости Игорь Кенарев на три дня, попарились, вдоволь пообщались, вспомнили службу, выпили за здоровье и процветание Кубашей, постреляли из ружья, короче отвели душеньку, практически по полной программе !!! Вот не много фото скидываю !
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ещё не много
Изображение Изображение Изображение
Дубчак Александр
Цитата(Левченко Сергей @ 17.11.2011, 22:33) *

Встреча в Твери, подготовка к Новому годуsmile.gif)


Сидим, остальное позже.



И пропали мужики где-то. Видимо хорошо посидели biggrin.gif
Макаров Дмитрий
Точно, пропали! Кабы "Новый год" у них там не наступил... biggrin.gif
С Саши Прусова пример надо брать! thumbsup[2].gif
Прусов Александр
Дима спасибо, что отредактировал сообщение, а то у меня глюк какой то был, одно и тоже по нескольку раз повторялось.
Глазков Виталий
Сашкин отчет включил фантазию и родился анекдот.
- Матрена, ты куда бежишь?
- В сельпо, магазин открывать!
- Дак время уже не рабочее.
- Что не слышишь, стреляли.
- И что?
- Что, что. К Прусову опять Кубаши приехали.
- А Митрич, зачем дрова рубит.
- Глупая ты, Васильна! Дак потом париться пойдут.
biggrin.gif tongue.gif
Селиванов Александр
Молодцом ребята! clap[1].gif А у Прусова кажный месяц стреляют! Уже участковый наведоваться стал! biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Глазков Виталий @ 18.11.2011, 20:38) *

Сашкин отчет включил фантазию и родился анекдот.
- Матрена, ты куда бежишь?
- В сельпо, магазин открывать!
- Дак время уже не рабочее.
- Что не слышишь, стреляли.
- И что?
- Что, что. К Прусову опять Кубаши приехали.
- А Митрич, зачем дрова рубит.
- Глупая ты, Васильна! Дак потом париться пойдут.
biggrin.gif tongue.gif

Виталя, ну ты молодец !!!! Первый раз в жизни про себя анекдот прочёл....приятно однако !!! thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
Очень надеюсь познакомится с Матреной, Митричем и Васильной. blush[1].gif
Дмитренко Валерий
Цитата(Селиванов Александр @ 18.11.2011, 20:43) *

Молодцом ребята! clap[1].gif А у Прусова кажный месяц стреляют! Уже участковый наведоваться стал! biggrin.gif

Участковый наведался, по 100 грамм накатили и стреляют вместе с участковым biggrin.gif
Прусов Александр
Цитата(Селиванов Александр @ 18.11.2011, 21:43) *

Молодцом ребята! clap[1].gif А у Прусова кажный месяц стреляют! Уже участковый наведоваться стал! biggrin.gif

Саня, участковый очередь в тир занял, но я ему сказал, что пока Кубаши не "отстреляются", зачёт я у него принимать не буду ! Дал рогатку и сказал, что бы шёл тренироваться ! biggrin.gif

Цитата(Глазков Виталий @ 18.11.2011, 22:36) *

Очень надеюсь познакомится с Матреной, Митричем и Васильной. blush[1].gif

Думаю, что нибудь придумаю ! thumbsup[2].gif
Глазков Виталий
И участковый пошел дрова рубить. Митрич, хороший человек. biggrin.gif
Зиннатуллин Альфрид
В Курилку Изображение - охотники!, и там хоть hunter[1].gif , хоть Изображение
Пашнин Юрий
Встреча Пермяков в Екатеринбурге ПАБ"Че ГЕВАРА"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кенарев Игорь
clap[1].gif Привет Саня Прусов и всем Кубашам!!!!!! clap[1].gif Да, встреча прошла на высшем уровне у нас с Саней. В первый день долго не могли наговориться. Eсли бы рано не вставать, то до утра сидели бы. Сауна абалденная и стрелять еще не разучились, оба попадали даже под хорошим шафэ. Жаль что уезжать надо было. Даже за два дня не наговорились. Надеюсь в следующюю встречу нас будет больше.!!! Еще раз Благодарю тебя Санек И твою жену Ольгу за радушный и теплый прием, все было ОК!!! yahoo[1].gif clap[1].gif yahoo[1].gif
Победоносцев Николай
Саня молодцы вы однако, я отвлёкся на пару дней, а у них встреча! Смотрел фотки, завидки берут!
Прусов Александр
А иначе Игорь и быть не могло !!!!!!!!!!!!!!!!! pioneer[1].gif Я Кубашам всем всегда очень рад !!!!.....вот только грустно когда уезжают sad.gif
Левченко Сергей
Проездом через Тверь заехал в гости Панов Михаил. Посидели душевно, жаль времени маловато было, мне выезжать на Москву в 04-00 а Мишке на Питер в 07-00. все-же до 01-00 повспоминали, посмотрели фото, видео с Крыма. Гдето так.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Селиванов Александр
Цитата(Прусов Александр @ 19.11.2011, 21:58) *

А иначе Игорь и быть не могло !!!!!!!!!!!!!!!!! pioneer[1].gif Я Кубашам всем всегда очень рад !!!!.....вот только грустно когда уезжают sad.gif

Мож поселение своё организовать....Колонию кубашскую! В России, или в Украине??! thumbsup[2].gif
Пирогов Андрей
Цитата(Левченко Сергей @ 19.11.2011, 23:15) *

Проездом через Тверь заехал в гости Панов Михаил. Посидели душевно, жаль времени маловато было, мне выезжать на Москву в 04-00 а Мишке на Питер в 07-00. все-же до 01-00 повспоминали, посмотрели фото, видео с Крыма. Гдето так.

Мишаня на своей боевой газельки?
Дубчак Александр
Цитата(Селиванов Александр @ 20.11.2011, 1:10) *

Мож поселение своё организовать....Колонию кубашскую! В России, или в Украине??! thumbsup[2].gif

Можно и в России и на Украине и в Молдавии. А почему бы и нет. Надо место хорошее выбрать ну и скинуться и купить участок в и сделать свой готель. Это всё возможно, Саня.
Макаров Дмитрий
Сопьемся, однако!!! sad.gif smile.gif
Селиванов Александр
А вот это уже заставляет задуматься.... umnik2[1].gif
Николаенко Виктор
Цитата(Дубчак Александр @ 20.11.2011, 10:56) *

Надо место хорошее выбрать ну и скинуться и купить участок в и сделать свой готель. Это всё возможно, Саня.

А можно я там сторожем буду подрабатывать. yahoo[1].gif
Смоляр Вадим
Флудить в курилку ! gun_rifle[1].gif
Землевладельцы... new_russian[1].gif
Пирогов Андрей
Цитата(Макаров Дмитрий @ 20.11.2011, 20:48) *

Сопьемся, однако!!! sad.gif smile.gif

Дима не сопьемся. Общими усилиями построить можно. Народ здесь порядочный, иначе не регистрировались бы. Мое мнение.
Кенарев Игорь
Цитата(Селиванов Александр @ 19.11.2011, 23:10) *

Мож поселение своё организовать....Колонию кубашскую! В России, или в Украине??! thumbsup[2].gif

Саня это можно зделать там где Саня Прусов живет, место оболденное!!! clap[1].gif И Прусова поставить там директором!!! yahoo[1].gif

clap[1].gif
Цитата(Прусов Александр @ 19.11.2011, 20:58) *

А иначе Игорь и быть не могло !!!!!!!!!!!!!!!!! pioneer[1].gif Я Кубашам всем всегда очень рад !!!!.....вот только грустно когда уезжают sad.gif

clap[1].gif Саня надеюсь в следующий раз, по дольше погощю!!! yahoo[1].gif А может и еще кто подъ clap[1].gif едет
Левченко Сергей
Цитата
Мишаня на своей боевой газельки?


На ней yes[1].gif
Панов Михаил
Здорово всем. Андрюха, я уже на новой. Посидели супер! Завтра в Москву опять заеду. Это ты всё по Кубе практикуешься?
Лели Виктор
Вот нашёл летнюю встречу

http://www.youtube.com/watch?v=Mz8troSZCCY
Матросов Сергей
На Кременчугском водохранилище
Изображение Изображение Изображение Изображение
Пушкарёв Александр
Цитата(Селиванов Александр @ 19.11.2011, 23:10) *

Мож поселение своё организовать....Колонию кубашскую! В России, или в Украине??! thumbsup[2].gif

По этому вопросу поделюсь нашим проектом, который зародился год назад, но висит из-за фин. проблем.
Приобрести два дачных участка( оформляется на юр. лицо) на берегу лимана и построить 2-4 кубинские касы.
плюсы
1.База для встреч
2.База для отдыха семей с детьми.
3 недорого.
минусы это деньги.
Всё это реально.если кто заинтересуется детали можно разработать.
Вадим извиняюсь что не в той теме. Ответил землевладельцам.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Форум ветеранов ГСВСК © 2008 - 2024 IPS, Inc.